Гость
Статьи
Парень ушел, потому …

Парень ушел, потому что я пила ок

Встречались с парнем, мне 25, ему 26. Все было хорошо, он ко мне с большой нежностью относился, заботился, он вообще первый, с кем у меня такие серьезные и глубокие отношения. И тут он мне заявляет: давай заведем ребенка, типа чего ждать, мы же любим друг друга. Но у нас нет никаких условий для этого, он живет с родителями и братьями, хоть квартира у них и не маленькая, говорит туда бы переехали. Я снимаю жилье, только вроде жизнь начала налаживаться, устроилась на перспективную работу, где есть возможность карьерного роста, и тут он мне такое заявляет. Сам он спортсмен, постоянно тренируется, подрабатывает тренером, но доход не постоянный. Надеется сделать карьеру в спорте, учавствовать в соревнованиях, только никак не может найти спонсора. Я не хотела с ним спорить, разочаровывать, поэтому согласилась для вида, сказала давай заведем, а сама пошла к гинекологу, чтобы он выписал мне противозачаточные. Я все не беременела, он начал сомневаться нет ли у нас каких проблем, даже предлагал обследоваться, я говорила, что не у всех получается быстро, для этого нужно время. И вот он нашел у меня эти таблетки, я сказала как есть, что не хочу рожать прямо сейчас, т.к. еще не готова, хочу еще поработать, но не против детей в будущем, когда мы встанем на ноги. А он говорит, ну так бы и сказала, зачем нужно было врать, что тоже хочешь ребенка, мы бы все обсудили, договорились бы. Теперь я тебе больше не могу верить и ушел, хлопнув дверью. Звонила ему, не берет трубку. Что теперь делать, я не хочу его терять, как мне его вернуть? Не хочу просто из-за недопониманий перечеркивать наши отношения, он мне очень дорог. Понимаю, что сама виновата, что соврала, но теперь уже ничего не исправить.

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно сделал, доверия больше к вам нет. А с другой стороны, может оно и для вас лучше, у вас разное представление о будущем, он детей хочет, вы карьеру. Может вам не по пути.

Принцесса Эльза
#2

Привет! Не переживай, живи для себя. Будет этих парней, успеешь еще в эту кабалу влезть...
Тот парень БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ. На х..я ему сдался сейчас этот ребенок? ЧТОБ РАСТИТЬ РЕБЕНКА НУЖНЫ УСЛОВИЯ. Условий нет. А он этого не понимает. Он и в будущем будет таким же безответственным, забудь его.

Гость
#3

Ну, парень хоть и полный инфантил, в этой конкретной ситуации абсолютно прав.
Почему нельзя было сразу прямо сказать, что нет возможности завести ребенка?

Гость
#4

И название темы неверное.
Парень ушел не из-за ОК, а из-за вранья, это разные вещи.

Гость
#5

Да это снова маша беснуется. Ее бесит, что я успешнее ее.

Гость
#6

" Ты мне роди, а я тебе перезвоню". Очень хорошо, что свалил. Потому что такой недонос...и инфантил Вам точно не нужен. Замуж Вас не звал, семью создать у него нет возможности, ни жилищной, ни материальной. А ребенка ему подай! А больше он ничего не хочет? Вы сейчас живете хотя бы в съемной квартире. С ребенком вас могли запросто турнуть оттуда прямо на улицу....Хорошо, у Вас хоть мозгов хватило предохраняться и не исковеркать свою судьбу.

Принцесса Эльза
#7
Гость

И название темы неверное. Парень ушел не из-за ОК, а из-за вранья, это разные вещи.

С глупыми парнями без вранья невозможно. Ложь во спасение! Да и хватит трагедию делать из за какого то яйценосца! Унес свои яйца, и скатертью ему болото!

Кет
#8

Парень видимо думает, что ребенок - это завести кошечку или собачку. А жить вам где? В большой квартире со свекровью, которая может, с большой вероятностью, оказаться той еще сучкoй? А обеспечивал он бы, со своим непостоянным заработком? Тут каждый второй сейчас ищет себе спонсора, но спонсоров на всех желающих не хватит.

#9

А что мешало сначала вместе с ним пожить, хотя бы у его родителей?
Странно ваш парень себя повел, как будто ему родители жилье обещали отдельное...

Гость
#10

Вы не правы в одном: в том, что соврали. В остальном, какие дети, если у Вас нет жилья и стабильный доход только у Вас?

Гость
#11

Парня нужно слушаться было, вам уже и лет не мало, а так вы потеряли будущего Мужа и Отца ваших детей.

Кет
#12
Гость

Парня нужно слушаться было, вам уже и лет не мало, а так вы потеряли будущего Мужа и Отца ваших детей.

Какой сейчас у вас год? В 2019 уже не рожают лишь бы быстрее родить.

Гость
#13

ммм... а враньё то пошло на пользу, вы же не инкубатор с единственной функцией

Гость
#14

Обиделся мальчик! Игрушечку ему не родили!

Гость
#15
Кет

Парень видимо думает, что ребенок - это завести кошечку или собачку. А жить вам где? В большой квартире со свекровью, которая может, с большой вероятностью, оказаться той еще сучкoй? А обеспечивал он бы, со своим непостоянным заработком? Тут каждый второй сейчас ищет себе спонсора, но спонсоров на всех желающих не хватит.

вот он и решил "реализоваться" через своё семя, типа "статус" отец, поэтому ему тяжело, и есть зависимая женщина

Кет
#16
Гость

вот он и решил "реализоваться" через своё семя, типа "статус" отец, поэтому ему тяжело, и есть зависимая женщина

Если бы он еще мог что-то сделать для поддержания этого статуса. Что тогда получает автор? 5 угол в под крышей свекрови и мужа, который еще будет упиваться мечтой о богатом спонсоре, который решит все его проблемы?

Гость
#17
Андрей

А что мешало сначала вместе с ним пожить, хотя бы у его родителей? Странно ваш парень себя повел, как будто ему родители жилье обещали отдельное...

Я не представляю как бы мы там жили, я была у них только 1 раз. У них 4-х комнатная кваритра, но живут там его родители, 2 взрослых брата, он, бабушка с дедушкой, да еще и племянница недавно подселилась, говорят на время. Но и вообще я осталась с впечатлением, что семейка у него с приветом, только он и 1 из братьев нормальный, от остальных родственников слегка в шоке. Я сама недавно только переехала в съемную однушку, до этого вообще комнату снимала.

#18
Гость

Парня нужно слушаться было, вам уже и лет не мало, а так вы потеряли будущего Мужа и Отца ваших детей.

Зачем плодить нищету??? Зачем рожать от сожителя и без жилья? Мало того что гол как сокол, так ещё и без мозгов парень

Гость
#19
Кет

Если бы он еще мог что-то сделать для поддержания этого статуса. Что тогда получает автор? 5 угол в под крышей свекрови и мужа, который еще будет упиваться мечтой о богатом спонсоре, который решит все его проблемы?

У нас не было других разногласий, так он во всем меня поддерживал.

Гость
#20

не надо никого возвращать!захочет сам вернётся в любом случае это ваше здоровье и ваша жизнь и только вы можете ее распоряжаться !а то что он себе хочет или надумал это только его проблемы не ведись

Кет
#21
Гость

У нас не было других разногласий, так он во всем меня поддерживал.

Даже не думайте, что вы в этой ситуации виновата больше всех. Это была ложь во спасение, даже если вы сейчас этого не осознаете) Надо было спираль просто ставить, в матку бы он вам уже не залез)

Рафаэлка
#22

Мутный у вас парень, будет возвращаться- не принимайте назад, знаю, будет очень хотеться, но держите себя в руках. Через время посмОтрите на эту ситуацию трезво и с другой стороны, поймёте, что бог отвёл от вас недостойного.

#23

Парень глуповатый и уговаривал родить ребёнка, не учитывая все обстоятельства. Вынудил девушку соврать. Надеюсь не догадается вернутся.

Гость
#24
Кет

Даже не думайте, что вы в этой ситуации виновата больше всех. Это была ложь во спасение, даже если вы сейчас этого не осознаете) Надо было спираль просто ставить, в матку бы он вам уже не залез)

Может вы и правы, но он уже готов был обследоваться, даже сам, к врачу бы пошла, выяснилось бы, что есть спираль. Он прямо так загорелся этой идеей, уже и имена придумывал, я не против детей, просто не сейчас, котда только наконец нашла нормальную работу. Можно было беремень хотя бы через год-два, но не прямо сейчас.

Кет
#25
Гость

Может вы и правы, но он уже готов был обследоваться, даже сам, к врачу бы пошла, выяснилось бы, что есть спираль. Он прямо так загорелся этой идеей, уже и имена придумывал, я не против детей, просто не сейчас, котда только наконец нашла нормальную работу. Можно было беремень хотя бы через год-два, но не прямо сейчас.

Просто сделайте для себя вывод для будущих отношений, что никогда не нужно умалчивать о своем мнении, если оно касается таких серьезных вопросов как рождение ребенка. Вы, как мать, берете на себя гораздо большую ответственность за это, мужу может надоесть игра в отца и ребенок будет только на вас. Даже если ничего не предвещает, всегда должна быть уверенность, что вам есть куда пойти, где заработать, кто вам поможет с ребенком. Если этой уверенности нет и вы всецело становитесь зависима от настроений ненадежного мужа - то это лотерея.

гость
#26

Зря вы, конечно, его обманывали. Нужно было сказать ему, какие нафиг дети, мы даже не женаты, и вместе не живем. Это довольно бредовая идея - вы друг другу никто, жить вам негде вместе, а ему почему-то приспичило заводить детей. Начал бы хотя бы с совместной собаки. Радуйтесь, что вас отвело от этого очень "оригинального" парня. Обычно такие безответственные товарищи сбегают на шестом месяце с криком "я понял, что не готов к семье и детям, и вообще, этот ребенок не от меня".

#27

Либо парень позавидовал знакомому своему что у того малыш родился и он счастлив,захотел того же.
Либо его родичи накрутили,типа рожайте,семья,ячейка и т. д. Чтоб свалил уже с хаты,бо их там много.
Либо ,что скорей всего,давно хотел слинять,просто повода серьезного не было.
Поживем увидим,как говорится.
А переживания свои засунь куда подале.
Все что ни делается-все к лучшему.

Гость
#28

Это маша опять пишет про меня.

Гость
#29

Замуж не звал, жить негде, постоянной работы нет- какой ребенок в таких условиях??? Врать конечно не надо было. надо было откровенно сказать как есть что для появления ребенка как минимум его родители должны быть в браке и иметь возможность его прокормить.
То есть врать даже для того что бы пощадить его самолюбие не надо было. Ну а раз уже соврала,сочла нужным так сделать то фиг ли призналась то? Ну нашел таблетки- так пила по назначению врача. лечила дисфункцию

Гость
#30

девочки, звоните Марии, очень добрая, видящая,1т.р, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#31

А этап с замужеством уже не нужен что ли?

Гость
#32

Нашел просто предлог чтоб слиться от вас и ушел ! Ну и вину на вас скинул , все остальное как-то неразумно выглядит

Гость
#33

А почему так себя то нелюбите )? Не хотела разочаровывать что это за глупость ! И простите где вы такого инфантильного мужчину встретили или он не далёкий совсем ,он не понимает ,что ребенок не игрушка , Квартира нужна ,деньги не малые сейчас , желательно семья крепкая бабушки дедушки случись что ? И дальше только деньги деньги деньги . Зачем вам возвращать незрелую личность !!? Не понимаю хоть убей

#34

В чем вопрос, собсна? Просто ты тупая и отбила у него его доверие. Почему нельзя сразу все сказать как есть? Теперь даже и нет смысла его возвращать, найдет кого-нибудь поумнее, да почестнее.

Гость
#35
Гость

У нас не было других разногласий, так он во всем меня поддерживал.

Если у вас были такие честные и доверительные отношения, почему нельзя было ему все прямо сказать?
Странная вы пара, однако.
Один хочет плодить детей прямо на улице, вторая врет без остановки

Гость
#36
Гость

Нашел просто предлог чтоб слиться от вас и ушел ! Ну и вину на вас скинул , все остальное как-то неразумно выглядит

Ну, нет, это не предлог.
Хоть я и откровенно не люблю ту.пых размноженцев, которые ждут лужаек для зайки, конкретно этот размноженец прав.
С врунами строить семью нельзя.

Гость
#37
Принцесса Эльза

С глупыми парнями без вранья невозможно. Ложь во спасение! Да и хватит трагедию делать из за какого то яйценосца! Унес свои яйца, и скатертью ему болото!

Так автор сама ноет, что у них, оказывается, была великая лубофф, и его срочно нужно вернуть.

Еепп
#38
Гость

Парня нужно слушаться было, вам уже и лет не мало, а так вы потеряли будущего Мужа и Отца ваших детей.

Ой да ладно, если есть карьера , работа и в 30 можно спокойно выйти замуж и детей нарожать!

Илья
#39

В данной ситуации не стоит себя вести. Парень идиот, что сам не подумал о условиях рождения своего ребенка. Это огромная ответственность, которую нельзя родить, потому что очень "Хоцца". Ребенку нужна постоянная крыша над головой, без всяких внешних раздражителей от кучи родственников. Представьте насколько тяжело ребенку будет спать когда галдит целый табор семейки, которую, кстати со временем будет очень сильно раздражать постоянный плачь. Они вам сами после этого намекнут выселяться в будущем, это 100%. И будете затем всю жизнь мотаться по съемным квартирам. Плюс, ребенку сейчас необходимо иметь КАЧЕСТВЕННУЮ еду, одежду, медикаменты, а это дело ОЧЕНЬ затратное, одной вашей стабильной работы не хватит содержать.
Напоследок хочу сказать, что отец ОБЯЗАН взять на себя больше расходы на него, это долг как мужчины, как главы семейства, а мать должна уделять огромное время на воспитание, поддержки его жизни, чтобы потом у вас вырос хороший человек, который с огромной вероятностью вам потом будет очень сильно благодарен, и в старости точно не оставит вас одних (Говорю это без желчи, исходя из адекватной позиции).
Вам попался слишком легкомысленный парень, вы достойны найти лучше.

Гость
#40

У вас разные цели в жизни. Он хочет семью и детей. Вы хотите карьеру. Вам не по пути. Когда вы сами захотите детей, он уже перегорит.

#41
Гость

У вас разные цели в жизни. Он хочет семью и детей. Вы хотите карьеру. Вам не по пути. Когда вы сами захотите детей, он уже перегорит.

Если действительно любит, то подождет.
Есть ощущение, что он сразу с козырей зашел - вроде как привязать девушку ребенком к себе. Но похоже не понимает, что ставит ей подножку - на три года минимум она выпадает из рабочего графика. А учитывая, что каждый год много чего меняется, она может потом не возвратить свой начатый потенциал в работе. И учитывая съемное жилье и шаткое положение в этом, можно не в ту колею вообще уехать. Ни о какой реализации тут точно вперед говорить не приходится.

Adoneinu
#42
Гость

Может вы и правы, но он уже готов был обследоваться, даже сам, к врачу бы пошла, выяснилось бы, что есть спираль. Он прямо так загорелся этой идеей, уже и имена придумывал, я не против детей, просто не сейчас, котда только наконец нашла нормальную работу. Можно было беремень хотя бы через год-два, но не прямо сейчас.

Как то странно.ребенка рожай а жениться не хочет.А как он вообще это представлял себе? Девушка родит от него ребенка,станет матерью одиночкой.Квартиры нет.Семьи нет.Не жена и не муж.Нету даже фамилии..Осмелюсь спросить у парня все в порядке с головой?

Марина А.
#43
Гость

Вы не правы в одном: в том, что соврали. В остальном, какие дети, если у Вас нет жилья и стабильный доход только у Вас?

Совершенно верно. И именно об этом - о том, как вы будете жить в случае декрета, где , рада ли свекровь перспективе вам и внука шестым номером к себе в квартиру получить, как памперсы покупать с непостоянных заработков парня, или он с ребенком будет, а вы работать продолжите, будете ли заключать брак, и стоило говорить. А не врать
Если на все эти вопросы у парня есть разумные ответы, то почему нет. Если же он об этом не задумывался, сам бы перехотел стать отцом прямо сейчас, на двадцатой минуте предметного разговора.

Марина А.
#44
Гость

У вас разные цели в жизни. Он хочет семью и детей. Вы хотите карьеру. Вам не по пути. Когда вы сами захотите детей, он уже перегорит.

Хочет? И что же он делает, чтобы создать условия для детей? Спонсора ищет? Девушке нервы треплет?
Кто хочет детей, тот для начала ищет работу со стабильными заработками и возможностью больничных и отгулов, и на жилье копит, желательно поближе к садику и школе. Самый верный критерий, чтобы понять, хочет человек детей или нет.

Гость
#45

Сначала он должен был сделать вам предложение как минимум, а потом уже устраивать истерики, чего он там хочет с такими успехами. Вашему инфантилу хоть 26, а моему было 40, он тоже все намеревался сделать мне ребенка, замуж не предлагал, резина ему мешала, понимаешь, аж целую теорию развел по этому поводу, да еще истерил так, что страшно было. Это хорошо, что я не залетела от такого, а то бы его забрал очередной приступ шизы и он ушел бы в молчанку и игнор на пару месяцев, а я бы осталась одна беременная, а он гордый... Своя жизнь и здоровье дороже психозов таких товарищей без мозгов. И это у них на всю жизнь.

Гость
#46
Молодой Фройляйн

В чем вопрос, собсна? Просто ты тупая и отбила у него его доверие. Почему нельзя сразу все сказать как есть? Теперь даже и нет смысла его возвращать, найдет кого-нибудь поумнее, да почестнее.

Чтоб искать умнее надо самому быть на уровне. А пацаненок полный тупень. Болтается, как это самое в проруби, живет в табуне родни, спонсора хочет найти, тоже мне, крутишпай. Так еще лялечку ему подай, а завтра лялечка надоела, куда ее девать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: