Гость
Статьи
Мужчины, почему вы …

Мужчины, почему вы сидите в общественном транспорте?

И как вы можете после этого считать себя сильным полом?

Агриппина
293 ответа
Последний — Перейти
Герасимов
#1

А кому уступать то? Таким как ты престарелым жируxам ***-шкам? Проваливай

Ве🌴
#2

В транспорте по технике безопасности надо сидеть) я плачу за проезд, имею право сидеть. При чем тут сильный пол?

Гость
#3

Сильный всегда находицо в привелегированном положении. Подумайте над этим.

Гость
#4
Ве🌴

В транспорте по технике безопасности надо сидеть) я плачу за проезд, имею право сидеть. При чем тут сильный пол?

Потому что мужчины не сидят когда стоит женщина. А вот недомужчины сидят. Таких жалко прям. Неудивительно теперь что ты девственницу искал..

Гость
#6
Агриппина

Мужчины, почему вы сидите в общественном транспорте?

А что можно лечь?

Корабельная крыса
#7

Видите ли, Агреппиночка, мужчины не страдают экзистенциальным кризисом ни стоя ни сидя.

Гость
#8

Вряд-ли женщины хотят быть приравнеными к инвалидам

Мужчина
#9
Гость

Потому что мужчины не сидят когда стоит женщина. А вот недомужчины сидят. Таких жалко прям. Неудивительно теперь что ты девственницу искал..

Ну вот стой рядом и жалей, можно даже вслух.

Гость
#10

Быстро тетки забывают равные права. Автор проезд на городском транспорте оплачен пассажирами и мужчинами и женщинами одинаково. Вот когда будут оплачивать по разным тарифам сидячие и стоячие места, проблема отпадет сама самой.

Гость
#11
Гость

Схуяли?!)))

Сложно объяснить. Это воспитывают родители. Либо привили, либо нет. И нормальный мужик наоборот гордится тем, что он - мужчина, что он может постоять. Я часто наблюдаю картину, когда освобождается место и молодой парень стоит или наоборот поворачивается к женщинам-девушкам и предлагает им сесть. Сразу зауважаешь такого. И мысленно желаешь ему хорошей жены. И чувствуется Мужчина перед тобой. А мелочный мужик никому нафиг не сдался, такого даже с деньгами не захочешь. Фу противно.

Гость
#12

с какого переляху я должен стоять? почему на Кавказе женщина тянет поклажу на себе а джигит несёт только саблю и себя? правильно - а вдруг война, а я уставший...

Алекс
#13

автор, вы девушки, в большинстве своем тянитесь к высокопримативным, наглым, буйным альфачам, потом становитесь *** от таких и ищите себе аленя. Так зачем вам уступать, и вы не думайте что вам не уступают неудачники без авто. у меня да авто нет, я перескочил этот рубеж и купил себе самую дорогую квартиру в новомодном жк, а вы существуйте дальше в ипотечном дне со своим высокопримативным буйненьким. А потом станете *** неликвидом

Гость
#14
Гость

с какого переляху я должен стоять? почему на Кавказе женщина тянет поклажу на себе а джигит несёт только саблю и себя? правильно - а вдруг война, а я уставший...

Ну наверное потому что у тебя нет нормального образования, ты воспитывался либо вообще не воспитывался ээм.... родителями, которые не привили тебе элементарных вещей. И для тебя это норма.
Нормальная женщина с таким не свяжется.

Гость
#15

А кто сидит в общ транспорте?

Гость
#16
Гость

Сложно объяснить. Это воспитывают родители. Либо привили, либо нет. И нормальный мужик наоборот гордится тем, что он - мужчина, что он может постоять. Я часто наблюдаю картину, когда освобождается место и молодой парень стоит или наоборот поворачивается к женщинам-девушкам и предлагает им сесть. Сразу зауважаешь такого. И мысленно желаешь ему хорошей жены. И чувствуется Мужчина перед тобой. А мелочный мужик никому нафиг не сдался, такого даже с деньгами не захочешь. Фу противно.

