Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет вместе жить.

Так, тема ясна, а сейчас подробнее. Все у нас идеально, хорошо, но. Я работаю, средня зп нашего города. Молодой человек получает высшее образование, последний год остался, но т.к мед учереждение накидываем сверху + 2г. Работает, но получает очень, очень маленькую сумму, т.к после учебы работает с 15:00, и между этим уделяет достаточно внимание мне, ходит на мед.кружки, помогает всячески, переодически куда-то выбираемся. В общем не бездельник. Встречаемся почти год, хотелось бы уже попробовать жить вместе, а не ходить к друг другу в гости на чай. При разговоре о съемной кв оба дуемся от недопонимания. Я считаю что если мужчина хочет - то вперед на другую работу, так же предлагаю вариант, чтоб я платила за кв, он за продукты. Не хочется, не можется ему, с любимой в рай в шалаше не его. Предлагает мне через 3 года, но купить уже свою. Пока писала, забесил такой расклад, но может я что не понимаю, много хочу. Почитала бы ваше мнение по поводу этой ситуации.

Ли
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё правильно делает! Рано ему жениться, а Вас только пусти жить вместе и Вы начнете требовать свадьбу. Ему сейчас надо вкладывать время и деньги в учёбу, а не в семью.

Гость
#2

На мой взгляд, заголовок не совсем верный. Он , возможно, не "не хочет жить вместе", а просто " не хочет быть альфонсом". + если он заговаривает о своей квартире, то , возможно, посчитал, что чем снимать, лучше подкопить деньги на взнос ипотечный. Ничего страшного не вижу. Как вариант , снимать совсем бюджетный вариант, типа малосемейки без техники, где будет ваше "гнездышко", а стираться и т.д. по своим домам

Гость
#3

куда вам еще жить раз вы студенты??? да тем более маленькая зп...вообще жить не торопись вместе еще быт заест ой ой ой...я тянула с этим как могла, мне не нравится жить вместе встречаться удобнее проще и выгоднее, в скором времени планирую снова к родителям возвращатся

Zombie Cat
#4

Ну, не хочет мужчина жить вместе - его право. Этого хотите вы, значит вам и ломать голову, как на это сожительство заработать. Он же понимает, что с вами он быстро сдуется.

Кузьма Соколов
#5

А что ты можешь дать своему парню, кроме пилотки?

Гость
#6
Кузьма Соколов

А что ты можешь дать своему парню, кроме пилотки?

И сюда залез женоненавистник..

Корабельная крыса
#7

Ну он конечно прав.
А вы попробуйте заставить, ну там угрожайте, применяйте насилие и т.п.

Мама маленькой девочки
#8

Автор, а вам сколько лет? И скажите, нафига вам лезть сразу в это бытовое ярмо? Успеете еще, наваритесь борщей и намоетесь полов. Лучше попробуйте в учебе/работе чего-то пока добиться, раз парень не готов еще. Потом спасибо скажете себе за то, что не стали быстро выходить замуж и рожать детей. Поживите, как человек.)

Ну а если вам прям приперло замуж, то ищите другого. Найти мужа можно быстрее, чем за три года. Вопрос только, какого. Этот у вас, вроде, не совсем конченый, если хочет доучиться, нормально работать и нормально жить, а не портить нервы по дешевым съемам.

Кстати, если вы чего добьетесь (хотя бы приличной зарплаты), то парень этот на вас гораздо быстрее жениться захочет. Однозначно.)

Гость
#9

В вашей паре, похоже, за ум и рассудительность отвечает парень.
Для чего ему -студенту- искать более оплачиваемую работу, если при таком раскладе у него явно будет меньше времени на учебу и на вас? Вы через месяц будете обиды строить из-за того, что он то на работе, то на учебе. + жить на кв. за ваш счет тоже как-то не по-мужски.
Всё он правильно делает, рано еще вам жить.

Ли
#10

Автор: всем понятливым и адекватным. Я не хочу выходить замуж, рожать детей. Просто достаточное время (как для меня) встречаемся с мч, с серьёзными намерениями, хотелось бы перейти на другую ступень, начать совместное жительство, посмотреть как и кто в быту, строить уже вместе жизнь, а не по раздельности, на мой взгляд, каждый своей дорогой. Как девушке, за три года может все измениться, а мы на стадии "ходить за ручку" без продвижений. А ему как парню, конечно, потом проще... может не с той колоколь сужу. Жду адекаатной позиции от вас, может даже не в мою сторону. И саморазвитие, учебу никто не отменяет в любом из случаев. Спасибо!

Гость
#11

Парень все правильно делает, молодец, немного ужмется, и через пару лет заедет в свою квартиру, а вот вы, автор, явно не рубите фишку.

Гость
#12
Ли

Автор: всем понятливым и адекватным. Я не хочу выходить замуж, рожать детей. Просто достаточное время (как для меня) встречаемся с мч, с серьёзными намерениями, хотелось бы перейти на другую ступень, начать совместное жительство, посмотреть как и кто в быту, строить уже вместе жизнь, а не по раздельности, на мой взгляд, каждый своей дорогой. Как девушке, за три года может все измениться, а мы на стадии "ходить за ручку" без продвижений. А ему как парню, конечно, потом проще... может не с той колоколь сужу. Жду адекаатной позиции от вас, может даже не в мою сторону. И саморазвитие, учебу никто не отменяет в любом из случаев. Спасибо!

Если вы не хотите замуж и детей, зачем вам впрягаться в этот быт?
Быт убивает романтику и уменьшает количество секса, поверьте на слово

Мама маленькой девочки
#13
Ли

И саморазвитие, учебу никто не отменяет в любом из случаев. Спасибо!

Это вы сейчас так думаете. А свалится на вас быт, саморазвитию вашему придет капец.

Мама маленькой девочки
#14

Автор, напишите все же, сколько вам лет. Вы учитесь, работаете? Может быть, вам магистратуру пока окончить? На стажировку куда-то съездить?
Ну если вам 30, то да - может быть, другого парня поискать. Но если меньше, то я не понимаю, что вы дергаетесь. Свалит к другой? Скатертью дорога, он сейчас все равно не готов к семейной жизни, у него ни с кем ее не будет. Ни с вами, ни с другой.

#15
Ли

Автор: всем понятливым и адекватным. Я не хочу выходить замуж, рожать детей. Просто достаточное время (как для меня) встречаемся с мч, с серьёзными намерениями, хотелось бы перейти на другую ступень, начать совместное жительство, посмотреть как и кто в быту, строить уже вместе жизнь, а не по раздельности, на мой взгляд, каждый своей дорогой. Как девушке, за три года может все измениться, а мы на стадии "ходить за ручку" без продвижений. А ему как парню, конечно, потом проще... может не с той колоколь сужу. Жду адекаатной позиции от вас, может даже не в мою сторону. И саморазвитие, учебу никто не отменяет в любом из случаев. Спасибо!

Какое прекрасное время, ходить за ручку под луной;) ...что может быть лучше.
Автор у Вас сейчас самый хороших период;) наслаждайтесь. Как правильно писали, копите на жилье, на дальнейшую достойную жизнь,чтобы не пришлось расходиться потом. Удачи;)

#16
Ли

Автор: всем понятливым и адекватным. Я не хочу выходить замуж, рожать детей. Просто достаточное время (как для меня) встречаемся с мч, с серьёзными намерениями, хотелось бы перейти на другую ступень, начать совместное жительство, посмотреть как и кто в быту, строить уже вместе жизнь, а не по раздельности, на мой взгляд, каждый своей дорогой. Как девушке, за три года может все измениться, а мы на стадии "ходить за ручку" без продвижений. А ему как парню, конечно, потом проще... может не с той колоколь сужу. Жду адекаатной позиции от вас, может даже не в мою сторону. И саморазвитие, учебу никто не отменяет в любом из случаев. Спасибо!

Жить до брака вообще не стоит! Он прав по всем пунктам! Он явно умнее вас!

Гость
#17

вы многого хотите от студента. Нет у него денег снимать. Нет. Жить на шее у тетки тоже не хочет, молодец. Хотите совместный быт - ищите постарше работающего .

Гость
#18

Мужчина должен думать о себе, всё.

Гость
#19
Гость

Если вы не хотите замуж и детей, зачем вам впрягаться в этот быт? Быт убивает романтику и уменьшает количество секса, поверьте на слово

а вот это неправда. когда мужик под боком секс каждый день. а про быт вообще не стоит заикаться. ну какой быт без детей.

Пичужка огромучая
#20

Опять очередная баба хочет почувствовать себя слабой в сильных руках . Кто нибудь образумьте парня , что бежать нужно от такой бабёхи. Она сожрёт его как паучиха.

Пичужка огромучая
#21
Ли

Автор: всем понятливым и адекватным. Я не хочу выходить замуж, рожать детей. Просто достаточное время (как для меня) встречаемся с мч, с серьёзными намерениями, хотелось бы перейти на другую ступень, начать совместное жительство, посмотреть как и кто в быту, строить уже вместе жизнь, а не по раздельности, на мой взгляд, каждый своей дорогой. Как девушке, за три года может все измениться, а мы на стадии "ходить за ручку" без продвижений. А ему как парню, конечно, потом проще... может не с той колоколь сужу. Жду адекаатной позиции от вас, может даже не в мою сторону. И саморазвитие, учебу никто не отменяет в любом из случаев. Спасибо!

Вы хотите сесть на шею и монетизировать отношения !!!!

Гость
#22

девочки, звоните Марии, очень добрая, видящая, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#23
Гость

а вот это неправда. когда мужик под боком секс каждый день. а про быт вообще не стоит заикаться. ну какой быт без детей.

С каких это пор при совместном проживании секс каждый день?

Гост276953ь
#24

А может вам ,командирше ,вперёд на вторую работу. Равноправие никто не отменял

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: