Гость
Статьи
Знакомство на улице , …

Знакомство на улице , чем может кончится?

Ехала уже часов в 10 вечера домой в метро , ну и как все телефон , наушники и прощай мир . Ехала себе спокойно , залипая в телефоне и тут легкий толчек в ногу , не отрывая глаз от телефона , просто убираю ноги , тк мало ли помешала кому и тут опять , уже поднимаю глаза и вижу сидят на против два парня и что то очень весело пытаются мне сказать, я полный игнор дальше в телефон , но бабское любопытсво выше всего , музыку в телефоне выключила и ехала просто в наушниках и прекрасно слышала , что два товарища говорят,улыбка появилась от этого бреда , выташила наушники и один из них решил познакомится , оказалось говорили они , что в телефоне сидеть вредно , лучше рекламу в метро почитать или книжки ну так и познакомились. Честно один очень понравился , который и знакомился , обьменялись телефонами и через день встретились И вот эта встреча очень странная или нет ? Он вообще ничего толком не спрашивал обо мне ( кроме где я работаю , тк отпуск очень большой , ну и он сказал где он работает) , даже сколько лет мне ( так то видно что мы одного примерно возраста) а так общались обо всем , но как то ни я о нем не спрашивала ни о он обо мне, в кафе сводил кофе попить , оплатил , напрощание только обнял и сказал , что еще встретимся Странное ли это поведение? У него есть мой номер , но он звонит только по вечерам узнать как дела , что делаю и как день прошел и новую встречу назначил и всеПросто в эру интернета , ни вк ни инст не попросил ( и я бы не сказала , что он стеснительный),Держаться таких подальше?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Общайтесь а там будет видно как вы хотите так и будет

Гость
#2

Это что, сейчас, непосредственное общение без интернетов воспринимается малолетками как патология?

Гость
#3

По-моему, самый естественный способ знакомства. Но я из 90-х. Я и с мужем познакомилась на улице. Тогда все так знакомились.

Раз парень смелый, не боится ломать сегодняшние шаблоны, это хорошо!

Гость
#4
Гость

Это что, сейчас, непосредственное общение без интернетов воспринимается малолетками как патология?

А что тут плохого? Осторожничают. Лучше иметь хоть какое-то представление о человеке

Гость
#5

Я только ЗА знакомства вне интернета:D
Сразу видно что из себя представляет человек, живые эмоции, а не сухая переписка, из которой не понятно ни эмоций, ни интонаций ,ничего.

Гость
#8
Гость

А что тут плохого? Осторожничают. Лучше иметь хоть какое-то представление о человеке

Ну и как у ВАС с практическим результатом? Семья есть?

Гость
#9
Гость

Ну и как у ВАС с практическим результатом? Семья есть?

А почему ее не должно быть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: