Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Какие подарки вам дарили нищие мужчины?

Навеяно темой ниже о нищем мужчине. Вопрос в теме собственно

Нравится12
Не нравится6
Ответы (109) Ответить
  • привёл в парк, сказал закрыть глаза, куда-то за руку повёл, потом сказал: та-дам! Я глаза открываю, он стоит у клумбы и говорит: всё это твоё!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

привёл в парк, сказал закрыть глаза, куда-то за руку повёл, потом сказал: та-дам! Я глаза открываю, он стоит у клумбы и говорит: всё это твоё!

ахахахха

Нравится0
    Не нравится0
  • Наушники. На День Святого Валентина купил символически мини набор из шампуня, кондиционера для волос, геля и мицилярной воды чтобы это у него хранилось и я могла у него выходные проводить, а то тип сбегаю постоянно. Металлический кулон, а может серебряный хз валяется в сумке. Мне по жизни такие моральные *** попадались, что этот выделился прям) он в основном мне вксняхи покупает, заботится больше чем кто либо заботился из тех с кем встречалась, поэтому на подарки не делаю акцент хотя очень хочется получить что-то прям уау это кольцо с брюликом мне просто так)
    Я считаю у нас не серьёзные отношения,не рассматриваю его как будущего мужа или отца моих детей, поэтому не смотрю на его финансовое состояние))) весёлый, заботливый, ласковый, не бьёт, мозги не е@ёт, пока более менее устраивает

Нравится0
    Не нравится0
  • Бывший дарил бритый лобок😄 говорит такой «Я приготовил для тебя сюрприз!», я уж выдохнула)) ну, думаю, наконец-то хоть бы что нибудь красивое, а он заходит через 15 минут снимает штаны и говорит «ОПА!» я посмотрела на него как на дебила конченого просто) обиделся и назвал меркантильной)) предсталяете любила этого дауна)) сейчас вспоминаю аж тошнит от самой себя что терпела эту дичь)) все подарки что он дарил я буквально стрясла с него: кровать, монитор для компа.
    Другой парень(просто дружили) был из среднестатистической семьи подарил тренажёр эллипсоид чтобы я дома могла заниматься и кроссовки из адидаса за 3000 по акции взял😄без акции 11000 стоили он подумал грех не взять. Хороший был парнишка.. до сих пор с теплотой его вспоминаю) мой Инко)

Нравится0
    Не нравится0
  • Скинул фото цветов, фильм и сказал, что цветы подарил и в кино сводил.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гуляли по городу, проходили мимо ресторана. Я говорю: "Ой, как пахнет!" А он отвечает: "Тебе понравилось? Хочешь, еще раз пройдем?"

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Навеяно темой ниже о нищем мужчине. Вопрос в теме собственно

мне подарил слава Богу колготки за 2 года ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гуляли по городу, проходили мимо ресторана. Я говорю: "Ой, как пахнет!" А он отвечает: "Тебе понравилось? Хочешь, еще раз пройдем?"

:)))) и чем же там пахло??:)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мне подарил слава Богу колготки за 2 года ))

Магнитик, букет сирени и букет пионов с дачи)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне дарили босоножки за 450 рублей. Жутко неудобные, которые развалились после первого дождя. До сих пор не понимаю как могла надеть то уродство на свои ножки. Любила дебила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

:)))) и чем же там пахло??:)))

Вкусной едой наверное, чем же еще. Это вообще анекдот такой).

Нравится0
    Не нравится0
  • 1 сентября, вечер. Встретил с работы, говорит, что мне сюрприз в машине. Вижу маленький букет первоклассника - у него мама учительница.

Нравится0
    Не нравится0
  • Никакие. Фен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ничего. Воображаемый подарок, который он якобы потом подарит

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

привёл в парк, сказал закрыть глаза, куда-то за руку повёл, потом сказал: та-дам! Я глаза открываю, он стоит у клумбы и говорит: всё это твоё!

красава.
    я тож по малолетке розы с клумб рвал. мужик изобретательный )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Думала, вы открываете глаза, опа, а он без штанов!)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

1 сентября, вечер. Встретил с работы, говорит, что мне сюрприз в машине. Вижу маленький букет первоклассника - у него мама учительница.

Епт..такая же фигня была!!!😂😂😂После 1 сентября или Дня учителя-тут с рафаэлками прибегал

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушки, а зачем вы с нищими заводите романы?

Нравится0
    Не нравится0
  • косяк дунуть дал

Нравится0
    Не нравится0
  • Это ж сколько дебилов вы через себя пропустили, бабы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Куст сирени. Огромный. С корнями ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Неужели не видно до наступления этих неловких моментов что у человека нет денег и степень его уверенности в себе . Зачем продолжать ? Зачем начинать ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Огурец

красава. я тож по малолетке розы с клумб рвал. мужик изобретательный )))

поэтому ты сейчас одинок и торчишь на женском сайте исходя злостью

Нравится0
    Не нравится0
  • О, мой нищий мужчина был непрост. Он жил в жуткой общаге с удобствами на этаже, но над кроватью у него висела старинная английская сабля.
    Среди прочего он подарил мне серьги с очень крупными голубыми камнями (аквамарин? топаз?) в золотой оправе ручной работы. Это были старые серьги уральской выделки.
    Как-то я их потеряла. Пока они не нашлись, искала что-то хотя бы отдаленно похожее в ювелирных, но куда там - одни крошечные камушки да за безумные деньги.
    Мне повезло, что я их потеряла: я хотела их продать в трудный момент, чтобы помочь любимому человеку, но какие-то высшие силы помешали мне это сделать, и серьги случайно нашлись только через полгода.

Нравится0
    Не нравится0
  • Серьги на рынке купил б/у!!!! Они были серебряные и серебро все почернело, камушки- стеклшки были потертые. Преподнёс в целлофановом пакетике . Когда я сказала фу это же кто-то носил , он посоветовал протереть перекисью водорода, «это ведь серебро !». Забыла добавить что это были небольшие гвоздики и один штырёк погнутый.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я смеюсь в голос)) где вы таких берете?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Серьги на рынке купил б/у!!!! Они были серебряные и серебро все почернело, камушки- стеклшки были потертые. Преподнёс в целлофановом пакетике . Когда я сказала фу это же кто-то носил , он посоветовал протереть перекисью водорода, «это ведь серебро !». Забыла добавить что это были небольшие гвоздики и один штырёк погнутый.

Ну это уже совсем жесть)) А у меня было такое: перед днём рождения занял у меня денег, чтоб купить мне кольцо, мол друг обещался в долг дать, но что-то задерживается, как только даст, он мне долг вернёт. До сих пор возвращает)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость 26 это я же. Этот же мужчина дарил мне часы пластмассовые как детские тоже б/у, с поцарапанным стеклышком , плюс сказал ещё : ну только они отстают 😂😂 много покупал мне какой-то хлам в секонд хенде и преподносил как сюрприз. Все было ужасное. Потом обиделся в конце говорит тебе не нравятся совсем мои подарки. Если что-то ещё вспомню то напишу ещё !

Нравится0
    Не нравится0
  • Прочитала сообщения. Мужло- жлобы здесь фигурируют. Жлобство и жадность- не зависят от дрстатка, кстати. Бывают и бедные- на последнее любимой купят что-то красивое. Но это романтики больше. Как в песне- про бедного художника и миллион алых роз. В реале- таких мало, увы. Мужло - жадное пошло. (

Нравится0
    Не нравится0
  • Незабудка

Гость 26 это я же. Этот же мужчина дарил мне часы пластмассовые как детские тоже б/у, с поцарапанным стеклышком , плюс сказал ещё : ну только они отстают 😂😂 много покупал мне какой-то хлам в секонд хенде и преподносил как сюрприз. Все было ужасное. Потом обиделся в конце говорит тебе не нравятся совсем мои подарки. Если что-то ещё вспомню то напишу ещё !

Ахаха, мой тоже обижался. Он мне лак для ногтей руби роуз дарил, простынь на резинке из маминых запасов. Короче, в итоге поставила его перед фактом, что все его подарки буду относить в церковь, чтоб только перестал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я смеюсь в голос)) где вы таких берете?))

А их и брать не надо,они обитают и ходят толпами) У многих муДчин в стране -действительно нет ни денег особо, а главное- вкуса.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, вы все из России пишете?
    Просто интересно. Судя по комментариям, большинство нацелено на очень обеспеченных мужчин. Их действительно так много, и вы все сейчас в хороших и прочных отношениях с богатыми и порядочными мужчинами?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ахаха, мой тоже обижался. Он мне лак для ногтей руби роуз дарил, простынь на резинке из маминых запасов. Короче, в итоге поставила его перед фактом, что все его подарки буду относить в церковь, чтоб только перестал.

Это смешно так ! А долго Вы с ним провстречались ? Я полтора года аж и там столько барахла накопилось за это время , не знала куда девать потом 😂😂

Нравится0
    Не нравится0
  • MM.

Девочки, вы все из России пишете?
    Просто интересно. Судя по комментариям, большинство нацелено на очень обеспеченных мужчин. Их действительно так много, и вы все сейчас в хороших и прочных отношениях с богатыми и порядочными мужчинами?

Не из России. И отношений уже лет 10 никаких нет. И не нацелена никуда))

Нравится0
    Не нравится0
  • MM.

А Очень обеспеченный это что в Вашем понятии?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Прочитала сообщения. Мужло- жлобы здесь фигурируют. Жлобство и жадность- не зависят от дрстатка, кстати. Бывают и бедные- на последнее любимой купят что-то красивое. Но это романтики больше. Как в песне- про бедного художника и миллион алых роз. В реале- таких мало, увы. Мужло - жадное пошло. (

А кому покупать? Вам?

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Ну это уже совсем жесть)) А у меня было такое: перед днём рождения занял у меня денег, чтоб купить мне кольцо, мол друг обещался в долг дать, но что-то задерживается, как только даст, он мне долг вернёт. До сих пор возвращает)))

Кольцо хоть купил?😂

Нравится0
    Не нравится0
  • URSA

Не из России. И отношений уже лет 10 никаких нет. И не нацелена никуда))

Жаль, не нашла вашу историю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А Очень обеспеченный это что в Вашем понятии?

Отвечать вопросом на вопрос - дурной тон.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот одного не пойму. Почему подарки - такая больная тема?
    Вы начинаете встречаться с молодым человеком - вы что, вообще не знаете, какое у него на данный момент материальное положение? Если он ещё учится, или только-только начал работать, откуда у него средства на дорогие подарки?
    Приведенный выше пример с рестораном, где девчонка намекала, что парень должен ее туда пригласить, а тот над ней прикололся - дескать, давай еще раз мимо пройдем, еще раз понюхай... А в голову не приходит, что у него денег не хватило бы на ужин в этом ресторане?
    Вот и напрашивается вывод, что отписавшиеся здесь либо на папиков, либо на мажоров нацелены, которые их будут "ужинать" и "танцевать".

Нравится0
    Не нравится0
  • MM.

Вот одного не пойму. Почему подарки - такая больная тема? Вы начинаете встречаться с молодым человеком - вы что, вообще не знаете, какое у него на данный момент материальное положение? Если он ещё учится, или только-только начал работать, откуда у него средства на дорогие подарки? Приведенный выше пример с рестораном, где девчонка намекала, что парень должен ее туда пригласить, а тот над ней прикололся - дескать, давай еще раз мимо пройдем, еще раз понюхай... А в голову не приходит, что у него денег не хватило бы на ужин в этом ресторане? Вот и напрашивается вывод, что отписавшиеся здесь либо на папиков, либо на мажоров нацелены, которые их будут "ужинать" и "танцевать".

Какие же некоторые тугие. Выше уже было написано, что про ресторан, это анекдот про бедного студента. Так же как про и фильм с цветами. В оригинале они звучат так:
    ......................
    Студент пригласил девушку на свидание. Гуляют по городу и проходят мимо
    ресторана. Девушка говорит:
    — Ой, как пахнет!
    — Тебе понравилось? Хочешь, еще раз пройдем.
    ......................
    Переписка в интернете: – Я тебе розу отправил. – Ты мне еще фильм скинь и скажи, что в кино сводил.

Нравится0
    Не нравится0
  • бабцы а самим то стадно небось написать что сами то дарили и за чей счет?

Нравится0
    Не нравится0
  • MM.

У нас в России растет уровень жизни постоянно, поэтому у нас богатых мужчин все больше и больше

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой бывший придурок купил мятую,всю в пыли,выцвецшую на солнце коробку с шапмунем пантин и бальзам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Самая умная

Кольцо хоть купил?😂

Купил, даже где-то лежит до Сих пор))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой нищук дарил мне просроченное печенье (он работал в супермаркете и набирал просроченный товар на выкид).

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь