Гость
Статьи
Почему со мной не …

Почему со мной не знакомятся мужчины

Часто замечаю что мужчина смотрит, улыбается, но не знакомится, в соц сетях пишут, в клубах подходят, но в нормальных местах нет( почему? Выгляжу хорошо, точняк

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Улыбается - так может, вы смешная.

Костя
#2

Кругом полно баб. В соц сети за полтора часа можно 50 написать - минимум 10 будут с тобой общаться, из этих 10 минимум 4-5 можно раскрутить на реал. Ну и по кой xер мужику подxодить к кому то на улице???

Havier
#3

А меня всегда дамы отшивали. И в клубах , когда ходил .Тоже думал - что со мной не так...

Гость
#4

Автор, сейчас мужики разбалованы вниманием.
Они перебирают , думают ,что павлины.
Со мной тоже не знакомятся,хотя и мнение со стороны,что хорошо выгляжу.Эффектная.
Им незачем.Сейчас развита индустрия ,, быстрого секса ,, через интернет. Сайты специальные.Написал, съехались,как животные на ночь ,даже имён не знают .
Печально,но факт.
Потом после таких встреч на нормальную не тянет.Зачем ?Если позвонил и получил сразу,что хочет.А вам надо подарки дарить , ухаживать.

Гость
#5

Ну хз может это не 100% точняк

Гость
#6

Что значит в нормальных местах? Мое имхо на улице только пикаперы знакомятся. Обычный парень врятли пойдет на улице знакомиться. Клубы, бары и сз для того и нужны

Крэнг
#7
Автор

Часто замечаю что мужчина смотрит, улыбается, но не знакомится, в соц сетях пишут, в клубах подходят, но в нормальных местах нет( почему? Выгляжу хорошо, точняк

А вдруг ты на него заявление на сексуальное домогательство напишешь? Кому это надо.

Гость
#8

Ну я думаю что люди отучились знакомиться друг с другом.

Настя
#9

Для мужчин знакомство в реале страшное - боятся что будут бекать-мекать. Соцсети, СЗ убили (практически) знакомство вживую.

Крэнг
#10
Настя

Для мужчин знакомство в реале страшное - боятся что будут бекать-мекать. Соцсети, СЗ убили (практически) знакомство вживую.

Убили не соцсети, а варварские законы и нынешняя культура. Когда вас пару раз пошлют на три буквы ,а то и заяву в полицию накатают, желание знакомиться сразу отшибает.

Гость
#11
Крэнг

Убили не соцсети, а варварские законы и нынешняя культура. Когда вас пару раз пошлют на три буквы ,а то и заяву в полицию накатают, желание знакомиться сразу отшибает.

)))
а зачем женатые лезете?? и до заявы доводите??

Гость
#12

И я хочу , а со мной не знакомятся 😭😭😭 стесняются ))))

Крэнг
#13
Гость

))) а зачем женатые лезете?? и до заявы доводите??

Причем тут женатые? Что значит доводите до заявы?

Гость
#14

Может надо одеваться по-другому и побольше оголять тело - ноги, декольте, живот

Москвич
#15
Гость

Может надо одеваться по-другому и побольше оголять тело - ноги, декольте, живот

Вообще лифчик сними тогда точняк подойдут. И дурку вызовут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: