Гость
Статьи
Где найти спутницу …

Где найти спутницу жизни

Где найти девушку, равную по статусу? Жильё своё есть. Карьера пошла в гору. Финансово обеспечен. Два высших образования. Женат не был, детей нет. 28 лет.
Где найти такую же девушку, для …

Автор
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 3

Как бы странно это не звучало, но такую девушку можно найти.....в мечтах. В жизни не все равноценно. Всегда кто-то немного (или много) ниже или выше. Кроме того у девушек тоже есть представления о своем спутнике жизни, и не факт Вы будите соответствовать их представлениям. Поэтому, если Вы действительно хотите найти спутницу жизни, то может пересмотрите свои критерии к девушке? Есть хорошее стихотворение:
"Бывает дефицит финансов,
железа дефицит в крови,
Бываем в жизни мало шансов,
Но хуже дефицит любви....."

Гость
#101
Гость

Ну вот и видно му-да-ка)))) Женщина, видите ли шкура только потому, что зарабатывает больше))

Шкура она потому, что члены меняет, а не зарабатывает больше. Если зарабатывает больше это наоборот хорошо.

Гость
#102
Гость

А зачем содержать мужчину, если можно и не содержать?

А зачем содержать женщину, если можно и не содержать?

Гость
#103
Катя

Тогда какие могут быть страхи ,если люди уже вместе

Да самые простые. Живут вместе - это что, гарантия что ли? Начинают унывать, мол, женщина зарабатывает, а я не могу. Настроение портится, а за ним их характер. Ну не все же альфонсы от природы.

Гость
#104
Гость

Шкура она потому, что члены меняет,

Где про это сказано было? Читать умеете? Вас, видимо, не раз меняли, прям зациклены на этом.

Гость
#105
Гость

Где про это сказано было? Читать умеете? Вас, видимо, не раз меняли, прям зациклены на этом.

Класс трижды сменила точку зрения, за три же цикла диалога... Профессиональная лгунья.

Гость
#106
Гость

Да самые простые. Живут вместе - это что, гарантия что ли? Начинают унывать, мол, женщина зарабатывает, а я не могу. Настроение портится, а за ним их характер. Ну не все же альфонсы от природы.

Все альфонсы от природы, только порог вхождения в нирвану чуть разнится.

Гость
#107
Гость

Класс трижды сменила точку зрения, за три же цикла диалога... Профессиональная лгунья.

Ду-ра-чок что ли? Или думаешь, что тут под ником Гость один и тот же человек сидит? Вот недоросль.

#108
Гость

Да самые простые. Живут вместе - это что, гарантия что ли? Начинают унывать, мол, женщина зарабатывает, а я не могу. Настроение портится, а за ним их характер. Ну не все же альфонсы от природы.

Так а я о чём, поддерживать нужно друг друга, а не унывать вместе ещё больше

Гость
#109
Катя

Так а я о чём, поддерживать нужно друг друга, а не унывать вместе ещё больше

Так он все равно знает, что не может так же, как его женщина. Тут хоть как поддерживай, факты на лицо.

#110
Гость

Так он все равно знает, что не может так же, как его женщина. Тут хоть как поддерживай, факты на лицо.

Кризис пройдёт и факты с лица уйдут;)

Гость
#111
Гость

Ду-ра-чок что ли? Или думаешь, что тут под ником Гость один и тот же человек сидит? Вот недоросль.

О уже четвертый перевод стрелок. Вообще-то тут у каждого номер есть в независимости от гость или пользователь

Гость
#112
Гость

О уже четвертый перевод стрелок. Вообще-то тут у каждого номер есть в независимости от гость или пользователь

Ну ты замороченный, за номерками следишь. Ну ок, объясни, в чем мнение изменилось мое.

Гость
#113
Гость

Ну ты замороченный, за номерками следишь. Ну ок, объясни, в чем мнение изменилось мое.

1.Она зарабатывает больше потому на нее не встает
2.Она шкура потому что больше зарабатывает.
3.Я не говорила, что она зарабатывает больше и не перескакивает с члена на член.
4. Обсуждение гостевого статуса на форуме

Все 4 тезиса уход от темы, с попыткой перевести стрелки

Гость
#114
Гость

1.Она зарабатывает больше потому на нее не встает 2.Она шкура потому что больше зарабатывает. 3.Я не говорила, что она зарабатывает больше и не перескакивает с члена на член. 4. Обсуждение гостевого статуса на форуме Все 4 тезиса уход от темы, с попыткой перевести стрелки

Совсем ку-ку))) Пьяный что ли? Или русский для тебя - неродной? Тогда понятно.

Гость
#115
Гость

Совсем ку-ку))) Пьяный что ли? Или русский для тебя - неродной? Тогда понятно.

А мы все еще обсуждаем бред, что у мужчин не стоит на зарабатывающую больше.

Гость
#116
Гость

А мы все еще обсуждаем бред, что у мужчин не стоит на зарабатывающую больше.

Не бред, а истории из реальной жизни.

Гость
#117
Гость

Не бред, а истории из реальной жизни.

Бред. Знаю достаточно историй из жизни, где по этой причине стояков жесткий.

Может я подойду?
#118

Автор. Мне 32 года, стройная, симпатичная. Детей нет. У меня высшее образование и нормальная работа в офисе иностранной компании.
Вы в каком городе? Давайте знакомиться!

Гость
#119
Гость




Да самые простые. Живут вместе - это что, гарантия что ли? Начинают унывать, мол, женщина зарабатывает, а я не могу. Настроение портится, а за ним их характер. Ну не все же альфонсы от природы.

Все альфонсы от природы, только порог вхождения в нирвану чуть разнится.

-------
Альфонсов единицы и они собрались на этом форуме.

Гость
#120
Гость



Не бред, а истории из реальной жизни.

Бред. Знаю достаточно историй из жизни, где по этой причине стояков жесткий.

----------
Ты ничего не знаешь, ты света белого не сидишь, сидишь и др0чишь целыми днями, мечтатель - шизофреник.
Позорище и днище, а не мужчина

Гость
#121
Гость

Ну это они до 30-35 не спешат. У меня такие подруги были. Потом спохватываются - и ярые чайлдфри начинают судорожно соображать, за кого бы выйти, чтоб только успеть родить. В итоге две знакомые так и остались без детей, хоть и с мужьями. Одна еще попытки делает с ЭКО, ей 37, а вторая уже все, по возрасту "приплыли". Той 45. Обе очень жалеют сейчас, ну зато молодость "красиво провели", независимо, и в свое удовольствие.

Ну я такая, встретила потрясающего мужчину только в свои 38. Он ровесник, тоже без детей. Нам очень хорошо вдвоем. К вопросу деторождения относимся философски: получится - хорошо, нет - тоже плакать не будем. Если вдруг на старости лет проснется материнский инстинкт, можно и усыновить. Но я сомневаюсь. Ни о чем не жалею. Всем, кому я отказывала в юности, с теми я бы однозначно не была счастлива и просто пополнила бы статистику разводов, и детей от нелюбимых мужчин тоже никогда не хотела.

Гость
#122
Гость

Все альфонсы от природы, только порог вхождения в нирвану чуть разнится.

-------
Альфонсов единицы и они собрались на этом форуме.Альпинисты было не много только до начала века эмансипации сейчас альфонс каждый второй. А при возможности и вовсе все.

Гость
#123
Гость

Бред. Знаю достаточно историй из жизни, где по этой причине стояков жесткий.

----------
Ты ничего не знаешь, ты света белого не сидишь, сидишь и др0чишь целыми днями, мечтатель - шизофреник.
Позорище и днище, а не мужчина
Я мир не только в телевизоре и книгах с интернетом видел, так что мимо.

Гость
#124

звоните Марии, очень добрая, видящая,700 руб всего, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Я гостья
#125

Продай кв, сожги диплом и найди ровню. 🤪

Гость
#126
Xозяин

Или 18 лет бери, но с богатыми родителями. Или года23-24 с карьерой. Ровесниц 28 не бери - баба в 28 старая уже

Мечтатели подъехали. Какая карьера в 23 года? Совсем уже? Это раз. Два. Если в 23 и есть успехи, то это пока замуж за успешного не вышла. После этого такие девки быстро садятся в домашнем халате дома.
Три. Учитывая, сколько противодействия и стереотипов приходится преодолевать женщинам, настоящая карьера у них начинает строиться где-то к 30 и позднее.
Умников всегда полно, а вот с жизненными реалиями их мозг никак не работает. Либо берёте кошку в мешке, либо ровесницу с карьерой. Третьего не дано.

Может я подойду?
#127
Может я подойду?

Автор. Мне 32 года, стройная, симпатичная. Детей нет. У меня высшее образование и нормальная работа в офисе иностранной компании.
Вы в каком городе? Давайте знакомиться!

Автор. Обратите на меня внимание. У меня что-то не получается найти ровесников без жены и детей. Может мы друг другу подойдем? Можете написать почту?

#128
Может я подойду?

Автор. Обратите на меня внимание. У меня что-то не получается найти ровесников без жены и детей. Может мы друг другу подойдем? Можете написать почту?

Здравствуйте. Как Вас зовут ,из какого Вы города?

#129

А почему Вам так важно найти именно такую же, как вы говорите, девушку?

Гость
#130
Гость

Все альфонсы от природы, только порог вхождения в нирвану чуть разнится.

-------
Альфонсов единицы и они собрались на этом форуме.Альпинисты было не много только до начала века эмансипации сейчас альфонс каждый второй. А при возможности и вовсе все.

---------
Таких безработных отбросов, как ты, мечтающих сесть на шею бабе, реально единицы. Иначе бы никто из мужиков не работал. Выйди на улицу. посмотри, как пашут мужчины, чтобы заработать, сколько мужчин в командировках, дабы заработать приличные деньги. А бабы сидят в декрете и безработные. Да, да. Вот так живёт большинство.

Гость
#131
Гость

-------
Альфонсов единицы и они собрались на этом форуме.

Альпинисты было не много только до начала века эмансипации сейчас альфонс каждый второй. А при возможности и вовсе все.

---------
Таких безработных отбросов, как ты, мечтающих сесть на шею бабе, реально единицы. Иначе бы никто из мужиков не работал. Выйди на улицу. посмотри, как пашут мужчины, чтобы заработать, сколько мужчин в командировках, дабы заработать приличные деньги. А бабы сидят в декрете и безработные. Да, да. Вот так живёт большинство.Бытовых альфонсов реально до черта и больше. Просто вы на них никогда не подумаете. Ещё больше мечтает присесть на шею женщине с зарплатой от ста тысяч. Очень много женщин кормят своих мужчин, но этим не хвастаются, потому что хвастаться нечем.
Если вам по этому поводу ничего не рассказывают, это не значит, что этого нет. Этого до_х р е н а! Повсеместно.

Может я подойду?
#132
Гость

Альпинисты было не много только до начала века эмансипации сейчас альфонс каждый второй. А при возможности и вовсе все.

---------
Таких безработных отбросов, как ты, мечтающих сесть на шею бабе, реально единицы. Иначе бы никто из мужиков не работал. Выйди на улицу. посмотри, как пашут мужчины, чтобы заработать, сколько мужчин в командировках, дабы заработать приличные деньги. А бабы сидят в декрете и безработные. Да, да. Вот так живёт большинство.Бытовых альфонсов реально до черта и больше. Просто вы на них никогда не подумаете. Ещё больше мечтает присесть на шею женщине с зарплатой от ста тысяч. Очень много женщин кормят своих мужчин, но этим не хвастаются, потому что хвастаться нечем.
Если вам по этому поводу ничего не рассказывают, это не значит, что этого нет. Этого до_х р е н а! Повсеместно.Могу подтвердить слова комментатора. Я содержала мужчин в прошлом. Оно как-то само так получалось. Я всегда работала, старалась зарабатывать больше. А мужчины попадались такие, что хотели с меня что-то поиметь. Кому-то ремонт сделала, кому-то телефон купила, кого-то просто содержала. Он денег не давал вообще. Я оплачивали счета, покупала продукты, визит в на отдых.
Но заметила, что мужчин в этой заботы не ценят совсем. Абсолютно все потом назвали меня меркантильной, когда я после всего хорошего со своей стороны просила что-то и для себя.
Я написала автору, что подхожу под его запрос. Я ровня. Только чуть старше. Но он сюда не заходит.
Автор! Давайте знакомиться!

Гость
#133
Может я подойду?

Автор. Обратите на меня внимание. У меня что-то не получается найти ровесников без жены и детей. Может мы друг другу подойдем? Можете написать почту?

Давай лучше мы будем знакомиться. Мне 37 из "золотой молодежи", скажем так до недавна ты была мне не ровней (удобная торговая лошадь - сотрудница в офисе, на гиперответственности которой можно было бы держать всю компанию за минимально возможные деньги - благодаря таким учредители на мерседеса катают).

Так что давай знакомиться

Гость.
#134
Может я подойду?

Альпинисты было не много только до начала века эмансипации сейчас альфонс каждый второй. А при возможности и вовсе все.

---------
Таких безработных отбросов, как ты, мечтающих сесть на шею бабе, реально единицы. Иначе бы никто из мужиков не работал. Выйди на улицу. посмотри, как пашут мужчины, чтобы заработать, сколько мужчин в командировках, дабы заработать приличные деньги. А бабы сидят в декрете и безработные. Да, да. Вот так живёт большинство.Бытовых альфонсов реально до черта и больше. Просто вы на них никогда не подумаете. Ещё больше мечтает присесть на шею женщине с зарплатой от ста тысяч. Очень много женщин кормят своих мужчин, но этим не хвастаются, потому что хвастаться нечем.
Если вам по этому поводу ничего не рассказывают, это не значит, что этого нет. Этого до_х р е н а! Повсеместно.Могу подтвердить слова комментатора. Я содержала мужчин в прошлом. Оно как-то само так получалось. Я всегда работала, старалась зарабатывать больше. А мужчины попадались такие, что хотели с меня что-то поиметь. Кому-то ремонт сделала, кому-то телефон купила, кого-то просто содержала. Он денег не давал вообще. Я оплачивали счета, покупала продукты, визит в на отдых.
Но заметила, что мужчин в этой заботы не ценят совсем. Абсолютно все потом назвали меня меркантильной, когда я после всего хорошего со своей стороны просила что-то и для себя.
Я написала автору, что подхожу под его запрос. Я ровня. Только чуть старше. Но он сюда не заходит.
Автор! Давайте знакомиться!

===========
Ужас, какая вы невостребованнвя женщина. Если на вас клюёт один мусор - значит вы и сама мусор.

Гость.
#135
Гость






-------
Альфонсов единицы и они собрались на этом форуме.

Альпинисты было не много только до начала века эмансипации сейчас альфонс каждый второй. А при возможности и вовсе все.

---------
Таких безработных отбросов, как ты, мечтающих сесть на шею бабе, реально единицы. Иначе бы никто из мужиков не работал. Выйди на улицу. посмотри, как пашут мужчины, чтобы заработать, сколько мужчин в командировках, дабы заработать приличные деньги. А бабы сидят в декрете и безработные. Да, да. Вот так живёт большинство.Бытовых альфонсов реально до черта и больше. Просто вы на них никогда не подумаете. Ещё больше мечтает присесть на шею женщине с зарплатой от ста тысяч. Очень много женщин кормят своих мужчин, но этим не хвастаются, потому что хвастаться нечем.
Если вам по этому поводу ничего не рассказывают, это не значит, что этого нет. Этого до_х р е н а! Повсеместно.

===========

Больной! Как жены их кормят, если сидят дома с детьми, а мужики пашут в командировках, на вахтах, на корабляхи и.т.д.?
А работающие жены часто работают частично, не полный день и получают такие копейки, что там на еду не хватит.. Мечтатели бездельники. Вот кого действииельно не встретишь в реальной жизни, это мужчин, сидящих на вумане. Все нормальные мужчины вкалывают на работе и содержат семьи

Гость
#136
Гость.

Альпинисты было не много только до начала века эмансипации сейчас альфонс каждый второй. А при возможности и вовсе все.

---------
Таких безработных отбросов, как ты, мечтающих сесть на шею бабе, реально единицы. Иначе бы никто из мужиков не работал. Выйди на улицу. посмотри, как пашут мужчины, чтобы заработать, сколько мужчин в командировках, дабы заработать приличные деньги. А бабы сидят в декрете и безработные. Да, да. Вот так живёт большинство.Бытовых альфонсов реально до черта и больше. Просто вы на них никогда не подумаете. Ещё больше мечтает присесть на шею женщине с зарплатой от ста тысяч. Очень много женщин кормят своих мужчин, но этим не хвастаются, потому что хвастаться нечем.
Если вам по этому поводу ничего не рассказывают, это не значит, что этого нет. Этого до_х р е н а! Повсеместно.

===========

Больной! Как жены их кормят, если сидят дома с детьми, а мужики пашут в командировках, на вахтах, на корабляхи и.т.д.?
А работающие жены часто работают частично, не полный день и получают такие копейки, что там на еду не хватит.. Мечтатели бездельники. Вот кого действииельно не встретишь в реальной жизни, это мужчин, сидящих на вумане. Все нормальные мужчины вкалывают на работе и содержат семьиВ твоих фантазиях детка. Каблуки те да пашут где-то, пока жена от любовников беременеет. А мужчины либо живут за свой счет ради себя, либо еще и за счет женщин.

Гость
#137
Гость

--------- Таких безработных отбросов, как ты, мечтающих сесть на шею бабе, реально единицы. Иначе бы никто из мужиков не работал. Выйди на улицу. посмотри, как пашут мужчины, чтобы заработать, сколько мужчин в командировках, дабы заработать приличные деньги. А бабы сидят в декрете и безработные. Да, да. Вот так живёт большинство.Бытовых альфонсов реально до черта и больше. Просто вы на них никогда не подумаете. Ещё больше мечтает присесть на шею женщине с зарплатой от ста тысяч. Очень много женщин кормят своих мужчин, но этим не хвастаются, потому что хвастаться нечем. Если вам по этому поводу ничего не рассказывают, это не значит, что этого нет. Этого до_х р е н а! Повсеместно. =========== Больной! Как жены их кормят, если сидят дома с детьми, а мужики пашут в командировках, на вахтах, на корабляхи и.т.д.? А работающие жены часто работают частично, не полный день и получают такие копейки, что там на еду не хватит.. Мечтатели бездельники. Вот кого действииельно не встретишь в реальной жизни, это мужчин, сидящих на вумане. Все нормальные мужчины вкалывают на работе и содержат семьиВ твоих фантазиях детка. Каблуки те да пашут где-то, пока жена от любовников беременеет. А мужчины либо живут за свой счет ради себя, либо еще и за счет женщин.

Которые живут за счёт женщин, занимают место женщины, драят квартиру,ждут с ужином, всегда могут сделать куни, и периодами их выгоняют, они под дверью сидят. Да ещё жёны их старше. Вчера пошла к одной в гости, в дверь ей звонят беспрерывно, это обратно кобель просится, а она замок сменила, я взяла да пустила,открыла ему вместо неё, жалко стало

Гость
#138
Гость

Которые живут за счёт женщин, занимают место женщины, драят квартиру,ждут с ужином, всегда могут сделать куни, и периодами их выгоняют, они под дверью сидят. Да ещё жёны их старше. Вчера пошла к одной в гости, в дверь ей звонят беспрерывно, это обратно кобель просится, а она замок сменила, я взяла да пустила,открыла ему вместо неё, жалко стало

Утипути... Ну слила парня да и пофиг, я бы спокойно ушел, обратно не просился - захотела бы сама вернула бы

Гость
#139
Гость

Альпинисты было не много только до начала века эмансипации сейчас альфонс каждый второй. А при возможности и вовсе все.

---------
Таких безработных отбросов, как ты, мечтающих сесть на шею бабе, реально единицы. Иначе бы никто из мужиков не работал. Выйди на улицу. посмотри, как пашут мужчины, чтобы заработать, сколько мужчин в командировках, дабы заработать приличные деньги. А бабы сидят в декрете и безработные. Да, да. Вот так живёт большинство.Бытовых альфонсов реально до черта и больше. Просто вы на них никогда не подумаете. Ещё больше мечтает присесть на шею женщине с зарплатой от ста тысяч. Очень много женщин кормят своих мужчин, но этим не хвастаются, потому что хвастаться нечем.
Если вам по этому поводу ничего не рассказывают, это не значит, что этого нет. Этого до_х р е н а! Повсеместно.

===========

Больной! Как жены их кормят, если сидят дома с детьми, а мужики пашут в командировках, на вахтах, на корабляхи и.т.д.?
А работающие жены часто работают частично, не полный день и получают такие копейки, что там на еду не хватит.. Мечтатели бездельники. Вот кого действииельно не встретишь в реальной жизни, это мужчин, сидящих на вумане. Все нормальные мужчины вкалывают на работе и содержат семьиВ твоих фантазиях детка. Каблуки те да пашут где-то, пока жена от любовников беременеет. А мужчины либо живут за свой счет ради себя, либо еще и за счет женщин.

----------
Да нет, в твоих фантазиях. В реальной жизни мужчины пашут. А ло-хи , омежки и др-очеры, которым никто не даёт, сидят и мечтают на вумане.
Я всё же рекомендую хоть иногда выходить на улицу.

Гость
#140

У вас явно какие-то проблемы и что-то с вами не так. Полно таких девушек и пар. Если вы к 28 годам не нашли, проблема в вас потому, что большинство находит без всяких проблем.

Огурец
#141
Автор

Где найти девушку, равную по статусу? Жильё своё есть. Карьера пошла в гору. Финансово обеспечен. Два высших образования. Женат не был, детей нет. 28 лет.
Где найти такую же девушку, для создания постоянных и доверительных отношений?

в деревне.

Гость
#142
Огурец

в деревне.

Нет ничего хуже, чем понаехавшее из деревни.

Гость
#143
Гость

У вас явно какие-то проблемы и что-то с вами не так. Полно таких девушек и пар. Если вы к 28 годам не нашли, проблема в вас потому, что большинство находит без всяких проблем.

Разовые сношалки найти не трудно, а вот пригодную к отношениям девушку на грани фантастики. Нет можно, конечно же одноразовую сношалку даже в жены брать, чтобы развестись с ней через пару месяцев потеряв половину имущества...

#144
Гость

Разовые сношалки найти не трудно, а вот пригодную к отношениям девушку на грани фантастики. Нет можно, конечно же одноразовую сношалку даже в жены брать, чтобы развестись с ней через пару месяцев потеряв половину имущества...

А какая она, пригодная к отношениям?)

Гость
#145
Катя

А какая она, пригодная к отношениям?)

Фантастика - это пригодная к отношениям девушка. На вумане таких нет попросту, тут как раз одни Насти Рыбки с карьерой 60 кремпаев за ночь.

Гость
#148
Гость

Та финны это все. Это банальная психология - чужое всегда аппетитнее своего.

На этом форуме всячески поливают дерьмом местных мужчин. Почитаешь такое- и очень быстро придешь к мысли, что "с кем угодно, только не с Натащками".

Гость
#149
Гость

На этом форуме всячески поливают дерьмом местных мужчин. Почитаешь такое- и очень быстро придешь к мысли, что "с кем угодно, только не с Натащками".

Ну так так и есть Наташа хочет Хосе, а Хуанита - Ваню.

Гостья
#150
Гость

Ну это они до 30-35 не спешат. У меня такие подруги были. Потом спохватываются - и ярые чайлдфри начинают судорожно соображать, за кого бы выйти, чтоб только успеть родить. В итоге две знакомые так и остались без детей, хоть и с мужьями. Одна еще попытки делает с ЭКО, ей 37, а вторая уже все, по возрасту "приплыли". Той 45. Обе очень жалеют сейчас, ну зато молодость "красиво провели", независимо, и в свое удовольствие.

Радоваться надо , что нет спиногрызов , нафиг они нужны?

Следующая тема