Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Почему со мной не знакомятся мужчины

Часто замечаю что мужчина смотрит, улыбается, но не знакомится, в соц сетях пишут, в клубах подходят, но в нормальных местах нет( почему? Выгляжу хорошо, точняк

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Улыбается - так может, вы смешная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Кругом полно баб. В соц сети за полтора часа можно 50 написать - минимум 10 будут с тобой общаться, из этих 10 минимум 4-5 можно раскрутить на реал. Ну и по кой xер мужику подxодить к кому то на улице???

Нравится0
    Не нравится0
  • А меня всегда дамы отшивали. И в клубах , когда ходил .Тоже думал - что со мной не так...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, сейчас мужики разбалованы вниманием.
    Они перебирают , думают ,что павлины.
    Со мной тоже не знакомятся,хотя и мнение со стороны,что хорошо выгляжу.Эффектная.
    Им незачем.Сейчас развита индустрия ,, быстрого секса ,, через интернет. Сайты специальные.Написал, съехались,как животные на ночь ,даже имён не знают .
    Печально,но факт.
    Потом после таких встреч на нормальную не тянет.Зачем ?Если позвонил и получил сразу,что хочет.А вам надо подарки дарить , ухаживать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну хз может это не 100% точняк

Нравится0
    Не нравится0
  • Что значит в нормальных местах? Мое имхо на улице только пикаперы знакомятся. Обычный парень врятли пойдет на улице знакомиться. Клубы, бары и сз для того и нужны

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Часто замечаю что мужчина смотрит, улыбается, но не знакомится, в соц сетях пишут, в клубах подходят, но в нормальных местах нет( почему? Выгляжу хорошо, точняк

А вдруг ты на него заявление на сексуальное домогательство напишешь? Кому это надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну я думаю что люди отучились знакомиться друг с другом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Для мужчин знакомство в реале страшное - боятся что будут бекать-мекать. Соцсети, СЗ убили (практически) знакомство вживую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Настя

Для мужчин знакомство в реале страшное - боятся что будут бекать-мекать. Соцсети, СЗ убили (практически) знакомство вживую.

Убили не соцсети, а варварские законы и нынешняя культура. Когда вас пару раз пошлют на три буквы ,а то и заяву в полицию накатают, желание знакомиться сразу отшибает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Крэнг

Убили не соцсети, а варварские законы и нынешняя культура. Когда вас пару раз пошлют на три буквы ,а то и заяву в полицию накатают, желание знакомиться сразу отшибает.

)))
    а зачем женатые лезете?? и до заявы доводите??

Нравится0
    Не нравится0
  • И я хочу , а со мной не знакомятся 😭😭😭 стесняются ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

))) а зачем женатые лезете?? и до заявы доводите??

Причем тут женатые? Что значит доводите до заявы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Может надо одеваться по-другому и побольше оголять тело - ноги, декольте, живот

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Может надо одеваться по-другому и побольше оголять тело - ноги, декольте, живот

Вообще лифчик сними тогда точняк подойдут. И дурку вызовут.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь