Гость
Статьи
Парень-плохиш

Парень-плохиш

Может ли в принципе из парня-плохиша получиться хороший муж и отец? Плохиш любит выпить, покурить, посидеть в дружной компании, постоянной работы нет, но шабашит и как то крутится, без денег не сидит. При этом добрый, общительный, хозяйственный, любит детей(чужих пока), любит маму, всегда всем приходит на помощь. Стоит ли за такого идти замуж(пока не зовет, но все к тому идет)? Или это дохлый номер?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. За мужчину, у которого нет хорошей, денежной профессии и работы или бизнеса, вообще выходить не надо.

Serg
#2
Гость

Нет. За мужчину, у которого нет хорошей, денежной профессии и работы или бизнеса, вообще выходить не надо.

Без баба нет любви?)))

Гость
#3

Вы плохиша с куевым не путайте !)

Гость
#4
Serg

Без баба нет любви?)))

Без бабла нет семьи и детей не на что растить

Автор
#5
Гость

Вы плохиша с куевым не путайте !)

А в чем разница?)))

Кадет
#6

Если есть варианты то лучше только временные контакты. У меня внучек такой! До армии поменял три работы за год. Деибельнулся женился дочка . Жена пашит на двух работах, а он от случая к случаю. Все что нашабашит уходит сразу прямым расходом. Друзья пьянки гулянки. Дело к разводу идет! Хотя дочку любит, жену любит, а КПД ноль!

Гость
#7
Автор

А в чем разница?)))

трудно назвать плохишом взрослого мужчину который перебивается случайными заработками и имеет пристрастие к алкоголю )

Автор
#8
Гость

трудно назвать плохишом взрослого мужчину который перебивается случайными заработками и имеет пристрастие к алкоголю )

А плохиш тогда кто?

Гость
#9
Автор

А в чем разница?)))

Cменяет тебя на бочку варенья

Кадет
#10
Гость

Cменяет тебя на бочку варенья

А точнее на пузырь в копании "друзей"!

}{
#11
Кадет

А точнее на пузырь в копании "друзей"!

Юнга , это ты?

Автор
#12
Кадет

А точнее на пузырь в копании "друзей"!

И что, послать подальше? Не терять время?

Кадет
#13
}{

Юнга , это ты?

Да нет, я сухопутный!

Автор
#14
Кадет

Да нет, я сухопутный!

Ну ребят, насмешили:)))))))

Кадет
#15
Автор

Ну ребят, насмешили:)))))))

Меня спросили я ответил, чего странного?

Злобный Пупсик
#16

автор, плохиши хороши лет в 15-17. с ними интересно, запретно и отвязно. но потом с ними один геморрой. для серьезных отношений и семьи такие не годятся. хотите иметь сто проблем в виде драк, пьянок, девок, долгов -ради бога. и нет, они с возрастом не меняются. он не станет домашней наседкой

Автор
#17

И что, вот эти самые плохиши, они что никогда не женятся? Не родят детей? И всю жизнь драки, пьянки, девки и долги? Совсем-совсем не меняются?

Гость
#18
Автор

И что, вот эти самые плохиши, они что никогда не женятся? Не родят детей? И всю жизнь драки, пьянки, девки и долги? Совсем-совсем не меняются?

Можете. Но это трудный путь. Говорю как жена плохиша. Он оказался очень классным отцом как я и предполагала. Но у меня очень много ушло времени, сил и нервов, что бы в чем-то перевоспитать, а это дурацкое занятие, взрослых людей воспитывать.
И еще нужен большой опыт с мужчинами в целом и возраст после 30-ти, как ваш, так и его. До тридати он будет еще гулять активно и вот там никакие способы не помогут ветер удержать. А вы должны быть взрослой и полностью уверенной в себе, что бы получились отношения с таким. В общем, это очень продвинутый уровень, не детский

Автор
#19
Гость

Можете. Но это трудный путь. Говорю как жена плохиша. Он оказался очень классным отцом как я и предполагала. Но у меня очень много ушло времени, сил и нервов, что бы в чем-то перевоспитать, а это дурацкое занятие, взрослых людей воспитывать.
И еще нужен большой опыт с мужчинами в целом и возраст после 30-ти, как ваш, так и его. До тридати он будет еще гулять активно и вот там никакие способы не помогут ветер удержать. А вы должны быть взрослой и полностью уверенной в себе, что бы получились отношения с таким. В общем, это очень продвинутый уровень, не детский

А сколько вы живете со своим плохишом? И какие успехи в плане перевоспитаниия? То что они любят детей, не сомневаюсь. Они сами еще дети.

Гость
#20
Автор

И что, вот эти самые плохиши, они что никогда не женятся? Не родят детей? И всю жизнь драки, пьянки, девки и долги? Совсем-совсем не меняются?

почему не женятся!?) идиоток полно не оскуднела пока земля русская)

Злобный Пупсик
#21
Автор

И что, вот эти самые плохиши, они что никогда не женятся? Не родят детей? И всю жизнь драки, пьянки, девки и долги? Совсем-совсем не меняются?

ну почему же. конечно, женятся. на таких вот наивных девочках. и детей делают. и снова женятся и делают детей. и потом ещё. но гульне и пьянкам это никак не мешает. если вам охота быть мамочкой большого непослушного мальчика- вперёд.

Гость
#22

девочки, звоните Марии, очень добрая, видящая. Благодарность у неё символическая, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: