Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как забыть парня

Не могу забыть парня.Познакомились дома у моей подруги-он ее брат.Сколько знала про него ,никогда не замечала,пока не пообщалась с ним,он попросил с нами посидеть, в процессе я почувствовала то ,чего раньше не чувствовала как будто я уже знаю его 100 лет ,словно он мой родственник, и я могу рассказать ему все.Спустя еще нескольких визитов ,поняла что он мне нравится ,как парень и я ему тоже ,он мне говорил и мы целовались,но у него есть девушка,они живут вместе( на тот момент они были в ссоре,она ушла от него,но они помирились)Теперь я когда прихожу к ней чувствую себя странно ,не знаю как с ним себя вести ,а его девушка здоровается ,разговаривает со мной, даже ничего не подозревает,самое ужасное ,что не хочу встречаться с другими парнями ,никто не нравится,как забыть его?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Привет, Елена!
    А Ты соблазни его...Прояви коварство. И...Сделай так, чтоб Твоя конкурентка его, "коварного изменника", бросила раз и навсегда!
    Она бросит, а Ты найдешь.
    Как Амазонка, я Тебе совет дам стихами-
    Возьми копье, и метко кинь его!
    Рази врага, ведь выбор только в сказках,
    Иль Ты его, иль он Тебя сражает,
    Варианта третьего в природе не бывает!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Все зависит от него.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, забыть она не может! Небось пизьда аж свербит у бедняжки! Расслабься! Жизнь не только из ё-бли состоит!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь