Гость
Статьи
Быть джентельменом или …

Быть джентельменом или одиноким?

Здраствуйте форумчане.
Т.к. тут женский форум, интересно было узнать именно женское мнение. Аргументированно и обоснованное.
Мне 24. Я парень из обычной семьи. С детства жили не богато. Карманных денег не было.
Еще со школы понял, что девочки не любят просто гулять. Обязательны походы в кино, дискотеки, коньки или прочие развлечения за деньги.
Девушку завел только в 18. Ухаживания стандартные. Гуляния и прочие небольшие подарки. Зарабатывал сам, вне учебы. Но расстались.
В 20 еще ухаживал за другой дамой сердца. Она позволила ухаживать за собой сразу двум парням. Ну я и продолжал добиваться. Я же джентельмен,для которого нет преград. Итог, выбрала не меня. Иметь отношения экономически невыгодно. На свидания хожу только в парк, могу купить эскимо. Такие отношения длились не долго. Пару свиданий и всё.
Девушки эти самые обычные. Не модели. По общим меркам я привлекательный парень.
И напрашивается вывод, что девушки встречаются только если будут ухаживания с денежными затратами. В принципе я не могу даже представить ухаживания без затрат. Даже эскимо стоит 30 рублей.
Может я не так понимаю или действительно девушки?
Обычно я слышу, что джентельмены всегда ухаживали. А девушки, на то и девушки, чтобы принимать подарки и ухаживания.
А что мешает обратному? Почему для девушки считается оскорбительным платить в кафе. Дарить подарки. В современном мире ничего не мешает работать девушкам.
Вот на что тратить 25 тыс руб в месяц? На поход в кафе за 5 тыс или заплатить за комуналку. Причем живу я с родителями.
Я озадачен. Тратить на девушку, которая может в любой момент бросить?Или быть в одиночестве?

Александр
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой же ты шизанутый, Александер, у тебя вместо головы калькулятор, и поверь, дело не в твоём копеечном эскимо! Ты зануда и это видно по тому тексту, что ты тут настрочил. Если бы ты хоть одну из тех барышень любил, ты бы не вспомнил даже свои траты. Будь один, не порть никому жизнь своим мелочным характером😤

Гость
#2

Да уж логическая залачка...
Можешь тратить только на себя, т
е. только на свое времяпровождение с ней. Лишить ее цветов и подарков, не делать ничего для нее. Только для себя.
Логика твоя будет не нарушена

Гость
#3

Честно говоря, не знаю. Но мысль ведёт так ... Не важно с девушкой ты или без девушки, процветания нужно добиваться. Нельзя соглашаться с текущим положением и нужно пытаться что-то изменить в отношениях с деньгами так, чтобы их стало больше. А лишь потом учиться выбирать ещё и девушек. Лично я не приветствую отношения без чувств, но и деньги не на последнем месте. Точки соприкосновения ищи в том на, чтобы вы заработанные деньги тратили и не с точки зрения нужды, а с точки зрения удовольствия, увлечений, когда все базовые потребности закрыты.

Август
#4
Гость

Какой же ты шизанутый, Александер, у тебя вместо головы калькулятор, и поверь, дело не в твоём копеечном эскимо! Ты зануда и это видно по тому тексту, что ты тут настрочил. Если бы ты хоть одну из тех барышень любил, ты бы не вспомнил даже свои траты. Будь один, не порть никому жизнь своим мелочным характером😤

Уважаемый Автор, вот вам всю правду сказали. Если бы вы любили тех девушек, не считали бы ничего и даже не замечали. Если бы те девушки вас любили, тоже бы не считали ничего и не замечали. Делайте выводы ;-)

Гость
#5

Доолбоебб!писать научись слово ДЖЕНТЛЬМЕН!!!

Гость
#6

Ну смотрите. Вы встречались с двумя девушками. И у вас уже "напрашивается вывод".

Вывод-то на самом деле простой: девушкам, как и всем прочим людям, нравится проводить время хорошо и интересно, и к тому же бесплатно (чтобы за это "хорошо и интересно" кто-нибудь платил). Это всем нравится. Вы, наверное, тоже в гостях не отказываетесь от бесплатного вкусного угощения или от приглашения на шашлыки.

Но это не значит, что какая-нибудь девушка никогда не заинтересуется лично вами настолько, чтобы платные развлечения перестали ролять. Чтобы самым интересным для нее было просто проводить время с вами, можно даже без эскимо.
Рано, пожалуй, еще глобальные выводы делать.

Yolanda
#7

Всё проще. По вашему городу это средняя зарплата ну или чуток ниже средней? Ну тогда сотни парней в таком же состоянии, у них же есть девушки и жёны, значит полно тех, кто бы с вами встречался. Что с вами не так? А если это сильно меньше средней, то чем же настолько лучше все остальные, что они нормально зарабатывают, ваши же одноклассники.

Гость
#8

У меня был парень такой же в 20 лет. Он раз в месяц дарил одну розочку. А в остальном был жлобом и потребленцем. Ахаться тоже не мог, скорострел. Даже при том что я любила его, решила расстаться через год потому что второй раз получила смску на день рождения. Это дно. Днище. Он для себя нашел выход: рано женился на приезжей нищей девушке, взяли ебатеку, родили детей в эту однушку, живут. Девушка полноватая была сначала, после родов стала жиpyxoй. Сам понимаешь умная/стройная на такого бы не согласилась. Думаю даже она согласилась только потому что у него работа нормальная была, мог ебатеку платить.

Гость
#9
Август

Уважаемый Автор, вот вам всю правду сказали. Если бы вы любили тех девушек, не считали бы ничего и даже не замечали. Если бы те девушки вас любили, тоже бы не считали ничего и не замечали. Делайте выводы ;-)

Какая чушь. Одно-два свидания, какие чувства? Какая любовь?

Гость
#10

Джентльмены существовали во времена леди🤷‍♂️ сейчас ты просто тратишь свое время и деньги в никуда. Лучше вложи их в себя

Гость
#11
Август

Если бы вы любили тех девушек, не считали бы ничего и даже не замечали.

Лично я ненавижу меркантильный подход к отношениям, когда женщина рассматривает мужчину исключительно как средство решения своих финансовых проблем. Но в данном случае я с вами соглашусь. Когда я ухаживал за своей будущей женой, то готов был не то что эскимо, Луну с неба ей подарить, лишь бы только доставить ей радость. При этом отмечу, что она никогда у меня ничего не просила. Все, что я ей покупал или тратил на нее я делал по собственной инициативе. Мне это доставляло удовольствие, может быть даже больше, чем ей.

Гость
#12

ответ--быть в одиночестве.

#13

Хммм... Оставайся девстаенником, как я будешь в 38 лет

Гость
#14
Гость

Лично я ненавижу меркантильный подход к отношениям, когда женщина рассматривает мужчину исключительно как средство решения своих финансовых проблем. Но в данном случае я с вами соглашусь. Когда я ухаживал за своей будущей женой, то готов был не то что эскимо, Луну с неба ей подарить, лишь бы только доставить ей радость. При этом отмечу, что она никогда у меня ничего не просила. Все, что я ей покупал или тратил на нее я делал по собственной инициативе. Мне это доставляло удовольствие, может быть даже больше, чем ей.

Так у женщин и нет меркантильного подхода. Женщина смотрит что мужчина для нее делает чтобы выбрать свою любовь из всех этих персонажей. Мы то знаем что мужчина нам все сам дарит и ухаживает когда любит, а когда мелочно подсчитывают как автор, то нет любви. Это мужики все извращают и называют этот подход меркантильностью.

Гость
#15
Гость

Так у женщин и нет меркантильного подхода. Женщина смотрит что мужчина для нее делает чтобы выбрать свою любовь из всех этих персонажей. Мы то знаем что мужчина нам все сам дарит и ухаживает когда любит, а когда мелочно подсчитывают как автор, то нет любви. Это мужики все извращают и называют этот подход меркантильностью.

Выбирать мужчин по сумме в чеке - самая что ни на есть меркантильность, чистая, как слеза младенца

Гость
#16
Гость

Лично я ненавижу меркантильный подход к отношениям, когда женщина рассматривает мужчину исключительно как средство решения своих финансовых проблем. Но в данном случае я с вами соглашусь. Когда я ухаживал за своей будущей женой, то готов был не то что эскимо, Луну с неба ей подарить, лишь бы только доставить ей радость. При этом отмечу, что она никогда у меня ничего не просила. Все, что я ей покупал или тратил на нее я делал по собственной инициативе. Мне это доставляло удовольствие, может быть даже больше, чем ей.

Ну, значит бесплатные радости твою жену не радуют? Аленем родился, аленем умрёшь

Как почему зачем
#17

Быть одиноким. Вы по каким обшим меркам привлекательный? Для многих девушек внешность парня имеет небольшое значение. Для меня привлекательный парень это парень умный, с большим количеством увлечений, с работой, не ленивый, инициативый, с чувством юмора, в чистой одежде. Когда вы девушку на свидание приглашаете вы как бы вводите ее в круг своих интересов, показываете ей что интересно вам, она показывает вам, что интересно ей. В каком городе с з/п в 25 тыс, в кафе чек на 5 тыс? Если экономно то в кино: билеты+попкорн 1000р, в кафе: 2 кофе+десерт 1000р, не так много, как по мне. Я всегда считала, что девушка должна быть самостоятельной и зарабатывать деньги и проч. и в кафе я могу расплачиваться сама, но когда мужчина платит он показывает свою состоятельнось, а так же свой интерес. И если он мне не интересен и свидание не удалось, я заплачу за себя сама. Ну и если девушка зарабатывает, а вы приглашаете ее только в парк и угощаете ее эскимо она скорее всего решит, что либо она не интересна вам, либо вы мало зарабатываете, либо просто лентяй или жлоб. Это не привлекательные черты ни для женщин ни для мужчин. Жадных людей никто не любит, дело тут не в том, может девушка за себя заплатить или нет, вы бы тоже сбежали от девушки, которая считала бы сколько вы съели и дарила бы вам на день рождения самые дешевые носки по акции в пятерочке.

Макс
#18

Считай, что затраты порядка 300-500 р. на девушку - это представительские расходы.
Если приходится тратить больше, что это значит, что ей нравишься не ты сам (как персона), а развлечения, которые ты обеспечиваешь.

Гость
#19

пошел на ***,жмот

Гость
#20

Фу,мужчины мельчают. Чмырь, потому и едут к иностранцам

#21

товарищи разводчики, вы повторяетесь! Фантазия иссякла?

Гость
#22
Гость

Фу,мужчины мельчают. Чмырь, потому и едут к иностранцам

Какое громкое название для турецких е6арей-то, "иностранцы"

Гость
#23
Гость

Джентльмены существовали во времена леди🤷‍♂️ сейчас ты просто тратишь свое время и деньги в никуда. Лучше вложи их в себя

Подмечено справедливо.

Юна
#24

Автор, будьте одиноким. По крайней мере сейчас, вам так будет проще.

Гость
#25

Автор, тратя мало на девушку - вы автоматически отсеиваете меркантилок. Да, их много. Но так вы в разы увеличиваете свои шансы найти нежадную спутницу жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: