Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии, подозрительное поведение

Встречаюсь с парнем, отношения на расстоянии. Последнее время он стал какой-то странный, роздрожительный. Сначала обещает позвонить, но не звонит в назначенное время. Я чувствую, что в отношениях что-то не так, но пока не могу понять что, может соврал в чем-то, а может изменяет,а может и чувства пропали. Хотя, сам всё это отрицает, говорит, мол нормально всё. Как узнать врет или нет? И что делать мне?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Сомневается он в Вашей любви к нему сильно очень, нервничает, не знает как прекратить общение с Вами, чтобы не расстаться врагами.

Гость
#2

Наберитесь терпения и не звоните, не пишите ему, постарайтесь максимально дистанциироваться. А там посмОтрите на его поведение, если нужна - будет названивать, добиваться, а если нет...

Гость
#3

"Встречаюсь с парнем, отношения на расстоянии."
Это как? Секс по переписке?

Гость
#4

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#5
Гость

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Бесплатно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: