Гость
Статьи
Любовник на прощанье …

Любовник на прощанье пожимает руку

В общем, есть женатый любовник, ему 22, мне 24, он муж падчерицы моего брата, так получилось что мы с ним переспали, первый раз по пьяне, второй уже на трезвую голову, что в первый раз, что во второй, он старался быстрее уйти, на прощанье пожимал руку. Это вообще нормально? Парень он стеснительный, я так думаю, но пожимать руку женщине с которой ты спал..ну как то не в моем понимании. Что это вообще значит?

Королева драмы.
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ну ушел и туда ему дорога.

#2

У вас партнёрские отношения же. После встречи как и на работе он пожал руку партнёру)

Гость
#3

Ахха) в следующий раз дай ему пять ✋🏽

Гость
#4

Автор, ну ему же потрахаться, а не в глаза поглядеть. А телесности ему в постели хватило, поэтому не милуется, а пожимает руку. А еще, это замечательная дистанция, чтоб, не дай Бог, чего не подумала

Гость
#5

Понимание руки дословно означает - спасибо дружище. Блуд категорически не одобряю.

#6

Дружеский секс. )

Гость
#7

Нуууу.....бывай!

Ло
#8

У вас партнерски отношения без обязательств. Этикет. Кто-то жмет руку после переговоров, вам пожимают руку после потрахушек. Вежливость и воспитанность, не то что некоторые, струганет на лицо в обеденный перерыв, штаны натянет и даже воздушный поцелуй не пошлет. Вот где странность, так странность.

ktopvv22
#9

разводка. пожимать руку не в её понимании, а сосать член у мужа своей знакомой - норм

гостья
#10

это у него от шока... типа надо же и тут дают и там дают. Дай хоть руку пожму типа спасиба)

Гость
#11

автор, это знак уважения. Ни каждая бы так смогла)

#12

прочла "Любовник на прощанье ломает руку"

Гость
#13

А что он должен пожать Вам на прощание?

Гость
#14
Гость

А что он должен пожать Вам на прощание?

Видимо промежность.

Гость
#15
Гость

Видимо промежность.

Звонко хлопнуть на дорожку

Гость
#16
Гость

Видимо промежность.

Да прям, ну что вы как эти. Я изначально с ним не из за секса же встречаюсь, мне на секс вообще параллельно, просто само как то получается, не могу ему отказать и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: