Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Где найти спутницу жизни

Где найти девушку, равную по статусу? Жильё своё есть. Карьера пошла в гору. Финансово обеспечен. Два высших образования. Женат не был, детей нет. 28 лет.
Где найти такую же девушку, для создания постоянных и доверительных отношений?

Нравится2
Не нравится4
Ответы (159) Ответить
  • Ну так на работе, своей или в конкурирующей фирме

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Круг вашего общения ограничивается только нищебродками?

Нравится0
    Не нравится0
  • В школах и больницах, где 90% персонала это женщины. Только если твоя пошедшая в гору карьера это 20 тысяч рублей дохода, то заинтересуешь максимум медсестру или училку на 0.5 ставки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем вам девушка с двумя высшими образованиями?

Нравится0
    Не нравится0
  • Напиши свою зарплату чистыми в месяц и я скажу тебе где ее найти и город проживания

Нравится0
    Не нравится0
  • На сз полно таких, репльно я офигеваю сколько красивых, обеспеченных и любящих путешествовать. Дерзай

Нравится0
    Не нравится0
  • В окружении они должны быть. Это странно, что их нет. Знакомства решают всё..

Нравится0
    Не нравится0
  • В шоу-бизнесе

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно поискать в доме, в котором живёте или во дворе, в котором находится дом, в соседних домах, на сайте знакомств.

Нравится0
    Не нравится0
  • Щас не поняла, для чего девушка-то? для доверительных отношений? Ну то есть секс без обязательств, без планирования семьи? Сразу тебе скажу, автор: практически НИГДЕ. Потому что если ищешь себе такую ду.р.у, которая с собственным жильем, карьерой и нормальным образованием станет тратить время на такого же, как и она сама - то не найдешь!) Ищи или реально ДУ.РУ - тогда снижай планку, и она будет тянуться за тобой и пойдет на твои условия, - или как-то пересматривай жизненную позицию. В одном большом городе уже который год проходит молодежный флешмоб "Любишь - женись!") Так что хочу сказать: с каждым годом народу все прибывает; молодежь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Щас не поняла, для чего девушка-то? для доверительных отношений? Ну то есть секс без обязательств, без планирования семьи? Сразу тебе скажу, автор: практически НИГДЕ. Потому что если ищешь себе такую ду.р.у, которая с собственным жильем, карьерой и нормальным образованием станет тратить время на такого же, как и она сама - то не найдешь!) Ищи или реально ДУ.РУ - тогда снижай планку, и она будет тянуться за тобой и пойдет на твои условия, - или как-то пересматривай жизненную позицию. В одном большом городе уже который год проходит молодежный флешмоб "Любишь - женись!") Так что хочу сказать: с каждым годом народу все прибывает; молодежь.

А я, как раз знаю девиц с квартирой и карьерой, которые встречаются годами , а замуж не спешат, и в гб тоже.Мне кажется замуж рвутся из бедных семей, малозарабатывающие.Имхо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я, как раз знаю девиц с квартирой и карьерой, которые встречаются годами , а замуж не спешат, и в гб тоже.Мне кажется замуж рвутся из бедных семей, малозарабатывающие.Имхо.

Ну это они до 30-35 не спешат. У меня такие подруги были. Потом спохватываются - и ярые чайлдфри начинают судорожно соображать, за кого бы выйти, чтоб только успеть родить. В итоге две знакомые так и остались без детей, хоть и с мужьями. Одна еще попытки делает с ЭКО, ей 37, а вторая уже все, по возрасту "приплыли". Той 45. Обе очень жалеют сейчас, ну зато молодость "красиво провели", независимо, и в свое удовольствие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну это они до 30-35 не спешат. У меня такие подруги были. Потом спохватываются - и ярые чайлдфри начинают судорожно соображать, за кого бы выйти, чтоб только успеть родить. В итоге две знакомые так и остались без детей, хоть и с мужьями. Одна еще попытки делает с ЭКО, ей 37, а вторая уже все, по возрасту "приплыли". Той 45. Обе очень жалеют сейчас, ну зато молодость "красиво провели", независимо, и в свое удовольствие.

И чего их так перемкнуло? Материнского инстинкта у людей нет, инстинкта размножения тоже. Поэтому... Остается только кризис среднего возраста помноженный на давление общества, окружения

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну я такая, только на пару лет старше. Как показывает практика, вы хотите не ухаживать за девушкой, не вкладываться в нее ни морально, ни денежно, ни физически, а иметь бабу для секса без обязательств. Ну и на фиг ты нужен?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ищите феминистку) но вряд ли она вам понравится
    А другие девушки ищут мужчину, который готов к отношениям по любви, а не по расчёту

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот вот!!! Скука говорит в бедных плодиться, я также думаю! "Что ещё поделать? Мух посчитать.. Что-то поесть..с кем-то погулять, замуж бы..." По-моему, у богатых нет такого выбора)) хочу в кино схожу, хочу куплю что-то, сделаю видеоблог, поменяю внешность, прическу, универ, что угодно... Волосы покрашу. Бедным не до этого. Бедные держатся за любую работушку если там условие волосы натурального цвета-пожалуйста, как вам угодно! Мне кажется бедные могут выпендриваться только привлекательной внешности. Остальные будьте добры...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ищите феминистку) но вряд ли она вам понравится
    А другие девушки ищут мужчину, который готов к отношениям по любви, а не по расчёту

По любви, а не по расчету. Напоют в уши - любовь, а скрывается голимый расчет с карандашиком в руках.

Нравится0
    Не нравится0
  • Или 18 лет бери, но с богатыми родителями. Или года23-24 с карьерой. Ровесниц 28 не бери - баба в 28 старая уже

Нравится0
    Не нравится0
  • Ни как автор только в своей фантазии. Тем более смотри как тут шкуры кудахтают - мол замуж ее бери иначе не даст, а замуж ей надо чтобы отобрать половину твоих средств и можно было бы развестись вот так вот

Нравится0
    Не нравится0
  • А Вы для чего такой девушке нужны? ) любовью без всяких обязательств заниматься и в ресторан на ла-па-пам ходить? чтобы в плане денег ничего не требовала, самодостаточная была.только ей что от этого?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну так на работе, своей или в конкурирующей фирме

На работе это не очень хорошая идея. Да к тому же нет даже рядом таких. Работа исключительно мужская.

Нравится0
    Не нравится0
  • Xозяин

Или 18 лет бери, но с богатыми родителями. Или года23-24 с карьерой. Ровесниц 28 не бери - баба в 28 старая уже

Воистину цинично. Но по сути верно. Это засорокетным алиментщикам невесты-первоходки 22-25 лет не светят, а в возрастном диапазоне автора самый раз.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Круг вашего общения ограничивается только нищебродками?

Что значит круг общения и что значит нищебродки?
    Несколько хороших друзей, небольшая компания приятелей. Как и у нормальных людей.
    Нищебродки. Только умственно отсталый может так выражаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • везде и активно знакомиться и ухаживать - на сайтах знакомств. в инете. в группах. нна работе черз знакомых на фитнесеи отдыхе. а улице и магазине

Нравится0
    Не нравится0
  • В своём кругу и ищите таких же как и вы. Ровню по возрасту, внешности, статусу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Xозяин

Или 18 лет бери, но с богатыми родителями. Или года23-24 с карьерой. Ровесниц 28 не бери - баба в 28 старая уже

Откуда карьера в 23?

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня как раз есть такая подруга. Ей 32. Золотая медалистка и краснодипломница с двумя высших образованиями. Успешная перспективная карьера. Хорошо зарабатывает. Обожает путешествовать по миру - делает это 5-6 раз в год. Своя квартира, купленная даже без ипотеки на накопленное. ОЧЕНЬ красивая - прямо 10 из 10 реально. За мужем не была, детей не имеет. Но очень хочет семью и детей.
    Пару недель назад её бросил её 42-летний разведённый кавалер, с которым она жила два месяца, и который обещал ей свадьбу, детей, и т.д. Она сейчас из-за этого в жуткой депрессии.

Нравится0
    Не нравится0
  • vlad0

На сз полно таких, репльно я офигеваю сколько красивых, обеспеченных и любящих путешествовать. Дерзай

--------
    Только у них требования ого-го.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что значит круг общения и что значит нищебродки?
    Несколько хороших друзей, небольшая компания приятелей. Как и у нормальных людей.
    Нищебродки. Только умственно отсталый может так выражаться.

Что так агрессивно, спермотоксикоз замучил? Круг общения это та среда, в которой вы выросли. Знакомые и друзья ваших родителей, родственников и т.д. Я из состоятельной семьи, соответственно круг знакомых люди состоятельные. И школа у меня была престижная и университет. На работе определенный континент, в фитнес клубе. А вы с кем общаетесь, если в вашем окружении нет девушек со своим жильём и нормальным образованием? С кем ходили в школу и в два ВУЗа, кто с вами рядом работает, в какие заведения ходите вне работы? Вы один с квартирой?

Нравится0
    Не нравится0
  • Xозяин

-----
    18-летние девушки с богатыми родителями встречаются с 18-летними мальчиками с богатыми родителями.
    23-24 ещё студентка карьеры нет никакой и ей тоже интересны ровесники.

Нравится0
    Не нравится0
  • 28лет. Высшее образование. Вроде уже взрослый мужик и головой должен думать. И тут какие то бредни о постоянных и доверительных отношениях с девушкой. Тем более здесь на форуме написать , где куча постов от этих девушек которые явно показывают что таких отношений в принципе не бывает. Сильно на разводку смахивает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, надеюсь, понимает, что ровня - это ровня во всём. Не только в статусе, но и во внешности и в возрасте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Icy

У меня как раз есть такая подруга. Ей 32. Золотая медалистка и краснодипломница с двумя высших образованиями. Успешная перспективная карьера. Хорошо зарабатывает. Обожает путешествовать по миру - делает это 5-6 раз в год. Своя квартира, купленная даже без ипотеки на накопленное. ОЧЕНЬ красивая - прямо 10 из 10 реально. За мужем не была, детей не имеет. Но очень хочет семью и детей. Пару недель назад её бросил её 42-летний разведённый кавалер, с которым она жила два месяца, и который обещал ей свадьбу, детей, и т.д. Она сейчас из-за этого в жуткой депрессии.

Мужики горазды разбрасываться хорошими бабами. В итоге найдкт себе деревенскую толстую стервозную страшилу под 50 и будет её обожать, пока она ноги об него вытерает

Нравится0
    Не нравится0
  • Зарплата какая у автора?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А порядочных не забыли?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, надеюсь, понимает, что ровня - это ровня во всём. Не только в статусе, но и во внешности и в возрасте.

Если бы мужчины умели рожать, а женщины воевать и изобретать - говорили бы о равенстве. А так... Жалкая попытка пристроить свой стремительно стареющий зад. В 17-20 ещё можно про ровесников думать. В 30 - это уже прожженая потасканная баба, с вагоном негативного опыта "отношений", пачкой абортов и проблемами в жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • 36. Ну так автор сам ищет ровню! А ровня - это всё в совокупности: и статус и возраст и внешность. Одно без другого не бывает. 18-летняя девушка ляжет под 28-летнего старпёра при условии поиметь что-то от него. У 18-летней с богатыми родителями такой необходимости нет, поэтому они поголовно встречаются с ровесниками. - 18-летними мальчиками с богатыми родителями, с которыми на одной волне. Ровней.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я из очень обеспеченной семьи. Зарабатываю выше среднего. 24 года. На такого м.. чудака бы даже не посмотрела. Позиция халявщика потому что, не мужик, а средний пол, знать не знает, что такое любовь и для чего нужна женщина. Не дай бог если ещё и не красавец
    Автор, ты пойми, что у обеспеченных женщин и так все в жизни прекрасно, им такая обуза, как ты, с эмоциональным интеллектом хуже 3-летнего ребёнка, не нужна. Если уж встречаться с мужчиной, то с нормальным и психологически взрослым, с соответствующим уровнем внутренней культуры или понимание, что есть взаимоотношения между полами

Нравится0
    Не нравится0
  • К 38... и пониманием*

Нравится0
    Не нравится0
  • 37. Девушки психологически созревают быстрее юношей. Поэтому отношения ровесников в 18 лет - тренировка и закрепление навыков манипуляции. А вот союз 28-ми летнего мужчины и 24-х летней женщины уже более сбалансирован. И наоборот, когда тридцатилетняя женщина делает попытки уравняться с 28-ми летним мужчиной - это так же тренировка навыков манипуляции. Причем провальная, если она не овладела этим искусством в 18-ть, то и в 30-ть она останется такой же лузершей. В окружении поумневших ровесников-мужчин.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, этот не найдет. Ему не семья нужна, не любовь - ему нужно РАВНОСТЬ. Значит зачуханный скряга с комплексом, что всем бабам нужно бабло. Короче, с проявлением мужского полный ноль

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет, этот не найдет. Ему не семья нужна, не любовь - ему нужно РАВНОСТЬ. Значит зачуханный скряга с комплексом, что всем бабам нужно бабло. Короче, с проявлением мужского полный ноль

Толстозадая - а что по твоему есть любовь

Нравится0
    Не нравится0
  • Что под постоянными и доверительными отношениями подразумевается?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если бы мужчины умели рожать, а женщины воевать и изобретать - говорили бы о равенстве. А так... Жалкая попытка пристроить свой стремительно стареющий зад. В 17-20 ещё можно про ровесников думать. В 30 - это уже прожженая потасканная баба, с вагоном негативного опыта "отношений", пачкой абортов и проблемами в жизни.

Женщины умеют воевать и изобретать. Армия Израиля, или любая другая армия по контракту. Женщин изобретателей тоже предостаточно. Хеди Ламар, например, ещё и красавица к тому же.

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда мне было 28 лет, у меня была квартира и два высших образования. И вполне приличная работа. Так вот: я рассматривала только ровесников (максимум до 30) и то не всех.
    Автор, все психологи советуют искать себе пару на работе, среди коллег./партнеров.
    Даже если работа сугубо мужская, то вы же все равно общаетесь с кем-то. Если по работе совсем не вариант, то посмотрите среди знакомых/знакомых знакомых. Можете даже намекнуть друзьям, что хотите жениться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Женщины Израиля, кстати, не воюют. До реальных боевых действий допускаются только мужчины.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Женщины умеют воевать и изобретать. Армия Израиля, или любая другая армия по контракту. Женщин изобретателей тоже предостаточно. Хеди Ламар, например, ещё и красавица к тому же.

Толстозадая она не изобретала,
    она занималась проституцией с учеными и крысила их идеи.
    А потом выдавала их за свои
    Почитай хоть инете для начала

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Другана/своего парня с потра&ушками он себе ищет, в женском обличье только

Ты удивительно ттупая ддура

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба