Гость
Статьи
Мужчина-динамо или что …

Мужчина-динамо или что это?

Такая тема. Сталкиваюсь, если честно, с таким впервые. Познакомилась с мужчиной на СЗ. Он мне сам написал. Мне 26, ему 37. Фото его нет. По началу не зацепил как-то, дурацкие вопросы задавал, показался каким-то унылым Г, на отвали переписывалась. Он пропал на пару дней, потом как-то хорошее настроение было, рьяно поддержала его беседу, общались. И потом что-то закрутилось, начали чаще общаться. Общались всего ничего, а он уже начал закидывать удочки про совместный отдых, потом я сказала, что никуда нее поеду, так как свои планы, раскрутил меня, что я еду по медицинским делам, написал-я еду с тобой! это не обсуждается, возьму отпуск, я тебя не брошу (общаемся недели полторы, в глаза его не видела). Потом обменялись тел, стал писать в Ватсапе. Расскащал, мол разведен, своих детей нет, только дочка жены бывшей. Во время переписки и звонков уж очень все у него быстро разворачивалось - и милая и родная и уже тебе полку у себя в ванной подготовил, представил, как меня ждешь с работы, а как ты видишь отца своих детей, и машину мне мол подыскивал купить, как же я бедная на своих двух хожу. И хочет стать опорой и стеной, и будет любить и облизывать короче. Я конечно ко всему такому скептически отношусь. Слушала да мотала на ус. Фото свое он мне и не представил. Я впрочем и не просила. И так все продолжалось...меньше месяца. Потом он начал реже писать, мол работа дела. Мог по долгу не отвечать на мои сообщения. Я ниче не говорю. Предлагал встретиться на выходных. Я согласилась. Договорились. Но в выходной он пропал и лишь вечером поздно написал - Родная извини я был занят. На след день как ни в чем ни бывало. Через неделю предложил снова увидеться на выхах. В субботу он молчал, позвонил , типо едет в больницу, что-то с бабушкой, как узнает что отзвонится. Так и не отзвонился. Я написала - видимо ничего не получится, я тогда пошла по делам) Он это прочитал и с тех пор след его простыл) Что это вообще было? Человек-динамо? Игра "поймай меня если сможешь"?))

Марфа
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не видя вас живьём подготовил полеу вам в ванной??? Автор вы больная что-ли?? С кем вы переписываетесь, разве не видно вам что человек не адекват???

Гость
#2
Гость

Не видя вас живьём подготовил полеу вам в ванной??? Автор вы больная что-ли?? С кем вы переписываетесь, разве не видно вам что человек не адекват???

Она такая же неадеквашка, они друг друга стоят

Мамкин доминатор
#3

Есть только одно Динамо. И это Динамо Москва!

Гость
#4

Вампирят они так.Дразнятся,а вы ведетесь.Не говорите,что вас не зацепило,вон даже тему настрочила)) это вампиризм,энергию вашу похавал и бай-бай.

#5

это зона пишет, т.к. реальной встречи нет возможности организовать, отмазы лепит, потом денег попросит ласково, придумано причину между жизнью и смертью, вообще как Вы ведетесь на таких, тем более без фото, так и подсаживают девочек глупых на свиданки и лавэ

Гость
#6
Мамкин доминатор

Есть только одно Динамо. И это Динамо Москва!

Не... Есть еще Динамо(Киев), Динамо(Тбилиси), Динамо(Минск)

Марфа
#7
Гость

Не видя вас живьём подготовил полеу вам в ванной??? Автор вы больная что-ли?? С кем вы переписываетесь, разве не видно вам что человек не адекват???

я сразу кажется оговорилась, что я на такое не ведусь. просто интересно, куда это завело б.

Марфа
#8
Гость

Она такая же неадеквашка, они друг друга стоят

кто обзывается, тот сам так называется.

Марфа
#9
Котёнок

это зона пишет, т.к. реальной встречи нет возможности организовать, отмазы лепит, потом денег попросит ласково, придумано причину между жизнью и смертью, вообще как Вы ведетесь на таких, тем более без фото, так и подсаживают девочек глупых на свиданки и лавэ

как вариант, но он видео с работы кидал, как машину типо чинит. и звонил за рулем, уличные шумы. как бы несостыковка с зоной

Гость
#10

Женатый он,в выходные видимо искал причину свалить из дома,но не получилось.Скорее всего жена домашними делами загрузила.

Марфа
#11
Гость

Вампирят они так.Дразнятся,а вы ведетесь.Не говорите,что вас не зацепило,вон даже тему настрочила)) это вампиризм,энергию вашу похавал и бай-бай.

меня вообще многое что цепляет, не отрицаю, я человек цепляемый

Динамо-машина
#12

Уахха.Это был я.))))

Марфа
#13
Динамо-машина

Уахха.Это был я.))))

а как Вас зовут?)

Гость
#14

Старикан 100-летний развлекается.

#15
Динамо-машина

Уахха.Это был я.))))

Серьезно? ))

Динамо-машина
#16
Жанна

Серьезно? ))

Шучу канеш.На сз не ковыряюсь,да и такие качели мне не нужны.

#17
Динамо-машина

Шучу канеш.На сз не ковыряюсь,да и такие качели мне не нужны.

Я поражаюсь. Бывают же такие, так съездил ей по ушам - треш. ))))

Гость
#18

Без фото никаких разговоров.
Автор, вы адекватная, без фото так долго общаться?!

Марфа
#19
Гость

Без фото никаких разговоров. Автор, вы адекватная, без фото так долго общаться?!

по идее логично. Но я в последнее время придерживаюсь такой фигни, что внешность у меня на энном плане, главное, как мужчина относится, его поступки. По ходу все таки фотки надо просить

Гость
#20

Это типичный представитель класса Мужчина-Писатель)
Пусть пишет дальше. Если мужчина во второй-третьей беседе не предлагает встречу, варианта два:
- не видит дальнейшего с вами
- мужчина-писатель. С ним встречи не будет. Все что пишет - фантазии Андерсона.

Динамо-машина
#21
Жанна

Я поражаюсь. Бывают же такие, так съездил ей по ушам - треш. ))))

Да,наверное похлеще бывают.Уроком будет.

Гостья
#22

Просто мастер разговорного жанра. Когда мужчине женщина реально нравится, бежит на встречу, роняя тапки. А вашему нравится именно фантазировать об отношениях.

Это я
#24

Автор, вы что, дура?)))

Гость
#25
Гостья

Просто мастер разговорного жанра. Когда мужчине женщина реально нравится, бежит на встречу, роняя тапки. А вашему нравится именно фантазировать об отношениях.

Да и с фото то же самое. Фоток в интернете мильон. Что мешает выслать любую автору тли там на аватарку в Вотсапе поставить?

Гость
#26

Много артистов сидят на сз. От скуки все. Мне один писал долго, увлеченно, и стихи и любовные признания. А потом на вопрос- где жена? Просто ответил- в соседней комнате.))

Гость
#27

Это просто писатель. У него такое хобби. Мой бывший очень любил такое, мог лежать со мной в постели и при этом писать сразу нескольким дамам о своих серьёзных планах... Знакомился постоянно с дамами и строчил в ватсапе и вайбере часами. А устранить засор в раковине или починить унитаз в голову ему не приходило.

Гость
#28
Гость

Это просто писатель. У него такое хобби. Мой бывший очень любил такое, мог лежать со мной в постели и при этом писать сразу нескольким дамам о своих серьёзных планах... Знакомился постоянно с дамами и строчил в ватсапе и вайбере часами. А устранить засор в раковине или починить унитаз в голову ему не приходило.

Ого) а вы после об этом узнали? Или знали его такую слабость и во время отношений?

Гость
#29

Писака дро чер.
Виртуальщик.
Заранее знает что не способен понравится живой женщине, поэтому пишет/звонит чтобы заполнять пустоту души вниманием женщин, тянуть из них энергию, практиковать свои навыки писаковские.

Гость
#30
Гость

Ого) а вы после об этом узнали? Или знали его такую слабость и во время отношений?

Заметила во время отношений.Взбесилась несколько раз.... вроде прекратил... потом снова заметила это... И так несколько раз... Он неисправим. Я заметила, что он знакомится на СЗ, в торговых центрах, в смс-знакомствах... Из-за моих подозрений поставил пароли на все свои гаджеты, но я и так всё прекрасно замечала.

Гость
#31

Это был виртуальщик. Ему нужно было просто поговорить, влюбить в себя и получить ощущения что он кому то нужен. Есть специальные сайты, где за подобную услугу развлечения они платят за каждое письмо , чтобы пообщаться с девушками на подобные темы. Автор, вас развели на бесплатную эксклюзивную переписку и отняли время. Теперь вы понимаете почему девушкам нужно становиться меркантильными?

Гость
#32

Автор, когда знакомство происходит с мужлом, то :
1. Не верь мужлу
2. Не воспринимай слова мужла всерьёз
3. *** постоянно врёт
4. Зачем знакомиться с мужлом?

Гость
#33
Гость

Это типичный представитель класса Мужчина-Писатель)
Пусть пишет дальше. Если мужчина во второй-третьей беседе не предлагает встречу, варианта два:
- не видит дальнейшего с вами
- мужчина-писатель. С ним встречи не будет. Все что пишет - фантазии Андерсона.

Да в том то и прикол что встречи то он предлагал! Сам. Но динамил с ними

Гость
#34
Гость

Да в том то и прикол что встречи то он предлагал! Сам. Но динамил с ними

Ну «предложил» я приравниваю к «встретились».
Забейте на него. Вообще на любого, кто слишком мягко стелет до встречи.
Нормальный мужчина будет с такой же осторожностью к вам присматриваться, как и вы к нему.
Как только заливать начинает, сворачивайте.

Марфа
#35
Гость

Это был виртуальщик. Ему нужно было просто поговорить, влюбить в себя и получить ощущения что он кому то нужен. Есть специальные сайты, где за подобную услугу развлечения они платят за каждое письмо , чтобы пообщаться с девушками на подобные темы. Автор, вас развели на бесплатную эксклюзивную переписку и отняли время. Теперь вы понимаете почему девушкам нужно становиться меркантильными?

Теперь понимаю. Но я то не успела прям втрескаться. Интересно просто было. Так что его грандиозный план провалился как бы

Гость
#36
Марфа

Теперь понимаю. Но я то не успела прям втрескаться. Интересно просто было. Так что его грандиозный план провалился как бы

Ну вас-то это цепляет, раз вы здесь пишете :)

Сам предложил встречу, - сам и не пришел :)

Гость
#37

Полу дурок какой-то мог бы цветы прислать или денег по номеру, поухаживать, а так бред.. Блокируйте

Динамо-машина
#38

Меня так одна девушка на сз хотела развести на бабки.Типа она на курорте,баланса нет,помоги.Я чуть не клюнул.Потом смотрю GPS показывает что она от меня в 3 км находится.Кароч побрил ее.Визжала п п ц.Типа я не мужчина,на бабло повелся и тд.Лоха нашла кароч.
Мне вообще кажется это был пацан,фоток женских накидал.

Динамо-машина
#39

Так что автор,мы с вами собратья по горю.)

Марфа
#40
Динамо-машина

Так что автор,мы с вами собратья по горю.)

Да я вроде не горюю) но так неприятно конечно и непонятно, складывается ощущение что кругом лохотрон сплошной. Как верить людям..

Марфа
#41
Гость

Ну вас-то это цепляет, раз вы здесь пишете :)

Сам предложил встречу, - сам и не пришел :)

Недоотношение к себе всегда цепляет. Мы ж не черствые сухари какие-то

Гость
#42
Марфа

Недоотношение к себе всегда цепляет. Мы ж не черствые сухари какие-то

Это недоотношение проявилось очень быстро. Их видно сразу. Еще несколько таких писак и вы будете понимать кто есть кто буквальео с первых строк. Не парьтесь. Это опыт.

Динамо-машина
#43
Марфа

Да я вроде не горюю) но так неприятно конечно и непонятно, складывается ощущение что кругом лохотрон сплошной. Как верить людям..

Марфа я вас умоляю.Не парьтесь.На сз,есть всякие.Но попадаютс, хорошие.
Там мне даже прпадалась девушка с баблом,котора была не против меня содержать.
В основном отстой.Один вообще даму просил его острапонить.)Не,ну не даун разве?

Марфа
#45
Динамо-машина

Марфа я вас умоляю.Не парьтесь.На сз,есть всякие.Но попадаютс, хорошие.
Там мне даже прпадалась девушка с баблом,котора была не против меня содержать.
В основном отстой.Один вообще даму просил его острапонить.)Не,ну не даун разве?

Да, какие только ни попадаются. Будем на чеку)

Гость
#47

Как на моего похож ...точно так же писал

Гость
#48

Комплексы. Предположение.

Гость
#49
Гость

Она такая же неадеквашка, они друг друга стоят

Сказал неадекват, забавная ситуация.

Гость
#50
Гость

Вампирят они так.Дразнятся,а вы ведетесь.Не говорите,что вас не зацепило,вон даже тему настрочила)) это вампиризм,энергию вашу похавал и бай-бай.

С языка снял)