Гость
Статьи
не дает покоя ситуация …

не дает покоя ситуация с бывшей парня

Здравствуйте, мне 25 лет, жизненная ситуация у меня такая. 6 лет мы общались с моим парнем как товарищи, два года назад у нас появились чувства друг к другу (оба болезненно расстались со своими бывшими, вначале это была отдушина, а потом переросла в серьезное чувство). Ситуация такова: бывшая МЧ изменила ему, он долгое время изливал мне душу, вспоминал о ней, я понимала что рана еще не затянулась. Потом у нас начались отношения, и я думала человек открыл дверь в что-то новое, крепко закрыв дверь в старое. НО он мне проболтался что "проезжая мимо работы бывшей, решил зайти к ней поздороваться". меня это как кипятком ошпарило. человек тебе изменил, что ты там ищешь? и зачем тебе тогда я? для меня это было сродню предательству и унижению. а его объяснение; тут ничего такого нет, я никакие цели не преследовал.
Что это? оставшиеся чувства к человеку? я не могу его понять, и стоит ли после этого продолжать пытаться что-то строить...или это уже первый звоночек

ксения
15 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
К сожалению, никто не может догадаться, что чувствует другой человек. И ответов на вопросы "что это? оставшиеся чувства к человеку?" вы и здесь не сможете найти.
Вы сможете это прояснить только в диалоге со своим парнем.
Конечно, зачастую любое соприкосновение с "бывшими" это болезненно. Но ваш случай отличен тем, что вы с вашим МЧ долгое время были друзьями и отдушиной друг для друга в конфликтах с "бывшими". И ваши "бывшие" присутствовали какое-то время в ваших с ним отношениях.
Возможно, ваш МЧ не осознает, что для вас переход из просто дружеских в любовные отношения означает исключение любого присутствия его бывшей девушки в вашей с ним жизни.
Вам нужно поговорить с ним об этом открыто. Обозначить, что именно изменилось в ваших отношениях, когда вы стали парой, а не просто друзьями. Есть ли место в этой паре для "бывших". Рассказать о том, какие чувства у вас вызывают его контакты с той девушкой. И о вашем страхе, что он все еще испытывает какие-то чувства к ней.
Думаю, после такого разговора вы сможете лучше понять его и его намерения.
Но прежде чем начать с ним этот диалог, для вас было бы хорошо разобраться в своих чувствах и эмоциях. И в зависимости от того, какие ответы вы получите от него, вы сможете и себе ответить на вопрос, продолжать ли пытаться что-то построить.
Всего доброго!

Xозяин
#1

От дебилов и дебилок с незаконченными бывшими отношениями нужно держаться подальше

#2

Мне кажется это первый звоночек. Если он не ставит никаких целей, зачем заезжать к ней на работу? Если они долго были вместе, со временем он может простить ей измену. Он же сейчас с Вами, и будет у них тогда 1:1

Гость
#3

Коровы, тоже дуры, исцарапали рогами машину, еще тогда..
Купила краску для закрашивания сколов и пасту полировочную, чет пока эффект слабый.

У меня цвет темно-серый перламутр😎
Искрится на солнце, красивый

Гость
#4

Я бы злилась и ревновала. Моё! Никаких "поздороваться".
А тут похоже не очень то и ваш он...
сочувствую(

Гость
#5

Позвонил сегодня директор конкурентов с наездом: типа на каком основании ты выходишь на наших китайских партнеров,
- 😮
- мне сказпли, что ваша яирма выходила на них, хотели груз отжать у нас
- а почему я то?
- ну ты одна язык знаешь
- скидывайте скрин моей переписки с вашими партнерами☻
- ........
Наталья, я вас услышал...🙄

На гнилуху давил, прощупывал

ксения
#6
🌹Alira🌹

Мне кажется это первый звоночек. Если он не ставит никаких целей, зачем заезжать к ней на работу? Если они долго были вместе, со временем он может простить ей измену. Он же сейчас с Вами, и будет у них тогда 1:1

вот и я не понимаю, как это без цели туда идти можно ...его объяснение : "шел в магазин за продуктами, и мимо в ТЦ проходил, решил зайти поздороваться". Он мне сделал предложение.... я не знаю, как он ко мне относится и что это было. Но понимаю, что нужно что-то решать, я не маленькая девочка, одними соплями делу не поможешь, но чувствую себя ужасно. как собака на сене. Боюсь и отпустить (вдруг действительно шел просто туда, он говорит у них, у мужчин логика своя, мне не понять)....но и не думать не могу. Кароче клиника неврозов по мне плачет.

ксения
#7
Xозяин

От дебилов и дебилок с незаконченными бывшими отношениями нужно держаться подальше

Вы думаете у него к ней все таки остались чувства? Зачем он мне тогда предложение делал..... я вообще не понимаю людей

Гость
#8

Без штанишек жизнь не жизнь, да автор?
(Да простит меня мужская аудитория)

А я всегда так жила- самодостаточно.
Вне зааисимости, есть мужчина рчдом или нет😎
Они меня наоборот даже ограничивали .
Поэтому меня надолго не хватало🙄

ксения
#9
Гость

Без штанишек жизнь не жизнь, да автор? (Да простит меня мужская аудитория) А я всегда так жила- самодостаточно. Вне зааисимости, есть мужчина рчдом или нет😎 Они меня наоборот даже ограничивали . Поэтому меня надолго не хватало🙄

Кривая логика у вас какая-то) при чем тут штанишки? Я самодостаточна, от мужчины не завишу, тут про чувства к человеку и предательство. Не все меряется потребностями и корыстью.

Гость
#10

Сегодня Булат бегал в поисках принтера, оббежал все, но у нас в селе как обычно: то *** длинный, то рубаха короткая.
- ты не знааааешь где еще можно распечатать?? 😥
(Знает что у меня дома есть😁)
- Пащли, пащли 😏

В общем меня появился новыц рабочий круг общения

Гость
#11

Еще
У меня есть ярко- синий ежедневник Трансконтейнер.
Мне все завидуют😎
Как так, ты контейнрами не занимаешься, а у тебя едрдневник ТК?
-а мне подарили😎

(А на самом доле фирме подарили ?или шефу, а я его отжала😏)

Гость
#12

Автор, вы сами ответили на свой вопрос. Ему изменили, что он там ищет? Значит, чувства остались, несмотря на то, что ему изменили. Может хотел сказать, бывшей, что решил жениться, посмотреть на реакцию, вдруг она начнет умолять не делать этого)) у мужчин конечно логика своя, но ничего хорошего в этом нет...смотреть нужно на его дальнейшее поведение, просто так ничего не бывает(

Гость
#14

Надеюсь вы этого пpuдypка уже бросили

#15

Да не просто так он туда шёл. Он может и не понимает своих чувств (да всё понимает в глубине души, но отрицает) или перед вами оправдывается. Тоскует по бывшей, вам то это зачем?
А по поводу, что вам сделал предложение, так это не значит что у него к вам любовь морковь. Он мб сам не понимает своих чувств, видит, что вы отличная девушка и у вас хорошо строятся отношения.
У вас разные взгляды на общение после расставания, для вас не ок, а ему ок. Тут вот у вас и будет камень преткновения. Советую решить это с партнёром раз и навсегда и не бояться своей точки зрения. Имейте уважение к себе, чтобы заявлять о своих взглядах. И не бойтесь расстаться. Любовь - это не когда тебе больно.

#16
ксения

вот и я не понимаю, как это без цели туда идти можно ...его объяснение : "шел в магазин за продуктами, и мимо в ТЦ проходил, решил зайти поздороваться". Он мне сделал предложение.... я не знаю, как он ко мне относится и что это было. Но понимаю, что нужно что-то решать, я не маленькая девочка, одними соплями делу не поможешь, но чувствую себя ужасно. как собака на сене. Боюсь и отпустить (вдруг действительно шел просто туда, он говорит у них, у мужчин логика своя, мне не понять)....но и не думать не могу. Кароче клиника неврозов по мне плачет.

нифига себе он отмазался: "у нас своя логика, вам не понять"
Вы чего, автор :( Снимайте розовые очки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: