Гость
Статьи
не хочу чтобы он …

не хочу чтобы он оставался ночевать

Месяц назад познакомилась с МЧ. Он меня младше на 6 лет, ему 29 мне 35. Я нормально выгляжу, ухоженная стройная, можно дать 32-33 года. Некоторое время мы общались в Вотсапе, далее он предложил встречу. Он живёт в области ехать ему около часа. Приехал предложил сходить в ресторан плюс покурить кальян и ещё где то затусить. Я была немного уставшая предложила ему зайти (мы уже виделись, не интернет знакомство) и выпить виски в потом куда то поехать. Он принёс виски и сок, закуски, мы выпили и в итоге разговор потек легко, дальше он принёс еду из ресторана в моем доме, мы занялись сексом и он остался ночевать. Утром после чашки уехал не надоедал. Общение продолжается активно пишет каждый день. Предлагает встретиться. Как я понимаю формат встречи я уже задала сама. Но на данный момент я не хочу ночёвок у меня дома. Хочу выспаться и быть одной. Встретиться не против. Как мне это ему тактично сказать? Если он потеряет интерес, не расстроюсь, моралистки мимо.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно так же, как нам тут :) Ничего нетактичного в данном изложении сути нет, так что непонятно ваше затруднение, тем более, что отрицательный исход вас не расстроит :)

Гость
#2

образ жизни интересы должны совпадать.у вас совпадают? тут видно что он несерьезный любит выпить и тусовки. вообще какой то несерьезный. вы такая?? если нет то ...смысл?

Гость
#3

Предложить поездку на выходные в какой-нибудь загородный курорт, дачу, экскурсию, просто отель с романтиком.

#4
Автор

Но на данный момент я не хочу ночёвок у меня дома. Хочу выспаться и быть одной. Встретиться не против. Как мне это ему тактично сказать? Если он потеряет интерес, не расстроюсь, моралистки мимо.

Прямо так и скажите, только не грубо.
Никакой обиды тут не будет, и он не только поймет, но и сделает все, чтобы вас не стеснять. Ну, если он умный)
Мужчина лучше всего понимает, когда ему говорят прямо, без намеков.

Гость
#5

Во у женщин проблемы, не то что я.

Гость
#6

Ну предлагает встретиться, так спросите "куда пойдём?"

Гость
#7
Гость

Предложить поездку на выходные в какой-нибудь загородный курорт, дачу, экскурсию, просто отель с романтиком.

У неё денег нет.

Гость
#8

Я тоже не люблю с мужлом ночевать. Выход - не ночевать с ним. Сказать прямо и всё

Гость
#9

Старая стала, усталая.. Он и так сам пришёл, в ресторан сгонял по молодецки... Такую уже и в клуб не вытянешь, и сама никуда не поедет

Гость
#10

Скажите пусть после секса домой едет, или не зовите вообще к себе, встреайтесь в сауне и по домам

Кромвель
#11

Помни, что он молодой парень, а ты старлетка

Липа
#12

Не понимаю проблемы, вы взрослые люди. Сказали, люблю просыпаться одна, не хочу, чтобы кто то смущал. И место как раз его укажите на коврике), правильно , нужно сразу расставлять акценты, чтобы не возомнил, что он для Вас что то значит.Как говорил Остап Бендер:"Побольше цинизма, господа, людям это нравится".

Гость
#13
Гость

Я тоже не люблю с мужлом ночевать. Выход - не ночевать с ним. Сказать прямо и всё

Легко не хотеть ночевать с мужлом, особенно когда *** и не предлагает.

Гость
#14

встречайтесь пораньше, чтобы у него было время уехать на общественном транспорте, раз нет своей машины. так прямо и говорите, что высыпаетесь только когда одна. вы в своей квартире и не обязаны ни перед кем отчитываться и оправдываться.

Гость
#15
Гость

Легко не хотеть ночевать с мужлом, особенно когда *** и не предлагает.

если бы ты хоть раз ночевал с дамой, ты бы не писал про "предлагать", так как ночевка сама собой получается, никто ничего не предлагает заранее

Гость
#16

Машина у него есть но встреча подразумевает алкоголь
И он планирует остаться ночевать я думаю

Гость
#17
Гость

Машина у него есть но встреча подразумевает алкоголь И он планирует остаться ночевать я думаю

тогда пьете только вы)) а ему за рулем нельзя. автор, не тушуйтесь. вы его используете для общение и приятного времяпровождения. после того как все случилось - на выход.

#18

Ну, так и скажи.

#19
Кромвель

Помни, что он молодой парень, а ты старлетка

И что ?

Гость
#20
Кромвель

Помни, что он молодой парень, а ты старлетка

29 это не молодой парень, а мужчина среднего возраста

Гость
#21

Скажите , что к вам родня приехала и у вас нельзя . Место для встреч проблема мужика . Нет так нет , пусть идет нафиг

Гость
#22
Гость

Скажите , что к вам родня приехала и у вас нельзя . Место для встреч проблема мужика . Нет так нет , пусть идет нафиг

Спасибо ! Реально хороший совет )

Гость
#23
Гость

тогда пьете только вы)) а ему за рулем нельзя. автор, не тушуйтесь. вы его используете для общение и приятного времяпровождения. после того как все случилось - на выход.

МЫ виделись две недели назад
В прошлые выходные он снова планировал приехать, я не смогла ничего придумать и сказала что мне в 22 нужно уехать на дачу. У меня ребёнок там с бабушкой и дедушкой. Он ответил жаль тогда в другой раз :)
Может я как то не так объясняю ему хз

Гость
#24
Кромвель

Помни, что он молодой парень, а ты старлетка

ты бы пояндексил значение этого слова

Гость
#25

Была у меня баба много лет назад, один в один ситуация как у автора, такой же возраст и положение, только она была почти красивая (короткие ноги буквой Х подвели). Так она даже не заморачивалась на эту тему, изначально сказала, что ночевок мужиков у себя дома не допускает, поэтому будь готов... Я и был готов, делов-то.

Гость
#26
Гость

Машина у него есть но встреча подразумевает алкоголь
И он планирует остаться ночевать я думаю

А без алкоголя нельзя? А так, как у вас произошло - алкоголь, секс, так и будет. Тем более он вам не дорог. Зачем он тогда? Определиться надо.

#27

Прямо так и скажи. Эх хочу такую девушку, я б ночевать и не стал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: