Гость
Статьи
Будущее у этих …

Будущее у этих отношений

Всем привет. Мне 29 лет, дочке 3,5 года, я разведена и живу с дочкой в съемной 2 комн квартире в поселке городского типа, работаю, получаю алименты, в общем обеспечиваю нас сама. Встречаюсь с м/ч уже 2 года, ему 36, разведен, дочке 11 лет. Он живет в центре города один в 3 комн (официально квартира оформлена на его мать). Встречаемся по выходным в основном либо он у нас, либо мы к нему. Предлагает переехать к нему, пожениться , родить общего ребенка ,перевести дочку в сад рядом с его домом да и я работаю в центре. НО! я не могу решиться, все время думаю а вдруг не уживемся. у меня уже налажен быт, бабушка помогает дочь из сада забирать, но ей уже 84 года, мама никак не помогает с внучкой, у нее на 1 месте личная жизнь. У нас с м/ч разные видение семьи,он: жена должна ухаживать за ним, сама еду приготовить, погреть и мужа ждать, посуду вымыть , дом в чистоте держать и тд. А я считаю что муж тоже может и ужин приготовить хотя бы изредка, и посуду за собой помыть , а не складывать горой. Характер тяжелый у него, ревнивый. Любит пиво, выпивает в пятницу после работы 1.5л, суббота и воскресенье по-вечерам. так он расслабляется. Но я если честно, думаю он и на неделе выпить может бутылку. И это меня тоже напрягает. Но он не видит в этом ничего плохого. Зарплата у него хорошая,но я денег не прошу. Я предложила переехать к нам,попробовать пожить, он категорически против, ссылается на то, что машину негде ремонтировать (у него свое ИП грузоперевозки), нет гаража. Его условие только к нему переезд. А извините, дергаться с места и ребенка перетягивать тоже вот так не хочу (мне дочь жалко). В общем отношения стоят на месте, ему покатушки эти надоели, оба понимаем. Есть ли у нас будущее? И расходиться с ним не хочу, чувства есть, но я не знаю любовь ли это, понимаю что принцы к ногам с небес не падают....и что дальше делать?

Anna
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть с мч вы стали встречаться, все еще будучи женой другого человека?

Anna
#2
Гость

То есть с мч вы стали встречаться, все еще будучи женой другого человека?

нет конечно, развелась примерно за год как его встретила

Гость
#3
Anna

нет конечно, развелась примерно за год как его встретила

То есть вашему ребенку было полгода на момент развода?

Екатерина
#4

Мозги не делать, что-что. Он же хорошо зарабатывает. Спросите его, а как с деньгами, с обеспечением, если жена должна готовить-стирать-убирать? Будет ли он вас полностью обеспечивать, чтобы вы не работали и сидели дома? Если да, то переезжайте. Ничего страшного, попробуйте, всегда можно будет вернуться назад. Тем более вам уже 29 лет, так еще и с ребенком.
А то, что выпивает... У всех мужиков с головой не в порядке: если не пьет, то бьет, если не бьет, то изменяет, если не изменяет, то играет, если не играет, то просто на голову отбитый. Так что 1.5 литра - это еще ничего. На него, борова, может, и не действует совсем.

Anna
#5
Гость

То есть вашему ребенку было полгода на момент развода?

9 месяцев

#6

У вас столько «но», что вы уже сами все решили.

#7

Если хотите быть у него прислугой всю жизнь - соглашайтесь. Если он любит Вас, то согласится на Ваши условия и поймет Ваши сомнения, страхи и переживания. Да и дети могут враждовать живя вместе. Не торопитесь с решением, поспешишь - людей насмешишь. Но решение конечно за Вами.

Гость
#8

Автор, если есть сомнения, не соглашайтесь.

Гость
#9

Оставляйте всё так, как есть сейчас. Не вижу для вас никаких плюсов в случае переезда к нему, да еще и в квартиру его матери. Она может выставить вас в любой момент. Он и сам там на птичьих правах, а вы уж и подавно.

Гость
#10

Думаю вы понимаете что чуть что останетесь с 2мя детьми на сьемной квартире. Возможно он просто хочет побыстрому корни пустить, выгнать вас и дальше жить как жил. Считаю стоит предложить ему вариант взять ипотеку на общее жилье, если хочет ребенка с вами. Вот и посмотрите на его реакцию. А обьяснить можно очень просто - не хочется остаться матерью одиночкой на улице с 2 детьми, общее с мужем жилье это гарантия.
А вообще алкаш он. Не стоит.

Anna
#11
Гость

Думаю вы понимаете что чуть что останетесь с 2мя детьми на сьемной квартире. Возможно он просто хочет побыстрому корни пустить, выгнать вас и дальше жить как жил. Считаю стоит предложить ему вариант взять ипотеку на общее жилье, если хочет ребенка с вами. Вот и посмотрите на его реакцию. А обьяснить можно очень просто - не хочется остаться матерью одиночкой на улице с 2 детьми, общее с мужем жилье это гарантия. А вообще алкаш он. Не стоит.

у меня есть квартира, дед подарил при жизни еще (в ней сейчас живет бабушка), без жилья я точно не останусь. Он хочет строить дом ,копит деньги, хочет брать ипотеку на себя , и пожениться, чтобы это было не только его. Но я ему говорю что для таких планов надо хотя бы пол года-год пожить вместе....

Гость
#12

Не соглашайтесь!если вы ему нужны,пусть переедет к вам!

Гость
#13

Автор, а почему бы не попробовать пожить вместе просто, без всяких обязательств? Например, переехать к нему на полгода-год, не обрастая совместными детьми или жильём. А потом уже ясно будет. Но так, как вы описали, понятно, что больше года вы с ним жить не сможете.

Гость
#14

У нас с м/ч разные видение семьи,он: жена должна ухаживать за ним, сама еду приготовить, погреть и мужа ждать, посуду вымыть , дом в чистоте держать и тд.
---------------------------------------------------------------------------------------
И зачем вам такой геморр? Деньги, сэкономленные на аренде, того не стоят. Сейчас вы у себя дома сама себе хозяйка - как говорится: хочу халву ем, хочу - пряники. И приготовить для себя и маленькой дочки - это не сравнить с готовкой мужику. Какой смысл ухудшать качество своей жизни и дочери? И кто будет забирать дочку из сада в другом районе?

Гость
#15

Режим общения биоотца с ребенком какой?
Просто к чему вопрос, коль скоро Вы характеризуете своего мч как ревнивого, какую гамму чувств и переживаний он будет иметь, обсуждая с Вашей дочкой общение с отцом. Вряд ли он испытает восторг от детского лепета на тему "а папа так говорит, а папа так делает" итд итп. И вообще говоря кукушечка у Вашего мч непрочная, быть ревнивым и заводить отношения с детной разведенной дамой - слегка парадоксально.

Гость
#16

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#17

девочки, звоните Марии, очень добрая благодарность у неё символическая, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: