Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ссора с мч

Добрый вечер.
Поругались с моим молодым человеком, который уже, видимо, бывший. Поругались из-за банальной ерунды! Начали спорить и ругаться сильно.
Пыталась с ним помериться, но безуспешно.
Потом он писал, но тоже ничего не вышло.
Сейчас уже несколько дней вообще на связь не выходим. Он молчит и я молчу.
Каждый раз хочу позвонить, но оставлмвает то, как он развлекается по барам, яро выпивает. И все это постит в инст. Зная, что я это увижу. При мне он никогда так не делал, знал, что меня это расстроит.
А мне очень больно... Не могу отпустить и принять тот факт, что ему это не нужно(
Хотя, столько хорошего испытывали когда вместе были, строили планы на будущее, о многом мечтали... Горели глаза, были счастливы. И тут, в один момент, просто все рушится...
Больно(думала, люблю, верила, что любит!
Не знаю что делать... Просто стараться забыть и отпустить, или пытаться своими силами вернуть.

Нравится0
Не нравится1
Ответы (1) Ответить
  • Через недельку другую прибежит сам с признаниями в любви и предложением руки и сердца, просто подождите и не делайте глупостей, инсту его не смотрите, он просто пытается манипулировать Вами своими постами и сториз.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть