Гость
Статьи
Парень выгоняет из …

Парень выгоняет из дома, а мне некуда идти.

Не знаю, что делать. Живу с парнем два года, обожаю его. Но сейчас у меня трудное положение, не могу найти работу по душе, уже полгода ищу работу. Я работаю по дому (мы снимаем квартиру), я готовлю, …

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Автор

Я Хотела его проучить, показать, что у меня есть свои желания, а не только его.

Свои желания, засунь себе в ж_пу...Когда СТАНЕШЬ взрослой - т.е. будешь РАБОТАТЬ, себя саму ОБЕСПЕЧИВАТЬ, тогда м.б. и будешь вякать в своем тухлом мирке , а сейчас по меркам общества - ты ТУХ_ЛО, НОЛЬ, НИКТО , БЕЗПОЛЕЗНЫЙ С_КОТ

Гость
#102
Гость

Здесь есть и его вина и ее. Я не оправдываю никого. Она же не каждый день пьет и видимо он думал потянет двоих, а нет. А может ждал момента и никак не мог сказать давай до свидания.

Ты еП-нулась? В ЧЕМ его "вина"? Вина его ТОЛЬКО в том, что пригрел ШЛ_ХУ и АЛКОГО_ЧКУ

Гость
#103
Автор

Спасибо за добрый ответ. Ему вообще не нравятся никакие клубы и громкая музыка сами по себе...

Не слушай эту Д_РУ...Ничего доброго она тебе не советует. Ты ДОЛЖНА полностью подчиняться своему МУЖЧИНЕ, про пьянки, подруг и личные интересы - ЗАБУДЬ. НЕ можешь - вали от него, ты его НЕ достойна

Карла
#104

тут одни жертвы мужерабок собрались, если не работаешь значит не человек, а кто? мебель? скотина?? если живешь за счет мужчины, значит право голоса не имеешь, да что вы говорите? мы не в арабских эмиратах живем и право голоса имеют все, даже дети выбирают в суде с кем из родителей хотят жить.....я не в коем случае не оправдываю автора ,но вот так принижать и обесценивать не надо...если автор не работает, значит они с парнем это обсуждали и сделали так ,как хорошо обоим, он зарабатывает, она ведет хозяйства, на абы какую работу тоже идти не надо, это будет катарга, зачем себя мучить не любимой работой? работа должна нравиться, тогда будет хотеться на нее ходить....
автор а вот представь ситуацию наоборот, парень пошел с другом в клуб, тебе сказал что в кафе, трубку не берет, его всю ночь нет, и тут он является в сопли пьяный, твоя реакция?? молча проглотишь, а на утро поинтересуешься не сильно ли плохо ему с похмелья?? да но будет лететь впереди своего чемодана,
когда живут вместе, то в такие заведения ходят в 2 и с компанией ,но не с подругой в одну репу на всю ночь.....когда он остынет, подойди к нему, извинись. скажи что такого больше не повторится.....тебе очень повезло что он тебя не выкинул навсегда....правда что домой не пустил перегнул, мало ли что могло случиться

Кристина
#105

Могу вас в другом своим свести хорошим, одинкоий порядочный, будете все тоже самое делать, только сразу скажу он анальчик любит и придется потерпеть, ну а зарабытвает хорошо он

Гость
#106

Так больше не пей и не ходи в клубы и не возвращайся поздно и все

Неон
#107

На его месте, я бы поступил точно так же! Почему-то Вы не предложили ему пойти куда-нибудь развеяться, отдохнуть, зато с подругой - всегда пожалуйста, Вы "устали" сидеть дома и нашли способ отдохнуть - ночной клуб! Мало того, вместо того, чтобы загладить перед ним этот "косяк" с Вашей стороны, после его справедливых высказываний в Ваш адрес, - пошли опять расслабляться назло ему, тем самым показав, что его слова для Вас - ничто, равно как и он сам. И даже после того, как он заставил Вас посидеть на улице, померзнуть, чтобы Вы "остыли", подумали над тем, как повели себя по отношению к нему и сделали правильные выводы, продолжаете его считать виноватым, обижаться на него. Так что в данной ситуации виноваты только Вы сами! И по-хорошему, Вам следовало бы извиниться перед ним, пообещать (и сдержать обещание) больше так не поступать, постараться начать с ним новую жизнь, с чистого листа. А если уж не думаете меняться, то лучше сами соберите свои вещи и уходите от него - не ломайте жизнь человеку.

Неон
#108
Автов

Не могу уйти. Очень его люблю. Но он меня не уважает и не понимает.

Надо, детонька, надо. Не порти жизнь человеку, не отнимай у него время жизни. Устройся на работу, какая есть, сними квартиру и тусуйся с подругами по ночным клубам хоть до утра следующей недели, а он - пусть найдет себе нормальную девушку, которой будет интересно тусоваться с любимым мужчиной, не нажираться "в хлам", не лгать своему мужчине и кофе ходить пить с подругами днём без всяких похождений в ночные клубы.

Неон
#109
Автор

Я одинаково стараюсь и на шее не сижу. Не надо. И требую просто человеческого отношения и все...

К таким не может быть человеческого отношения. Такому парню при жизни надо памятник поставить за то, что он не вышвырнул Вас как нашкодившую суку, а дал шанс исправиться. А Вы еще чем-то недовольны, пытаетесь его еще обвинять. Не нравится - катитесь прочь, ищите тех, кто за такие Ваши дела, будет Вас с умилением в задницу целовать!

Неон
#110
Андрей Гаврилюк

У тебя целых два варианта ! Или на работу, или к маме.

Первый вариант более лучший, так как маме еще не хватало такого "счастья", а если еще потом и "в подоле" принесет непонятно от кого, будет вообще "жесть".

Неон
#111
Автор

Никого я никогда не приведу. Мне никто другой не нужен. Просто хотела разобраться, кто прав из нас.

ВЫ НЕПРАВЫ АБСОЛЮТНО!!!

Неон
#112
Автор

Мы пока не расходимся. Не хочу его терять. Просто он такой тихий и спокойный человек, не ожидала, что он на такое способен...

Жаль, на его месте я бы разошёлся с Вами, чтобы не испортить себе жизнь!

Неон
#113
Автор

Я очень мало кушаю)) Просто, как любая девушка, хочу понимания и уважения.

Прежде чем требовать от кого-то понимания и уважения - научитесь сами их проявлять по отношению к другим!

Неон
#114
Автор

Я Хотела его проучить, показать, что у меня есть свои желания, а не только его.

Проучили? Удалось? Ничего подобного, себя только наказали и раскрыли перед ним свою истинную сущность!

Неон
#115
Автор

Да мне самой после того двойного похода в клуб от себя противно. Никогда туда не пойду. Поговорю вечером спокойно, попрошу прощения.

Наконец-то дельная мысль!

Неон
#116
Автор

Если подруга расскажет про меня в клубе, тогда мой точно убьет. Я решила никогда ему не врать. А ей я не доверяю. Не надо было так набухиваться.

На месте Вашего парня, я бы не стал Вас убивать, просто собрал бы все Ваши вещи, выставил их за дверь и сказал: "С вещами - на выход!"

Неон
#117
Гость

Что за дурное правило? Один любит футбол и рыбалку, другой спа и рестораны. Нет вообще никаких проблем иногла отдыхать отдельно, по своим интересам.

Отдых отдыху - рознь, лишь бы нее лезли под юбку или в штаны с целью: "А шо там есть интересненького?", не нажираться спиртным и не нести домой проблем. Как говорил один киноперсонаж: "Всё должно быть чинно и благопристойно!"

Вальтер
#118

А,я-бы выкинул,сразу.Таки как Вы веры -нет? Надо же-развеялась,нажралась , наврала и,приперлась утречком.Ну и скотина же ты.***!

Вальтер
#119
Автов

Не могу уйти. Очень его люблю. Но он меня не уважает и не понимает.

Лживая,подлая,алкашка и,такую ***-уважать? Сидела в ЕГО доме,жила за ЕГО СЧЕТ! Работать-не хочешь!Да кому такое *** нужно!Не тебе свинья говорить о уважении! А,с ним сходить на развлекалово,что,не для тебя!?

Гость
#120

Найти работу, место жительства (хоть временное) и расстаться. Именно в такой последовательности.

Гость
#121

с прошмандовками так ми надо поступать)))

#122
Автор

Я одинаково стараюсь и на шее не сижу. Не надо. И требую просто человеческого отношения и все...

видите себя по-человечески и к вам будет человеческое отношение

#123
Гость

В чем он хорошо устроился? Он её кормит, она дома убирает.

парень не только ее кормит но и живет она в его квартире

Клеопатра
#124
1865

я б такую с позором вытолкал и с лестницы спустил с вещами.
н@х такая *** нужна?

Мужики. А когда вас жена с проблядью застаёт, тоже надо с лестницы спустить с позором?или для мужиков это обыйдено, а чё такова!! А то ***, с лестницы спустили бы... На себя смотрите.

Гость
#125
Гость

Автор, вы сожительница, живете за счет мужчины и еще такие финты ему устраиваете.
Он прав во всем. И вам не некуда идти, не надо врать.

А жена кто ? Не сожительница? Почему такие выражения!

Гость
#126

Есть много нормальных женщин. Выбор вашего парня в вашу пользу совсем непонятен

Гость
#127

Ну вы автор и смелая. Денег не отклыдываете. Живете на сьеме...

#128

А зачем надо было врать? Он бы не понял, что вам захотелось развеяться?.. Ну а так - ехать к маме. На фига ему парить мозги?

#129
Гость

Работай . Снимай квартиру . Живи одна и найди нового пацана ! Он тебя не уважает раз такое говорит ! Хоть неделю бы тусовала это твоё дело ! Никто не имеет право в этой жизни что то указывать и тд! П.с Сам лоханулся что с такой связался

А на чьи деньги тусовка? Если на свои, то никто не имеет права указывать. А если на деньги парня, еще как имеет.

#130
Автов

Не могу уйти. Очень его люблю. Но он меня не уважает и не понимает.

Зато от вас уважение так и прет.

#131
Автор

Никого я никогда не приведу. Мне никто другой не нужен. Просто хотела разобраться, кто прав из нас.

Разобрались? Он прав.

#132
Автор

Я очень мало кушаю)) Просто, как любая девушка, хочу понимания и уважения.

А в ответ уважать и понимать не нужно?

#133
Автор

Поговорю. Но пока он злой на меня. Наверное надо подождать. Я уже немного жалею, что сделала ему на зло. Кто ж знал, что так поступит?
Спасибо за понимание.

А чего вы хотели? Чтоб он на очередную гулянку денюжек подбросил?

#134
Автор

Я тогда была обижена на него.

За что? За собственную дурость?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: