Гость
Статьи
Я очень хотела бы …

Я очень хотела бы сохранить отношения с ним.

Всем привет! С мч в отношениях 2 года, практически сразу стали вместе жить. Всё было идеально. Жили как семья!! до тех пор пока не познакомились с родителями(его родителями) мама была против меня. Начиная с внешности, заканчивая образованием. Мои родители приняли как сына. Конечно слышала достаточно историй о том что бывает хуже. Начались ругани, выяснения отношений(которых раньше не было). В основном каждый раз после её приезда в гости. Подняли разговор о свадьбе. Он сказал что ещё помимо 2х лет , два годика повстречаться, потом поговорим о свадьбе, еще через два уже можно думать о детях(будет тогда уже 30 лет мнее))а сейчас спустя два года еще рано об этом поднимать тему. Он не готов, в итоге вообще " у нас разные пути, нам лучше разойтись, он остыл и вообще я долго терпел скандалы". Во всем осталась виновата я.(я конечно тоже виновата, но в отношениях всегда виноваты оба!!!!).очень переживаю. 3 недели не общались, молчали.. хотела с ним поговорить " зачем? Не знаю. Я очень хотела бы сохранить отношения с ним." Разговор закончился " грубым общением, он уже все сказал. Все высосано из пальца. Не хочет начинать и бла бла.
Обидно очень, я не пойму никогда, как так можно. Ещё вчера сюсюкаться как ни в чем не бывало, а на следующий день сказать я остыл(причем ссор не было) решила, что больше писать не буду. Не хочет, не нужно. Как думаете одумается ли??😞😞😞

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Костя
#1

В чьей квартире живете? У тебя самой xоть что-нибудь есть? Твои родители не водители троллейбуса случаем? Если да, то зачем такая невестка нормальным людям

Гость
#2

Значит не любил, раз так просто все закончил. Или сильное влияние мамы, которая не даст вам жизни! Не унижайтесь, имейте чувство собственного достоинства. Чувства пройдут со временем и встретите достойного.

Гость
#3

Ты просто не осознаешь что он мамсик! Будет тебе уроком: никогда не слушай слова мужчин, смотри только на действия! Они всегда делают что им выгодно. Он сюсюкал с тобой из за выгоды, стал жестко разговаривать когда мать настроила против. Он уже женат на мамаше и она сейчас выбирает ему сурмаму и няньку для их общей дитачки. Эта роль отведена будущей невестке, так как их отношения (инцecт) общество осуждает.

Гость
#4

Стандартная РашенНаташен, которая хочет родить одного для себя, но заплатить за это должен мужчина. За свой счёт Наташа, за свой счёт.
Но что-то мне подсказывает, гражданка просто нищая и на семью и детей просто не заработала.

Гость
#5

Автор он не женится на вас. Теряете время. Когда говорят ещё 2-3 года это значит никогда. Мне то же самое говорил мч нам тоже под 30 было. Сам любил меня, добивался, а потом вот так. В итоге через 5 лет признался что не хочет. Потом женился на 20 летней.

Гость
#6

И да, он тоже был мамсик. Она "расстроилась" когда мы собрались жить вместе с его слов. Естественно, они вдвоём жили дома Потом кстати она мне уже на новую жену жаловалась.

Гость
#7

Ох автор, вот вы и проверили своего парня на вшивость, вам еще до сих пор не ясно, что при любой ссоре ваш "муж" сдает назад! Маменькин сыночек в чистом виде! Зря только раньше вы этого не увидели, два года вас не знакомил с родителями? Уже тогда надо было насторожится, что вам видимо не очень рады! Зачем что-то сохранят??? Для чего? Чтобы дальше о вас ноги вытирали? У вас есть честь и гордость за себя? Или вы как тряпка, которою по полу возят? Не надо ничего сохранят, уважение к себе имейте, благодарите Бога, что все до свадьбы выяснилось, каким на самом деле оказался ваш "идеальный муж", и вы не остались одна с ребенком... А было бы вдвойне тяжелее чем сейчас, считай, что вам крупно повезло и избавил вас от таких людей!

Гость
#8

Автор, ваш мужчина угодник - ради мамы он готов вас изломать и выбросить. У меня была история один в один, тоже потом столько мучилась, пытаясь понять, как он мог так поступить.Только вместо мамы старшая сестра. Глаза открылись, когда он сказал, что все (ВСЕ!!!) рассказывал сестре! Он как зомби при ней, не знаю, может, у них есть и интим, она перед ним чуть ли не голая ходит. Удостоилась того, что он сказал мне, что если бы его воля, мы бы никогда не расстались. Радуйтесь, что расстались,не было бы у вас не было с ним жизни. Такие властные мамы растят сыночков для себя. Им плевать, что они выращивают по сути моральных уродов. Не пытайтесь понять, это вам урок .

Гость
#9

И не пытайтесь сохранить с ним отношения, потонете в этом болоте слез и соплей. Я прервала отношения сразу, хотя было очень тяжело. Казалось, что жить не смогу. Он потом сам искал со мной примирения.Сейчас у меня к нему теплые чувства,жалко его, что изломали его с детства, но не хочу,чтобы он изломал меня. Такие люди предают легко и просто. Вообще ничего знать о нем не хочу,так легче.

катя
#10

боже, вот зачем вообще знакомиться с родителями,если такое?!оно вам надо было?! как совет, просто не общайтесь с его родителями, к чему лишние нервы(
могу посоветовать гадалку ведьму, классная очень
даю вайбер
+380635785563

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: