Гость
Статьи
Забыть молодого …

Забыть молодого человека

Как забыть молодого человека если до сих пор люблю и избавится от его зависимости

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Загрузить мозг интересной, полезной информацией.

Носорог.
#2

Вы же не давно расстались. Ещё много времени пройдёт пока забудешь.

Гость
#3

Сама мучаюсь из за этого, неделю не общаемся, резко все прекратилось, а я очень его люблю. Надо быть сильной и отпустить его мысленно, стараться сделать это, и пока я не представляю, сколько нужно времени. Но время лечит все. Если больно, поплачьте пока, не сдерживание эмоции, но слишком это не должно затягиваться, иначе накроет длительная депрессия.

#4

Найдите себе какое-то увлечение, занятие, больше общайтесь с друзьями и работайте, время постепенно само залечит рану.

Гость
#5

Я уже год так

Гость
#6

Если пойти на водительсаие права здорово поможет ?

Гость
#7
Носорог.

Вы же не давно расстались. Ещё много времени пройдёт пока забудешь.

А как сейчас быть ?

Гость
#8

Вам стоит выучить русский язык хорошо, тогда и польза будет, да и его забудете.

Гость
#9
Гость

Вам стоит выучить русский язык хорошо, тогда и польза будет, да и его забудете.

Знаете написала одну не ту букву и вы уже готовы окончательно добить человека,который и так сейчас очень переживает

Гость
#10

Думайте о его недостатках, общайтесь в форуме, читайте чужие истории, кто через что и как проходил. На первое время поможет, мне помогает

Гость
#11
Гость

Знаете написала одну не ту букву и вы уже готовы окончательно добить человека,который и так сейчас очень переживает

Почему одну? И почему добить? Я со всей серьезностью советую заняться наукой или науками. 1. Польза для вас лично, 2. Вы забудете о нём.
Лучше развивать себя , чем страдать. Вот напишите качества того человека, неужели он такой великолепный во всем, что нужно страдать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема