Гость
Статьи
Парень мечты, но на …

Парень мечты, но на расстоянии и обычный

парень рядом...Посоветуйте!Мне 20 лет и сейчас я перед трудным выбором: уже 2 года я общаюсь в интернете с молодым человеком (ему 29). Он из Армении (я тоже наполовину армянка, но внешность, душа, менталитет - все русское). Симпатичный, образованный, опытный, ухаживать умеет, имеет бизнес намерения у него серьезные: хочет жениться, уже с моеймамой по видео пообщался. Мы писали письма друг другу и все знаем друг о друге. Умеет морально поддержать и видит все мои эмоции и настроение. Только он очень ревнивый и уже сейчас предупреждает о своем сложном характере, возможных вспышках гнева и некоторых "правилах" будущей семейной жизни. Единственное, что меня напрягает - это отсутствие каких-либо шагов. Он обещал помочь мне съездить в его страну или сам приехать, сделать загран итп, но в итоге у него все время проблемы с его бизнесом и нет времени, в итоге лето проходит, я скоро на учебу и ничего не сдвинулось с места. Но этой весной дядя с тетей познакомили меня с одним молодым человеком. Он до боли простой, внешность заурядная, тоже старше меня (на 9 лет), но он мало говорит и больше делает) Захотела на великах покататься - нашел велики, дарит шоколадки все время, в гости зовет) Я всегда радуюсь таким мелочам и замечаю их. В общем, столько уже потратился на меня, а я получается одновременно с двумя: один в жизни и один в интернете. Опережая ваше осуждение - я еще девушка и интима у меня ни с кем не было) С парнем встречалась до этого только с одним в школьные годы и все...Продолжение в коммент

Линда
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Так вот, кого бы вы выбрали: простого спокойного парня, такой в очках, работает инженером, но все для вас делает и как-то ненавязчиво или страстного мужчину мечты (к которому вас тянет), но он далеко, а время идет и он так ни разу и не приехал и похоже хочет, чтоб ехала я, а он только заплатит...В то время как мой "добрый ботаник" чуть ли не завтра зовет в поездку по городам Урала) Он даже не признавался в любви, но это видно! Он стесняется сказать, просто делает! А тот на расстоянии так красиво об этом говорит - заслушаешься, а когда я была близка к тому,что закончить это все (устала ждать,невозможно все делать в инете) - устраивал такие драмы, что мне его прям жалко было! Не знаю, что мое и боюсь ошибиться

Гость
#2

У него большой? Говорят, у носастых армян и х------уи увесистые! Дай его мне!!!! Я хочу пиханье делать с ним

#3

ну, решайте сами, чего вы в будущем хотите: пустых, но очень красивых слов, или поступков?
если мужчина за первый год общения не предпринял какие либо попытки быть рядом со своей женщиной, значит не так уж он и сильно ее любит.

Гость
#4

Я хочу сильных и положительных чувств и ощущений от нравящегося мужчины.

Гость
#5
Автор

Так вот, кого бы вы выбрали: простого спокойного парня, такой в очках, работает инженером, но все для вас делает и как-то ненавязчиво или страстного мужчину мечты (к которому вас тянет), но он далеко, а время идет и он так ни разу и не приехал и похоже хочет, чтоб ехала я, а он только заплатит...В то время как мой "добрый ботаник" чуть ли не завтра зовет в поездку по городам Урала) Он даже не признавался в любви, но это видно! Он стесняется сказать, просто делает! А тот на расстоянии так красиво об этом говорит - заслушаешься, а когда я была близка к тому,что закончить это все (устала ждать,невозможно все делать в инете) - устраивал такие драмы, что мне его прям жалко было! Не знаю, что мое и боюсь ошибиться

Если мужчина внешне мне не нравится мне вообще по барабану что он там делает или не делает. Мне параллельно.

Гость
#6
Гость

Я хочу сильных и положительных чувств и ощущений от нравящегося мужчины.

Каких ты хочешь именно?

Гость
#7
Гость

Каких ты хочешь именно?

Я уже все написала. В каком смысле каких?

Я гостья
#8

Красивые поступки красноречивее. Другой вам лапшу на уши навешал, вы и рады. Может у него проблемы с бизнесом и весь в кредитах как в шелках...но зато умело заливает) и возбуждает вас этим)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: