Гость
Статьи
Как бы Вы отнеслись к …

Как бы Вы отнеслись к такому мужчине?

Здравствуйте. Расстались с мужчиной плохо, то есть с его стороны полное безразличие, кидание в блоки везде где только можно, даже не поговорили, а просто вычеркнул сказав, что расстаёмся. Переживала очень сильно. Потом он появляется, извиняется, что так поступил, говорит, что есть чувства, но будущего со мной не видит и что мы причиняем друг-другу боль, обещает подарить мне подарок, который ещё обещал до этого, купил и показал. После этого мы ещё общались, были выяснения отношений и с моей стороны ревность, и тд. Он потом снова меня блокнул везде, сказал, что ненавидит и исчез. Я ждала, что появится на мой день рождения, хоть поздравит, ведь обещал подарить тот подарок. Ладно, там подарок, пофиг, мне было важно его обещание. И сам говорил, что обещал, значит сделает. В итоге, он не появился, не поздравил, даже после, а тот подарок я увидела на нем. Было жутко обидно, что так сделал. Как бы Вы расценивали такое его поведение? Знаю, что поступил вообще мерзко. Но зачем? Такая любовь была с его стороны, зачем ещё больнее делать и почему просто нельзя поступить по человечески. Ещё мы с ним будем пересекаться осенью. Как мне себя вести я даже не знаю. Видеть даже не смогу, посмотреть спокойно, ещё ходит с подарком, который должен был мне подарить. В общем, ужасное чувство внутри

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему надо оценивать мужчину, если такого его приняли и простили именно вы?

Гость
#2

Автор, в простыне которую вы написали, много повторяется про подарок, ужасно интересно-что за подарок то такой?

Гость
#3

Я бы отнеслась к такому мужчине без молчания и с большой пылью. Подарок отобрала, содрала бы с того места на котором он его носит, даю 100 пудов.

Гость
#4

Автор, забейте на него, это не ваш мужчина, вы для него всего лишь запасной вариант)

Гость
#5

По гороскопу не рак случайно?

Диас & Алиса Родригес
#6

Вспомни про "Зимнюю вишню" в Кемерово. Сколько подарков там сгорело? 41 подарок, ведь так?
Каково ему?
Вы встречаетесь на пепелище торгового комплекса. Там сгорел 41 подарок. Дальше что?
Ну что дальше?
Вот вы встретились на пепелище "Зимней вишни".
Всё.
КОНЕЦ ФИЛЬМА.
Я зову вчерашний дождь,
Чтоб избежать
Новых потерь.
Я зову вчерашний дождь,
Где ты сейчас?
Где ты теперь?

Диас & Алиса Родригес
#7
Гость

Автор, в простыне которую вы написали, много повторяется про подарок, ужасно интересно-что за подарок то такой?

Пепелище "Зимней вишни".

Гость
#8
Гость

Автор, в простыне которую вы написали, много повторяется про подарок, ужасно интересно-что за подарок то такой?

Да не столько важен подарок. А то как поступил. Во первых обещал, но не выполнил. Ещё показывал его, что поздравит. А во вторых, он носит подарок, который должен был подарить мне. В третьих у меня была надежда на то, что мы хоть так нормально пообщаемся когда поздравит и расстанемся не на плохой ноте. Потому что люблю его ещё

Гость
#9
Гость

По гороскопу не рак случайно?

Козерог

Гость
#10
Гость

Автор, забейте на него, это не ваш мужчина, вы для него всего лишь запасной вариант)

Не думаю. Была любовь, с его стороны всё, что показывало любовь, не на словах только. По сути, он человек настроения, если он злой, сделает всем больно и тд, если в настроении все для тебя сделает. В общем, сложный. Его перепады настроения принимала, но у всего есть грань. А то, что так поступил - вообще мерзко.

Гость
#11

И зачем вам эта нестабильная истеричка-манипулятор?
Специально же ходит с этим подарком перед вами чтоб побольнее сделать.
Есть возможность вобще с ним не пересекаться?

Гость
#12
Гость

И зачем вам эта нестабильная истеричка-манипулятор?
Специально же ходит с этим подарком перед вами чтоб побольнее сделать.
Есть возможность вобще с ним не пересекаться?

Не понимаю такого, зачем так делать.
Нет, к сожалению. Придётся пересекаться. Не хочу показывать ему свои эмоции. При этом чтоб это не выглядело специально. Делать вид что пофиг. А вот в реальности боюсь вести себя по другому

Гость
#13
Гость

Не думаю. Была любовь, с его стороны всё, что показывало любовь, не на словах только. По сути, он человек настроения, если он злой, сделает всем больно и тд, если в настроении все для тебя сделает. В общем, сложный. Его перепады настроения принимала, но у всего есть грань. А то, что так поступил - вообще мерзко.

А как, по Вашему , проявлялась его любовь? С чего Вы взяли, что это именно она?)

Гость
#14
Гость

Не понимаю такого, зачем так делать.
Нет, к сожалению. Придётся пересекаться. Не хочу показывать ему свои эмоции. При этом чтоб это не выглядело специально. Делать вид что пофиг. А вот в реальности боюсь вести себя по другому

Тяжко вам, сочувствую.
Самое верное - не показывать эмоции, тк на это его поведение и рассчитано. (то посылает, то подарки обещает, типичный манипулятор, которому только и надо - видеть как из за него переживают)
И после, если это сработает, тоже не вестись, всегда теперь его игнорировать или общаться максимум нейтрально. Нет его и все.
А ещё лучше - с другим мужчиной начать общаться.

Милана
#15

Мерзкий какой то.

#16

Что за подарок?) кружевное белье?)

Мелфин
#17

Мне кажется ты больше за подарок переживаешь, чем за него))))))) Ну серьезно

Гость
#18

Я от такого мужчины физически воротила бы! Тошнила и рыгала бы! Ох девчатки, как же я рыгала бы! Аж заходилась в рыгачке и рвачке, и булькала рвотнё! Из моего рта лились бы все продукты что я съела на обед - манная каша, сало, огурцы, грибы, йогурт, суп, сосиски, кукуруза, селедка, квас!

Гость
#19

Может он не до понял, что вам нужно, нужен ли от него подарок, не нужен. Может вы посмеетесь над ним с его подарком)), или вам все равно на молодого человека, и ему кажется, что он сам с собой разговаривает, представьте, как это, вот он с вами уже женился и развелся, все время ссорится, а вы преспокойно себе живёте, может ещё кто-то за вами ухаживает, с друзьями видитесь, и тут он думая что вам это важно но сомневаясь дарит вам какой-то подарок))) что вы подумаете о таком странном кавалере... Он наверное подумал что вам давно не до него и что ему больше нужен подарок)

Гостья
#20

Психопат ,и манипулятор , нафиг он вам нужен ,и его подарок ?

Sab.
#21

Автор лучший способ не обращать на него больше никакого внимания, нет его. Было бы из-за кого переживать и думать, он не из числа таких мужчин!

MM.
#22

Aaaaaaaaaaaaa! #%^**)I(0PA??????
ЧТО ЗА ПОДАРОК??????..

Гость
#23
Автор

Здравствуйте. Расстались с мужчиной плохо, то есть с его стороны полное безразличие, кидание в блоки везде где только можно, даже не поговорили, а просто вычеркнул сказав, что расстаёмся. Переживала очень сильно. Потом он появляется, извиняется, что так поступил, говорит, что есть чувства, но будущего со мной не видит и что мы причиняем друг-другу боль, обещает подарить мне подарок, который ещё обещал до этого, купил и показал. После этого мы ещё общались, были выяснения отношений и с моей стороны ревность, и тд. Он потом снова меня блокнул везде, сказал, что ненавидит и исчез. Я ждала, что появится на мой день рождения, хоть поздравит, ведь обещал подарить тот подарок. Ладно, там подарок, пофиг, мне было важно его обещание. И сам говорил, что обещал, значит сделает. В итоге, он не появился, не поздравил, даже после, а тот подарок я увидела на нем. Было жутко обидно, что так сделал. Как бы Вы расценивали такое его поведение? Знаю, что поступил вообще мерзко. Но зачем? Такая любовь была с его стороны, зачем ещё больнее делать и почему просто нельзя поступить по человечески. Ещё мы с ним будем пересекаться осенью. Как мне себя вести я даже не знаю. Видеть даже не смогу, посмотреть спокойно, ещё ходит с подарком, который должен был мне подарить. В общем, ужасное чувство внутри

Автор, а обещанный им подарок - это нижнее белье?

#24
Гость

Не думаю. Была любовь, с его стороны всё, что показывало любовь, не на словах только. По сути, он человек настроения, если он злой, сделает всем больно и тд, если в настроении все для тебя сделает. В общем, сложный. Его перепады настроения принимала, но у всего есть грань. А то, что так поступил - вообще мерзко.

Перепады настроения - признак больного человека. Ну забудь ты про больно, господи.

Alex
#25

Весь пост просто лучший. Даже не знаю, что сказать. Смеялся в голос

Гость
#26
Мелфин

Мне кажется ты больше за подарок переживаешь, чем за него))))))) Ну серьезно

Уже пофиг на этот подарок. Мерзко и обидно, что так сделал. Да браслет там, он унисекс. Необычный браслет, в моем стиле. Его я хотела ещё весной. На 8 марта. Но его не было в нашей стране. Он сказал, что привезёт так как будет в той стране, где он есть. И вот когда он там был, купил его, показал как он выглядит в реальности. Это уже после расставания. Так как обещал до, и сказал, что выполнит своё обещание. Мне уже не так был важен подарок, а то, что это мое ДР, и у меня была надежда, что он появится, что мы поговорим, останемся в хороших отношениях. В итоге, не поздравил, ничего. Значит, я ему вообще никто теперь и больше года отношений значит ничего не значат для него, человека поздравляют хотя бы из-за приличия. А тут он даже обещав не сделал этого. И от этого мне очень неприятно. Плюс, этот браслет я увидела у него на руке. Такое мерзкое чувство было. Вот люблю его, а умом понимаю, что не стоит из-за него так убиваться. И он не плохой человек, реально была любовь с его стороны, забота, ухаживания, помогал мне, беспокоился, когда сильно болела лечил меня у себя, следил за мной, да много всего и хорошего. А после одной большой ссоры начались ссоры из-за ничего, и в общем, он так решил расстаться. Но то, что сделал после этого я не понимаю. Это не тот человек, который был со мной. Мерзкий и чужой

Алина
#27
Автор

Здравствуйте. Расстались с мужчиной плохо, то есть с его стороны полное безразличие, кидание в блоки везде где только можно, даже не поговорили, а просто вычеркнул сказав, что расстаёмся. Переживала очень сильно. Потом он появляется, извиняется, что так поступил, говорит, что есть чувства, но будущего со мной не видит и что мы причиняем друг-другу боль, обещает подарить мне подарок, который ещё обещал до этого, купил и показал. После этого мы ещё общались, были выяснения отношений и с моей стороны ревность, и тд. Он потом снова меня блокнул везде, сказал, что ненавидит и исчез. Я ждала, что появится на мой день рождения, хоть поздравит, ведь обещал подарить тот подарок. Ладно, там подарок, пофиг, мне было важно его обещание. И сам говорил, что обещал, значит сделает. В итоге, он не появился, не поздравил, даже после, а тот подарок я увидела на нем. Было жутко обидно, что так сделал. Как бы Вы расценивали такое его поведение? Знаю, что поступил вообще мерзко. Но зачем? Такая любовь была с его стороны, зачем ещё больнее делать и почему просто нельзя поступить по человечески. Ещё мы с ним будем пересекаться осенью. Как мне себя вести я даже не знаю. Видеть даже не смогу, посмотреть спокойно, ещё ходит с подарком, который должен был мне подарить. В общем, ужасное чувство внутри

Его поведение изначально можно расценить как равнодушие и склонность к подлости. Равнодушным он стать имеет право, мучить - нет. Можно расстаться максимально корректно, сохранив у другого человека чувство самоуважения. Хотя, если вы к нему приставали, писали, не хотели угомониться, может быть, его поведение было оправданным. Сказать сложно.
Появился потом, возможно, либо потому что действительно по прошествии времени подумал, что вы ему нужны и он погорячился, либо, чтобы удостовериться, что он нужен и любим, то есть, потешить эго.
Вам стоит себя вести спокойно и равнодушно. Как со старым, редко встречаемым знакомым.

Гость
#28
Мелфин

Мне кажется ты больше за подарок переживаешь, чем за него))))))) Ну серьезно

Да не за подарок она переживает. Подарок это просто причина еще раз с ним встретиться. Тьфу, противно аж.

Гость
#29
Гость

Да не за подарок она переживает. Подарок это просто причина еще раз с ним встретиться. Тьфу, противно аж.

У меня была надежда, что мы встретимся и расстанемся не так, останемся в хороших отношениях. Гг сейчас понимаю, что лучше отрезать с корнем

#30

К такому мужчине надо относиться с радостью, что не муж, что он отсеялся раньше, чем появились серьезные обязанности (ребенок, ипотека). Бывают такие люди не понравилось что-то - взял и исчез, просто исчез не удосужившись объяснить: у меня у подруги так ушел муж, вот просто надоел ребенок и он хочет гулять, а объяснять не хочет.. Жадного мужчину, заменить щедрым иии раадоваться жизни, автор.

Гость
#31
Гость

К такому мужчине надо относиться с радостью, что не муж, что он отсеялся раньше, чем появились серьезные обязанности (ребенок, ипотека). Бывают такие люди не понравилось что-то - взял и исчез, просто исчез не удосужившись объяснить: у меня у подруги так ушел муж, вот просто надоел ребенок и он хочет гулять, а объяснять не хочет.. Жадного мужчину, заменить щедрым иии раадоваться жизни, автор.

Вы правы. И по сути, человек не плохой. У него много друзей и тд. Да и друзья видели его эту сторону, но ничего не могут сказать ему, что плохо так поступать. В общем, они тупо молчали. Чтоб с ним поговорить нормально, они говорили наоборот со мной.

Гость
#32

А чего добру пропадать, повально с подарком ходит. А на тебя ему пофиг, уже даж блокнул, забудь))

Гость
#33
Гость

Вы правы. И по сути, человек не плохой. У него много друзей и тд. Да и друзья видели его эту сторону, но ничего не могут сказать ему, что плохо так поступать. В общем, они тупо молчали. Чтоб с ним поговорить нормально, они говорили наоборот со мной.

Да может он и не плохой человек, да вот только вас серьезно не рассматривает. М.б. вы его « задушили» своим чрезмерным вниманием? Надо забыть его , т.к. из подобных отношений ничего хорошего не выйдет. Насильно мил не будешь...

Гость
#34
Гость

Уже пофиг на этот подарок. Мерзко и обидно, что так сделал. Да браслет там, он унисекс. Необычный браслет, в моем стиле. Его я хотела ещё весной. На 8 марта. Но его не было в нашей стране. Он сказал, что привезёт так как будет в той стране, где он есть. И вот когда он там был, купил его, показал как он выглядит в реальности. Это уже после расставания. Так как обещал до, и сказал, что выполнит своё обещание. Мне уже не так был важен подарок, а то, что это мое ДР, и у меня была надежда, что он появится, что мы поговорим, останемся в хороших отношениях. В итоге, не поздравил, ничего. Значит, я ему вообще никто теперь и больше года отношений значит ничего не значат для него, человека поздравляют хотя бы из-за приличия. А тут он даже обещав не сделал этого. И от этого мне очень неприятно. Плюс, этот браслет я увидела у него на руке. Такое мерзкое чувство было. Вот люблю его, а умом понимаю, что не стоит из-за него так убиваться. И он не плохой человек, реально была любовь с его стороны, забота, ухаживания, помогал мне, беспокоился, когда сильно болела лечил меня у себя, следил за мной, да много всего и хорошего. А после одной большой ссоры начались ссоры из-за ничего, и в общем, он так решил расстаться. Но то, что сделал после этого я не понимаю. Это не тот человек, который был со мной. Мерзкий и чужой

Автор, ну во влюблённости все люди хорошие и заботливые. То, что он вас лечил, супчик пару раз сделал, пока вы температурили, еще ничего не значит.
Человек познался в расставании, себя показал. Он такой стал бы если б вы поженились, ушли в декрет и влюбленность уже бы пошла на нет. То есть в реальной бытовой жизни. Оно вам надо?
Ещё неизвестно, может и ссору ту крупную сам спровоцировал, не хватило характера по нормальному разойтись.

Юна
#35

Автор, купите себе такой же подарок и носите его. Когда встретитесь с бывшим мужчиной, постарайтесь, что бы он увидел, что у вас тоже есть браслет. А с мужчиной этим лучше не поддерживать никаких отношений - ни дружеских, ни приятельских. И хорошо, что вы расстались. Такой как он, только манипулирует и выводит на негативные эмоции.

Гость
#36

девочки, звоните Марии, очень добрая, видящая, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: