Гость
Статьи
Парень хочет видеть с …

Парень хочет видеть с собой успешную девушку.

Знаю,что большое кол-во женщин и девушек мечтают о успешном крутом мужчине:) А что если парень хочет видеть меня да или просто в будущем потом успешную женщину?
По его словам: она должна уметь поддержать любой разговор, у нее должно быть много друзей и подруг и его с собой иногда брать, должна уметь делать все по дому(если у мужчины будет желание и возможность он присоединится к домашним хлопотам) ,
любила работать,имела хобби ,ходила в спортзал (и тягать железо чтобы зад качать) в идеальной форме быть, а также преодолевать с мужчиной всякие препятствия (и физические и жизненные)
А также после этого чтобы ничего не болело и не ныла потом, качественный секс еще. быть послушной но в то же время иметь свою точку зрения. Ну также чтобы не думала без его разрешения о детях и свадьбе.
Ну это из жизненного источника взято)
Это вообще законно требовать и обижаться на девушку что она не такая?) или это просто типично для всех мужчин иметь такие запросы? (П с думаю я еще много пропустила)

Автор йа
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хочу видеть рядом с собой кухарку. Чтобы она каждый день готовила вкусно и разнообразно.

Гость
#3

Ну женщины же себе позволяют такой же список требований, значит допустимо.

Андрей
#4

Тут как техническое задание какое-то и ни слова о любви.

Гость
#5
Гость

Я хочу видеть рядом с собой кухарку. Чтобы она каждый день готовила вкусно и разнообразно.

Есть такая тема, нанимают люди дом работников и живут не парясь. У повара оклад, у вас - еда. Никаких детей и ипотек, никакого мозготраха.

#6

Ага, он такую тысячу лет искать будет и главное - не найдет. Любимого человека можно подсадить на что-то из того, что тебе нравится, но он так или иначе не всегда будет любить то, что нравится тебе. Искать человека по таким примитивным критериям - узколобость, да, классно иметь много общего, но и различия между вами должны быть, иначе тупо неинтересно.) Такой фрукт если и занимается многим, то по уму он ничем особо не выделяется.

Гость
#7

Если у девушки будет много друзей с подружками он сам же и будет ей мозг выносить

Гость
#8

Скажу, что искать нужно ровню.
То есть, вполне законно, если ты и сам такой. Цитирую:
Он должен уметь поддержать любой разговор, у него должно быть много друзей и подруг и её с собой иногда брать, должен уметь делать все по дому(если у женщины будет желание и возможность она присоединится к домашним хлопотам) ,
любил работать и зарабатывать, имел хобби ,ходил в спортзал (и тягать железо чтобы кубики качать) в идеальной форме быть, а также преодолевать с женщиной всякие препятствия (и физические и жизненные)
А также после этого чтобы ничего не болело и не ныл потом, качественный секс еще. быть послушным, но в то же время иметь свою точку зрения. Ну также чтобы не думала без её разрешения о её гулянках и не думал о детях.

Йа автор
#9
Динамо-машина

Это нормальные запросы если мужик сам такой и имеет бабло.Зачем ему проблемная особа?

А если из всего этого только работа со средним заработком? Сам не имеет много друзей,любит за компом сидеть,неряха и из спортивного телосложения только природная худоба). И куча претензий на счет женщины..

Гость
#10

Вообще от постороннего человека требовать что-то незаконно. Кто ты такой, чтобы предъявлять требования? Послан будешь сразу.

#11
Йа автор

А если из всего этого только работа со средним заработком? Сам не имеет много друзей,любит за компом сидеть,неряха и из спортивного телосложения только природная худоба). И куча претензий на счет женщины..

Вы нас провоцируете?

Гость
#12
Гость

Я хочу видеть рядом с собой кухарку. Чтобы она каждый день готовила вкусно и разнообразно.

Есть такая тема, нанимают люди дом работников и живут не парясь. У повара оклад, у вас - еда. Никаких детей и ипотек, никакого мозготраха.

--------
Я так поняла, он жену домохозяйку хочет.

#13
Йа автор

А если из всего этого только работа со средним заработком? Сам не имеет много друзей,любит за компом сидеть,неряха и из спортивного телосложения только природная худоба). И куча претензий на счет женщины..

Ну, требовать можно многое :) за это денег не возьмут. Но если условно из его 10 требований вы соответствуете 0, то не очень разумно с вами было начинать отношения, я еще понимаю логику было 8 из 10, можно попробовать договориться с человеком на 10 из 10 условно... а так не понятно

Йа автор
#14
Bella

Вы нас провоцируете?

Нет ,я на полном серьезе. Изза того ,что типо может такое требовать, потому что умный и есть крутое высшее образование хз

Гость
#15
Гость

Есть такая тема, нанимают люди дом работников и живут не парясь. У повара оклад, у вас - еда. Никаких детей и ипотек, никакого мозготраха. -------- Я так поняла, он жену домохозяйку хочет.

А зачем? Меньше усилий и затрат. КПД выше.
Можно потом заниматься личной жизнью с кем хочешь, а дома обед и чисто. Любой каприз за ваши деньги 💩

Йа автор
#16
Scala

Ну, требовать можно многое :) за это денег не возьмут. Но если условно из его 10 требований вы соответствуете 0, то не очень разумно с вами было начинать отношения, я еще понимаю логику было 8 из 10, можно попробовать договориться с человеком на 10 из 10 условно... а так не понятно

В принципе у меня хорошая фигура, люблю дома порядок наводить и вкусности родным и близким готовить,не люблю скандалить,дружелюбная и готова поддержать. Минусы-что у меня нет кучи друзей и я не карьеристка, ну и что железки не тягаю и не могу пробежать марафон)

Гость
#17

Если баба не может обеспечить свою семью, то зачем она Мужчине нужна?

Гость
#18
Гость

Если баба не может обеспечить свою семью, то зачем она Мужчине нужна?

-----------
Баба рожает, поэтому обеспечить семью - мужская функция. Мужчины хотят детей, бесплодных женщин бросают.

Гость
#19

Автор, я такая, включая зал, попу, друзей, красный диплом МГУ и интересное мнение по любому вопросу. Так что это возможно. :) Единственное, "не делаю все по дому". Потому что для интересной и успешной девушки это неимоверно скучное и тупое занятие. Но мой муж от меня и не требует. Что-то мы делаем вместе, что-то нанятые люди. Ваш, похоже, хочет микс домохозяйки и успешной девушки, а вот так точно не бывает! :)

Гость
#20
Йа автор

Изза того ,что типо может такое требовать, потому что умный и есть крутое высшее образование хз

А что, девушки его мечты не обращают на него внимание? Вы не задумывались, почему никто из них не позарился на него? Потому что он же сам себе подписывает приговор: он - полный отстой. О такой девушке он может только помечтать, она для него недосягаемая. Он бесится от бессилия и пытается строить вас. Бегите.

Гость
#21

Слишком много требований. Как будто персонал нанимает. Это про деловые отношения, а не про любовь.

Заметьте, кстати, одну вещь, не предусмотренную контрактом: в какой-то момент идеальная машинка обязательно сломается. Постареет, заболеет, попадет в черную полосу, - это жизнь. Как минимум, неизбежно старение. Что тогда? Контракт будет расторгнут?

Мне как-то ближе формула "в болезни и в здравии, в богатстве и в бедности..." Тут ни следа этой формулы нет.

Но все, разумеется, законно.

Гость
#23
Гость

Автор, я такая, включая зал, попу, друзей, красный диплом МГУ и интересное мнение по любому вопросу. Так что это возможно. :) Единственное, "не делаю все по дому". Потому что для интересной и успешной девушки это неимоверно скучное и тупое занятие. Но мой муж от меня и не требует. Что-то мы делаем вместе, что-то нанятые люди. Ваш, похоже, хочет микс домохозяйки и успешной девушки, а вот так точно не бывает! :)

Да иди ты на уй со своими нанятыми людьми. Была бы ты такая, тут бы не сидела, такая интересная и успешная

Я гостья
#24

Пусть дальше хочет. Хотеть людям не запретишь.

Макс
#25

Запросы плюс-минус в пределах нормы (смущает "поддержать любой разговор" - это ему к Друзю, наверное и "чтобы не думала без его разрешения о детях и свадьбе". Вероятно, он имеет в виду, "чтобы интересовалась происходящим в мире" и "чтобы не поднимала тему свадьбы и детей в разговорах больше определенного количества раз в год").

Выдвигать он пожалания право имеет. Обижаться, что девушка не соответствует - не имеет. Вы же не обижаетесь на помидор, что это не огурец?

Макс
#26

Но опять же, вы имеете право выдвигать встречные требования.
Мол, хочу чтобы парень был чистоплотный, активный-спортивный и с друзьями.
И вот тогда, в процессе переговоров и отсеивания невыполнимого можно найти компромисс.

Гостье
#27

Купите этому парню губозакатку. Много мужиков сейчас пошло в душе альфонсов.

Гость
#28

А зачем молодой красивой здоровой успешной обеспеченной начитанной девушке мужчина с претензиями? Да ещё и покладистой быть?

Гость
#29

у нее должно быть много друзей и подруг и его с собой иногда брать
Ты должна поддерживать множество социальных контактов, ходить на общие встречи, угощать людей, дарить им подарки и еще фильтровать идеальных друзей для его высочества, развлекать его.

должна уметь делать все по дому(если у мужчины будет желание и возможность он присоединится к домашним хлопотам)
Если дом в хорошем состоянии(крышу чинить не надо) все равно много времени уходит на его поддержку: регулярная уборка, готовка, стирка, обустройство интерьера и ремонт, если жилье не в лучшем состоянии.

любила работать,имела хобби ,ходила в спортзал (и тягать железо чтобы зад качать) в идеальной форме быть
Обладала силой воли, тратила часы в спортзале, на хобби, они тоже отнимают деньги и время...

А также после этого чтобы ничего не болело и не ныла потом, качественный секс еще. Секс терминаторша!)

быть послушной но в то же время иметь свою точку зрения.
Взаимоисключающие понятия

А не д о х у я ли он хочет? Этого может на несколько жизней не хватать, если вы будете делать все вышеперечисленное качественно! Покрасить яйца раз в году луком и пер деть на диване это не хобби. Работать на низкооплачиваемой работе, за гроши это не карьера. Травить себя диетами, спортивные травмы это реальный вред здоровью. Хочет, чтоб вы были здорова и ведет вас к перегоранию и болезням. У него много взаимоисключающих желаний и двойных стандартов. А не д о х у я ли он хочет? Повторюсь.

Гость
#30

Стандартный запрос любой "женщины" к любому мужчине просто отзеркаленный. Что смущает?

Гость
#31

Если запросы выдвигаются Вам и вот таким списком, то это не нормально. Когда у мужика такие пункты в голове, то пусть ищет, а не переделывает другого человека,ну и конечно если сам соответствует. Когда вот такие условия начинают выдвигать вдруг в отношениях, для меня это показатель, что все, любовь прошла, ищем минусы и унижаем партнёра.

Гость
#32

Эм. Ничего сверхъестественного не увидела. Интересная, разносторонняя девушка. Ей вот тоже вряд ли захочется безинициативного тюфяка рядом. Есть такие люди - энерджайзеры и ищут подобных себе)

Гость
#33
Йа автор

В принципе у меня хорошая фигура, люблю дома порядок наводить и вкусности родным и близким готовить,не люблю скандалить,дружелюбная и готова поддержать. Минусы-что у меня нет кучи друзей и я не карьеристка, ну и что железки не тягаю и не могу пробежать марафон)

В смысле любишь только поесть, но работать не любишь, Хорошая фигура, только на твой взгляд, если он просит ходить заниматься, значит фигура не хорошая. Просто обычная женщина которая хочет чтоб ее содержали, скажем так, женский вариант альфонса.

Гость
#34
Гость

Эм. Ничего сверхъестественного не увидела. Интересная, разносторонняя девушка. Ей вот тоже вряд ли захочется безинициативного тюфяка рядом. Есть такие люди - энерджайзеры и ищут подобных себе)

Самое интересное в таких парах начинается когда кто-то потерял заряд: выгорание, травма, болезнь, психический срыв, да просто возраст может взять свое. Вот тогда люди с таким складом ума начинают травить партнера, за то, что он человек, не робот. Винит в том, что заряд пропал, не понимая, что у него самого рано или поздно такое может произойти. Вместо взаимной поддержки между партнерами, этому браку просто наступит конец.

#35

У меня запросы скромнее, просто чтоб влюблена была, в меня

Йа автор
#37
Гость

у нее должно быть много друзей и подруг и его с собой иногда брать
Ты должна поддерживать множество социальных контактов, ходить на общие встречи, угощать людей, дарить им подарки и еще фильтровать идеальных друзей для его высочества, развлекать его.

должна уметь делать все по дому(если у мужчины будет желание и возможность он присоединится к домашним хлопотам)
Если дом в хорошем состоянии(крышу чинить не надо) все равно много времени уходит на его поддержку: регулярная уборка, готовка, стирка, обустройство интерьера и ремонт, если жилье не в лучшем состоянии.


любила работать,имела хобби ,ходила в спортзал (и тягать железо чтобы зад качать) в идеальной форме быть
Обладала силой воли, тратила часы в спортзале, на хобби, они тоже отнимают деньги и время...

А также после этого чтобы ничего не болело и не ныла потом, качественный секс еще. Секс терминаторша!)


быть послушной но в то же время иметь свою точку зрения.
Взаимоисключающие понятия

А не д о х у я ли он хочет? Этого может на несколько жизней не хватать, если вы будете делать все вышеперечисленное качественно! Покрасить яйца раз в году луком и пер деть на диване это не хобби. Работать на низкооплачиваемой работе, за гроши это не карьера. Травить себя диетами, спортивные травмы это реальный вред здоровью. Хочет, чтоб вы были здорова и ведет вас к перегоранию и болезням. У него много взаимоисключающих желаний и двойных стандартов. А не д о х у я ли он хочет? Повторюсь.

Почитала ваш ответ и я в шоке..ну ведь реально так и есть получается

Йа автор
#38
Гость

В смысле любишь только поесть, но работать не любишь, Хорошая фигура, только на твой взгляд, если он просит ходить заниматься, значит фигура не хорошая. Просто обычная женщина которая хочет чтоб ее содержали, скажем так, женский вариант альфонса.

Я хожу на фитнес, но железки не тягаю. У меня недобор массы тела

#39

Совершенно обычные требования, я такая, кроме хобби. Хобби это какой-то бред, имхо.
Типа жизнь и работа тебя не радуют, нужна отдушина в виде холодного батика.

#40
Гость

Автор, я такая, включая зал, попу, друзей, красный диплом МГУ и интересное мнение по любому вопросу. Так что это возможно. :) Единственное, "не делаю все по дому". Потому что для интересной и успешной девушки это неимоверно скучное и тупое занятие. Но мой муж от меня и не требует. Что-то мы делаем вместе, что-то нанятые люди. Ваш, похоже, хочет микс домохозяйки и успешной девушки, а вот так точно не бывает! :)

я тоже такая, только люблю по дому шуршать. Мытье новых полов и вытирание пыли меня вообще успокаивают, как и отделы бытовой химии в магазинах, всегда средства по запаху выбираю)
Как пингвиненок на льдине в мультике - моешь и пируэты крутишь, все блестит)

Гость
#41

"Ну также чтобы не думала без его разрешения о детях и свадьбе. "

Я б с таким в кошмарном сне не думала ни о свадьбе, ни о детях. Попрощайтесь вежливо, и смывайтесь побыстрее.

Гость
#42
Гость

А зачем молодой красивой здоровой успешной обеспеченной начитанной девушке мужчина с претензиями? Да ещё и покладистой быть?

+1000

#43

Личностные требования нормальные, а вот это "быть послушной но в то же время иметь свою точку зрения" - просто не спорьте и делайте все по-своему.
...
"Ну также чтобы не думала без его разрешения о детях и свадьбе. " - полная чепуха. Семья это женская тема, тут мы рулим. Мужику это не к спеху, так вы до 40 лет просидите в невестах.

Гость
#44
Принцесса-мильонщица

я тоже такая, только люблю по дому шуршать. Мытье новых полов и вытирание пыли меня вообще успокаивают, как и отделы бытовой химии в магазинах, всегда средства по запаху выбираю)
Как пингвиненок на льдине в мультике - моешь и пируэты крутишь, все блестит)

Пингвиненок который беспалевно себя расхваливает... здесь это бесполезно, тут неликвид один))))

#45

Недавно А.Гордон сказал умную вещь - мужчине связь речевого аппарата с мозгом нужна, чтобы самоутверждаться, а женщине - чтобы оценить ситуацию.
Вот он сказал, чтоб вы были послушной и чтоб без разрешения что-то там не думали - это он типа доминант. Вам слушаться необязательно, просто не перечьте вслух.
Как вопрос назреет, в постели после секса скажите, что хотите выйти замуж и создать семью, вам уже пора и условия есть.
Не реагирует - расходитесь.
А реагировать на словесный мусор мужчин, одержимых гордыней - глупо. Он болтает и наслаждается звуком своего голоса, не более.

#46
Гость

Пингвиненок который беспалевно себя расхваливает... здесь это бесполезно, тут неликвид один))))

упаси Бог!! ))
Местных активистов я б мокрой тряпкой угостила.
Ссаных не держим, пусть с собой приносят и сами себя накажут в парадном

Гостья
#47

Самодостаточная женщина с деньгами не будет послушной и обслуживать мужика в быту тоже не будет. На хeрa ей это надо ?

Гостья
#48

И вообще по описанию это не успешная девушка , а качественная содержанка .
То есть все это в женщине вполне может сочетаться , такие женщины есть. Только денег много надо на таких женщин. Пусть готовит бабло и такую он найдет

Макс
#49
Принцесса-мильонщица

Совершенно обычные требования, я такая, кроме хобби. Хобби это какой-то бред, имхо. Типа жизнь и работа тебя не радуют, нужна отдушина в виде холодного батика.

Нет, хобби все-таки нужно, как мне кажется. Иначе это прям робот, психическая перегрузка может случиться.
Хобби может быть простое, как кино или прогулки в парке. То, что ты делаешь для себя, для удовольствия - и можешь в любой момент отложить без последствий.

#50
Макс

Нет, хобби все-таки нужно, как мне кажется. Иначе это прям робот, психическая перегрузка может случиться. Хобби может быть простое, как кино или прогулки в парке. То, что ты делаешь для себя, для удовольствия - и можешь в любой момент отложить без последствий.

мне всегда казалось, что хобби - это какое-то ремесло, нет? Вот резьба по дереву или французская кулинария - да, а читать или гулять - развлечения.