Гость
Статьи
Парень выгоняет из …

Парень выгоняет из дома, а мне некуда идти.

Не знаю, что делать. Живу с парнем два года, обожаю его. Но сейчас у меня трудное положение, не могу найти работу по душе, уже полгода ищу работу. Я работаю по дому (мы снимаем квартиру), я готовлю, …

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Кот баюн
#51
Гость

***, ты ахуевшая. Какое еще у него может быть отношению к девке, которая сидит у него на шее, ничего не хочет делать, так еще и по клубам шатается. Я бы на вас посмотрела, если бы вы работали, обеспечивали своего мужика, а он тем временем, ходил по клубам и развлекался, пока вы карячетесь и харабатываете деньжата. Уезжайте к маме, нефиг парню жизнь портить

УУУУУУУУУУУ СТРОГАЯ ЖЕНЩИНА)))
Ремнем по попе)))
Девочка ошиблась, потерялась и утратила ориентир ничего еще не случилось ....
Поймет свои ошибки все у нее получится
А вот подруга конкретно самка собаки...

Автор
#52
Art3ds

Девушка, видете вас никто не поддержит. С клубом перебор, к тому же много плохого связано у людей с клубами в плане раслабухе и блятства. Да еще и до утра небыло. Будьте хорошей, то что делаете дома молодчинка, но любящей клуб не особо нужен, если хочется можно с любимым сходить. А уж с подругой как писали выше в кафе. Удачи в жизни вам. Занимайтесь собой и будет хорошо;) заниматься собой не только физически !!!!! ;)

Да мне самой после того двойного похода в клуб от себя противно. Никогда туда не пойду. Поговорю вечером спокойно, попрошу прощения.

Anton
#53

По-моему, ты просто ш@лава

Гость
#54

Охренеть можно. Устала она в четырёх стенах сидеть, поэтому пошла в ночной клуб, набухалась и припёрлась под утро. А потом ещё раз, но уже назло. Что у автора в голове?! Парень был даже не против, что она без работы сидит, но в *** же, надо норов свой показать. Я бы уже к маман отправил.

Автор
#55
Гость

Охренеть можно. Устала она в четырёх стенах сидеть, поэтому пошла в ночной клуб, набухалась и припёрлась под утро. А потом ещё раз, но уже назло. Что у автора в голове?! Парень был даже не против, что она без работы сидит, но в *** же, надо норов свой показать. Я бы уже к маман отправил.

Может вы правы. Я просто устала от однообразия, поступила неправильно. Теперь понимаю. Я никогда не уступала, сейчас вижу это.

Гость
#56
Автор

Может вы правы. Я просто устала от однообразия, поступила неправильно. Теперь понимаю. Я никогда не уступала, сейчас вижу это.

Ну отпишитесь потом, как все прошло

Автор
#57
Гость

Ну отпишитесь потом, как все прошло

Хорошо

1865
#58

я б такую с позором вытолкал и с лестницы спустил с вещами.
н@х такая *** нужна?

гость
#59

Автор, цветочки это, дальше по клубешникам пьяная шарахаться будешь, выиипут чужие дяди во все щели. Потом плакать поздно будет. Не таскайся и не пей больше, работу ищи, скучно-книжку почитай, может в черепушке чего-то добавится.

Автор
#60
гость

Автор, цветочки это, дальше по клубешникам пьяная шарахаться будешь, выиипут чужие дяди во все щели. Потом плакать поздно будет. Не таскайся и не пей больше, работу ищи, скучно-книжку почитай, может в черепушке чего-то добавится.

Да я больше и не хочу по клубам ходить. Мне хватило и так.

Гость
#61

Автор, я вам сочувствую. Отдохнуть, даже от домашних дел, порой надо. В вашем, случае, скинуть лишнюю энергию. Но пить-то зачем, тем более напиваться? Стать "легкой жертвой" окружающих мужчин, которые по клубам ходят с одной целью? Заказывайте безалкогольный коктейль, типа мохито безалкогольного, он вкусный и полезный. Потанцевала, долю мужского внимания получила, отшила красиво пару-тройку :), вызвала такси и уставшая, довольная и трезвая едете домой к своему под бочок. Лучше с ним на пару хорошего виски дома
Не слушайте, что тут вам про ваши моральные качества и клубы говорят. Вы имеете ПОЛНОЕ право ходить туда, куда вам хочется. Но при условии, что это не компроментирует ваши отношения с вашим молодым человеком. Если он недоволен, а он наверняка будет недоволен, то сразу договаривайтесь: еду туда-то с такой-то подругой, буду дома во столько. Естественно, не через день, это перебор. Но на такие разумные условия (и без пьянства) мужчины пойдут.

Гость
#62

Надеюсь скоро получишь пинка под зад и полетишь в свой мухосранск

Гость
#63

Меня всегда веселит, что чаще всего устают в паре как раз таки безработные партнеры.
Именно они у нас больше всех вывозят, сильнее всех устают, и им чаще других нужно отдыхать и расслабляться с друзьями и под алкоголем.
Терпеть не могу таких людей

Гость
#64
Гость

В чем он хорошо устроился? Он её кормит, она дома убирает.

Здесь есть и его вина и ее. Я не оправдываю никого. Она же не каждый день пьет и видимо он думал потянет двоих, а нет. А может ждал момента и никак не мог сказать давай до свидания.

Моё Имя
#65

Перестать быть вруньей и алкоголичкой.

Автор
#66
Гость

Автор, я вам сочувствую. Отдохнуть, даже от домашних дел, порой надо. В вашем, случае, скинуть лишнюю энергию. Но пить-то зачем, тем более напиваться? Стать "легкой жертвой" окружающих мужчин, которые по клубам ходят с одной целью? Заказывайте безалкогольный коктейль, типа мохито безалкогольного, он вкусный и полезный. Потанцевала, долю мужского внимания получила, отшила красиво пару-тройку :), вызвала такси и уставшая, довольная и трезвая едете домой к своему под бочок. Лучше с ним на пару хорошего виски дома
Не слушайте, что тут вам про ваши моральные качества и клубы говорят. Вы имеете ПОЛНОЕ право ходить туда, куда вам хочется. Но при условии, что это не компроментирует ваши отношения с вашим молодым человеком. Если он недоволен, а он наверняка будет недоволен, то сразу договаривайтесь: еду туда-то с такой-то подругой, буду дома во столько. Естественно, не через день, это перебор. Но на такие разумные условия (и без пьянства) мужчины пойдут.

Спасибо за добрый ответ. Ему вообще не нравятся никакие клубы и громкая музыка сами по себе...

Гость
#67
гость

Автор, цветочки это, дальше по клубешникам пьяная шарахаться будешь, выиипут чужие дяди во все щели. Потом плакать поздно будет. Не таскайся и не пей больше, работу ищи, скучно-книжку почитай, может в черепушке чего-то добавится.

Кстати да у меня бывшая подруга шарохалась по клубам, ее затолкали в туалет и изнасиловали. Она потом ещё бегала заявления подавала и перед парнем на колени падала чтобы не бросил. Ну он не бросил ее повезло

Куся
#68
Автор

Я одинаково стараюсь и на шее не сижу. Не надо. И требую просто человеческого отношения и все...

А как понять, на шее не сидишь, на какие деньги ты ешь, в бытовуху вкладываешься, свет жжёшь, кто это оплачивает?

Автор
#69

Да, больше в клубы ни ногой. Согласна. Я напилась там. И то помню, что лапали меня какие-то люди, и один парень особенно везде, потом юбку мне задирал. Потом подруга меня забрала. Надеюсь, она ничего не расскажет моему парню. Очень боюсь.

Куся
#70
Гость

Кстати да у меня бывшая подруга шарохалась по клубам, ее затолкали в туалет и изнасиловали. Она потом ещё бегала заявления подавала и перед парнем на колени падала чтобы не бросил. Ну он не бросил ее повезло

Мой бы на *** или убил бы но со мной бы не остался, чтобы над ним весь город ржал?!

Куся
#71
Гость

Кстати да у меня бывшая подруга шарохалась по клубам, ее затолкали в туалет и изнасиловали. Она потом ещё бегала заявления подавала и перед парнем на колени падала чтобы не бросил. Ну он не бросил ее повезло

Честно говоря, я б на месте подруги сама бы сбежала бы в другой город на фиг... Не смогла бы

Гость
#72

Автор пьяная баба пи с те, не хозяйка. А вообще если вы живете вместе то и отдыхать с алкоголем должны вместе, потому что вы пара. Зарубите себе на носу.

Автор
#73

Если подруга расскажет про меня в клубе, тогда мой точно убьет. Я решила никогда ему не врать. А ей я не доверяю. Не надо было так набухиваться.

#74

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Макс
#75
Гость

В чем он хорошо устроился? Он её кормит, она дома убирает.

Если парень обеспечивает полностью, то есть парень работает а девушка нет,то весь быт и все домашние дела на ней без вариантов, если начинает кабызится *** такую или пусть идёт работать и в зависимости от её дохода в общий бюджет в процентах обязанности делятся , например парень 60% зарабатывает, девушка 40% Значит и домашние дела в такой пропорции распределяется 40% парню и 60% девушке! но тут 100% парень обеспечивает так она ещё наглеет и такое устраивает, выгнал бы без вариантов и второго шанса!

Макс
#76
Автор

Мы пока не расходимся. Не хочу его терять. Просто он такой тихий и спокойный человек, не ожидала, что он на такое способен...

Ну, наверное я бы тоже не хотел терять человека, способного терпеть все мои выходки...
Но мысли а-ля "все равно схавает" - плохой фундамент отношений.

Гость
#77
Гость

Автор пьяная баба пи с те, не хозяйка. А вообще если вы живете вместе то и отдыхать с алкоголем должны вместе, потому что вы пара. Зарубите себе на носу.

Что за дурное правило? Один любит футбол и рыбалку, другой спа и рестораны. Нет вообще никаких проблем иногла отдыхать отдельно, по своим интересам.

#78

Парень прав, ведешь себя как потаскуха. Даже если ничего не было в клубе, парень ревнует

Гость
#79

девочки дорогие, обращайтесь к Марии, очень добрая, видящая, дешево, тел. 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#80

Автор, поставьте себя на место мужчины. Вы в тайне от него ушли в ночной клуб и исчезли на сутки. Он не знал, где вы. Пришел домой после работы, а вас нет, на телефонные звонки не отвечаете. Он может быть думал, что вас похитили, изнасиловали, убили. Он провел с вами воспитательную беседу, где пытался донести до вас, что так поступать безответственно. Взрослые люди договариваются сходить вместе в клуб на выходные. Он тоже человек и хочет погулять с вами, потанцевать, выпить. Договариваетесь с ним, когда и как вернетесь домой.
Однако вы не только не поняли свои ошибки, но и повторили их. Специально, чтобы показать мужчине, что вы не будете ему хорошей женой, пошли в клуб на следующий день.
Вопрос. Зачем мужчине держать у себя дома гулящую девку?
Гулящих девок ***, Послушных девушек берут в жены.

Гость
#81

Автор, ну я вот даже не знаю. Вы просто обнаглевшая самовлюблённая кобылица, человеку на работу с утра, а он должен думать где его девка и до утра ждать. Парень не мама, чтобы у окошка сидеть и вас с бллядок дожидаться, при этом и оплачивать ваши потребности. Это к маме. Если что я женщина, работающая и часто и готовящая и убирающая, у меня тут десять человек гостей было, я и приготовила и испекла, все довольны и не устала, с утра ушла на работу. Поэтому ваши подвиги — это ерунда. Не стоит разговора. Если вы думаете что вы суперценность — то это не кимолодому парню с квартирой и работой позволяющей содержать вас, это вам дядечку надо искать лет от 45, только он тоже ваши загулы прощать не будет, а молодому парню вот такой цирк на хрен не нужен. Делайте выводы. И езжайте к маме, вы ещё глупый ребёнок, вам с мамой жить нужно.

Автор
#82
vlad0

Парень прав, ведешь себя как потаскуха. Даже если ничего не было в клубе, парень ревнует

Конечно не было. Просто в состоянии опьянения, я была сама не своя и позволяла лишнего.

Кот баюн
#83
Автор

Конечно не было. Просто в состоянии опьянения, я была сама не своя и позволяла лишнего.

Автор, очень хорошо что не было.
Так Вы с парнем -то поговорили?
Или все еще ищете виновного в своем срыве))))

Автор
#84
Кот баюн

Автор, очень хорошо что не было.
Так Вы с парнем -то поговорили?
Или все еще ищете виновного в своем срыве))))

Поговорила. Спокойно поговорили, но разговор был тяжёлый (другого я не ожидала). Я попросила прощения, рассказала все, как было. Пообещала, что не буду пить и тем более, по клубам ходить. Позвонила знакомой, в четверг пойду на собеседование, хочу работать.

Ну а он сказал, подумает, стоит ли продолжать со мной отношения или нет. Я попросила дать мне последний шанс.
Он настроен плохо, не из-за клубов и пьянок, а из-за того, что я ему врала. Говорит, что это самое отвратительное. Надеюсь он подумает, даст мне ещё один шанс.....

134
#85
Автор

Поговорила. Спокойно поговорили, но разговор был тяжёлый (другого я не ожидала). Я попросила прощения, рассказала все, как было. Пообещала, что не буду пить и тем более, по клубам ходить. Позвонила знакомой, в четверг пойду на собеседование, хочу работать.

Ну а он сказал, подумает, стоит ли продолжать со мной отношения или нет. Я попросила дать мне последний шанс.
Он настроен плохо, не из-за клубов и пьянок, а из-за того, что я ему врала. Говорит, что это самое отвратительное. Надеюсь он подумает, даст мне ещё один шанс.....

Молодец. Вот это уже действия взрослого человека. Скорее всего у вас это одна из самых первых крупных размолвок. Бывает, пройдет) И еще, все будет хорошо. Хотел бы разорвать отношения, вас бы уже не было в квартире.

Гость
#86

Так теперь это постоянно будет, уже ждать нечего, надо, действительно уходить.

Автор
#87
134

Молодец. Вот это уже действия взрослого человека. Скорее всего у вас это одна из самых первых крупных размолвок. Бывает, пройдет) И еще, все будет хорошо. Хотел бы разорвать отношения, вас бы уже не было в квартире.

Да, впервые такая ссора, которую сама спровоцировала. Я конечно дура...

Надо было никуда не ходить. Теперь то это ясно, но только теперь.

134
#88
Автор

Да, впервые такая ссора, которую сама спровоцировала. Я конечно дура...

Надо было никуда не ходить. Теперь то это ясно, но только теперь.

А вот теперь следующий этап: не заниматься самоедством и самоуничижением. Надо-не надо, в этих словах смысла уже нет. Как видите, дело в обмане, а не гулянке. Так что все будет хорошо)

Автор
#89

Мне кажется, он меня бросит, настроен так.
Но я уже спокойно уйду, если он так решит. Я уже делать буду, все, что он захочет, лишь бы не бросил. Жаль, что так поздно дошло до меня....

Автор
#90
134

А вот теперь следующий этап: не заниматься самоедством и самоуничижением. Надо-не надо, в этих словах смысла уже нет. Как видите, дело в обмане, а не гулянке. Так что все будет хорошо)

Спасибо за поддержку.

134
#91
Автор

Мне кажется, он меня бросит, настроен так.
Но я уже спокойно уйду, если он так решит. Я уже делать буду, все, что он захочет, лишь бы не бросил. Жаль, что так поздно дошло до меня....

"Кажется" - ни о чем слово, у вас нет фактов, что именно так поступит.
"Спокойно уйду" - когда любят не уходят.
"Буду делать все" - он тебя полюбил за то, какая ты есть. Пытаясь подстраиваться, ломая себя ты станешь другим человеком, но не той, которую он встретил. И еще: побольше уверенности в себе и самоуважения. А чувство стыда пройдет. Зато появится опыт)

Кот баюн
#92

Автор, рад что нашли в себе силы откровенно поговорить со своим парнем (далеко не каждый на это способный) и понять свои ошибки.
Первая ссора дело конечно очень важное)))
Главное, Вы должны понять, что жизнь в семье это дорога взаимного компромисса и жесткого выполнения Ваших( с парнем) взаимных правил поведения.
Удачи Вам)))

Кот баюн
#93
134

"Кажется" - ни о чем слово, у вас нет фактов, что именно так поступит. "Спокойно уйду" - когда любят не уходят. "Буду делать все" - он тебя полюбил за то, какая ты есть. Пытаясь подстраиваться, ломая себя ты станешь другим человеком, но не той, которую он встретил. И еще: побольше уверенности в себе и самоуважения. А чувство стыда пройдет. Зато появится опыт)

Хороший совет!

Автор
#94
134

"Кажется" - ни о чем слово, у вас нет фактов, что именно так поступит.
"Спокойно уйду" - когда любят не уходят.
"Буду делать все" - он тебя полюбил за то, какая ты есть. Пытаясь подстраиваться, ломая себя ты станешь другим человеком, но не той, которую он встретил. И еще: побольше уверенности в себе и самоуважения. А чувство стыда пройдет. Зато появится опыт)

Спасибо за совет!)
И Кот Баюн, спасибо))))

Гость
#95
Автов

Не могу уйти. Очень его люблю. Но он меня не уважает и не понимает.

А ты его сильно уважаешь? Подумала хотя бы о том, что он чувствовал и думал, когда ты пьяная под утро приползла? Или когда ты пошла бухать ему назло - это ты так любовь свою проявляла?

#96
Автов

Не могу уйти. Очень его люблю. Но он меня не уважает и не понимает.

Это вы его не уважаете и не понимаете.

Автор
#97
Гость

А ты его сильно уважаешь? Подумала хотя бы о том, что он чувствовал и думал, когда ты пьяная под утро приползла? Или когда ты пошла бухать ему назло - это ты так любовь свою проявляла?

Я тогда была обижена на него.

5ДДМ
#98
Автор

Да, больше в клубы ни ногой. Согласна. Я напилась там. И то помню, что лапали меня какие-то люди, и один парень особенно везде, потом юбку мне задирал. Потом подруга меня забрала. Надеюсь, она ничего не расскажет моему парню. Очень боюсь.

Да этого достаточно, чтоб дать тебе пинка под з@д! Ведешь себя как ш/л/ю/х/а. Пральна тебя на улице оставили освежиться! Еще и обиделась она ******.

Гость
#100
Автор

Я очень мало кушаю)) Просто, как любая девушка, хочу понимания и уважения.

Уважения НИ одна баба НЕ заслуживает просто так. ЗАСЛУЖИ уважение, а НЕ проси как на паперти, нищеб_ка ***