Гость
Статьи
Влюбилась и не знаю, …

Влюбилась и не знаю, что делать?

Общалась некоторое время с мужчиной старше себя, он мне помогал в одном деле, у нас была взаимная симпатия, но в то же время он был достаточно закрыт. То есть он про меня узнал многое, я про него ничего. Думаю он уже понял что я влюбилась, но сам шагов не делает. А как будто поддразнивает. Ну и я тоже. В итоге прекратила общение, потому что глупо себя ощущаю. Только теперь ужасно скучаю. У него есть мои контакты, если захочет, позвонит. Просто хотела бы узнать, как в этом случае поступают другие) Очень сильно к нему тянет. Обещала позвонить и не могу. У меня первый раз такой экземпляр, сильнее меня. И забыть не могу.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько же таких "экземпляров" в тебе побывало??

Гость
#2
Гость

Сколько же таких "экземпляров" в тебе побывало??

Причём тут побывало. Я имела ввиду ответную взаимность.

Гость
#3

Если обещала, то стоит позвонить. Но потом оставить инициативу для него. Если вы его заинтересовали, после звонка он себя проявит.

Гость
#4
Гость

Если обещала, то стоит позвонить. Но потом оставить инициативу для него. Если вы его заинтересовали, после звонка он себя проявит.

Просто боюсь ложной надежды и того что сказал позвони из вежливости Сейчас я исчезла как бы естественно, могу звонить могу и нет. Но всё время про него думаю.

Гость
#5
Гость

Просто боюсь ложной надежды и того что сказал позвони из вежливости Сейчас я исчезла как бы естественно, могу звонить могу и нет. Но всё время про него думаю.

Лучше бойтесь того, что сейчас себя не пересилите и будете жалеть об этом всю оставшуюся жизнь...

Давайте, набирайтесь храбрости и звоните)

Гость
#6
Гость

Лучше бойтесь того, что сейчас себя не пересилите и будете жалеть об этом всю оставшуюся жизнь...

Давайте, набирайтесь храбрости и звоните)

А надо пересиливать? )Есть такая песенка из дня радио по моему "я так устал бежать за тобой". И самое главное, я даже не знаю, свободен ли он! Может у него женщина и тогда его поведение логично.

Гость
#7
Гость

Причём тут побывало. Я имела ввиду ответную взаимность.

Один хрен уже потасканная, с пробегом, на любителя на пару раз. Какие тут могут быть отношения?

Гость
#8
Гость

Один хрен уже потасканная, с пробегом, на любителя на пару раз. Какие тут могут быть отношения?

Любовные. Я не машина и не товар на полке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема