Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Бывший предложил секс

Поздравила его с др. И не более. И тут он предложил стать любовниками. У него есть девушка, молодая и красивая, но он сказал что она склонна к полноте, а он любит моё стройное тело. И сказал давай аккуратно будем тайно для этого встречаться, но свою я не брошу. Я отказала. Это ниже моего достоинства. Хоть люблю его. Сказала выбирай я или она. И ещё он сказал что меня не любил, а только был со мной из-за страсти а с ней обдумывает будущее. Обидно.

Нравится1
Не нравится3
Ответы (7) Ответить
  • На *** пошел ***.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• И какая любофь после такого может быть у тебя?! к нему
    Скажи ему желаю щастья. )) И найди себе мужика достойного

Нравится0
    Не нравится0
  • Пошли его нафиг. Совсем офигел

Нравится0
    Не нравится0
  • Не выпендриваться с игрой в любовь надо, а решить, нужен ли твоему организму секс или не нужен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не выпендриваться с игрой в любовь надо, а решить, нужен ли твоему организму секс или не нужен.

Ну насколько я знаю девичью психологию, бывшая из гордости откажет, даже если для здоровья нужно. Она другого найдет, даже если рисков гораздо больше. Тут придется подождать, что бы у нее следующий-очередной появился плюс еще какое то время, что бы совокупность ошибок накопилась, кук выражаются психологи. Тогда да, можно подкатывать, шансы есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не даром говорят бабы дуры.. А нахрена было его поздравлять с Днем Рождения?? Потешить его самолюбие? Поздравление это напоминание о себе, любой мужик решит что ты сидишь и ждешь его.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зато теперь знаешь свое место. Любит другую, а ты только для секса. Поздравляйте бабоньки всех своих бывших, поднимайте им самоотценку почаще)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь