Гость
Статьи
Зачем мч общается, …

Зачем мч общается, если не хочет отношения?

Сложилось так, что у меня есть мч с которым мы якобы только спим. Но при этом гуляем и видимся каждый день. Он мне ещё вначале сказал, мол пока отношений не хочу.
Но при этом, всегда узнает кто мне пишет, где я и с кем.
Взял с меня обещание, что я не буду ни с кем ничего начинать, потому что есть он.
Это все звучит запутано и глупо :D, но хочется понять, есть ли будущее в этом всем?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

Если есть секс то будущего нет, как это не прискорбно для вас. Секс это финишная черта для мужчины.

Гость
#2

За секасом.

Гость
#3

Ради секса и общается. В следующий раз, когда позовет, говорите, что уже идете на свидание. И пусть катится калачом.

Рулон Обоев
#4

Автор, а что такое "отношения"? Можете разумно описать? Вот у меня с моей будущей женой никаких отношений сроду не было - мы просто встречались, гуляли, ходили в кино/концерты, целовались, новый год вместе (с её подругами) встречали, потом она стала жить у меня, потом поженились. Ничего друг другу не обещали, никаких предложений не делали, в любой момент могли разбежаться, но просто нравились друг другу, поэтому не разбежались, а поженились. Но вот отношений никогда не было - ни серьезных, ни смешных, ни нейтральных, даже и не знаем, что это такое. Разъясните, а...

Рулон Обоев
#5
Гость

Ради секса и общается. В следующий раз, когда позовет, говорите, что уже идете на свидание. И пусть катится калачом.

И девка останется без секса... красота. Ваш совет из серии "ни себе, ни людям". Дайте угадаю - не замужем ведь? Только честно.

гость
#6

Да замжем она. Просто решила погулять. И все врет тут нам буд-то так,а на самом деле все по другому. Всем бы вывернуться.

Гость
#7
Рулон Обоев

Автор, а что такое "отношения"? Можете разумно описать? Вот у меня с моей будущей женой никаких отношений сроду не было - мы просто встречались, гуляли, ходили в кино/концерты, целовались, новый год вместе (с её подругами) встречали, потом она стала жить у меня, потом поженились. Ничего друг другу не обещали, никаких предложений не делали, в любой момент могли разбежаться, но просто нравились друг другу, поэтому не разбежались, а поженились. Но вот отношений никогда не было - ни серьезных, ни смешных, ни нейтральных, даже и не знаем, что это такое. Разъясните, а...

У Вас и были отношения. Че дурачком прикидываетесь.

Рулон Обоев
#8
Гость

У Вас и были отношения. Че дурачком прикидываетесь.

Чур меня, чур от отношений. Это, пожалуйста, к безмозглым девочкам и мальчиками, девушкам и парням, женщинам и мужчинам, которые изобретают гражданские браки, серьезные отношения, гостевые браки и т.п. глупость от безысходности, а у нас с женой всегда всё было искренне и от всей души - любовь называется. При её наличии никаких выдумок про "отношения" не надо.

#9

Отношения ради секса? Мерзость.

Гость
#10
Рулон Обоев

Чур меня, чур от отношений. Это, пожалуйста, к безмозглым девочкам и мальчиками, девушкам и парням, женщинам и мужчинам, которые изобретают гражданские браки, серьезные отношения, гостевые браки и т.п. глупость от безысходности, а у нас с женой всегда всё было искренне и от всей души - любовь называется. При её наличии никаких выдумок про "отношения" не надо.

Нудный дурачок. Ну любовь, ну и радуйся. Но серьезные отношения все равно были.

Твой Копетан
#11
Гость

Нудный дурачок. Ну любовь, ну и радуйся. Но серьезные отношения все равно были.

Сееееееррррррьььееееззззныееее атнашэннииияяяяяяяяяяяяя уххх))
Вы строитэссса отношений какого разряда?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема