Гость
Статьи
Почему мужчины на сз …

Почему мужчины на сз это спрашивают?

И все как один после привета спрашивают - где живешь? с кем живешь? на какой улице? работаешь? где работаешь? Причем неважно, мамба это или более продвинутые бадо, тиндер. Я иногда захожу на …

анна
366 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

инцелы опять атакуют

У старперши начало пуккан подрывать

#52
Какой-то человек

Авторша типичная озлобленная обитательница сайта знакомств. Которые с одной стороны чуть ли не в статусе пишут "вы все проклятые муд.ки", а с другой ждёт, что явится "достойный её принц", разглядит её тонкую душевную организацию и начнёт её добиваться. Кончится это ещё большей озлобленностью, стонами о том, что перевелись настоящие мужчины, и больше ничем.

Добиваться её начнёт по фотографии! Максимум по голосу! Важна только внешность! Привлекательная, значит достойная всего и сразу!

Гость
#53
Rikkir

Добиваться её начнёт по фотографии! Максимум по голосу! Важна только внешность! Привлекательная, значит достойная всего и сразу!

если пару раз выиппать - то да

#54
Гость

не смеши меня - ты явно не на том уровне, чтобы еще в запас кого-то кидать. запасных могут себе позволить очень богатые бизнесмены, а их девушки будут именно охотницами-содержанками, умная девушка с интересной жизнью и хорошей работой, которая сама себя обеспечивает, на такого сама не посмотрит.
обычные мужики и уж тем более неликвид не может позволить себе выбирать, кто-то согласится встретиться - уже хорошо

А вы дайте ему это понять! Что он не может выбирать! И посмотрите на реакцию!

Гость
#55
Гость

У старперши начало пуккан подрывать

фу, какое же ты озлобленное ***. я юный цветочек--студентка, а вот ты похоже стареющий неудачник-девственник, живущий с мамой и закомплексованный социофоб, у которого одна защита от жестокого мира - поливать матом всех женщин, вломившись для этого на женский сайт. не надейся, что твое овно кого-то задеть может. можешь сколько угодно изрыгать проклятия, которые никого не пугают, а только заставляют покрутить пальцем у виска. впрочем ты и сам про себя все прекрасно знаешь

Гость
#56
Гость

В каждом районе куча и молодых девушек мечты и жирных галек.
Естественно если девушки более менее одинаковы , то выберу поближе , а ту что подальше - в запас.
Вот всем интересно после работы по нескольку часов в пробках тратить.
Не , если она ко мне в гости приедет - тогда мне все равно где она живет

Вы вероятно секс без обязательств ищете.

Гость
#57
Rikkir

А вы дайте ему это понять! Что он не может выбирать! И посмотрите на реакцию!

да блин у таких даже молчание собеседника вызывает матерный понос. даже не надо сообщать что-то словами

#58
Гость

если пару раз выиппать - то да

Эй это нахрен не нужно! Одно подозрение в этом и до свидания!

Гость
#59
Гость

фу, какое же ты озлобленное ***. я юный цветочек--студентка, а вот ты похоже стареющий неудачник-девственник, живущий с мамой и закомплексованный социофоб, у которого одна защита от жестокого мира - поливать матом всех женщин, вломившись для этого на женский сайт. не надейся, что твое овно кого-то задеть может. можешь сколько угодно изрыгать проклятия, которые никого не пугают, а только заставляют покрутить пальцем у виска. впрочем ты и сам про себя все прекрасно знаешь

..
это местный олигофрен.

Гость
#61
Гость

.. это местный олигофрен.

ну это очевидно. впрочем, лучше уж пусть он тут выплескивает свое гов но, чем переполненный го вном кидается на незнакомцев на улицах

#62
Гость

да блин у таких даже молчание собеседника вызывает матерный понос. даже не надо сообщать что-то словами

Молчание? Вы помолчать приходите? Не надо сообщать словами? А как сообщать? Он вам понравился, допустим! Вы тоже молчать будете?

Гость
#64

Потому что не хотят напрягаться а хотят на все готовое прийти

Гость
#65
Rikkir

Молчание? Вы помолчать приходите? Не надо сообщать словами? А как сообщать? Он вам понравился, допустим! Вы тоже молчать будете?

если вы пишите и вам не отвечают, значит не понравились, ищите дальше. не надо силой свое вырывать, это выглядит жалко. тем кто понравился конечно отвечают

Гость743827
#67

Вы сравниваете два сайта разной направленности. Надо сайт знакомств русский, и примерно такой же иностранный (не там где перепихон находят, а нацеленный на долгосрочные знакомства). Тогда и будет корректное сравнение. Могу сказать, если мне на badoo писал иностранец с целью именно нормально познакомиться, а не отправить фотку члена, то тоже первые вопросы были про работу.

Гость743827
#68

Что касается вопроса про район. Тут всё просто если человек в одном городе с тобой живёт, то иногда спрашивает чтобы понять как далеко придётся гонять в случае если это перетечё во что-то и стоит ли это таких усилий. Иногородним как и иностранцам - всё равно.

Гость
#69
Гость

Работа говорит об интелекте и способностях. кассирша пятерочки и бухгалтер - явно разные по общению люди.

Гость

Район тоже желательно не тот до которого пару часов добираться.

Гость

И совсе уж нищебродку тоже не хочется - я не трактор ее из нищеты тянуть

для этого вполне достаточно спросить сферу деятельности

это может только в столицах такая проблема. Ну или тому кто пешком идет

это ваше право. Но цель выяснения от этого не меняется

Гость
#70

Они ищут бесплатный секс

Гость
#71
Гость743827

Вы сравниваете два сайта разной направленности. Надо сайт знакомств русский, и примерно такой же иностранный (не там где перепихон находят, а нацеленный на долгосрочные знакомства). Тогда и будет корректное сравнение. Могу сказать, если мне на badoo писал иностранец с целью именно нормально познакомиться, а не отправить фотку члена, то тоже первые вопросы были про работу.

а что и такие фотки присылают

Призрак в опере
#72
Rikkir

Она под этим понимает только одно! Ей нужны гарантии, что если она пойдёт на свидание, и если мужчина её устроит, то Серьезные отношения ей уже обещали! Его мнение, её не очень интересует. Она не сомневается в своей привлекательности.

А если она тебе не понравится и ты свалишь, то она справедливо решит, что все мужики лжецы.)))

Гость
#73
Гость

для этого вполне достаточно спросить сферу деятельности это может только в столицах такая проблема. Ну или тому кто пешком идет это ваше право. Но цель выяснения от этого не меняется

например ответ - сфера деятельности торговля.
так там есть и кассирши и фасовщицы и уборщицы и менеджеры и бухгалтера.
Кассирши и фасофщицы наверняка бухают и поговорить с ними не о чем.

Поэтому я буду спрашивать кем работаете, а в какой сфере менее важно

Гость
#74
Гость

для этого вполне достаточно спросить сферу деятельности это может только в столицах такая проблема. Ну или тому кто пешком идет это ваше право. Но цель выяснения от этого не меняется

На машине по пробкам ехать из конца в конец совсем не подарок

Гость
#75
Гость

например ответ - сфера деятельности торговля. так там есть и кассирши и фасовщицы и уборщицы и менеджеры и бухгалтера. Кассирши и фасофщицы наверняка бухают и поговорить с ними не о чем. Поэтому я буду спрашивать кем работаете, а в какой сфере менее важно

Нормальные спрашивают только какое образование.

#76
Призрак в опере

А если она тебе не понравится и ты свалишь, то она справедливо решит, что все мужики лжецы.)))

Как она может тебе понравиться? если тебе сразу дают понять, что отношения с ней, это твоя мечта! А вот каков ты, мы сейчас выясним! И ты попадаешь в отдел кадров, где ведут собеседование о приёме на работу!

Гость
#77
Гость

На машине по пробкам ехать из конца в конец совсем не подарок

Везде кроме столицы недолго это

#78
Гость743827

Вы сравниваете два сайта разной направленности. Надо сайт знакомств русский, и примерно такой же иностранный (не там где перепихон находят, а нацеленный на долгосрочные знакомства). Тогда и будет корректное сравнение. Могу сказать, если мне на badoo писал иностранец с целью именно нормально познакомиться, а не отправить фотку члена, то тоже первые вопросы были про работу.

Фото члена, это месть! Это издевательстово!

Гость743827
#79
Гость

а что и такие фотки присылают

Представьте, да). Причём вроде без контекста: идёт обычный разговор, может флирта немного, и тут - хопа!) У меня бы была небольшая коллекция если бы я их хранила))

Гость743827
#80
Rikkir

Фото члена, это месть! Это издевательстово!

Не знаю. Это всегда было в начале знакомства. Иногда буквально парой фраз перекидывались, ещё мстить незачем было. Я думаю, это какой-то сдвиг, как у тех людей которые ходят голые в плащах и распахивают их перед случайными прохожими.

#81
Гость743827

Не знаю. Это всегда было в начале знакомства. Иногда буквально парой фраз перекидывались, ещё мстить незачем было. Я думаю, это какой-то сдвиг, как у тех людей которые ходят голые в плащах и распахивают их перед случайными прохожими.

Конечно сдвиг! Это месть всем женщинам. Если тебя начнут все посылать всё время? Ты будешь свои голые фото присылать? Мне женщины свои голые фото присылали в качестве рекламы! Да представь, такое тоже бывает!

Гость
#82
Гость

Нормальные спрашивают только какое образование.

И что мне с образования
У нас уборщица алкашка с высшим образованием

Гость743827
#83
Rikkir

Конечно сдвиг! Это месть всем женщинам. Если тебя начнут все посылать всё время? Ты будешь свои голые фото присылать? Мне женщины свои голые фото присылали в качестве рекламы! Да представь, такое тоже бывает!

Это не было после моего посыла. Это было когда я начинала мило и вежливо с человеком общаться, так что тут что-то про месть не сходится). А посыл уже был после этой рекламной акции, ну или если настроение было хорошее, могла посмеяться. Вот тогда наверное было обидно, но я считаю сами нарывались.

Призрак в опере
#84
Гость

Это ты глупый баран. Во-первых, человек может курить или пить, не при всех так скажем или потпоаздникам, пожтому можно уточнить. Во-вторых, иногда чтобы не было пауз, надо что-то спросить, поэтому и девочка задала хоть какой-то вопрос. Надеюсь она с тобой, с бараном, больше не общалась)

Хуже. Она в меня влюбилась. А я не знал что с ней глупой делать.)))
А по теме. Всё что ты хочешь знать можно выяснить наводящими вопросами, аккуратно, наблюдая за реакцией. Если спрашивать в лоб, то скорее всего тебе соврут. Или сочтут дурой. Что не далеко от истины.

Гость
#85
Rikkir

Конечно сдвиг! Это месть всем женщинам. Если тебя начнут все посылать всё время? Ты будешь свои голые фото присылать? Мне женщины свои голые фото присылали в качестве рекламы! Да представь, такое тоже бывает!

а мне ни разу - хотя нафиг нужно

Гость
#86
Гость743827

Это не было после моего посыла. Это было когда я начинала мило и вежливо с человеком общаться, так что тут что-то про месть не сходится). А посыл уже был после этой рекламной акции, ну или если настроение было хорошее, могла посмеяться. Вот тогда наверное было обидно, но я считаю сами нарывались.

Вы свои голые фотки в качестве рекламной акции присылали

Гость
#87
Гость743827

Представьте, да). Причём вроде без контекста: идёт обычный разговор, может флирта немного, и тут - хопа!) У меня бы была небольшая коллекция если бы я их хранила))

Безсмысленное действие

Призрак в опере
#88
Гость

Жопполикая - будь вежлива

Для неё это естественная форма общения, к которой она привыкла с детства слушая родителей.)

Гость743827
#89
Гость

Вы свои голые фотки в качестве рекламной акции присылали

Да ну, больно надо). Я и на лицо симпатичная. Этого было достаточно и без дополнительной рекламы.8

Гость743827
#90
Гость

Безсмысленное действие

Это для вас и для меня нет смысла. А тот кто делает такие странные вещи, какой-то смысл в этом видет. Мало ли извращенцев.
Но я могу сказать, все они были иностранцами. Один турок какой-то, остальные европейцы. Русские такого не посылали, вот гадости иногда пишут на ровном месте -это да.

Гость
#91
Гость743827

Да ну, больно надо). Я и на лицо симпатичная. Этого было достаточно и без дополнительной рекламы.8

а то я уже завидовать им начал

Призрак в опере
#92
Гость

не смеши меня - ты явно не на том уровне, чтобы еще в запас кого-то кидать. запасных могут себе позволить очень богатые бизнесмены, а их девушки будут именно охотницами-содержанками, умная девушка с интересной жизнью и хорошей работой, которая сама себя обеспечивает, на такого сама не посмотрит. обычные мужики и уж тем более неликвид не может позволить себе выбирать, кто-то согласится встретиться - уже хорошо

Как вы наивны.)
На самом деле выбирают и роются все. Каждый старается найти себе подобное. А то что ему слишком непонятно - он считает неликвидом. Например, тот кого вы считаете неликвидом вполне может считать неликвидом вас.) Причём по вполне объективным для него причинам.) Просто у всех у нас разные ценности.)

Гость
#93
Гость743827

Не знаю. Это всегда было в начале знакомства. Иногда буквально парой фраз перекидывались, ещё мстить незачем было. Я думаю, это какой-то сдвиг, как у тех людей которые ходят голые в плащах и распахивают их перед случайными прохожими.

Просто мужики озабоченные очень:) И судят по себе. Думают, что если пошлют фото члена, то девушка возбудится и сразу захочет встретиться:) Хотя такие фото вызывают только отвращение. Ну или презрение:)

Гость
#94
Призрак в опере

Как вы наивны.)
На самом деле выбирают и роются все. Каждый старается найти себе подобное. А то что ему слишком непонятно - он считает неликвидом. Например, тот кого вы считаете неликвидом вполне может считать неликвидом вас.) Причём по вполне объективным для него причинам.) Просто у всех у нас разные ценности.)

Для мужчин все неликвидки, кроме молодых, красивых девушек с модельной фигурой:) Только таких девушек хотят все мужики от 18 до 60 и на всех не хватит:)

Гость
#95
Гость

Это ты глупый баран. Во-первых, человек может курить или пить, не при всех так скажем или потпоаздникам, пожтому можно уточнить. Во-вторых, иногда чтобы не было пауз, надо что-то спросить, поэтому и девочка задала хоть какой-то вопрос. Надеюсь она с тобой, с бараном, больше не общалась)

Ага, ответ не менее идиотский, прямо у всех кто курит, сигареты всегда в руках.)

Призрак в опере
#96
Гость

фу, какое же ты озлобленное ***. я юный цветочек--студентка, а вот ты похоже стареющий неудачник-девственник, живущий с мамой и закомплексованный социофоб, у которого одна защита от жестокого мира - поливать матом всех женщин, вломившись для этого на женский сайт. не надейся, что твое овно кого-то задеть может. можешь сколько угодно изрыгать проклятия, которые никого не пугают, а только заставляют покрутить пальцем у виска. впрочем ты и сам про себя все прекрасно знаешь

Ну не. Без заглавных букв тут только старые бабки пишут. Им внуки забыли объяснить, как их печатать.)))

#97
Rikkir

Это цветочки по сравнению с тем, что на СЗ спрашивают русские женщины!

Что, спрашивают номер зарплатной карты и пароль к ней? ))

#98
Rikkir

Фото члена, это месть! Это издевательстово!

Нет. Мужчины думают, что это классно. Что мы прям желаем видеть их во всей красе. ))) Сразу ясно, что таких можно сливать.

Призрак в опере
#99
Гость

Вы вероятно секс без обязательств ищете.

А чем отличаются серьёзные отношения от секса без обязательств? Ничем. Только пафосу больше.)

Гость743827
#100
Гость

а то я уже завидовать им начал

Не стОит. Я слишком люблю булки и даже спорт не может до конца сгладить с боков следы этой любви). Хотя в одежде это и не видно. Так что даже если бы я испытавала желание распространять свои голые фотки по просторам интернета, не стало бы этого делать из эстетических соображений). Но на лицо я и в самом деле считаю себя симпатичной, и щнаю что считаю не только я, поэтому такое и выложить не стыдно.