Гость
Статьи
Причина ли это …

Причина ли это уходить?

Уважительна ли причина ухода мужчины из за того что я практически никогда не пишу первая? Периодически говорил если бы я писала то встречались бы чаще, теперь просто слился.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Мамкин доминатор
#1

Да, он думает, что тебе не интересен.

Гость
#3

Слился потому что нужен был повод . Если был интим, то тут даже говорить не о чем , всё и так понятно

Гость
#5
Гость

Слился потому что нужен был повод . Если был интим, то тут даже говорить не о чем , всё и так понятно

Спим больше года

Гость
#6
Гость

Спим больше года

Тогда чё ему надо !!! Ну уходить из-за переписки бред полный

Johaa
#7

Странно как-то и по-детски. Мне кажется, повод там другой.. А это так, отмазка.

Гость
#8

Я своему мч первая всегда писала , ну так получалось

Гость
#9

Тоже считаю что это повод

Гость
#10

Мало информации. Каковы были ваши отношения?

Гость
#11

мутки на стороне

Гость
#12

Да. это повод. Мужчина понял, что раз не проявляете интерес, значит он Вам не нужен. И по сути он прав.

огурец
#13

Это не просто причина. Это Уважительная Причина!

Гость
#14

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

V
#15

Ну с поленом тяжело отношаться. Вот и ушёл.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: