Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Если тебя обманул мужчина

Как разговаривать с мужчиной, когда он тебе наврал ? При чем систематически, думаю,что это недостойное поведение, поэтому хочу прекратить отношения

Нравится2
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Для чего разговаривать с человеком, который вас не уважает и врет? Вы правильно думаете прекратить отношения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну а что он тебе врал? Говорил, что ты сексуальная? Ну а как он на самом деле мог сказать, что сиськи твои обвисли, *** дряблая, моxнатка твоя прет туxлой селёдкой?

Нравится0
    Не нравится0
  • Хотите прекратить отношения - так и разговаривать не надо. Зачем лишний раз нервы себе трепать?

Нравится0
    Не нравится0
  • прекращай, в чем проблема?
    а сама никогда не врешь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Требуем развода! Только развод! И пожалуйста, что так скучно! Чего наврал? Слабое выступление! Следующая …

Нравится0
    Не нравится0
  • Может он тебе во благо наврал? Потому, что женщины, они все додумывают и перевернуть вверх тормашками. Сама знаешь не буду тебя учить. Обманул если впервые , не надо расходится, может все лучше будет. И вы этот этап урок пройдёте.
    Это же отношения. И в жизни все бывает- и хорошее и плохое. А если он всю жизнь врет , то так и будет. Есть такие люди которые любят врать

Нравится0
    Не нравится0
  • Полно мужчин с психическими отклонениями, для которых лгать как дышать. