Гость
Статьи
Какие подарки вам …

Какие подарки вам дарили нищие мужчины?

Навеяно темой ниже о нищем мужчине. Вопрос в теме собственно

Гость
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

привёл в парк, сказал закрыть глаза, куда-то за руку повёл, потом сказал: та-дам! Я глаза открываю, он стоит у клумбы и говорит: всё это твоё!

Гость
#2
Гость

привёл в парк, сказал закрыть глаза, куда-то за руку повёл, потом сказал: та-дам! Я глаза открываю, он стоит у клумбы и говорит: всё это твоё!

ахахахха

Гость
#3

Наушники. На День Святого Валентина купил символически мини набор из шампуня, кондиционера для волос, геля и мицилярной воды чтобы это у него хранилось и я могла у него выходные проводить, а то тип сбегаю постоянно. Металлический кулон, а может серебряный хз валяется в сумке. Мне по жизни такие моральные уроды попадались, что этот выделился прям) он в основном мне вксняхи покупает, заботится больше чем кто либо заботился из тех с кем встречалась, поэтому на подарки не делаю акцент хотя очень хочется получить что-то прям уау это кольцо с брюликом мне просто так)
Я считаю у нас не серьёзные отношения,не рассматриваю его как будущего мужа или отца моих детей, поэтому не смотрю на его финансовое состояние))) весёлый, заботливый, ласковый, не бьёт, мозги не е@ёт, пока более менее устраивает

Гость
#4

Бывший дарил бритый лобок😄 говорит такой «Я приготовил для тебя сюрприз!», я уж выдохнула)) ну, думаю, наконец-то хоть бы что нибудь красивое, а он заходит через 15 минут снимает штаны и говорит «ОПА!» я посмотрела на него как на дебила конченого просто) обиделся и назвал меркантильной)) предсталяете любила этого дауна)) сейчас вспоминаю аж тошнит от самой себя что терпела эту дичь)) все подарки что он дарил я буквально стрясла с него: кровать, монитор для компа.
Другой парень(просто дружили) был из среднестатистической семьи подарил тренажёр эллипсоид чтобы я дома могла заниматься и кроссовки из адидаса за 3000 по акции взял😄без акции 11000 стоили он подумал грех не взять. Хороший был парнишка.. до сих пор с теплотой его вспоминаю) мой Инко)

Гость
#5

Скинул фото цветов, фильм и сказал, что цветы подарил и в кино сводил.

Гость
#7

Гуляли по городу, проходили мимо ресторана. Я говорю: "Ой, как пахнет!" А он отвечает: "Тебе понравилось? Хочешь, еще раз пройдем?"

Гость
#8
Гость

Навеяно темой ниже о нищем мужчине. Вопрос в теме собственно

мне подарил слава Богу колготки за 2 года ))

Гость
#9
Гость

Гуляли по городу, проходили мимо ресторана. Я говорю: "Ой, как пахнет!" А он отвечает: "Тебе понравилось? Хочешь, еще раз пройдем?"

:)))) и чем же там пахло??:)))

Гость
#10
Гость

мне подарил слава Богу колготки за 2 года ))

Магнитик, букет сирени и букет пионов с дачи)

Эльза
#11

Мне дарили босоножки за 450 рублей. Жутко неудобные, которые развалились после первого дождя. До сих пор не понимаю как могла надеть то уродство на свои ножки. Любила дебила.

Гость
#12
Гость

:)))) и чем же там пахло??:)))

Вкусной едой наверное, чем же еще. Это вообще анекдот такой).

Гость
#13

1 сентября, вечер. Встретил с работы, говорит, что мне сюрприз в машине. Вижу маленький букет первоклассника - у него мама учительница.

Грушенька
#14

Никакие. Фен.

Самая умная
#15

Ничего. Воображаемый подарок, который он якобы потом подарит

Огурец
#16
Гость

привёл в парк, сказал закрыть глаза, куда-то за руку повёл, потом сказал: та-дам! Я глаза открываю, он стоит у клумбы и говорит: всё это твоё!

красава.
я тож по малолетке розы с клумб рвал. мужик изобретательный )))

Гость
#17
Гость

привёл в парк, сказал закрыть глаза, куда-то за руку повёл, потом сказал: та-дам! Я глаза открываю, он стоит у клумбы и говорит: всё это твоё!

Думала, вы открываете глаза, опа, а он без штанов!)))

Самая умная
#18
Гость

1 сентября, вечер. Встретил с работы, говорит, что мне сюрприз в машине. Вижу маленький букет первоклассника - у него мама учительница.

Епт..такая же фигня была!!!😂😂😂После 1 сентября или Дня учителя-тут с рафаэлками прибегал

Гость
#19

Девушки, а зачем вы с нищими заводите романы?

Гость
#20

косяк дунуть дал

Гость
#21

Это ж сколько дебилов вы через себя пропустили, бабы.

URSA
#22

Куст сирени. Огромный. С корнями ))

Гость
#23

Неужели не видно до наступления этих неловких моментов что у человека нет денег и степень его уверенности в себе . Зачем продолжать ? Зачем начинать ?

Гость
#24
Огурец

красава. я тож по малолетке розы с клумб рвал. мужик изобретательный )))

поэтому ты сейчас одинок и торчишь на женском сайте исходя злостью

Гость
#25

О, мой нищий мужчина был непрост. Он жил в жуткой общаге с удобствами на этаже, но над кроватью у него висела старинная английская сабля.

Среди прочего он подарил мне серьги с очень крупными голубыми камнями (аквамарин? топаз?) в золотой оправе ручной работы. Это были старые серьги уральской выделки.

Как-то я их потеряла. Пока они не нашлись, искала что-то хотя бы отдаленно похожее в ювелирных, но куда там - одни крошечные камушки да за безумные деньги.

Мне повезло, что я их потеряла: я хотела их продать в трудный момент, чтобы помочь любимому человеку, но какие-то высшие силы помешали мне это сделать, и серьги случайно нашлись только через полгода.

Гость
#26

Серьги на рынке купил б/у!!!! Они были серебряные и серебро все почернело, камушки- стеклшки были потертые. Преподнёс в целлофановом пакетике . Когда я сказала фу это же кто-то носил , он посоветовал протереть перекисью водорода, «это ведь серебро !». Забыла добавить что это были небольшие гвоздики и один штырёк погнутый.

Гость
#27

Я смеюсь в голос)) где вы таких берете?))

гость
#28
Гость

Серьги на рынке купил б/у!!!! Они были серебряные и серебро все почернело, камушки- стеклшки были потертые. Преподнёс в целлофановом пакетике . Когда я сказала фу это же кто-то носил , он посоветовал протереть перекисью водорода, «это ведь серебро !». Забыла добавить что это были небольшие гвоздики и один штырёк погнутый.

Ну это уже совсем жесть)) А у меня было такое: перед днём рождения занял у меня денег, чтоб купить мне кольцо, мол друг обещался в долг дать, но что-то задерживается, как только даст, он мне долг вернёт. До сих пор возвращает)))

Незабудка
#29

Гость 26 это я же. Этот же мужчина дарил мне часы пластмассовые как детские тоже б/у, с поцарапанным стеклышком , плюс сказал ещё : ну только они отстают 😂😂 много покупал мне какой-то хлам в секонд хенде и преподносил как сюрприз. Все было ужасное. Потом обиделся в конце говорит тебе не нравятся совсем мои подарки. Если что-то ещё вспомню то напишу ещё !

Гостья
#30

Прочитала сообщения. ***- жлобы здесь фигурируют. Жлобство и жадность- не зависят от дрстатка, кстати. Бывают и бедные- на последнее любимой купят что-то красивое. Но это романтики больше. Как в песне- про бедного художника и миллион алых роз. В реале- таких мало, увы. *** - жадное пошло. (

Гость
#31
Незабудка

Гость 26 это я же. Этот же мужчина дарил мне часы пластмассовые как детские тоже б/у, с поцарапанным стеклышком , плюс сказал ещё : ну только они отстают 😂😂 много покупал мне какой-то хлам в секонд хенде и преподносил как сюрприз. Все было ужасное. Потом обиделся в конце говорит тебе не нравятся совсем мои подарки. Если что-то ещё вспомню то напишу ещё !

Ахаха, мой тоже обижался. Он мне лак для ногтей руби роуз дарил, простынь на резинке из маминых запасов. Короче, в итоге поставила его перед фактом, что все его подарки буду относить в церковь, чтоб только перестал.

Гостья
#32
Гость

Я смеюсь в голос)) где вы таких берете?))

А их и брать не надо,они обитают и ходят толпами) У многих муДчин в стране -действительно нет ни денег особо, а главное- вкуса.

MM.
#33

Девочки, вы все из России пишете?
Просто интересно. Судя по комментариям, большинство нацелено на очень обеспеченных мужчин. Их действительно так много, и вы все сейчас в хороших и прочных отношениях с богатыми и порядочными мужчинами?

Незабудка
#34
Гость

Ахаха, мой тоже обижался. Он мне лак для ногтей руби роуз дарил, простынь на резинке из маминых запасов. Короче, в итоге поставила его перед фактом, что все его подарки буду относить в церковь, чтоб только перестал.

Это смешно так ! А долго Вы с ним провстречались ? Я полтора года аж и там столько барахла накопилось за это время , не знала куда девать потом 😂😂

URSA
#35
MM.

Девочки, вы все из России пишете?
Просто интересно. Судя по комментариям, большинство нацелено на очень обеспеченных мужчин. Их действительно так много, и вы все сейчас в хороших и прочных отношениях с богатыми и порядочными мужчинами?

Не из России. И отношений уже лет 10 никаких нет. И не нацелена никуда))

Гость
#36
MM.

Девочки, вы все из России пишете?
Просто интересно. Судя по комментариям, большинство нацелено на очень обеспеченных мужчин. Их действительно так много, и вы все сейчас в хороших и прочных отношениях с богатыми и порядочными мужчинами?

А Очень обеспеченный это что в Вашем понятии?

#37
Гостья

Прочитала сообщения. ***- жлобы здесь фигурируют. Жлобство и жадность- не зависят от дрстатка, кстати. Бывают и бедные- на последнее любимой купят что-то красивое. Но это романтики больше. Как в песне- про бедного художника и миллион алых роз. В реале- таких мало, увы. *** - жадное пошло. (

А кому покупать? Вам?

Самая умная
#38
гость

Ну это уже совсем жесть)) А у меня было такое: перед днём рождения занял у меня денег, чтоб купить мне кольцо, мол друг обещался в долг дать, но что-то задерживается, как только даст, он мне долг вернёт. До сих пор возвращает)))

Кольцо хоть купил?😂

MM.
#39
URSA

Не из России. И отношений уже лет 10 никаких нет. И не нацелена никуда))

Жаль, не нашла вашу историю.

MM.
#40
Гость

А Очень обеспеченный это что в Вашем понятии?

Отвечать вопросом на вопрос - дурной тон.

MM.
#41

Вот одного не пойму. Почему подарки - такая больная тема?
Вы начинаете встречаться с молодым человеком - вы что, вообще не знаете, какое у него на данный момент материальное положение? Если он ещё учится, или только-только начал работать, откуда у него средства на дорогие подарки?
Приведенный выше пример с рестораном, где девчонка намекала, что парень должен ее туда пригласить, а тот над ней прикололся - дескать, давай еще раз мимо пройдем, еще раз понюхай... А в голову не приходит, что у него денег не хватило бы на ужин в этом ресторане?
Вот и напрашивается вывод, что отписавшиеся здесь либо на папиков, либо на мажоров нацелены, которые их будут "ужинать" и "танцевать".

Гость
#42
MM.

Вот одного не пойму. Почему подарки - такая больная тема? Вы начинаете встречаться с молодым человеком - вы что, вообще не знаете, какое у него на данный момент материальное положение? Если он ещё учится, или только-только начал работать, откуда у него средства на дорогие подарки? Приведенный выше пример с рестораном, где девчонка намекала, что парень должен ее туда пригласить, а тот над ней прикололся - дескать, давай еще раз мимо пройдем, еще раз понюхай... А в голову не приходит, что у него денег не хватило бы на ужин в этом ресторане? Вот и напрашивается вывод, что отписавшиеся здесь либо на папиков, либо на мажоров нацелены, которые их будут "ужинать" и "танцевать".

Какие же некоторые тугие. Выше уже было написано, что про ресторан, это анекдот про бедного студента. Так же как про и фильм с цветами. В оригинале они звучат так:
......................
Студент пригласил девушку на свидание. Гуляют по городу и проходят мимо
ресторана. Девушка говорит:
— Ой, как пахнет!
— Тебе понравилось? Хочешь, еще раз пройдем.
......................
Переписка в интернете: – Я тебе розу отправил. – Ты мне еще фильм скинь и скажи, что в кино сводил.

Гость
#45

бабцы а самим то стадно небось написать что сами то дарили и за чей счет?

Ватник
#46
MM.

Девочки, вы все из России пишете?
Просто интересно. Судя по комментариям, большинство нацелено на очень обеспеченных мужчин. Их действительно так много, и вы все сейчас в хороших и прочных отношениях с богатыми и порядочными мужчинами?

У нас в России растет уровень жизни постоянно, поэтому у нас богатых мужчин все больше и больше

Гость
#48

Мой бывший придурок купил мятую,всю в пыли,выцвецшую на солнце коробку с шапмунем пантин и бальзам.

гость
#49
Самая умная

Кольцо хоть купил?😂

Купил, даже где-то лежит до Сих пор))

Гость
#50

Мой нищук дарил мне просроченное печенье (он работал в супермаркете и набирал просроченный товар на выкид).