Кстати, в Москве наших этому научили кавказцы. Теперь и москвичи все чаще уступают место тем, кому это нужнее: редко увидишь стоящего старика, например.
Но молодым женщинам, по-моему, по-прежнему уступают только кавказцы.
Я женщина, и, если честно, не считаю, что мне должны уступать, если я не беременна, не с тростью, не на костылях, и мне не 70+. Но когда галантно предлагают освободившееся место, не садятся сами, конечно, приятно.

Гость
#17

Сегодня в метро наблюдала дядечку с палочкой, который харкнул прям на пол! В метро!!! Ну как объяснить что харкать - это не норма, а в метро тем более???

Гость
#18

В больших городах в основном уступают

Гость
#19

Я если что женщина. Так я не понимаю, а почему мужчина не должен сидеть? Да уступить инвалиду, беременной женщине, человеку любого пола с маленьким ребенком, старику или старушке - это вопрос культуры для любого пола. А почему нужно уступать место здоровой, не старой, не беременной женщине-то? При том, что скажу, я не вспомню ни одного раза, чтобы мне было плохо, и это было видно и мне не уступили место, чтобы когда я что-то тащу мне не предложили помощь. Может просто доброжелательное лицо нужно иметь, и не считать, что кто-то что-то должен? Вы попробуйте..

Гость
#20
Гость

Кстати, в Москве наших этому научили кавказцы. Теперь и москвичи все чаще уступают место тем, кому это нужнее: редко увидишь стоящего старика, например.
Но молодым женщинам, по-моему, по-прежнему уступают только кавказцы.
Я женщина, и, если честно, не считаю, что мне должны уступать, если я не беременна, не с тростью, не на костылях, и мне не 70+. Но когда галантно предлагают освободившееся место, не садятся сами, конечно, приятно.

Ну это великое заблуждение про кавказцев. Хотя бы потому что нормальный мужчина в принципе не сядет и тогда ему не придется никому уступать. Зачем они вообще садятся? Ну и кроме того постоянно наблюдаю картину когда они сидят, а пожилой человек перед ними стоит.

Kuchma
#21

Была бы возможность я бы и лежал

Гость
#22

Не понимаю всей этой возни вокруг сидения в общественном транспорте. Если вам трудно стоять в метро - автобусе, значит вы больны, у вас проблема, идите решайте ее, здоровому человеку стоять не сложно. Если вы таскаете в общественном транспорте тяжести - пересмотрите логистику, зачем баулы переть в метро? Или просите уступить, если уж выдался такой день.
В маршрутках вообще стоять никому нельзя, видишь, что полная - не лезь.

Гость
#23
Гость

Сложно объяснить. Это воспитывают родители. Либо привили, либо нет.

Ну, Вы-таки попробуйте объяснить. Чем и зачем этот мужык гордицо, стоя в общественном транспорте?

Гость
#24
Гость

Ну наверное потому что у тебя нет нормального образования, ты воспитывался либо вообще не воспитывался ээм.... родителями, которые не привили тебе элементарных вещей. И для тебя это норма. Нормальная женщина с таким не свяжется.

Смею предположыть, что нормальное образование и стояние в общественном транспорте - это как анис и палец.

Гость
#25
Гость

Кстати, в Москве наших этому научили кавказцы.

Пишы короче - "пук!".

Гость
#26

Девочки, давайте выходить замуж только за мужчин которые ездят в общественном транспорте стоя и этим гордятся.

Гость
#27
Гость

Ну это великое заблуждение про кавказцев. Хотя бы потому что нормальный мужчина в принципе не сядет и тогда ему не придется никому уступать. Зачем они вообще садятся? Ну и кроме того постоянно наблюдаю картину когда они сидят, а пожилой человек перед ними стоит.

Сядет, сядет.

Гость
#28
Гость

Девочки, давайте выходить замуж только за мужчин которые ездят в общественном транспорте стоя и этим гордятся.

Бинго! Главное от них наплодить побольше особенных налогоплательщиков и гордых уступателей мест в общественном транспорте.

Гость
#29
Гость

с какого переляху я должен стоять? почему на Кавказе женщина тянет поклажу на себе а джигит несёт только саблю и себя? правильно - а вдруг война, а я уставший...

Ну наверное потому что у тебя нет нормального образования, ты воспитывался либо вообще не воспитывался ээм.... родителями, которые не привили тебе элементарных вещей. И для тебя это норма.
Нормальная женщина с таким не свяжется.
мне до средней ноги ваши суждения о нормальных женщинах и ненормальных мужчинах. докладываю: когда-то я был наивным Д'Артаньяном и помогал молодым чужим мамашкам заправлять и доставать коляски из общественного транспорта (у меня рядом с домом детская поликлиника). но однажды я с ужасом подумал, что если чей-то личинос по моей неловкой вине выпадет из коляски и расколет об перрон свой колпак, то не сносить мне головы до конца дней своих во веки веков. я теперь даже отхожу от таких мамашек прочь, чтобы ничего не просили нафих.

Гость
#30
Гость

Ну, Вы-таки попробуйте объяснить. Чем и зачем этот мужык гордицо, стоя в общественном транспорте?

Ну вы же не носите юбки-платья-каблуки? Вы же сильный, накаченный, волосатый мол мужик. Мужчину, который ухаживает за собой, причесочка, маникюрчик, масочка считаете мужчиной нетрадиционной ориентацией потому что нормальный мужик не такой. Ну так вот сидящий в общественном транспорте мужчина такой же определенной ориентации потому что он не сильный, он слабенький, ему надо посидеть, а то ножки устали, костюмчик помялся, причесочку попортят еще.

Гость.
#31

Я наоборот вижу, что все женщины сидят, а так, свободных мест полно, всем хватит.

Гость
#32
Гость

Ну вы же не носите юбки-платья-каблуки? Вы же сильный, накаченный, волосатый мол мужик. Мужчину, который ухаживает за собой, причесочка, маникюрчик, масочка считаете мужчиной нетрадиционной ориентацией потому что нормальный мужик не такой. Ну так вот сидящий в общественном транспорте мужчина такой же определенной ориентации потому что он не сильный, он слабенький, ему надо посидеть, а то ножки устали, костюмчик помялся, причесочку попортят еще.

Зачем на каблуках в метро переться? Это же не логично.

Гость.
#33

Достойный мужчина не ездит в общественном транспорте

Гость
#35
Гость

Ну вы же не носите юбки-платья-каблуки? Вы же сильный, накаченный, волосатый мол мужик. Мужчину, который ухаживает за собой, причесочка, маникюрчик, масочка считаете мужчиной нетрадиционной ориентацией потому что нормальный мужик не такой. Ну так вот сидящий в общественном транспорте мужчина такой же определенной ориентации потому что он не сильный, он слабенький, ему надо посидеть, а то ножки устали, костюмчик помялся, причесочку попортят еще.

Стесняюсь, спросить, а как часто Вы сидящих в общественном транспорте мужчин обозначали говноблудами?

Гость
#37
Гость

Стесняюсь, спросить, а как часто Вы сидящих в общественном транспорте мужчин обозначали говноблудами?

Я нормально отношусь к людям нетрадиционной ориентации. Но вот сидящие мужчины для меня не мужчины. Раз им тяжело постоять значит они хиленькие и слабенькие и в мужья не годятся.

Мах
#38
Гость

Ну это великое заблуждение про кавказцев. Хотя бы потому что нормальный мужчина в принципе не сядет и тогда ему не придется никому уступать. Зачем они вообще садятся? Ну и кроме того постоянно наблюдаю картину когда они сидят, а пожилой человек перед ними стоит.

Или спят. А если от кого и несет алкоголем, так от "гостей стлицы"

#39

Меня удивляет, когда мужчина суетливой рысцой бежит занять место, локтями распихивая женщин, и ужом ныряя в свободные дециметры.
Прямо вижу уважающего себя мужчину по версии сайта маскулист ))
Недавно я попыталась сесть, уже поднялась к месту и начала разворачиваться, и тут в щель сиганул парень и аж упал на сидение боком. Вот это что было?

Мужчина
#40
Гость

Потому что мужчины не сидят когда стоит женщина. А вот недомужчины сидят. Таких жалко прям. Неудивительно теперь что ты девственницу искал..

Недомужчины? Скажите это мусульманину! У них по закону женщина не имеет право сидеть в присутствии мужчины. И уж тем более не имеет право сидеть в автобусе

Гость.
#41

Вы знаете, ещё каких-то 10-15 лет назад в той же Москве гораздо реже уступали женщинам место. А сейчас! Приехала в Москву на неделю по делам и прямо ахнула! Такие галантные красивые и доброжелательные мужчины в Москве! И постоянно предлагают помочь, уступают места. Прям рыцари какие-то стали. Особенно сильно это у молодёжи заметно. Молодые парни вообще душки

Гость
#42
Гость

Я нормально отношусь к людям нетрадиционной ориентации. Но вот сидящие мужчины для меня не мужчины. Раз им тяжело постоять значит они хиленькие и слабенькие и в мужья не годятся.

Неее... Вы гузлом-то тут не виляйте))) Вот прям как видите сидящего мужчину, так подходите и обозначайте. Естественно не забывайте сообщить, что Вы и к таким нормально относитесь.

Гость
#43
Принцесса-мильонщица

Меня удивляет, когда мужчина суетливой рысцой бежит занять место, локтями распихивая женщин, и ужом ныряя в свободные дециметры. Прямо вижу уважающего себя мужчину по версии сайта маскулист )) Недавно я попыталась сесть, уже поднялась к месту и начала разворачиваться, и тут в щель сиганул парень и аж упал на сидение боком. Вот это что было?

Жила на Урале. Ездила на работу в часпик, в 7 утра зимой. Ажиотаж занять место в автобусе был сильный. И однажды, когда весь народ запихивался в автобус, меня несло волной вместе с народом и я как бы поджада одного мущщинку, на что он резко пнул меня локтем в грудь. Такие дела

Гость
#44

Есть у меня друг, у него с детства больное сердце и спина. Он не жалуется , жизнерадостный, хотя и видно, что нелегко мужчине. Бывает устанет, и *** там сядет: бабки старые, девки непонятные. И ведь вежливый, всем уступает. Зaeбaли твaри, сидит человек, значит надо ему, не все инвалиды ходят с костылями. Кстати когда с костылем ходил многим пox было. Cyки ещё те. Ходите пешком, жиpyхи, гpeбaныe

Гость
#45

Ехала сегодня утром в автобусе сидя у окна. Вошла пара, такие неопрятные. Тут сзади меня поднимают за шкирку - этот мужик со словами посади беременную. Бабка какая-то - вот так, и под зад ее. Я очумела и выскочила на след.остановке. Это что вообще было?

Гость
#46
Принцесса-мильонщица

Меня удивляет, когда мужчина суетливой рысцой бежит занять место, локтями распихивая женщин, и ужом ныряя в свободные дециметры. Прямо вижу уважающего себя мужчину по версии сайта маскулист )) Недавно я попыталась сесть, уже поднялась к месту и начала разворачиваться, и тут в щель сиганул парень и аж упал на сидение боком. Вот это что было?

Это был опытнейший ямакаси!

Св. Отец Екатеринбуржский
#47

А чо за привычка *** у бабок и женщин- забежать вперед тебя в маршрутку, усесться, да еще и тыкать свою мелочь за проезд передавать.

biohazard ☣️
#48

***! Сколько здесь собралось озлобленных варикозных тёток с климаксом в трусах!)😂😂. Я заплатил за место, значит имею право сесть если свободно. Уступаю только инвалидам, пожилым, беременным, а здоровые тетки пусть стоят и ждут свободного места!

Гость.
#49
Гость

Ехала сегодня утром в автобусе сидя у окна. Вошла пара, такие неопрятные. Тут сзади меня поднимают за шкирку - этот мужик со словами посади беременную. Бабка какая-то - вот так, и под зад ее. Я очумела и выскочила на след.остановке. Это что вообще было?

-----------
Это боевой Алень

Гость
#50
Гость.

Вы знаете, ещё каких-то 10-15 лет назад в той же Москве гораздо реже уступали женщинам место. А сейчас! Приехала в Москву на неделю по делам и прямо ахнула! Такие галантные красивые и доброжелательные мужчины в Москве! И постоянно предлагают помочь, уступают места. Прям рыцари какие-то стали. Особенно сильно это у молодёжи заметно. Молодые парни вообще душки

Дааа, ключевое слово - молодые(!)

Молодых эта зараза не застала, на них вся надежда