Гость
Статьи
Любовник или предатель …

Любовник или предатель муж?!

Я уже раннее писала свою историю о том как я узнала , что мой муж с моей подругой пол года встречались и мы общались все вместе и никто даже не подозревал у подруги муж и двое детей. Так вот я пыталась простить но ночами не спала и постоянна за ним следила но старалась ему не напоминать. Потом со временем начали всплывать всякие подробности от чего становилось ещё хуже, он продолжал врать и злился если я напоминала ему что то. Вообщем на мое день рождения мы поругались и он сказал, что мы расстаёмся. Я от злости поцеловалась с нашим общим другом ( свободным) он мне всегда был симпатичен. После поцелуя поняла , что меня очень тянет к этому другу и что не могу не о чем думать больше. Муж просил прощения и опять простила ( но мысли уже были о другом . И мы с этим другом начали переписываться, он сказал что влюблён и хочет быть со мной и вообщем мне кажется я тоже влюблена . Мужу сказала , что расстаемся он себе вены резал и умолял простить его . Мне страшно начинать новые отношения, мучает совесть из-за ребёнка и страх что не получится. Может у кого-то было что-то подобное ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Липа
#1

Ужас... Ошибок тьма, знаки препинания напрочь отсутствуют, уже молчу, что понять сие писание весьма проблематично.

Xозяин
#2

***-xи никому не нужны. Любовник тебя просто будет пялить, но зачем кому-то жениться на тебе, ***-xе?

Ололошеньки
#3

Я хз. Вы, недоучки, так жизнь себе ломаете. Взамуж бежите по малолетке, рожаете и перед вами потом такие выборы стоят, что ни одну бы нормальную женщину ни один вариант не устроил. Во-первых, нормальная женщина не стала бы терпеть такого мужа, это предательство чистой воды. Во-вторых, ни один нормальный мужчина не влюбится в чью-то гулящую жену.

Гость
#4

Какая у вас насыщенная жизнь

Гость
#5

Жесть там у вас Санта Барбара, Прощать измены нельзя сочтут за слабость

#6

Прямо от текста исходит дикий запах маргинальности, жуть! Нормальная история для этого социума. Что бы автор не сделала, все равно окончит жизнь в яме.

#7

Надо всех бросить. Выйти из этой компании. Пройдёт время и начать жизнь с чистого листа. С новым человеком.

Гость
#8
Автор

Я уже раннее писала свою историю о том как я узнала , что мой муж с моей подругой пол года встречались и мы общались все вместе и никто даже не подозревал у подруги муж и двое детей. Так вот я пыталась простить но ночами не спала и постоянна за ним следила но старалась ему не напоминать. Потом со временем начали всплывать всякие подробности от чего становилось ещё хуже, он продолжал врать и злился если я напоминала ему что то. Вообщем на мое день рождения мы поругались и он сказал, что мы расстаёмся. Я от злости поцеловалась с нашим общим другом ( свободным) он мне всегда был симпатичен. После поцелуя поняла , что меня очень тянет к этому другу и что не могу не о чем думать больше. Муж просил прощения и опять простила ( но мысли уже были о другом . И мы с этим другом начали переписываться, он сказал что влюблён и хочет быть со мной и вообщем мне кажется я тоже влюблена . Мужу сказала , что расстаемся он себе вены резал и умолял простить его . Мне страшно начинать новые отношения, мучает совесть из-за ребёнка и страх что не получится. Может у кого-то было что-то подобное ?

жизнь и молодость у вас ОДНА, а не 10. Муж о вас не думал, когда спал с вашей подругой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: