Гость
Статьи
У кого бедный мужчина, …

У кого бедный мужчина, зайдите

Очень хочется послушать, тех, кто имеет относительно небогатого парня или мужа - как у вас все складывается? Бывают острые углы, когда Вы можете чего-то позволить, а он нет? Помогаете приобрести или не вмешиваетесь, ждете пока сам накопит? И как с личными хотелками? Банально вещи купить-намалевать лицо/ногти-укладка-покушать вкусно и тд? Позволяете, когда видите, что партнер экономит? И как с досугом? Отдых, например. Соглашаетесь на худшие условия, только, чтобы 50/50 или берете на себя все его затраты? Терпите его упреки, мол могла бы на этом сэкономить, зачем ты укладку сделала, могла бы дома поесть и тд? Только честно, пож-та.

У меня сейчас такая ситуация, что есть мужчина беднее, и, как бы сказать?.. В общем, замуж предложил, я думаю еще. Может я и зажралась, он у меня в принципе человек хороший, любовь-морковь все дела, но денежный вопрос сильно меня так раздражает в нем. Раздражает, что он многое не может позволить. Он на великах помешанный - это у него и хобби, и работа. Больше конечно хобби, повезет, если не уйдет в минус, выручка копеечная у него, и получается так, что экономит на всем. Мне уже неловко становится, что я могу себе всякое разное позволить (лицо намалевать, укладку, зайти куда-то поесть и всякие мелочи), пока он рубль к рублю, так сказать... Но и вешать его на свою шею не хочу. Одно дело купить на его др например, то что ему надо, другое спонсировать на постоянной основе. В браке-то надо делиться, поддерживать во всем, и во мне просыпается маленький злобный чертик, который орет, что это я буду все тянуть, что это я его содержать буду! А может... ну его? И одной буду. Котиков заведу)) А то вдруг помидоры завянут, любовь пройдет, а я жалеть буду, что связала жизнь с ним. Или вот расстанусь, то жалеть буду еще больше. Вот такие мысли очень беспокоят меня...

Гость
141 ответ
Последний — Перейти
#1

Я меркантильная, бы не смогла жить с таким

Гость
#2

Автор, так у вас нищий или жадный? (Судя по его упрёкам зачем укладку сделала и тд) или там двойное комбо? Если да, бегите от него!! Будете покупки скрывать и врать постоянно , такие даже если начнут хорошо зарабатывать , будут каждую копейку считать и бояться потратить , будете с ребёнком ездить на автобусах к бесплатным врачам и отдыхать в отелях 3*

Гость
#3

Вопрос в том, сколько вам лет.Если 20, то еще найдете себе лучше и побогаче. а если 35? через пару лет любовь морковь пройдет и вы столкнетесь с реальностью. думайте не вагиной, думайте о будущем. не выходите за нищего замуж, ничего хорошего там не выйдет. если пишите нам форум, значит уже сомневаетесь. подумайте пока еще можно

Xозяин
#4

У тебя у самой то какое приданное??

Гость
#5

Вообще я скажу не допускайте упрёков , это ВАШИ деньги и вы имеете право их тратить на что вам угодно. Прям жёстко отвечайте , что это ваше дело и вы эти деньги заработали. У меня у мужа уже год проблемы с работой, и он особо не шевелится чтобы что-то поменять, и тоже началось , мои траты моих же денег его возмущают , а знаете почему? Потому что мужики рассчитывают на деньги жены , вдруг он все свои деньги потратит и на что ему жить?) на деньги жены, конечно же! ) не будьте ду.рой. Демонстративно тратьте деньги на все что считаете нужным, бюджет ни в коем случае не общий, только раздельный

Гость
#6

Я как бедный мужчина понятия не имею откуда взять желание заниматься сексом в таком положении ) Нужна хотя бы надежда )) что все будет хорошо ...вот ещё немного поживем и все наладится .как это было в 28-30. В сорок лет ты понимаешь сколько зарабатываешь до конца своей жизни и никуда ты уже не переучишься и никто тебя без опыта уже не возьмёт . И даже свое жилье не корректирует эти мысли . Ты просто испортишь жизнь допустим 35 летнему человеку который ещё может зацепится за нормальные деньги ) .....*** не беспокоить ) денег нет )

Гость
#7
Гость

Автор, так у вас нищий или жадный? (Судя по его упрёкам зачем укладку сделала и тд) или там двойное комбо? Если да, бегите от него!! Будете покупки скрывать и врать постоянно , такие даже если начнут хорошо зарабатывать , будут каждую копейку считать и бояться потратить , будете с ребёнком ездить на автобусах к бесплатным врачам и отдыхать в отелях 3*

В мелочах жадность есть. Допустим, я купила сырые отбивные - взяла и взяла, да? Он увидел цену, начал дуться как девчонка "зачем купила, лучше бы сами отбили, лучше бы купила просто мясо, так дешевле..." А потом говорит что-то типа "Ну да ладно, забудь". Так и с укладкой и пр. Вот такие бытовые мелочи раздражают сильно. Я вроде и понимаю, надо экономить, мало ли, что завтра случится, а с другой стороны- а херли?

Гость
#8
Гость

Вопрос в том, сколько вам лет.Если 20, то еще найдете себе лучше и побогаче. а если 35? через пару лет любовь морковь пройдет и вы столкнетесь с реальностью. думайте не вагиной, думайте о будущем. не выходите за нищего замуж, ничего хорошего там не выйдет. если пишите нам форум, значит уже сомневаетесь. подумайте пока еще можно

Мне 27, ему 30

Гость
#9
Гость

В мелочах жадность есть. Допустим, я купила сырые отбивные - взяла и взяла, да? Он увидел цену, начал дуться как девчонка "зачем купила, лучше бы сами отбили, лучше бы купила просто мясо, так дешевле..." А потом говорит что-то типа "Ну да ладно, забудь". Так и с укладкой и пр. Вот такие бытовые мелочи раздражают сильно. Я вроде и понимаю, надо экономить, мало ли, что завтра случится, а с другой стороны- а херли?

Ясно, все таки двойное комбо нищий + жадный. Вы надеюсь с ним в декрет не планируете идти? Будете пеленки использовать вместо памперсов и никакого маникюра или новой одежды

Гость
#10
Гость

Я как бедный мужчина понятия не имею откуда взять желание заниматься сексом в таком положении ) Нужна хотя бы надежда )) что все будет хорошо ...вот ещё немного поживем и все наладится .как это было в 28-30. В сорок лет ты понимаешь сколько зарабатываешь до конца своей жизни и никуда ты уже не переучишься и никто тебя без опыта уже не возьмёт . И даже свое жилье не корректирует эти мысли . Ты просто испортишь жизнь допустим 35 летнему человеку который ещё может зацепится за нормальные деньги ) .....*** не беспокоить ) денег нет )

...
душевно как написано.с пониманием и ответственностью)
зыы..не беспокою. не ***. деньги есть.

Гость
#11
Гость

Мне 27, ему 30

У вас детей нет? Если нет, бегите от него. 27 ещё не последний вагон, у вас лет 5 ещё есть. Если вопрос деторождения для вас не актуален , то можете попытаться как-то сосуществовать с ним. Но главное осознавайте, что проблема не только в том что он нищий. А больше даже в том, что он жадный , причём жадный до ваших же денег и не стремится улучшить свою материальную жизнь

Бежевый паркетник
#12

Если на декрет свои бабки есть, то можно не париться. Если нет - сдохните втроём в нищете.

Корабельная крыса
#13

Такие пары практически не существуют.
Либо образуются случайно и скоро разваливаются. Либо не образуются вообще.

Гость
#14
Xозяин

У тебя у самой то какое приданное??

По-более, чем у него, это и беспокоит. У меня квартира-двушка есть в Москве новой, хоть и в др. городе, а у него тоже какое-то наследственное с братом здесь (в Питере), сдают ту хату сейчас. Доход... у него магазинчик-сервис-прокат великов, аренда и зп ребятам не всегда окупается, повезет если хотя бы 20-30 в мес будет, а у меня раза 2 больше + некоторые%

Гость
#15
Гость

У вас детей нет? Если нет, бегите от него. 27 ещё не последний вагон, у вас лет 5 ещё есть. Если вопрос деторождения для вас не актуален , то можете попытаться как-то сосуществовать с ним. Но главное осознавайте, что проблема не только в том что он нищий. А больше даже в том, что он жадный , причём жадный до ваших же денег и не стремится улучшить свою материальную жизнь

Я вот о детях не думаю совсем, не в ближайщие 5 лет, как минимум. Он к этому времени может как и раскрутить свой "бизнес", а может и вовсе вниз скатиться, что вероятнее... Он как бы экономный сильно в бытовых мелочах, но может спокойно подарить какую-ту дорогую вещь мне. Но эти мелочи раздражают сильно

Гость
#16

Автор, у вас же нет предложений от более обеспеченных, верно? Можно пожить с этим, зачем замуж? Бюджет раздельный, живите как жили, приучите его что будете тратить совместно какую-то посильную для него сумму, ну скажем по 10000 тыс. скидываться, а остальное каждый тратит как хочет. Но если он не умеет копить ( это можно при любом доходе), не умеет тратить, не умеет вообще зарабатывать прогноз все равно плохой. Это его выбор.Или вы сразу примите это как данность, что другим вы не нужны и надо брать что есть, без упрёков.

Гость
#17
Гость

Я вот о детях не думаю совсем, не в ближайщие 5 лет, как минимум. Он к этому времени может как и раскрутить свой "бизнес", а может и вовсе вниз скатиться, что вероятнее... Он как бы экономный сильно в бытовых мелочах, но может спокойно подарить какую-ту дорогую вещь мне. Но эти мелочи раздражают сильно

И что конкретно дорогого он вам дарил?

Гость
#18

Я бы не смогла. Одно дело когда зарплата чуть меньше, другое когда чувак занимается чем хочет, ни хрена не зарабатывает, у него даже нет денег отбивные! И упрекает еще вас за какие-то дешевые мелочи, которые вы покупаете на свои заработанные!! Снимите розовые очки, ноги в руки и бежать без оглядки от такого...

Гость
#19
Гость

По-более, чем у него, это и беспокоит. У меня квартира-двушка есть в Москве новой, хоть и в др. городе, а у него тоже какое-то наследственное с братом здесь (в Питере), сдают ту хату сейчас. Доход... у него магазинчик-сервис-прокат великов, аренда и зп ребятам не всегда окупается, повезет если хотя бы 20-30 в мес будет, а у меня раза 2 больше + некоторые%

Скажите, если с бизнесом так туго, почему им с братом самим там не стоять вместо наемных работников? Я думаю, собственный бизнес - не его конек, в такой ситуации лучше уж пойти работать на дчдю, не всем дано.

Гость
#20
Гость

В мелочах жадность есть. Допустим, я купила сырые отбивные - взяла и взяла, да? Он увидел цену, начал дуться как девчонка "зачем купила, лучше бы сами отбили, лучше бы купила просто мясо, так дешевле..." А потом говорит что-то типа "Ну да ладно, забудь". Так и с укладкой и пр. Вот такие бытовые мелочи раздражают сильно. Я вроде и понимаю, надо экономить, мало ли, что завтра случится, а с другой стороны- а херли?

Мясо вообще едят люди, которые не развиваются и хотят сидеть в темных матричных кругах

Гость
#21

Честно, я бы не стала с таким встречаться. Для меня в принципе дико, если я буду покупать те же отбивные за свои деньги, когда рядом стоит мой мужчина. Не знаю, что с вами не так, может вы стращная, что не можете найти себе ровню хотя бы в материальном плане, или более обеспеченного, что нормально. Мужчина должен зарабатывать больше женщины. А ему подойдет такая же нерадивая бизнес вумен, например, с палаткой на рынке. Я вот лучше одна буду, чем с мужчиной, который тупо не может заплатить за мои продукты. Но для меня секс и наличее штанов рядом значения имеет равное нулю. Возможно у вас, как хорошо зарабатывающей, иной взгляд, ибо вы в деньгах не нуждаетесь, и мне вас не понять, так как я в деньгах нуждаюсь, поэтому на голожопых нищебродов не собираюсь растрачиваться.

Ангелина
#22

За такого выходить замуж можно, если только любите этого человека,конечно, если нет в замужестве будете испытывать дискомфорт , будите скучать по нормальной жизни, будите все время экономить, тащить его на себе( а он вам так и надо у нас равноправие),упахаетесь в дрызг как лошадь, пока не поймёте, что вы совершили грубую ошибку, к сожалению я это поняла, хоть и с опозданием. P.s люди которые изначально не привыкли работать не меняются.

Гость
#23

***, да где искать богатых, девочки??? Нищие не вариант... я вообще не смогу жить... Богатые только на тусовках определённых куда среднестатистическим вход закрыт... Заграницу ехать нет возможности, некому помочь. Читаю вас и чуть не плачу... Ужас. Так жизнь и проходит.

ктопв666
#24

не советую. другая бы смогла жить с таким, а ты не сможешь. наступит момент когда ты перестанешь уважать его

Гость
#25

Автор, сколько Вам лет и где Вы проживаете?

Гость
#26
Гость

***, да где искать богатых, девочки??? Нищие не вариант... я вообще не смогу жить... Богатые только на тусовках определённых куда среднестатистическим вход закрыт... Заграницу ехать нет возможности, некому помочь. Читаю вас и чуть не плачу... Ужас. Так жизнь и проходит.

Эээм ...тут тема о разнице в доходах у пары ) тут не о решении материальных проблем .

Брачные агентства может . Я не в теме. Может прилететь какой нибудь англичанин или голландец , потрахкаетесь ,влюбите его ,он тут пару фунтов покажет в "кафе" .туда приедете ,а он допустим почтальон или водитель погрузчика . И квартирка там такая же )

Самая умная
#27
Гость

В мелочах жадность есть. Допустим, я купила сырые отбивные - взяла и взяла, да? Он увидел цену, начал дуться как девчонка "зачем купила, лучше бы сами отбили, лучше бы купила просто мясо, так дешевле..." А потом говорит что-то типа "Ну да ладно, забудь". Так и с укладкой и пр. Вот такие бытовые мелочи раздражают сильно. Я вроде и понимаю, надо экономить, мало ли, что завтра случится, а с другой стороны- а херли?

Тогда жлобяра. У меня когда-то был бедный парень-студент. Последнее отдаст(за кафе, пиццерии и тд). В итоге, ему назад даже на проезд не было(потом признался)

Гость
#28

мужиков мало, баб много. Автор уже не девочка. Вряд ли кого-то еще встретит. Надо брать что есть. Если хочется замужа и статуса.

Гость
#29
Гость

И что конкретно дорогого он вам дарил?

открытку сделанную своими руками, шахматные фигурки из хлеба, звездное небо... (автор не обижайтесь я шучу)

Гость
#30
Гость

***, да где искать богатых, девочки??? Нищие не вариант... я вообще не смогу жить... Богатые только на тусовках определённых куда среднестатистическим вход закрыт... Заграницу ехать нет возможности, некому помочь. Читаю вас и чуть не плачу... Ужас. Так жизнь и проходит.

Ну у меня знакомая есть, разведена, дочка мелкая. Знакомая эта отвратительного характера, ростом мелкая, на внешность симпатичная, средняя. И заработок средний, далеко не элита, очень далеко. Родители ее вообще живут в московской области в деревянном доме простом. Познакомилась с очень обеспеченным мужчиной, очень. И всё, встречаются, живут вместе в его харомах. Родители в восторге, мать ее всем говорит, что доча-то богатенького ухватила, хвастается, сияет. Так что познакомиться можно где угодно, во сколько угодно лет и при какой угодно внешности. Не знаю, где и чем она его взяла, но в круги, где тусуются богатые она не вхожа. Так что не отчаивайтесь, возможно и вам повезет.

Космос
#31
Гость

мужиков мало, баб много. Автор уже не девочка. Вряд ли кого-то еще встретит. Надо брать что есть. Если хочется замужа и статуса.

Вот и началась байка о последнем ххххуууе на земле))))больше парировать недоразвитому нечем

Гость
#32

Такого можно брать, если вам 20 лет , любовь и мозг отшибло, или если вам ближе к 40, родить бы хотелось и деньги есть. Моя подруга по второму варианту, ничего вроде, живут, правда ее родители мечтают выгнать его.
А вообще попробуйте поговорить с ним. Мол, не устраивает то-то и то-то, как ты видишь, что собираешься делать и прочее. Но подозреваю, что он застрял в подростковом возрасте, вы только время потеряете. 20 тысяч для Питера в 30 лет - крайне мало. Даже ладно, жена, дети - может ему не нужно ничего. Но даже вот родителям пора бы помогать, да себе уже помочь наконец

Гость
#33
Космос

Вот и началась байка о последнем ххххуууе на земле))))больше парировать недоразвитому нечем

еще и про статус написал)))))) статус модет быть только с обеспечуном а не нищуком. с нищуком это днище. даже стыдно кому будет признаться что за нищего замуж пошла

Гость
#34

Обычно при таких его доходах, женщины все оплачивают, Что бы тебе не писали ,такие случаев очень много ,у тебя есть выбор ,но если выберешь его то будешь за все платить

Гость
#35
Космос

Вот и началась байка о последнем ххххуууе на земле))))больше парировать недоразвитому нечем

я женщина - и трезво все оцениваю.
А не витаю в розовых облаках.
1) мужиков мало - данные Росстата.
2) до 25 не вышла замуж - потом вряд ли выйдешь - практика жизни
А вы еще кивните на Меган Маркл и скажите, пусть автор лет 7 погодит и замуж за прЫнца выйдет.
Да только Меган до этого два раза замужем побывала...

Гость
#36

Вложтесь во внешность, чтобы обеспеченные обратили внимание! Отдыхайте с подругами! Лално бы ему 20,но 30!!!бегите пока не привязались

Гость
#37

Хотя тут больше вопрос в жадности, думаю. Я вон начала встречаться с мужчиной, нам за 35, у обоих норм доход, так он мне мозг съел жадностью. Причем даже вот вроде и хотел как лучше, мол, давай купим тебе что-то, к примеру, одежду, и такой ррраз и покупает ее где-то в смешных ценах. Или косметику, которую я себе в 17 лет бы не купила. Все мои траты приходилось скрывать, как и стоимость моих вещей. Или вот пошли в магаз за одной вещью, он такой типа дорого, уехал, объехал всю Москву, нашел дешевле на 200 рублей, но не того размера, купил, ведь оно дешевле. Не, не. Плохо жить мы и сами можем

Гость
#38
Гость

я женщина - и трезво все оцениваю.
А не витаю в розовых облаках.
1) мужиков мало - данные Росстата.
2) до 25 не вышла замуж - потом вряд ли выйдешь - практика жизни
А вы еще кивните на Меган Маркл и скажите, пусть автор лет 7 погодит и замуж за прЫнца выйдет.
Да только Меган до этого два раза замужем побывала...

возьмите себе всех нищих мужичонков если вам их так жалко

Гость
#39
Гость

Вложтесь во внешность, чтобы обеспеченные обратили внимание! Отдыхайте с подругами! Лално бы ему 20,но 30!!!бегите пока не привязались

если вложиться во внешность то нищуки будут толпами бегать и угрожать. ведь видя обеспеченную девушку она мечтают как сядут ей на шею... нужно ходить в места где бывают обеспечуны

Гость
#40
Гость

возьмите себе всех нищих мужичонков если вам их так жалко

зачем? я замужем. Мне другие мужчины не нужны.
А вот автор в сомнениях. Чо-то такая хорошая и боХатая никому из олигархов не сдалась. С чего бы это?
Значит понимает, на что ей можно расчитывать, а на что нет.

Гость
#41

сейчас тему создала про подарки от нищих. может пропустят. просто вспомнила. как один нищий мужичонка мне на др знаете что подарил? букет ромашек (ну это нормально, не спорю) и .... попросил знакомого не знаю кто он там чтобы тот чел зажег иллюминацию на улице которая висит на столбах ухаххаха. помню такой нищееб выводит меня на балкон и такой "смотриии вот твой главныыыый подароок" говорю "где?" а он "вот герлянды для тебя зажгли смотри как красиво" ахаххахахахахахахахахахаххахахахахахахахахах бляяяя

Гость
#42
Гость

зачем? я замужем. Мне другие мужчины не нужны.
А вот автор в сомнениях. Чо-то такая хорошая и боХатая никому из олигархов не сдалась. С чего бы это?
Значит понимает, на что ей можно расчитывать, а на что нет.

вы замужем за нищим?

Гость
#43

еще помню это же чммо нищеебское зажало купить селедку в упаковке кусочками и купило целую потому что нищеебничество посчитало что так дешевле. но пока оно ее очистило там и есть нечего осталось... или это я вообще за свои деньги купила потому что он рыдал что селедка в упаковке это дорого... пиззззздец какой. бежала от вонючки нищей череза пару месяцев когда он начал свою нищеебскую суть проявлять. так оно еще потом плакало у меня под дверью...

Гость
#44

вообще многие нищуки рыдали у меня под дверью... одного даже сосед по тамбуру избил и скинул с лестницы. только нормальные ребята отказ нормально воспринимают

Гость
#45
Гость

сейчас тему создала про подарки от нищих. может пропустят. просто вспомнила. как один нищий мужичонка мне на др знаете что подарил? букет ромашек (ну это нормально, не спорю) и .... попросил знакомого не знаю кто он там чтобы тот чел зажег иллюминацию на улице которая висит на столбах ухаххаха. помню такой нищееб выводит меня на балкон и такой "смотриии вот твой главныыыый подароок" говорю "где?" а он "вот герлянды для тебя зажгли смотри как красиво" ахаххахахахахахахахахахаххахахахахахахахахах бляяяя

хаха, представила такую картину, смешно. но если пацану было 15-17, то все норм)

Гость
#46
Гость

сейчас тему создала про подарки от нищих. может пропустят. просто вспомнила. как один нищий мужичонка мне на др знаете что подарил? букет ромашек (ну это нормально, не спорю) и .... попросил знакомого не знаю кто он там чтобы тот чел зажег иллюминацию на улице которая висит на столбах ухаххаха. помню такой нищееб выводит меня на балкон и такой "смотриии вот твой главныыыый подароок" говорю "где?" а он "вот герлянды для тебя зажгли смотри как красиво" ахаххахахахахахахахахахаххахахахахахахахахах бляяяя

кстати ромашек подарил по дате моего др. хорошо что у меня др хоть не 1 или вообще 2 числа ааххахах

Гость
#47
Гость

хаха, представила такую картину, смешно. но если пацану было 15-17, то все норм)

если бы.мне 20 с чем-то. ему под 30 было. позорище какое

Гость
#48
Гость

еще помню это же чммо нищеебское зажало купить селедку в упаковке кусочками и купило целую потому что нищеебничество посчитало что так дешевле. но пока оно ее очистило там и есть нечего осталось... или это я вообще за свои деньги купила потому что он рыдал что селедка в упаковке это дорого... пиззззздец какой. бежала от вонючки нищей череза пару месяцев когда он начал свою нищеебскую суть проявлять. так оно еще потом плакало у меня под дверью...

У меня еще хуже было, надеюсь, никто не ужинает...))
приходит такой радостный, говорит, милая, ты можешь не беспокоиться, ужин у нас есть.
достает такой судочек))
это, говорит, мама вчера приготовила мне на работу, я не ел, ради нас.
ты только, дорогая, волосы доставай оттуда, потому что мама почти слепая, и вечно у нее еда с волосами вся.

Гость
#49
Гость

хаха, представила такую картину, смешно. но если пацану было 15-17, то все норм)

кстати да. для школьников может и норм. но вот мои одноклассники уже подрабатывали в старших классах и нас в кафешки водили... поэтому это смотря еще что за школьники

Гость
#50
Гость

У меня еще хуже было, надеюсь, никто не ужинает...))
приходит такой радостный, говорит, милая, ты можешь не беспокоиться, ужин у нас есть.
достает такой судочек))
это, говорит, мама вчера приготовила мне на работу, я не ел, ради нас.
ты только, дорогая, волосы доставай оттуда, потому что мама почти слепая, и вечно у нее еда с волосами вся.

АААААААААААААААААААААА