Гость
Статьи
Вас оставляли ради …

Вас оставляли ради другой?

Как это пережить? Прошло 2 года, мы все вместе работаем. А до сих пор не отпускает. С кем-то другим не получается, тк сейчас особо никто не знакомится, да и внутри сидит разочарование и надежда, что тот вдруг одумается. Как вы переживали подобное? Как начинали заново? Может быть когда встречаешь того, кого нужно, все сомнения уходят?

Катерина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы вас не оставляли ради другой, надо соглашаться на тройничок.

Гость
#2

В первую очередь надо перестать работать вместе. Вы мазохистка что ли?

Гость
#3

Не глотаешь при минете, нехрен лазить по анкете.

Евдокия
#4

Вместе не работали, но увела моя хорошая знакомая, и его тоже она тоже знала, но с моей подачи и на уровне привет-как дела-пока. У нас начались в отношениях проблемы и знакомая об этом узнала. Начала с ним сближаться, да и он это в ней поддерживал, раз у них развились отношения. Чувствовала себя такой дурой. Но на чужом несчастье счастья не построишь. Знакомая оказалась очень плохой спутницей по жизни, бывший мч это быстро просек. Не заладилось у них и расстались. А у меня все хорошо, сначала думала, что на этом мои любовные истории закончились, но я ошибалась))

Xозяин
#5

Ты не жируxа ли? Не нищебродка ли? А то наx не нужна никому - чего тут обсуждать

#6

Да, ради богатой и имеющей большие связи в городе))
А потом вернуться хотели)))

Гость
#7

Мне кажется это самый удобный вариант
Когда партнёр протупил

Гость
#8
Катя

Да, ради богатой и имеющей большие связи в городе))
А потом вернуться хотели)))

Забавно, вот и у меня так) я автор

#9

Зачем ждать, что человек одумается, если он предал Вас?! Чтобы он вернулся и ещё раз предал? Бред какой-то. Согласна, что надо сменить место работы, разорвать все связи и не тратить годы(внимание годы!!) на кого попало. Это же Ваша жизнь, неужели не жалко?! Судьбою всем воздастся по заслугам. Отпустите и живите.

Гость
#10

Да, ради колхозницы-лошади (тип Собчак на лицо) с ребенком на руках от первого брака, потом жалел. Но она ему в рот смотрела, в пять утра вставала каши варила, ничего не просила.

Гость
#11

Но чем-то же до каш его Ксюшадь взяла?

Гость
#12
Гость

Но чем-то же до каш его Ксюшадь взяла?

да ничем, просто погулять охото было, у нас период был безумно сложный. Он потом сказал, что если б я не выяснила всю правду, обратно бы сошлись. Та, правда, проходу не давала ему, а он и не против был. Потом хитростью взяла, напросилась пожить с ребенком временно, т.к. бывший муж выгнал, идти некуда, идут суд.процессы и т.д.

#13
Гость

Забавно, вот и у меня так) я автор

И как Вы?

Гость
#14
Гость

да ничем, просто погулять охото было, у нас период был безумно сложный. Он потом сказал, что если б я не выяснила всю правду, обратно бы сошлись. Та, правда, проходу не давала ему, а он и не против был. Потом хитростью взяла, напросилась пожить с ребенком временно, т.к. бывший муж выгнал, идти некуда, идут суд.процессы и т.д.

Так он никуда и не уходил, если вы уже к тому моменту не жили вместе. Просто начал новые отношения.

Гость
#15
Катя

И как Вы?

Хреновенько если честно, полное опустошение, но для всех окружающих - улыбка и оптимизм. А вы как?

#16
Гость

Хреновенько если честно, полное опустошение, но для всех окружающих - улыбка и оптимизм. А вы как?

За 10 лет все забыто, как и не было)

Ягодка🍓
#17

Найдите себе новое увлечение, начните заниматься тем, чем хотели раньше заняться, но не было времени или все свое время посвящали мужчине. У Вас появится искорка в глазах , Вы расправьте плечи и по-другому посмотрите на эту ситуацию: скажете "спасибо ", что это всё произошло сейчас, а не спустя много времени. Начните меняться изнутри и Вам будет безразлично, что этот мужчина работает вместе с Вами. И, возможно, он захочет вернуться. Только важно помнить, что горбатого могила исправит. Сама пережила такое, 5 лет мучилась, пока не сходила к психологу, после этого начала заниматься танцами и иностранным языком. Сейчас говорю "спасибо", что Бог отвёл от этого человека, видя его у меня ничего не йокает, такое ощущение, что это пустое место. Полюбите себя и счастье не заставит себя долго ждать! Удачи и любви!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: