Гость
Статьи
Это нормальная фраза …

Это нормальная фраза от мужчины?

Помогите разобраться. Женское сердце неспокойно.

Уже от второго своего мужчины, на свой прямой вопрос: "ты не хочешь со мной жить/жениться в будущем/детей от меня"... слышу фразу: "если …

Шанелька
240 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Принцесса-мильонщица

Жить, жениться и детей - это три большие разницы, как говорят у нас в Одессе. Жить можно с кем угодно, жениться это юридический момент, но как обставишь, детей ваще обратно не засунешь + алименты. Вот он с вами живет, а предложение было? Если нет, то и ответ понятен.

Жить мало можно с кем, это весь образ жизни подстраивать под другого.

Гость
#52

Вы задаете неправильные вопросы. Ваш вопрос подразумевает отрицательный ответ.
Задавайте конкретные вопросы и четко формулируйте свои желания: "Я хочу ребенка. Ты будешь со мной рожать ребенка?" "Я хочу в ЗАГС. Ты женишься на мне?" Мужчины понимают четко сформулированные вопросы.

#53

Все логично Вы говорите. Конечно мужчина знает от кого он хочет детей. И с кем планирует жизнь. Не надо думать над этой фразой. Нужно добиться ответов чётких и ясных в обычном разговоре без нервов. Хотите выяснить, выясните. Нет ничего хуже неопределённости. Спокойно поговорите с ним, не входя в роль нападающего или жерты.

Шанелька
#54
Гость

Шанелька, хотите пообщаться? Сама оказалась в такой же ситуации и возможно, все гораздо сложнее чем вы думаете. Я разорвала отношения и сейчас начинаю осознавать, как меня дрессировали.

да очень хочу!!
Можем через в.к.о.н.т.а.к.т.е связаться?

alenamakarova80

моя фейковая страница

найдите меня пожалуйста

Гость
#55
Шанелька

Вы знаете, это только в фильмах бывает! Я уже давным давно поняла, что это розовые фантазии. Процент мужчин, которые сами захотели жениться мал, ну 5-10%. Это наверное какие-то романтики и очень эмоциоанльные мужчины. Ну либо дочек олигархов замуж берут по своей воле! Остальные свадьбы осуществились только с подачи женщины - это ее намек , спланированный или случайных залет, ее ультиматум и так далее! А если я в 30 лет, буду просто сидеть и ждать когда мне кто-нибудь сделает предложение, то дождусь только пенсии.

Автор, я уже писала, не жить вместе+мужчина содержит, если не женат, то в 99% случаев зовёт замуж быстренько. Не хотят они на расстоянии содержать кого то)

#56
Шанелька

Вы знаете, это только в фильмах бывает! Я уже давным давно поняла, что это розовые фантазии. Процент мужчин, которые сами захотели жениться мал, ну 5-10%. Это наверное какие-то романтики и очень эмоциоанльные мужчины. Ну либо дочек олигархов замуж берут по своей воле! Остальные свадьбы осуществились только с подачи женщины - это ее намек , спланированный или случайных залет, ее ультиматум и так далее! А если я в 30 лет, буду просто сидеть и ждать когда мне кто-нибудь сделает предложение, то дождусь только пенсии.

всё верно.
Поднимайте вопрос о браке сами или залетайте, смотрите по ситуации.
НО - стратегически важно выстроить отношения с его семьей. Это ОЧЕНЬ важно. Если у вас есть одобрение его семейства и вы улучшаете его имидж в глазах семьи и отношения внутри нее - 70% дела сделано. Это и есть хорошая жена.

Гость
#58

В 30 лет лить слезки, заставляя мужчину ответить на вопрос о детях? Автор, лечите нервную систему!
Немудрено, что он женится(

#59

автор, не обижайтесь, но вы явно дерганая и истеричная.
Если вы сейчас типа нормально общаетесь, а при разговоре о семье еще и плачете - немудрено, что такая обстановка ему не нужна.
Походите на массаж, займитесь спортом, расслабьтесь.

Гость
#60
Гость

Вы задаете неправильные вопросы. Ваш вопрос подразумевает отрицательный ответ.
Задавайте конкретные вопросы и четко формулируйте свои желания: "Я хочу ребенка. Ты будешь со мной рожать ребенка?" "Я хочу в ЗАГС. Ты женишься на мне?" Мужчины понимают четко сформулированные вопросы.

Соглашусь.

Гость
#61

Автор, вам надо с психологом поработать. Вы либо западаете на один и тот же типаж мужчин, которые не настроены на семью и в упор этого не видите, либо вы почти сразу встаёте в роль попрошайки и даёте мужчине поверить, что он офигенный приз для вас. «Приз» может по началу и хотел женится и семью с вами, но по мере общения с вами, видя ваш преданный взгляд с неоновой надписью «женись на мне, умоляю» начинает задумываться: «а той ли я даю и не дёшево ли я себя ценю». Я три раза выходила замуж в 20, 31 и 38 лет и ни разу даже не намекала на брак и не спрашивала хочет ли он на мне женится. Жили только с третьим мужем 4 месяца (на тот момент был в отношениях 2 года) и когда она планировал сделать мне предложение, он реально не знал, скажу ли я да, хотя мы жили уже под одной крышей в общем доме. Мужчине не надо знать как сильно вы хотите за него замуж, достаточно сказать в начале отношений «Я бы хотела семью и детей, когда встречу того самого» и пусть он сам гадает тот он самый или нет.

Гость
#62
Шанелька

2 года
1,5 сожительство

Я бы на вашем месте собрала бы вещи и ушла по тихому. А там посмотрите его реакцию в дальнейшем.Собственные нервы и здоровье дороже . А мужчины приходят и уходят. Зачем из-за них портить себе покой?Тем более вас ничего не держит. Детей нет . Спокойно можно начать уже искать мужчину посерьёзнее,если хотите замуж. И ещё . Посоветовала бы вам в следующий раз не соглашаться на сожительство. Гордость же немного должна быть .

Шанелька
#63
Корнет

Все логично Вы говорите. Конечно мужчина знает от кого он хочет детей. И с кем планирует жизнь. Не надо думать над этой фразой. Нужно добиться ответов чётких и ясных в обычном разговоре без нервов. Хотите выяснить, выясните. Нет ничего хуже неопределённости. Спокойно поговорите с ним, не входя в роль нападающего или жерты.

Поняла!
Пока просто буду молчать, не буду готовить и убирать дом. Я хочу, чтобы он слил меня. Сам слил. Недоест жить в грязи , голодному с молчаливым грустным человеком, завяжет разговор сам. Ни на какую тему кроме даты зачатия ребенка с этим мужчиной я разговаривать не буду. Причем я не требую ребенка сейчас. Меня бы устроил ответ: давай купим квартиру и вот через 1,5-2 года может планировать ребенка. Меня просто сводит с ума неопределенность и общие фразы "живи одним днем"
Он вообще не балагур, в других сферах: работа, строительство дома, даже покупка мелких вещей у него расписаны в блокнот! А тут я должна жить одним днем и не планировать такую важную вещь как ребенок. Свистануться!

Пусть сам рвет отношения.

Потому что не я в отношениях вру. Я честна в отношениях, живу с тем с кем хочу жить, живу с тем, кого вижу отцом детей.
И я вообще не понимаю людей которые живут с человеком не видя с ним будущего .Мне кажется это самые жестокие люди на свете и очень странные.

Гость
#64

И кстати мужчины привыкают к сожительству. И уже не заморачиваются по поводу того,чтобы жениться. Только разве,если девушка забеременеет

#65
Шанелька

Поняла!
Пока просто буду молчать, не буду готовить и убирать дом. Я хочу, чтобы он слил меня. Сам слил. Недоест жить в грязи , голодному с молчаливым грустным человеком, завяжет разговор сам. Ни на какую тему кроме даты зачатия ребенка с этим мужчиной я разговаривать не буду. Причем я не требую ребенка сейчас. Меня бы устроил ответ: давай купим квартиру и вот через 1,5-2 года может планировать ребенка. Меня просто сводит с ума неопределенность и общие фразы "живи одним днем"
Он вообще не балагур, в других сферах: работа, строительство дома, даже покупка мелких вещей у него расписаны в блокнот! А тут я должна жить одним днем и не планировать такую важную вещь как ребенок. Свистануться!

Пусть сам рвет отношения.

Потому что не я в отношениях вру. Я честна в отношениях, живу с тем с кем хочу жить, живу с тем, кого вижу отцом детей.
И я вообще не понимаю людей которые живут с человеком не видя с ним будущего .Мне кажется это самые жестокие люди на свете и очень странные.

Так вот это всё скажите ему.

Африка Бамбаата
#66
Шанелька

Поняла! Пока просто буду молчать, не буду готовить и убирать дом. Я хочу, чтобы он слил меня. Сам слил. Недоест жить в грязи , голодному с молчаливым грустным человеком, завяжет разговор сам. Ни на какую тему кроме даты зачатия ребенка с этим мужчиной я разговаривать не буду. Причем я не требую ребенка сейчас. Меня бы устроил ответ: давай купим квартиру и вот через 1,5-2 года может планировать ребенка. Меня просто сводит с ума неопределенность и общие фразы "живи одним днем" Он вообще не балагур, в других сферах: работа, строительство дома, даже покупка мелких вещей у него расписаны в блокнот! А тут я должна жить одним днем и не планировать такую важную вещь как ребенок. Свистануться! Пусть сам рвет отношения. Потому что не я в отношениях вру. Я честна в отношениях, живу с тем с кем хочу жить, живу с тем, кого вижу отцом детей. И я вообще не понимаю людей которые живут с человеком не видя с ним будущего .Мне кажется это самые жестокие люди на свете и очень странные.

И ни слова о любви... Ощущение, что Вам просто надо ребенка зачать от подходящей кандидатуры

Африка Бамбаата
#67
Корнет

Так вот это всё скажите ему.

Плюсую

Гость
#68

Это манипуляторская фраза. Живут из удобства, а вам навязывают вину, что вы "сомневаетесь" в его отношении. Мне такую фразу один раз сказал манипулятор один, жил у меня. По итогу свинтил, когда нашел вариант получше.

Гость
#69
Шанелька

Поняла!
Пока просто буду молчать, не буду готовить и убирать дом. Я хочу, чтобы он слил меня. Сам слил. Недоест жить в грязи , голодному с молчаливым грустным человеком, завяжет разговор сам. Ни на какую тему кроме даты зачатия ребенка с этим мужчиной я разговаривать не буду. Причем я не требую ребенка сейчас. Меня бы устроил ответ: давай купим квартиру и вот через 1,5-2 года может планировать ребенка. Меня просто сводит с ума неопределенность и общие фразы "живи одним днем"
Он вообще не балагур, в других сферах: работа, строительство дома, даже покупка мелких вещей у него расписаны в блокнот! А тут я должна жить одним днем и не планировать такую важную вещь как ребенок. Свистануться!

Пусть сам рвет отношения.

Потому что не я в отношениях вру. Я честна в отношениях, живу с тем с кем хочу жить, живу с тем, кого вижу отцом детей.
И я вообще не понимаю людей которые живут с человеком не видя с ним будущего .Мне кажется это самые жестокие люди на свете и очень странные.

Скажите, а в начале ваших отношений вы обсуждали хочет ли он вообще детей, учитывая, что в первом браке их не было? С чего вы взяли, что они ему нужны? Ваш план действий заведомо обречён на провал, вам точно нужно к психологу, избавляться он комплекса жертвы. Подобные манипуляции это детский сад и инфантилизм, вы явно выбрали не того мужчину и теперь злитесь на него, а не на себя.

Какие сроки были озвучены вами в момент, когда вы съезжались? Вы говорили четко, что хотите к 30-32 родить первого ребёнка ? Или промолчали, думая, что он мысли читать умеет?

Шанелька
#70

Да мне правда загс не важен, пофиг, все равно же разводиться рано или поздно.. Мне нужен ребенок и все.

Я конечно уже думала подстроить залет. Легко могу это сделать.

Но немного знаете чего опасаюсь? Я так мечтала подготовить организмы к беременности, чтобы мужчина не пил не курил хотя бы 3 месяца, чтобы проверить все анализы.

За себя то я уверена, я на ЗОЖ ,все жизнь, не пью, не курю, ПП спорт все дела.
А вот парень мой может 2-3 раза в месяц пиво попить, курит айкос, нервничает на работе. Меня это так смущает. В детстве насмотрелась роликов о всяких уродах в банках. Не знаю какого качества вообще будет генетический материал папаши на момент зачатия.
Хотя с другой стороны смотришь вокруг, мужчины в России часто пьют пиво, чуть ли не ежедневно, курят, и все равно у них дети внешне без патологий же рождаются...

Вот это страх бы еще преодолеть, и могу в ближайшую овуляцию уже попробовать залететь.

Ниче если без подготовки обоих родителей беременность случится?

Гость
#71

Обычная отмазка,чтоб ты мозг не ипала,а так да ,не хочет с тобой что то серьезного

Шанелька
#72
Корнет

Так вот это всё скажите ему.

А я так и говорю!
Вот прямо этими словами, что мне 30, что нет детей, что говори сейчас типа рвем отношения и я ищу мужчину, который хочет от меня детей, что еще надо найти нового мужчину, что надо с ним пожить, что не сразу будет беременность и так далее! Я уже давно не скрываю свои чувства и эмоции свои страхи и переживания! Плачу по этому поводу раз в месяц точно! (перед ПМС накатвает)

Он либо ворчит что опять неподходящий момент для разговора! А когда он подходящий, он встает раньше меня, уходит утром на работу, вечером только домой приходит. Выходные на даче проводит.
Либо
МОЛЧИТ!!!!!
Молча меня выслушивает и все.
Выпаливает общие фразы : "тебе что 40" "живи одним днем" и так далее.

Гость
#73
Шанелька

Да мне правда загс не важен, пофиг, все равно же разводиться рано или поздно.. Мне нужен ребенок и все.

Я конечно уже думала подстроить залет. Легко могу это сделать.

Но немного знаете чего опасаюсь? Я так мечтала подготовить организмы к беременности, чтобы мужчина не пил не курил хотя бы 3 месяца, чтобы проверить все анализы.

За себя то я уверена, я на ЗОЖ ,все жизнь, не пью, не курю, ПП спорт все дела.
А вот парень мой может 2-3 раза в месяц пиво попить, курит айкос, нервничает на работе. Меня это так смущает. В детстве насмотрелась роликов о всяких уродах в банках. Не знаю какого качества вообще будет генетический материал папаши на момент зачатия.
Хотя с другой стороны смотришь вокруг, мужчины в России часто пьют пиво, чуть ли не ежедневно, курят, и все равно у них дети внешне без патологий же рождаются...

Вот это страх бы еще преодолеть, и могу в ближайшую овуляцию уже попробовать залететь.

Ниче если без подготовки обоих родителей беременность случится?

Вам так не терпится пополнить ряды матерей одиночек?

Гость
#74
Шанелька

Да мне правда загс не важен, пофиг, все равно же разводиться рано или поздно.. Мне нужен ребенок и все. Я конечно уже думала подстроить залет. Легко могу это сделать. Но немного знаете чего опасаюсь? Я так мечтала подготовить организмы к беременности, чтобы мужчина не пил не курил хотя бы 3 месяца, чтобы проверить все анализы. За себя то я уверена, я на ЗОЖ ,все жизнь, не пью, не курю, ПП спорт все дела. А вот парень мой может 2-3 раза в месяц пиво попить, курит айкос, нервничает на работе. Меня это так смущает. В детстве насмотрелась роликов о всяких уродах в банках. Не знаю какого качества вообще будет генетический материал папаши на момент зачатия. Хотя с другой стороны смотришь вокруг, мужчины в России часто пьют пиво, чуть ли не ежедневно, курят, и все равно у них дети внешне без патологий же рождаются... Вот это страх бы еще преодолеть, и могу в ближайшую овуляцию уже попробовать залететь. Ниче если без подготовки обоих родителей беременность случится?

Вот именно, что внешне, а чуть глубже копнешь а там *** полный. И вообще это нечестно по отношению к мужчине, еще хуже чем то, что он с вами живет из удобства и серьезные темы поднимать не хочет

Шанелька
#75
Африка Бамбаата

И ни слова о любви... Ощущение, что Вам просто надо ребенка зачать от подходящей кандидатуры

Так и есть!

Мне просто нужен ребенок.

Я вас умоляю, какая любовь? в 30 лет какая любовь не первый год отношений. Есть уважение, общие цели на жизнь, поддержка это связывает людей. Вот я и пытаюсь понять общие у нас цели или нет.

Гость
#76
Шанелька

А я так и говорю! Вот прямо этими словами, что мне 30, что нет детей, что говори сейчас типа рвем отношения и я ищу мужчину, который хочет от меня детей, что еще надо найти нового мужчину, что надо с ним пожить, что не сразу будет беременность и так далее! Я уже давно не скрываю свои чувства и эмоции свои страхи и переживания! Плачу по этому поводу раз в месяц точно! (перед ПМС накатвает) Он либо ворчит что опять неподходящий момент для разговора! А когда он подходящий, он встает раньше меня, уходит утром на работу, вечером только домой приходит. Выходные на даче проводит. Либо МОЛЧИТ!!!!! Молча меня выслушивает и все. Выпаливает общие фразы : "тебе что 40" "живи одним днем" и так далее.

Я за то, чтобы ты ушла от него и нашла себе другого парня перед которым четко обозначишь свои цели.

Гость
#77
Шанелька

Так и есть!

Мне просто нужен ребенок.

Я вас умоляю, какая любовь? в 30 лет какая любовь не первый год отношений. Есть уважение, общие цели на жизнь, поддержка это связывает людей. Вот я и пытаюсь понять общие у нас цели или нет.

Мне вас искренне жаль.

Гость
#78
Шанелька

Так и есть!

Мне просто нужен ребенок.

Я вас умоляю, какая любовь? в 30 лет какая любовь не первый год отношений. Есть уважение, общие цели на жизнь, поддержка это связывает людей. Вот я и пытаюсь понять общие у нас цели или нет.

Какое уважение? Какие общие цели? У вас и этого то нет! Как можно уважать мужчину и готовится обманом от него забеременеть, когда он и так и сяк вам пытается намекнуть, что не хочет он их (или от вас), а сказать вам в лицо это уже как плюнуть просто ...

Шанелька
#79
Гость

Скажите, а в начале ваших отношений вы обсуждали хочет ли он вообще детей, учитывая, что в первом браке их не было? С чего вы взяли, что они ему нужны? Ваш план действий заведомо обречён на провал, вам точно нужно к психологу, избавляться он комплекса жертвы. Подобные манипуляции это детский сад и инфантилизм, вы явно выбрали не того мужчину и теперь злитесь на него, а не на себя. Какие сроки были озвучены вами в момент, когда вы съезжались? Вы говорили четко, что хотите к 30-32 родить первого ребёнка ? Или промолчали, думая, что он мысли читать умеет?

Не оговаривали!
Жила по принципу женщин, которые тут отписались уже!
Толи боялась спугнуть мужчину серьезными разговорами, толи считала что это само собой разумеющееся. Потом меня это просто начало бесить. Сама по себе ситуация не решится, если о ней не начать разговаривать. Начала говорить на эти темы. И это все очень плохо всегда заканчивается.

Гость
#80
Шанелька

Так и есть! Мне просто нужен ребенок. Я вас умоляю, какая любовь? в 30 лет какая любовь не первый год отношений. Есть уважение, общие цели на жизнь, поддержка это связывает людей. Вот я и пытаюсь понять общие у нас цели или нет.

Мне 32 и я люблю и любима. Не представляю как можно жить с друганом, да и общих целей то у вас с ним не так уж и много как мы выяснили...

Гость
#81

он явно не хочет от вас детей..найдите себе мужчину, который захочет от вас ребенка!!!!

Шанелька
#82
Гость

Вам так не терпится пополнить ряды матерей одиночек?

Я не боюсь этого совершенно!
У меня хороший доход(сидя дома зарабатываю, поэтому смогу и с ребеноком зарабатывать), накопления есть, квартира есть в родном городе.
Я уже не надеюсь что у меня будет семья полноценная.
Ничего страшного, уверенна, что воспитаю ребенка.

моя сила в том, что я абсолютно финансово не завишу от мужчины))) И никогда не зависела! Поэтому уж что то но матерью одиночкой мне быть не страшно соверешнно

Гость
#83

У Вас по этому и не складываются отношения и слышите уже от второго мужчины одни и те же слова. Они чувствуют, что у Вас потребительское отношение к ним. Вот и все. Меняйтесь пока не поздно.

Шанелька
#84

В конце концов если с этим мужчиной не сложится, то я уже не буду пытаться создать отношения.
Просто рожу для себя.

Шанелька
#85
Гость

Вот именно, что внешне, а чуть глубже копнешь а там *** полный. И вообще это нечестно по отношению к мужчине, еще хуже чем то, что он с вами живет из удобства и серьезные темы поднимать не хочет

Это будет уже только МОЙ ребенок!
Я в графе прочерк поставлю.
От капли спермы он не оскуднеет.

Шанелька
#86
Гость

Какое уважение? Какие общие цели? У вас и этого то нет! Как можно уважать мужчину и готовится обманом от него забеременеть, когда он и так и сяк вам пытается намекнуть, что не хочет он их (или от вас), а сказать вам в лицо это уже как плюнуть просто ...

А вот пусть в лицо скажет!
Потому что мой мозг понимает, что он врет, а женское сердце его оправдывает.

Не может сказать в лицо, значит будут страдать все!

Гость
#87

Автор, есть же услуги доноров, если вам семья не нужна и деньги есть. Зачем мужчине мозг выносить и самой над собой издеваться?

Гость
#88

Автор игнорирует сообщения, где ей указали на ошибки в поведении!
Почему?
Вам до сих пор не ясно, что от вас детей не хотят?

Гость
#89

Женщины вы даже не представляете как вы достали подобными вопросами,вот реально можете минусь как хотите,но реально достали,то вы расплываеьесь везде что в замуж нехотите потолок пол года и началось стинание о браке,а меня любишь,а предложение и тд,самое смешное что если вам его всетаки сделают вы начинаете всем рассказывать что это мужчина позвал замуж и тд,сколько можно себе врать зачем вам брак если вас в отношениях все устраивает?вы спициально копаете дабы найти повод.....по статистике через пару тройку лет вы всеравно в большинстве разведетесь вот нафига вы жизнь портите глупыми вопросами,унидает мужское удобство?так и вам с ним удобно иначе не дили бы,что то отжать хотите, так это все знают, подобные вопросы обречены на провал и ненадо манипулировать терминами мол если мужчина и тд,вы не мужчины и никогда не узнаете что и как ему надо,нехотите жить так,просто скажите и все,флаг в руки барабан на шею,хоть раз почитайте законы и уже примите тот факт что брак мужикам не то что ненужен, а банально невыгоден и как любому человеку неаыгодное делать небудет как бы не любил

Гость
#90
Ангел предохранитель

А почему он должен хотеть жениться, даже если сильно вас любит? Отсутствие штампа препятствует любви? И что ли него изменится, если вы поженитесь?
Свадьба нужна ВАМ. А детей можно и без расписок воспитывать. Если и вы его любите, вам не наплевать, расписаны вы или нет? Или со штампом в паспорте ваша любовь разгорится с невиданной силой?

Так автор же не говорит - что он должен. Она спрашивает у чела - какие у него планы. А чел увиливает от ответа. Попка, видимо, у него в тепле и комфорте, чего не хочется лишаться - а жениться на авторе и родать с ней детей он не собирается. Т.е. его планы с ее не совпадают. Надо гнать его.

Гость
#91

Как ребенок будет жить в семье только с матерью? Почему обрекаете его на такую семью? Егоизм у вас - рожу и хоть трава не расти!!!

Корабельная крыса
#92

Автор, ты просто дура-мозготяпка.
Таким - что ни скажи - всё равно докапываться будут.

Гость
#93
Шанелька

Мне свадьба тоже не особо нужна. Я больше про детей переживаю. Хочу родить пораньше уже. Могу и без свадьбы рожать, мне все равно. У меня доход хороший. Могу даже сама воспитать.

Автор, он до вас донес свои мысли - что не хочет думать о будущем и живет одним днем.
Теперь вы до него донесите: скажите - я уже хочу детей. Не хочешь свадьбу -не надо, расписываемся и рожаем ребенка. Согласен? НЕт - до свидания.
Если начнет психовать и не захочет говорить - расценивайте это как НЕТ.
Скажу вам такое: мы с моим гражданским мужем 7лет живем, но когда сошлись были в разводах и у него взрослые дети моей дочке было 19 на то время. Пожили год я начала поднимать вопрос о законном браке, он сказал нет.
Я обиделась думала уходить, но как-то так подумала ну нет так нет и конечно из-за того что детей рожать мы не планировали... и так и живем, купили квартиру в равных долях и вроде как муж и жена но не расписаны...Пока не жалею .
Но если бы я хотела еще детей то конечно так бы не было.
Может ваш гм детей вообще не хочет - тогда это объясняет всею...

Шанелька
#94
Гость

Так автор же не говорит - что он должен. Она спрашивает у чела - какие у него планы. А чел увиливает от ответа. Попка, видимо, у него в тепле и комфорте, чего не хочется лишаться - а жениться на авторе и родать с ней детей он не собирается. Т.е. его планы с ее не совпадают. Надо гнать его.

Да, все так. Я жду откровенного признания! Не женюсь, детей не хочу от тебя, не жди, не теряй свое время.

Ну поплачу неделю, и смирюсь. Зато всем было бы проще уже.

Просто обидно знаете.

Вот я сейчас соберу вещи и уйду да. Исчезну!
Он придет вечером с работы: и обрадуется, мол супер ушла, даже не пришлось ничего выяснять и так далее!
И чистеньким из воды вышел. Без последствий.

То есть плохие люди в итоге радуются и сухими из игры выходят, а хорошие люди страдают?

Что за несправедливость, это раз.
Два.

Меня бесит, что по всей стране вот так мужчины врут женщинам и тратят их время. Такие тихушники-добряки. Положительные персонажи!
По моему такие добряки гораздо хуже и подлее самых отчаянных мудаков и изменников!

Шанелька
#95
Гость

Как ребенок будет жить в семье только с матерью? Почему обрекаете его на такую семью? Егоизм у вас - рожу и хоть трава не расти!!!

Обыкновенно!
Миллиард женщин воспитывают одни. Ничего страшного в этом нет. Хотелось конечно иначе, но сказок в жизни не бывает. Много что хотелось, с реальностью это не совпадает обычно.

Шанелька
#96

У меня хотя бы деньги есть.
А вот браки, где жена не может уйти от мужика, потому что на его шее висит и идти некуда - это еще хуже. Или где семью сохраняют ради ребенка. Это бред.

Гость
#97
Шанелька

Да, все так. Я жду откровенного признания! Не женюсь, детей не хочу от тебя, не жди, не теряй свое время. Ну поплачу неделю, и смирюсь. Зато всем было бы проще уже. Просто обидно знаете. Вот я сейчас соберу вещи и уйду да. Исчезну! Он придет вечером с работы: и обрадуется, мол супер ушла, даже не пришлось ничего выяснять и так далее! И чистеньким из воды вышел. Без последствий. То есть плохие люди в итоге радуются и сухими из игры выходят, а хорошие люди страдают? Что за несправедливость, это раз. Два. Меня бесит, что по всей стране вот так мужчины врут женщинам и тратят их время. Такие тихушники-добряки. Положительные персонажи! По моему такие добряки гораздо хуже и подлее самых отчаянных мудаков и изменников!

А вам свою жизнь зачем тратить на то чтобы этих плохишей выводить на чистую воду??? Будете ждать пока он вам в лицо все скажет? А если так и не скажет? Глупая автор..

Гость
#98
Шанелька

Обыкновенно!
Миллиард женщин воспитывают одни. Ничего страшного в этом нет. Хотелось конечно иначе, но сказок в жизни не бывает. Много что хотелось, с реальностью это не совпадает обычно.

Вы сами себе поставили потолок и сами себя убедили, что ничего лучше этого мужика вам не светит, а тем временем женщины старше вас получают предложение выйти замуж, выходят замуж за любимых и любящих мужчин и рожают желанных детей. Я в 36 встретила своего нынешнего мужа, в 38 вышла замуж и в 40 родила, но для этого я в 35 порвала с тем, кто мне 5 лет голосу морочил ( да, женился , да, по своему желанию, но условия создал такие, что нормальную семью иметь с ним было не реально)

Гость
#99

Все эти уклончивые ответы- если бы да кабы означают НЕТ. Не хочу жениться, не хочу детей от этой женщины. А вот когда захочет, заводит речь о серьезных отношениях и тащит в загс.

Шанелька
#100
Гость

Вы сами себе поставили потолок и сами себя убедили, что ничего лучше этого мужика вам не светит, а тем временем женщины старше вас получают предложение выйти замуж, выходят замуж за любимых и любящих мужчин и рожают желанных детей. Я в 36 встретила своего нынешнего мужа, в 38 вышла замуж и в 40 родила, но для этого я в 35 порвала с тем, кто мне 5 лет голосу морочил ( да, женился , да, по своему желанию, но условия создал такие, что нормальную семью иметь с ним было не реально)

Я не хочу в 40 рожать и ждать у моря погоды.
По вашей теории если мне вдруг и повезет встретить любимого и любящего мужчину, то он меня и с ребенком возьмет.
Мне уже сейчас важен факт наличия ребенка. Старой мамкой я быть не хочу.
Ничего в этом хорошего нет.