Гость
Статьи
Как вы считаете - …

Как вы считаете - важно ли прошлое ??

Расстались с парнем из за того, что он разворошил мое прошлое. Встречались пол года, все было, любовь не любовь, я его преданно ждала с другого города, ни разу не изменяла и не подводила, но тут все …

***
370 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Спрведливый
#151
Гость

1. сказал Ошо, у которого было куча дорогих часов и машин, ок 2. для вас - быть порванкой, это иметь хоть 1 секс в жизни. Если для тебя есть только целки или "гулящие", то ты ограниченный. А, не привлекали гулящие? а какие привлекали? девственницы. на каждое твое желание поахаться, находил девственницу??

2. У меня никогда не было желания просто потpaxaться.(
Для меня секс это одна из форм общения с любимой девушкой. Секс сам по себе мне не интересен. Мне непонятно - что за радость тpaxaть ту, к которой равнодушен. И да, мне нравились целомудренные девственницы, которые также серьёзно относились к интимной близости.

Гость
#152
Спрведливый

2. У меня никогда не было желания просто потpaxaться.(
Для меня секс это одна из форм общения с любимой девушкой. Секс сам по себе мне не интересен. Мне непонятно - что за радость тpaxaть ту, к которой равнодушен. И да, мне нравились целомудренные девственницы, которые также серьёзно относились к интимной близости.

Это чисто женская позиция

Спрведливый
#153
Гость

Семья и честь лишь в твоей больной голове. в реальном мире каждое *** бежит налево, как только жены забеременеет. *** по природе своей - похотливо. А в сектах ваших мужики еще как изменяют, когда их паства отвернется. Это природа, и ее речами не переиначишь. Все мужики - примитивные и похотливые. Ты это сам доказал, согласившись что ахате красавиц с намного большим желанием, удовлетворяя свои первичные и единственные инстинкты.

Где я такое говорил? Я сказал, что твои похотливые мужики тpaxaют красавиц, потому что это признак доступности для мужчин. Как зелёный свет для пешехода. Для кого ты думаешь они размалёвываются и идут в таком виде на улицу? Не к мужу же в спальню идут, а на публику. Им всё равно кого привлекать и возбуждать.

Спрведливый
#154
Гость

сначала ты говорил о вульгарности и оголении, что это провоцирует мужиков. Сейчас ты говоришь что кросы и футболки - которые сейчас на стиле - возбуждают мужиков. Определись уже.

Мужчин возбуждают женские формы. А уж оголять вы их будете или лосинами обтягивать - им не так уж важно. Главное указать им цель.) Показать свою доступность.

Спрведливый
#155
Гость

Это чисто женская позиция

А я говорил, что местные дамы имели общение только с похотливыми мужиками. Нормальные, такие как я - их обходили стороной в силу их доступности. Но это как вы, например, в магазине товар с нарушенной целостностью упаковки в сторону отбрасываете.

Я гостья
#156

Ну у нынешних мужчин свои бзики, не понятные мне. Да и с логикой беда... наверное ему кажется девушка его друга даже бывшая, не может стать его девушкой. Или стрёмно тот факт что его друг вас поимел. И теперь нужно либо с другом рвать, либо с вами. Так как интерес к вам был чисто " мясной" то выбрал он друга, выбросив вас. Безусловно любящий человек так не поступит. Никакой речи о любви здесь нет. И действительно если бы речь шла о том, что вы имели бы секс совсем с другим парнем, которого он никогда не увидит, то наверное такое ( по его логике) легче пережить. Хотя по факту есть два явления: с вами спали парни или не спали, он вас любит или не любит.

Гость
#157
Спрведливый

Мужчин возбуждают женские формы. А уж оголять вы их будете или лосинами обтягивать - им не так уж важно. Главное указать им цель.) Показать свою доступность.

ты всё переворачиваешь, как тебе выгодно, потому что на мои аргументы у тебя нет ответа. ни оголенные и не обтянутые. а оверсайз и брюки свободного кроя с кросами - вот что сейчас стиль. давай, выкручивайся дальше и не надо приписывать мне то, что я не говорила, а тебе выгодно именно на это указать. я ничего не говорила про обтянутость, потому что обтянутость и оголенность - это примерно одинаково привлекает. Я сказала что сейчас свободные одежды у женщин и никаких каблуков. и так ходят почти все
но я понимаю что ты намекаешь, что надо ходить как твои сектантки, в уродливых серых кофтах и юбках в пол, и при этом сутулиться еще

Гость
#158
Гость

Это чисто женская позиция

это какой то сектант с Украины. он игнорирует факты, которые ставят его в безвыходное положение и отвечает только на то, где может накатать свой заученный универсальный текст

Гость
#159
Спрведливый

И да, мне нравились целомудренные девственницы, которые также серьёзно относились к интимной близости.

ахаха значит ты девственниц делал порванками и уходил искать след девственницу? просто удовлетворяя свой фетиш на целок ахахах

Гость
#160
Спрведливый

Вы просто не понимаете мужчин и природы его отношения к женщине. Вы, как и автор, относитесь к мужчинам как к женщинам. А они существенно отличаются от вас. По разному происходит подчинение или завоевание мужчины и женщины. Мужчина завоёван, побеждён или подчинён - когда женился. А женщина - когда согласилась на секс. Поэтому женщина, которая по своей глупости спала с другими мужчинами это негодная женщина, как уже женатый мужчина. Ведь для многих из вас женатики - табу. Почему?

Опять Ве, из всех щелей лезет

Гость
#161
Спрведливый

Да какая разница. Ответьте на вопрос. Вы бы стали спать с женатым?

Ты же ахал замужнюю резиновым членом, и тебе как бы ничо, нигде не свербит

Молодая
#162

Автор, я тебе одну вещь скажу только ты не обижайся.
Во-первых не слушай тут местных мужчинок. Многие подобное плетут а потом на таких шлендрах женятся, отсюда их фся философия
По поводу вашего МЧ скажу следующее - мужчины очень подвержены мнению толпы и в частности своих друганов. Наверняка ваш бывший ему наплел, что вы стремная потому он вас бросил. Кстати вы с бывшим как расстались?
А вашему МЧ не захотелось встречаться со стремной. Вот и все.
Кстати не удивлюсь если бывший теперь к вам яйца катить будет

Автор !
#163
Спрведливый

Автор замуж хочет. Она не из тех, кто любит мужиков коллекционировать. Вот только свернула уже не на ту дорожку.

Соглашусь про не ту дорожку, но теперь увы поздно, но я сделала определенные выводы . Девственность не вернуть мне, но и с моей наивностью надо заканчивать

Гость
#164
Автор !

Соглашусь про не ту дорожку, но теперь увы поздно, но я сделала определенные выводы . Девственность не вернуть мне, но и с моей наивностью надо заканчивать

автор, а как вы себе "вредили" за то что не девственница? вы выше писали что вредили себе. резали что ли?

Гость
#165
Автор !

Соглашусь про не ту дорожку, но теперь увы поздно, но я сделала определенные выводы . Девственность не вернуть мне, но и с моей наивностью надо заканчивать

Нашли кого слушать, он счас вам мозг запудрит, вину навешает. А вашей вины нет. Просто ситуация так сложилась, ваш мч слишком ведомый, неуверенный в себе. А вы когда начали встречаться с нынешним мч, вы знали, что он друг вашего бывшего?

Автор !
#166
Я гостья

Ну у нынешних мужчин свои бзики, не понятные мне. Да и с логикой беда... наверное ему кажется девушка его друга даже бывшая, не может стать его девушкой. Или стрёмно тот факт что его друг вас поимел. И теперь нужно либо с другом рвать, либо с вами. Так как интерес к вам был чисто " мясной" то выбрал он друга, выбросив вас. Безусловно любящий человек так не поступит. Никакой речи о любви здесь нет. И действительно если бы речь шла о том, что вы имели бы секс совсем с другим парнем, которого он никогда не увидит, то наверное такое ( по его логике) легче пережить. Хотя по факту есть два явления: с вами спали парни или не спали, он вас любит или не любит.

Да , вы правы. У него мнение друзей всегда стояло превыше всего, однажды к парню подкатывала девушка, а он почти согласился, а потом передумал, а друзья его настрополили, мол "ты чё не мужик что ли, ты чё заднюю дал" и он их слушал, понимаете ? Ему друзья скажут ,что бы он не общался со мной - он и не будет общаться ..

Гость
#167
Автор !

Да , вы правы. У него мнение друзей всегда стояло превыше всего, однажды к парню подкатывала девушка, а он почти согласился, а потом передумал, а друзья его настрополили, мол "ты чё не мужик что ли, ты чё заднюю дал" и он их слушал, понимаете ? Ему друзья скажут ,что бы он не общался со мной - он и не будет общаться ..

И зачем вам такой? Вы никогда не будете у него на первом месте. Бехарактерный, неуверенный в себе, ждущий вечного одобрения от друзей.

Автор !
#168
Гость

Нашли кого слушать, он счас вам мозг запудрит, вину навешает. А вашей вины нет. Просто ситуация так сложилась, ваш мч слишком ведомый, неуверенный в себе. А вы когда начали встречаться с нынешним мч, вы знали, что он друг вашего бывшего?

Я уже чувствую сильную вину, каждый день в истерике
Да, увы я знала, но я на столько влюбилась в этого человека , что снесло голову просто..
И вскоре, когда я более менее отошла от этих сумасшедших чувств , я начала бояться того, что его друзья сплетники все ему расскажут.. так и произошло. Но понимаете, это как издевательство, прошло пол года с начала отношений и они вот вот решили все разрушить и рассказать ! До этого молчали. Я не оправдываю себя, но и их .. я просто ненавижу потому, что изнутри умираю

Гость
#169
Автор !

Да , вы правы. У него мнение друзей всегда стояло превыше всего, однажды к парню подкатывала девушка, а он почти согласился, а потом передумал, а друзья его настрополили, мол "ты чё не мужик что ли, ты чё заднюю дал" и он их слушал, понимаете ? Ему друзья скажут ,что бы он не общался со мной - он и не будет общаться ..

Вам не о парне надо думать и не о его друзьях. А о том, как вам вырваться из этого гетто в нормальную среду обитания, где вы будете "своя".

Автор !
#170
Гость

автор, а как вы себе "вредили" за то что не девственница? вы выше писали что вредили себе. резали что ли?

Изводила себя таблетками, не ела до обмороков, теряла кг, возненавидела себя, и до сих пор чувствую огромную вину и плачу, когда все вспоминаю

Гость
#171

Ещё, автор, я допускаю, что не каждому понравится такая ситуация, что девушка в прошлом встречалась и спала бы с другом. Поэтому на вашем бы месте я бы сразу рассказала ему об этом. Чтобы или он это принимал или сразу расходится. Потому что очень высока вероятность, что эта инфа все равно всплывет и не каждому понравится, лучше на берегу выяснить все

Гость
#172
Автор !

Изводила себя таблетками, не ела до обмороков, теряла кг, возненавидела себя, и до сих пор чувствую огромную вину и плачу, когда все вспоминаю

Что же вы так к себе относитесь?

Гость
#173
Автор !

Я уже чувствую сильную вину, каждый день в истерике
Да, увы я знала, но я на столько влюбилась в этого человека , что снесло голову просто..
И вскоре, когда я более менее отошла от этих сумасшедших чувств , я начала бояться того, что его друзья сплетники все ему расскажут.. так и произошло. Но понимаете, это как издевательство, прошло пол года с начала отношений и они вот вот решили все разрушить и рассказать ! До этого молчали. Я не оправдываю себя, но и их .. я просто ненавижу потому, что изнутри умираю

Вы пробовали с ним поговорить после и объяснится?

Автор !
#174
Молодая

Автор, я тебе одну вещь скажу только ты не обижайся.
Во-первых не слушай тут местных мужчинок. Многие подобное плетут а потом на таких шлендрах женятся, отсюда их фся философия
По поводу вашего МЧ скажу следующее - мужчины очень подвержены мнению толпы и в частности своих друганов. Наверняка ваш бывший ему наплел, что вы стремная потому он вас бросил. Кстати вы с бывшим как расстались?
А вашему МЧ не захотелось встречаться со стремной. Вот и все.
Кстати не удивлюсь если бывший теперь к вам яйца катить будет

С бывшим ..? Знаете, это тяжёлая тема потому что я наивная неопытная дура, мы были в отношениях, он сам мне это говорил, а потом спустя месяц где то - полтора он пропал, и я спросила " я не пойму мы в отношениях или нет?" А он сказал "ты же не глупая девочка, все понимаешь" и я поняла что меня использовали .. потом появился мой и я снова поверила , превознесла его выше всего, понимаете ...??! Я глупый и добрый человек
А парень да.. я верю в то, что он был влюблен, не знаю почему, наверное по его поведению во время отношений... Хотя я уже не знаю что думать, я как овощ

Гость
#175
Автор !

Изводила себя таблетками, не ела до обмороков, теряла кг, возненавидела себя, и до сих пор чувствую огромную вину и плачу, когда все вспоминаю

А что вы вспоминаете? Что у вас был секс по любви? Не вините себя, кто вам внушил такое чувство вины? завязывайте с этим. Пока молодая думаете что это норм, так себя мучать. А потом во взрослом возрасте аукнутся последствия ваших экзекуций над собой, так будете оч жалеть

Гость
#177
Автор !

С бывшим ..? Знаете, это тяжёлая тема потому что я наивная неопытная дура, мы были в отношениях, он сам мне это говорил, а потом спустя месяц где то - полтора он пропал, и я спросила " я не пойму мы в отношениях или нет?" А он сказал "ты же не глупая девочка, все понимаешь" и я поняла что меня использовали .. потом появился мой и я снова поверила , превознесла его выше всего, понимаете ...??! Я глупый и добрый человек
А парень да.. я верю в то, что он был влюблен, не знаю почему, наверное по его поведению во время отношений... Хотя я уже не знаю что думать, я как овощ

Эх ну типичная история. Автор, себя вы не любите, к вам и притягиваются ***. И к вашему мч у вас болезненная зависимость, и вам наивно кажется что он заполнит вашу пустотут внутри. Нет, не заполнит

Автор !
#178
Гость

Вы пробовали с ним поговорить после и объяснится?

Нет, он не станет со мной говорить, он меня уже бросил по мессенджеру
Да и я не достойна его, я ему не нужна

Автор !
#179
Гость

А что вы вспоминаете? Что у вас был секс по любви? Не вините себя, кто вам внушил такое чувство вины? завязывайте с этим. Пока молодая думаете что это норм, так себя мучать. А потом во взрослом возрасте аукнутся последствия ваших экзекуций над собой, так будете оч жалеть

Я сама себе его внушила, потому что .. не знаю почему

Автор !
#180
Гость

Эх ну типичная история. Автор, себя вы не любите, к вам и притягиваются ***. И к вашему мч у вас болезненная зависимость, и вам наивно кажется что он заполнит вашу пустотут внутри. Нет, не заполнит

Вы правы, только как вылечиться ? Как взять себя в руки ...

Молодая
#181
Автор !

С бывшим ..? Знаете, это тяжёлая тема потому что я наивная неопытная дура, мы были в отношениях, он сам мне это говорил, а потом спустя месяц где то - полтора он пропал, и я спросила " я не пойму мы в отношениях или нет?" А он сказал "ты же не глупая девочка, все понимаешь" и я поняла что меня использовали .. потом появился мой и я снова поверила , превознесла его выше всего, понимаете ...??! Я глупый и добрый человек А парень да.. я верю в то, что он был влюблен, не знаю почему, наверное по его поведению во время отношений... Хотя я уже не знаю что думать, я как овощ

да по-ходу так оно и есть. Бывший вас не ценил, он и дружбану своему это в уши надул. Что не стоите вы того, чтобы с вами отношения заводить

Гость
#182
Автор !

Нет, он не станет со мной говорить, он меня уже бросил по мессенджеру
Да и я не достойна его, я ему не нужна

Тогда все. Соберитесь. Прекратите себя винить срочно. Как вышло так вышло, теперь уже ситуацию не изменить. Если только сам придет, но лучше надежды не тешить. Понимаю, тяжело расставаться, но это к лучшему. Смотрите ролики на ютубе, хоть того же нынче популярного лабковского, будете лучше понимать себя и что с вами происходит. Дураков как ве не слушайте, это тролли, они просто вас затравят и все.

Гость
#183
Автор !

Вы правы, только как вылечиться ? Как взять себя в руки ...

На ютубе полно информации, вот лабковский хорошо рассказывает про невротичные отношения. Просто забивайте на ютубе актуальное для вас: как пережить расставание, как полюбить себя иттд. Разные там психологи есть многие интересные. Викторию исаеву посмотрите

Гость
#184
Гость

На ютубе полно информации, вот лабковский хорошо рассказывает про невротичные отношения. Просто забивайте на ютубе актуальное для вас: как пережить расставание, как полюбить себя иттд. Разные там психологи есть многие интересные. Викторию исаеву посмотрите

Только не лобковский и исаева!!!

Гость
#185
Гость

Только не лобковский и исаева!!!

Ну вы своих предложите, там много разных.

Гость
#186
Гость

Ну вы своих предложите, там много разных.

Обычно это ноунейм блогеры. Не хочу их тут пиарить. Но мозговой штурм из видосов автору сейчас нужен. сама этим спасалась. Просто надо понять, что там конкретно у нее, у меня видосы про абьюз, Анну Богинскую порекомендую, качественное доступное изложение и она не такая распиаренная.

Гость
#187
Автор !

Очень больно, видимо вы правы .. но и секса у нас с ним много не было, он ко мне относился хорошо, а потом вот так взял и бросил за мол мое прошлое, что его друг оказывается мой бывший ! Видимо это просто был повод меня слить, а так обидно...

Да это повод слить потому что трус

Гость
#188
Автор !

Я уже чувствую сильную вину, каждый день в истерике
Да, увы я знала, но я на столько влюбилась в этого человека , что снесло голову просто..
И вскоре, когда я более менее отошла от этих сумасшедших чувств , я начала бояться того, что его друзья сплетники все ему расскажут.. так и произошло. Но понимаете, это как издевательство, прошло пол года с начала отношений и они вот вот решили все разрушить и рассказать ! До этого молчали. Я не оправдываю себя, но и их .. я просто ненавижу потому, что изнутри умираю

Вы так реагируете а не проще послать их всех на *** и жить дальше встречаться знакомится) жизнь не заканчивается на этом) развивайтесь путешествуйте вкусно кушайте ходите на шопинг) не страдайте)он потом сам поймёт что был дураком что послушался поверьте это так и будет из опыта

Гость
#189
Автор !

Понимаете , я его приняла со всеми его изъянами , во время отношений он сам признался что чуть мне ее изменил, я закрыла на это глаза, я знала за его прошлое частично, но мне в принципе не было дела до того кто и когда у него был в кровати. Я искренне его люблю и на все была готова и в принципе сейчас, хоть и понимаю что это глупо, но я ненавижу себя за то, что повелась на его друга когда то и начала эти чёртовы отношения, моя наивная тупизна все портит, и теперь из за своего чувства вины хочу просто покончить с собой . Это все прошлое и так больная для меня тема, и я не оправдываю себя, да, я не права полностью и хочу просто, прости Господи, что бы меня где нибудь сбила машина .

Ого.. Автор, ну даёте:) да ни один мужик того ни стоит. Давайте посмотрим глобально. Во все времена женщина это игрушка в руках мужчин, потому что основные рычаги власти у них. Именно мужчины диктовали линию поведения женщин и сами же между собой сражались потому что одному хотелось видеть в жене пуританку, а другого устраивала страстная особа. Да что там, даже один мужчина в своей голове разобраться не может чего хочет от женщины. То ангела. То демона, то мать. То гарем)) сейчас женщины получили относительную свободу и к черту всех кто что либо требует. У вас вся жизнь впереди

Справедливый
#190
Гость

Ого.. Автор, ну даёте:) да ни один мужик того ни стоит. Давайте посмотрим глобально. Во все времена женщина это игрушка в руках мужчин, потому что основные рычаги власти у них. Именно мужчины диктовали линию поведения женщин и сами же между собой сражались потому что одному хотелось видеть в жене пуританку, а другого устраивала страстная особа. Да что там, даже один мужчина в своей голове разобраться не может чего хочет от женщины. То ангела. То демона, то мать. То гарем)) сейчас женщины получили относительную свободу и к черту всех кто что либо требует. У вас вся жизнь впереди

С первым соглашусь. Ни один мужчина не стоит, чтобы терять честь до свадьбы. Никаких авансов не может быть я считаю. Да любящий мужчина их и не попросит никогда.
А со вторым - что вы в двух соснах то запутались?) Каждый мужчина хочет, что женщина была страстная и доступная, но только ему, а не другим мужикам. Выход прост - не спать до свадьбы.

Справедливый
#191
Автор !

Вы правы, только как вылечиться ? Как взять себя в руки ...

Не спите ни с кем до свадьбы больше. Вообще ни с кем. Только это поможет. Иначе мужики так и будут вокруг вас копья ломать, а вы будете вечным яблоком раздора.

Гость
#192
Лайт

Бытует такое мнение среди мужчин, но далеко не у всех. моему мужу вообще все равно на прошлое, абсолютно. а знает он многое. не ревнует совсем. я его за это уважаю, у него уверенность есть мужская, мне это нравится. ну а день свадьбы - это да, я его называю День победы)

Умный мужик понимает, что быть последним важнее, чем быть первым. А то знала одну принципиально девственницу до свадьбы. Зато после она оторвалась по полной))) У мужика рога обновлялись раз в полгода)) А это наивняк думал, раз женился на девственниц, то это уже пожизненная гарантия от измен.

Гость
#193
Справедливый

С первым соглашусь. Ни один мужчина не стоит, чтобы терять честь до свадьбы. Никаких авансов не может быть я считаю. Да любящий мужчина их и не попросит никогда.
А со вторым - что вы в двух соснах то запутались?) Каждый мужчина хочет, что женщина была страстная и доступная, но только ему, а не другим мужикам. Выход прост - не спать до свадьбы.

А что такого сейчас даёт свадьба?)) нет, ну правда, сейчас 80% хотят красивую церемонию, платье, всем показать крутые селфи в инстике, и на этом все. разбегаются через год, два, максимум 5-6 лет, некоторые дотягивают до 10 лет и дольше, и все равно разбегаются. Тут даже через тему: "не хочу жену, не хочу мужа" свадьба это вам не пометка о коепостном праве. Сегодня любой человек хочет отношений, а завтра нет. И стабильность их гарантирует не свадьба, не секс, не прошлое или отсутствие оного. Стабильность гарантирует счастлив ты конкретно с этим человеком или нет. Все:)

Гость
#194
Справедливый

С первым соглашусь. Ни один мужчина не стоит, чтобы терять честь до свадьбы. Никаких авансов не может быть я считаю. Да любящий мужчина их и не попросит никогда.
А со вторым - что вы в двух соснах то запутались?) Каждый мужчина хочет, что женщина была страстная и доступная, но только ему, а не другим мужикам. Выход прост - не спать до свадьбы.

Лет до 30? Раньше выходили замуж лет в 14-16. Понятно, если в эти года уже не девственница, то с ней что-то не то.

Гость
#195
Спрведливый

2. У меня никогда не было желания просто потpaxaться.(
Для меня секс это одна из форм общения с любимой девушкой. Секс сам по себе мне не интересен. Мне непонятно - что за радость тpaxaть ту, к которой равнодушен. И да, мне нравились целомудренные девственницы, которые также серьёзно относились к интимной близости.

Какая нафик любимая девушка? Если ты на ней не женат, значит у тебя секс с бlядью, не?

Гость
#196
Спрведливый

А я говорил, что местные дамы имели общение только с похотливыми мужиками. Нормальные, такие как я - их обходили стороной в силу их доступности. Но это как вы, например, в магазине товар с нарушенной целостностью упаковки в сторону отбрасываете.

Ты девственник?

Гость
#197
Гость

А чем они хуже твоего мужа куколда?

Куколд это ты. Твоя пустая тыква забита чужми членами под карниз про которые все уже давно забыли.

Гость
#198
Автор !

Понимаете , я его приняла со всеми его изъянами , во время отношений он сам признался что чуть мне ее изменил, я закрыла на это глаза, я знала за его прошлое частично, но мне в принципе не было дела до того кто и когда у него был в кровати. Я искренне его люблю и на все была готова и в принципе сейчас, хоть и понимаю что это глупо, но я ненавижу себя за то, что повелась на его друга когда то и начала эти чёртовы отношения, моя наивная тупизна все портит, и теперь из за своего чувства вины хочу просто покончить с собой . Это все прошлое и так больная для меня тема, и я не оправдываю себя, да, я не права полностью и хочу просто, прости Господи, что бы меня где нибудь сбила машина .

Сразу попадёшь в ад навечно в пекло неугасимое, где самоубийцы.
Поэтому, не дури.
Выйдешь замуж через два года, двое детей, хороший муж, крепкая семья.
Это твоё будущее

Гость
#199
Гость

Умный мужик понимает, что быть последним важнее, чем быть первым. А то знала одну принципиально девственницу до свадьбы. Зато после она оторвалась по полной))) У мужика рога обновлялись раз в полгода)) А это наивняк думал, раз женился на девственниц, то это уже пожизненная гарантия от измен.

А еще есть понятие техническая девственница. т.е. восстановленная.
У пленочников теперь идея фикс девственниц на полиграфе проверять ахаха))

Гость
#200
Гость

Какая нафик любимая девушка? Если ты на ней не женат, значит у тебя секс с бlядью, не?

Дядя Петя - ты дуракк(с)?