Гость
Статьи
Приходилось ли вам …

Приходилось ли вам самой бегать за мужчиной ?

Никогда не бегала за мужиками, если кого то не устраивала и он это либо сам показывал, либо я это сама видела, просто разворачивалась и уходила.Да иногда было больно,обидно, страдала, плакала, но максимум недели две.
А тут недавно понравился мужчина, обедаем в одном заведении. Начала за ним наблюдать, он тоже посматривал на меня, но шагов никаких не предпринимал и я тогда решила взять все в свои руки. По номеру его машины пробила через нужных знакомых его данные, написала сама, познакомилась, он предложил встретиться и полностью оправдал мои ожидания по поводу него. Вот только теперь я в роли догоняющей, типо я же сама с ним познакомилась, сама и проявляю инициативу. Пишу ему, предлагаю встретиться и т.д. А он сам не знает что хочет и вроде не отказывает, но и дикого желания у него нет. Не знаю как дальше быть. Поделитесь, был ли у кого то подобный опыт ? что из этого вышло в итоге?

108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, никогда. Мне бы не понравилось, что меня кто-то пробивает по номеру машины. Он теперь избегать будет Вас.

Гость
#2

Он Вам не нужен, нафиг? Когда есть такие знакомые...

#3
Гость

Нет, никогда. Мне бы не понравилось, что меня кто-то пробивает по номеру машины. Он теперь избегать будет Вас.

Он не знает что я пробивала его по номеру машины. Он просто спрашивал как узнала его номер, я сказала узнала и узнала. Он директор одной фирмы в нашем небольшом городке и его номер тел. узнать не составило бы труда кому угодно. по этому он на этом не заострял свое внимание

#4
Гость

Он Вам не нужен, нафиг? Когда есть такие знакомые...

)) Ну он тоже не пальцем деланный) Ну это не имеет значения в данном случае. Изначально когда он мне понравился в кафе на бизнес ланче, я даже знать не знала кто и что он из себя представляет.

Гость
#5

По юности может...
Но и то не долго - нет ответных шагов,
есть другие мужчины
да и не мужчины даже, а цели...☻

#6

Классно, вот бы за мной бегали девушки,)

Гость
#7

За бывшим, еще не знала тогда, что уже с другой живёт. И унижалась, и всякое было.

Гость
#8
Та самая Настя

)) Ну он тоже не пальцем деланный) Ну это не имеет значения в данном случае. Изначально когда он мне понравился в кафе на бизнес ланче, я даже знать не знала кто и что он из себя представляет.

А какой бизнес у вас в небольшом городке, что аж на бизнес ланчи надо ходить?

Гость
#9

Сама не бегала, но по опыту подруг могу сказать, что ничего хорошего в этом нет. Заканчивается все женскими слезами.

Гость
#10
vlad0

Классно, вот бы за мной бегали девушки,)

Ну вот, кому это нравится)) кому то нет )

Гость
#11
Гость

За бывшим, еще не знала тогда, что уже с другой живёт. И унижалась, и всякое было.

Вот тоже, почему бы не сказать напрямую, у меня есть другая, все связи оборвать, а они же голову морочить продолжают.

Гость
#12
Гость

А какой бизнес у вас в небольшом городке, что аж на бизнес ланчи надо ходить?

Под бизнес ланчем я подразумевала обычный обед) в нашей компании не предусмотрено обеденной зоны, а тем более обед за рабочим местом. Поэтому и хожу на обед в заведение, где с ним постоянно и пересекаемся

Гость
#13
Гость

Сама не бегала, но по опыту подруг могу сказать, что ничего хорошего в этом нет. Заканчивается все женскими слезами.

В тот то и дело, что у всех по разному. У меня тоже подруга бегала за парнем, мы тогда ещё работали с ней вместе, в одном кабинете сидела, я видела все ее муки, на мумию стала похожа от этих переживаний и слез. В итоге добилась того что он прожил с ней пару месяцев и свалил, а она ещё год страдала потом.
А у другой знакомой наоборот, добивалась его, в итоге растопила сердечко) теперь живут, на руках ее носит.

#14

Бегала за бывшим мужем. Ничем хорошим не закончилось. Жалею . Унизилась очень. А он вытер ноги и пошел. Большое никогда не буду бегать за мужиком, никогда .

Карла
#15

вы ужнк сделали первый шаг, не надо делать 10 шагов и бегать за ним. теперь инициатива должна исходить из него, а вы за ним гонитесь. вот он и бездействует, зачем напрягатся если вы сами прибежите, позвоните , пригласите

Гость
#16

Да каждый день! Каждое утро за трамваем бегу чтоб еа работу попасть! Этот гадёнышь водитель мужчина как меня увидет в зеркало так сразу с места трогается. Просто я ему отказала отсосать, вот он и злиться каждое утро. Один раз 3км бежала пока не поймала. Теперь хитрю, стараюсь подбираться к трамваю незаметно. Даже парик одеваю иногда, но кажется он догадывается.

#17
Карла

вы ужнк сделали первый шаг, не надо делать 10 шагов и бегать за ним. теперь инициатива должна исходить из него, а вы за ним гонитесь. вот он и бездействует, зачем напрягатся если вы сами прибежите, позвоните , пригласите

Я это все прекрасно понимаю,просто он же не говорит конкретное нет, по этому у меня в голове теплится надежда и постоянно думаю, - а вдруг получится, а вдруг я смогу его расположить к себе и т.д. Задавала конкретные вопросы, что ты хочешь , нужно тебе или нет это все? на что не получила конкретного ответа, а что то невнятное типо, у меня работа, много работы, работа на первом месте, а остальное потом

Гость
#18

Мда. Почитал комменты и понял, почему *** стали такими недоступными. На деле сами страдаете и все время ищите, кого пожирнее. Надо же так пусто проживать жизнь

Гость
#19
Гость

Мда. Почитал комменты и понял, почему *** стали такими недоступными. На деле сами страдаете и все время ищите, кого пожирнее. Надо же так пусто проживать жизнь

Я так полагаю «кого пожирнее» вы сделали вывод из того что я сказала, то что он директор там какой то ?!
Я выше писала, го могу ещё раз объяснить! Изначально, когда я его увидела и потом начала пробивать его номер, я понятия не имела что он директор, мне человек просто понравился

#20

На самом деле не так важно кто проявляет инициативу. Конечно, я бы так делать не стала. Но почему и не попробовать? А там уже как получится :)
Я тоже познакомилась со своим 2-ым мужем первой. И на свидание тоже я его пригласила. Но да пробивки номеров не доходила. Жалко у меня тогда таких знакомых не было ;)

Aleks
#21

Я бы отстранилась немного, и ждала его ответного шага. Его это может охадачить, и вызвать любопытство. А если нет, то на нет и суда нет))

Гость
#22

Ну с моей внешностью ужасной только бегать и остаётся и то даже когда бегаю меня посылают

Гость
#23

Я понимаю, что вы надеетесь но он же вам сказал работа на первом месте. Понятно же, что не нужны вы ему. И вообще беготня за мужчиной почти никогда ни к чему хорошему не приводит

Гость
#24

Да, был опыт, но я вовремя поменяла тактику. Заманила, а дальше сам. Влюбился. А вы зачем роль мужчины выполняете? Кстати, советую книгу Парадокс страсти.

Aleks
#25
Правлю миром

На самом деле не так важно кто проявляет инициативу. Конечно, я бы так делать не стала. Но почему и не попробовать? А там уже как получится :)
Я тоже познакомилась со своим 2-ым мужем первой. И на свидание тоже я его пригласила. Но да пробивки номеров не доходила. Жалко у меня тогда таких знакомых не было ;)

Пробовать не надо потому, что если он сам не проявил инициативу, вы ему не нравитесь.
А назойливое внимание ненравящейся женщины вызовет только раздражение.
Можно проявить легкое внимание. Если отреагирует, чтото может и получиться. Если нет, всегда можно списать это на дружеский интерес.

Aleks
#26
Гость

Да, был опыт, но я вовремя поменяла тактику. Заманила, а дальше сам. Влюбился. А вы зачем роль мужчины выполняете? Кстати, советую книгу Парадокс страсти.

А вот здесь поподробнее расскажите, пожалуйста)))

Гость
#27
Гость

В тот то и дело, что у всех по разному. У меня тоже подруга бегала за парнем, мы тогда ещё работали с ней вместе, в одном кабинете сидела, я видела все ее муки, на мумию стала похожа от этих переживаний и слез. В итоге добилась того что он прожил с ней пару месяцев и свалил, а она ещё год страдала потом.
А у другой знакомой наоборот, добивалась его, в итоге растопила сердечко) теперь живут, на руках ее носит.

А у меня было оба примера. Один добивался, на руках носил, и потом голову моросил 5 лет и свалил в туман. А другого я сама выбрала и он через полгода предложение сделал , вот так.

Гость
#28
Та самая Настя

Он не знает что я пробивала его по номеру машины. Он просто спрашивал как узнала его номер, я сказала узнала и узнала. Он директор одной фирмы в нашем небольшом городке и его номер тел. узнать не составило бы труда кому угодно. по этому он на этом не заострял свое внимание

Так он директор оказывается...

Гость
#29
Гость

В тот то и дело, что у всех по разному. У меня тоже подруга бегала за парнем, мы тогда ещё работали с ней вместе, в одном кабинете сидела, я видела все ее муки, на мумию стала похожа от этих переживаний и слез. В итоге добилась того что он прожил с ней пару месяцев и свалил, а она ещё год страдала потом. А у другой знакомой наоборот, добивалась его, в итоге растопила сердечко) теперь живут, на руках ее носит.

Моя подруга бегала за парнем, но правда изначально инициатива была его, а потом он какой-то отстранённый был, в результате счастливый брак 20 лет, и в их компании за одним парнем тоже бегала девушка, но там было сложнее, он говорил,что не любит её и т.д, она втёрлась в доверие к его маме, ездила на дачу, женились, двое детей

НеНастоящий Мужчина)
#30
Aleks

Пробовать не надо потому, что если он сам не проявил инициативу, вы ему не нравитесь.
А назойливое внимание ненравящейся женщины вызовет только раздражение.
Можно проявить легкое внимание. Если отреагирует, чтото может и получиться. Если нет, всегда можно списать это на дружеский интерес.

Любимым быть приятнее намного,
Чем добиваться, обжигая лед,
Кто стелится, тот ниже упадет,
Не ползайте на пузе, ради бога.
Признаться, все давно уже не дети,
К чему в загадки - ребусы играть?
Признайся честно, времени не трать,
Коль мимо, на других поставишь сети)

Гость
#31

Я не думаю,что автор ему не нравится, мужчина действительно занятый и ему некогда ухаживать, такие не будут инициативой гореть, хотя могут и жить вместе сразу позвать

#32
Aleks

Я бы отстранилась немного, и ждала его ответного шага. Его это может охадачить, и вызвать любопытство. А если нет, то на нет и суда нет))

Я так делала, видела что отдачи никакой, отошла, пересилила себя, не звонила ,не писала, нгеделю не общались.сказать что эта неделя была ужасной ничего не сказать. в итоге сам мне потом написал, спросил как дела и все по новой, опять вся та же конетель, где я бегу за ним

Гость
#33
Гость

Да, был опыт, но я вовремя поменяла тактику. Заманила, а дальше сам. Влюбился. А вы зачем роль мужчины выполняете? Кстати, советую книгу Парадокс страсти.

Расскажите каким образом вы его заманили ?)
Конечно говоря бегать, я не подразумеваю то, что я его караулю по кустам, сторожу его у работы, нет.
Ну просто это я пишу, спрашиваю как его дела, я предлагаю встречи.

Гость
#34
Гость

Я не думаю,что автор ему не нравится, мужчина действительно занятый и ему некогда ухаживать, такие не будут инициативой гореть, хотя могут и жить вместе сразу позвать

Вот на это я и надеюсь, что действительно у него просто нет времени на женщин и поэтому нужно брать все в свои руки, тем более он рыба, рыбы они такие.
Кстати я была замужем и мужа тоже сама заманила, от меня шла инициатива и он сдался со временем.
Этот экземпляр конечно посложнее будет, но все же надеюсь...

НеНастоящий Мужчина)
#35

Упиваться страданьем любви безответной,
Что есть кактусы, морщась от пакости той,
То гормоны бушуют, ты их успокой,
Не всегда добиваются цели заветной)

Гость
#36
Aleks

А вот здесь поподробнее расскажите, пожалуйста)))

Он мне понравился очень, дело было на отдыхе, я сделала так чтоб он сам познакомился. Общались несколько выходных было весело. Перед моим отъездом не успела попрощаться, хотя обещала, он ждал, но я оставила записку с телефоном. Но он не дозвонился и потом надолго уехал в другой город, у меня не было его контактов, я подумала что может им обиделся. Но мы были знакомы с его сестрой. Однажды я просто спросила про него, она его набрала и мы поговорили. После этого закрутилось. Уже нормальные отношения, он ухаживал, я отвечала взаимностью.

Гость
#37
Гость

А у меня было оба примера. Один добивался, на руках носил, и потом голову моросил 5 лет и свалил в туман. А другого я сама выбрала и он через полгода предложение сделал , вот так.

Я росла без отца и у меня был дядя, который мне его заменил, давал советы, поддерживал. И вот однажды он мне сказал, никогда не давай выбирать себя, выбирай сама, бери то что ты хочешь! Это он сказал про мужчин.
С моим бывшим мужем было так, я выбрала его сама. Брак распался, но по моей же инициативе.
Не спорь что были другие мужчины,у меня достаточно ухажёров, но сейчас я выбрала именно того, про которого пишу. Не знаю правда чем все это закончится в итоге

Гость
#38
Гость

Расскажите каким образом вы его заманили ?)
Конечно говоря бегать, я не подразумеваю то, что я его караулю по кустам, сторожу его у работы, нет.
Ну просто это я пишу, спрашиваю как его дела, я предлагаю встречи.

Да, он ждёт видимо вашей активности. Я бы попробовала не предлагать самой встречи, но общаться хотя бы так по телефону. Пусть сам захочет и предлагает. А вы флиртуйте, заводите его, это интересно. Просто вы сразу перешли к действиям и ему вроде ничего делать не надо. Я так и завлекала. Просто общением)

Гость
#39
Гость

Да, он ждёт видимо вашей активности. Я бы попробовала не предлагать самой встречи, но общаться хотя бы так по телефону. Пусть сам захочет и предлагает. А вы флиртуйте, заводите его, это интересно. Просто вы сразу перешли к действиям и ему вроде ничего делать не надо. Я так и завлекала. Просто общением)

Совершенно правильно, а я в своё время завлекала рассказом об интересных мероприятиях, которые я посещала, но правда они для него были интересны,что связаны с его профессией, он фотограф и оператор,мозг, как у бизнесмена, но попасть он на эти закрытые мероприятия мог только через меня.Деловые мужчины любят полезных женщин

#40

Так и не понял, что ты пробила в его машине?

Гость
#41
Гость

Да, он ждёт видимо вашей активности. Я бы попробовала не предлагать самой встречи, но общаться хотя бы так по телефону. Пусть сам захочет и предлагает. А вы флиртуйте, заводите его, это интересно. Просто вы сразу перешли к действиям и ему вроде ничего делать не надо. Я так и завлекала. Просто общением)

Да, думаю так будет правильнее всего сделать. Буду напоминать периодически о себе, просто интересоваться как его дела, а там посмотрим, если соскучится и захочет встретиться, то предложит. Если нет, то тогда уже все предельно ясно.

Гость
#42
Гость

Совершенно правильно, а я в своё время завлекала рассказом об интересных мероприятиях, которые я посещала, но правда они для него были интересны,что связаны с его профессией, он фотограф и оператор,мозг, как у бизнесмена, но попасть он на эти закрытые мероприятия мог только через меня.Деловые мужчины любят полезных женщин

Да, у нас как раз тоже пересекается работа, он меня даже как то позвал к себе на работу, ну в смысле встретиться у него на работе, что бы узнать у меня как лучше в одной рабочей ситуации поступить, потому что знает что я владею этой информацией. Было приятно конечно что прислушивается

Гость
#43
St. Otec

Так и не понял, что ты пробила в его машине?

В его машине я ничего не пробивала. Просто не знала как с ним познакомиться и как то мы вышли в одно время из заведения, он сел в машину, я запомнила номера этой машины и попросила знакомых пробить его номер тел. по номерам машины

#44
Гость

В его машине я ничего не пробивала. Просто не знала как с ним познакомиться и как то мы вышли в одно время из заведения, он сел в машину, я запомнила номера этой машины и попросила знакомых пробить его номер тел. по номерам машины

Насквозь пробить? Это же порча имущества, хоть и не своими руками.

Гость
#45
Гость

Да, думаю так будет правильнее всего сделать. Буду напоминать периодически о себе, просто интересоваться как его дела, а там посмотрим, если соскучится и захочет встретиться, то предложит. Если нет, то тогда уже все предельно ясно.

Вот правильно. Когда нет ответной инициативы, надо как бы отвлечься, но не исчезать на неделю, иначе сорветесь) Общайтесь, это игра такая) Ещё добавлю, что сначала я именно по дружески общалась как познакомились, то есть не палилась. Могла пригласить просто на пляж или в гости, но у нас не было секса. А потом увидела его интерес и уже открыто флиртовала с ним и потом уже же всё перешло в свидания.

Гость
#46
Правлю миром

На самом деле не так важно кто проявляет инициативу. Конечно, я бы так делать не стала. Но почему и не попробовать? А там уже как получится :)
Я тоже познакомилась со своим 2-ым мужем первой. И на свидание тоже я его пригласила. Но да пробивки номеров не доходила. Жалко у меня тогда таких знакомых не было ;)

Позвать на первое свидание это норм. Но на все последующие, как хочет автор, когда ей мужик ей дает понять, что она его не заинтересовала, ну не знаю.....
Знаю много случаев, когда девушки бегали за мужчинами, не припомню хепиэнда, их не уважали, а только пользовались, потом бросали ради той, которую полюбят

#47
Та самая Настя

Он не знает что я пробивала его по номеру машины. Он просто спрашивал как узнала его номер, я сказала узнала и узнала. Он директор одной фирмы в нашем небольшом городке и его номер тел. узнать не составило бы труда кому угодно. по этому он на этом не заострял свое внимание

Какой ужас, даже как девушка я бы от такого преследования спряталась, не то мужчина...

Настя
#48

Проявлять инициативу и быть назойливой - это разные вещи. Знаю примеры, где женщина проявляла инициативу/знакомилась первой и всё заканчивалось счастливо. Но бегать и навязываться - это лишнее.

Гость
#49

Я пригласила знакомого на свидание месяца два назад. Мне показалось, что я ему нравлюсь. Спросила, не хотел бы он со мной на свидание сходить. Он отказал.
Вчера мне начал писать в инсте другой знакомый. Работали вместе. Спрашивал как дела и все такое. а он мне нравился, когда работали. Я и пригласила его на бокал вина. Он мне отказал.
это считается ? я бегаю за мужиками?

Гость
#50
Та самая Настя

Он не знает что я пробивала его по номеру машины. Он просто спрашивал как узнала его номер, я сказала узнала и узнала. Он директор одной фирмы в нашем небольшом городке и его номер тел. узнать не составило бы труда кому угодно. по этому он на этом не заострял свое внимание

Директору фирмы нужна молодая красотка модельной внешности из обеспеченной семьи. А вы ему только для секса. И то он особо не стремится