Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как пережить расставание

Как пережить расставание с узбеком. Встречались 2 года из них пол года жили вместе. Любили друг друга он говорил что всегда будет рядом заботился, ухаживал красиво, но женится не предлагал его родители не позволили бы. И я понимала что рано или поздно он уедет на родину и женится но расстаться не могла т к сильно люблю( и в один ужасный для меня день он сказал что у него умирает дед и ему срочно нужно вылетать плакали сказал что мама остаётся одна если что случится нужно будет за ней ухаживать т е он не вернётся((( но все равно мне пишет что любит и скучает. Мне очень больно не знаю как это пережить прошла неделя а я все плачу мало ем и сплю(

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • А причем тут, что он узбек? Вы хотите прямо здесь национальную бойню устроить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Жанна

А причем тут, что он узбек? Вы хотите прямо здесь национальную бойню устроить?

Ни в коем случае! Просто чтобы было более понятно, может у кого то похожая ситуация была

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь