Гость
Статьи
Не зовёт замуж

Не зовёт замуж

С парнем встречаемся уже около трёх лет знакомы из них уже 7 лет. Проблема в том что парень не делает предложение, хотя я очень этого хочу и ребенка тоже уже хочу. Были и разговоры и все, сводится все к тому что он очень хочет купить квартиру. Не знаю уже в чем причина в квартире или в том что я учусь и мне только 19. Эму 28 пора уже и ребенка иметь и семью заводить но все ждал пока я подрасту не хотел никого кроме меня! Так выросла я уже, любим друг друга очень сильно, когда я на учебе в другом городе очень скучаем друг по другу и в гости ездим. Когда он ко мне приезжает спим вместе, но это очень редко, когда я приезжаю к себе домой то не могу у него остаться на ночь потому что мои родители мне запрещают,
что вот мол говорят не позовет тебя замуж и что тогда. А вместе в обнимку спать то хочется, но нельзя. Скажите что делать может уже самой сделать то гребаное предложение или так и ждать ещё лет пять пока он накопит на квартиру? Можно ведь и квартиру снимать но он не хочет видите ли своя лучше, так никто и не спорит но не хочу Яя ждать хочу замуж и ребенка хочу вот прям сейчас

Дарья
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Дарья

ребенка хочу вот прям сейчас

Зачем? Зачем плодить нищету бездомную?

Гость
#2

мало ли что ты хочешь. мозги тоже надо включать, уже не 12 лет тебе

#3
Гость

Зачем? Зачем плодить нищету бездомную?

Почему сразу бездомную?! Квартиру тоже можно снимать или в ипотеку взять. А раньше как было сначала с родителями жили а потом уже себе жилье покупали. А сейчас что так нельзя?

Гость
#4
Dashka

Почему сразу бездомную?! Квартиру тоже можно снимать или в ипотеку взять. А раньше как было сначала с родителями жили а потом уже себе жилье покупали. А сейчас что так нельзя?

Твоя зарплата позволяет платить за съем и брать ипотеку? Или твои родители обрадуются жить с зятем?

Гость
#5

На фига парню этот недоросль? Неужели не нашел ровесницу или на пару лет младше?

Судья Дрэд
#6

Фу-у-у. Педофил проклятый. Может он себе подружку помоложе тебя нашел, которой лет 10

Гость
#7
Судья Дрэд

Фу-у-у. Педофил проклятый. Может он себе подружку помоложе тебя нашел, которой лет 10

Какой к черту педофил?Эту девку уже 3 года как на кукан сажать можно и она детей сама хочет!

Гость
#8

Автор-ты не торопись.успеешь еще родить.

Гость
#9

Так и не позовёт. Мужчины сейчас не хотят жениться, это же ответственность. Он хочет встречаться с вами, но при этом чувствовать себя свободным. Это удобная позиция. Не думаю, что у него к вам сильная любовь. И не надо делать ему предложение, не сходите с ума. Вам всего 19 лет, не стоит цепляться за него как за последний шанс. Так что может лучше вы напрямую спросите какие у него намерения? А потом и решите. Может не хочет он сейчас детей и жениться, а вы уже планы настроили.

Гость
#10

Квартира, купленная им до свадьбы, будет принадлежать только ему. Поэтому этот чел сначала купит жилье, а потом будет жениться и заводить детей. Он все просчитывает, а значит особых чувств к вам у него нет. Он просто использует вас для регулярного здорового секса, для компании, для поговорить и покушать. Эдакая удобная живая кукла за умеренную арендную плату с возможностью лизинга. Думаю, он даже не задумывается о перспективах. Дотянете до покупки и не найдет кого получше, может и женится. Разойдетесь раньше - тоже не беда, другую найдет. Ваши хотелки его не тревожат. Думаю, его даже не волнует, есть ли они у вас вообще. Предположу, что предохраняется он тоже старательно, чтобы вы ему сюрприз не устроили. Очень рациональный мужчина, но не любящий. Но многие живут и с такими и ничего. Сами смотрите...

Гость
#11
Гость

Квартира, купленная им до свадьбы, будет принадлежать только ему. Поэтому этот чел сначала купит жилье, а потом будет жениться и заводить детей. Он все просчитывает, а значит особых чувств к вам у него нет. Он просто использует вас для регулярного здорового секса, для компании, для поговорить и покушать. Эдакая удобная живая кукла за умеренную арендную плату с возможностью лизинга. Думаю, он даже не задумывается о перспективах. Дотянете до покупки и не найдет кого получше, может и женится. Разойдетесь раньше - тоже не беда, другую найдет. Ваши хотелки его не тревожат. Думаю, его даже не волнует, есть ли они у вас вообще. Предположу, что предохраняется он тоже старательно, чтобы вы ему сюрприз не устроили. Очень рациональный мужчина, но не любящий. Но многие живут и с такими и ничего. Сами смотрите...

А с какой стати квартира, купленная только на его деньги, должна делиться 50/50?
Парень все правильно делает, будь автор на его месте, она бы поступила точно так же

Гость
#12

Автор, а почему вам так горит в 19 лет рожать?
Вы осознаете, что с появлением детей ваша легкая и свободная жизнь фактически закончится?

Дарья
#13
Судья Дрэд

Фу-у-у. Педофил проклятый. Может он себе подружку помоложе тебя нашел, которой лет 10

Почему вы решили что он педофил?может он просто с ней встречался а первый секс был уже когда ей было 18? Кто его знает что у них там было

Автор
#14
Гость

На фига парню этот недоросль? Неужели не нашел ровесницу или на пару лет младше?

Тут как раз понятно, нафига она ему)

Катя
#15

Я когда такие темы читаю, у меня кровь из глаз течет.
Уважаемая автор! Судя по стилю письма - вы еще самый что ни на есть ребенок. "ХОЧУ И ВСЕ!". Вам 19!!!
У вас есть образование?(судя по всему в процессе). Вы зарабатываете себе на жизнь? Есть накопленный капитал для взноса на ипотеку или съем? Вы хоть приблизительно понимаете сколько стоит достойное содержание малыша в комфортных условиях? Не говоря уже о том, что психологически Вы абсолютно незрелы.
Вот как только на все эти вопросы Вы ответите утвердительно - тогда можно ПОДУМАТЬ о ребенке.
А повесить себя и свое потомство на шею родителям в ИХ квартире каждый идиот сможет.

Гость
#16

Если б я был султан был бы холостой, )) поэтому и не хочет

Гость
#18

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#19
Катя

Я когда такие темы читаю, у меня кровь из глаз течет.
Уважаемая автор! Судя по стилю письма - вы еще самый что ни на есть ребенок. "ХОЧУ И ВСЕ!". Вам 19!!!
У вас есть образование?(судя по всему в процессе). Вы зарабатываете себе на жизнь? Есть накопленный капитал для взноса на ипотеку или съем? Вы хоть приблизительно понимаете сколько стоит достойное содержание малыша в комфортных условиях? Не говоря уже о том, что психологически Вы абсолютно незрелы.
Вот как только на все эти вопросы Вы ответите утвердительно - тогда можно ПОДУМАТЬ о ребенке.
А повесить себя и свое потомство на шею родителям в ИХ квартире каждый идиот сможет.

Я работаю с 16 лет постоянно!!! Накопленного капитала нет, как растить ребенка знаю сама вырастила своих двух сестер пока родители были на работе! И да я не маленький ребенок и могу за собой постоять! И я не собираюсь вешать своих детей на родителей тем более что они сказали что нянькаться не будут так что да я знаю сколько на это нужно денег сил и времени

Гость
#20

Автор, что у вас в итоге? Надеюсь, все хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: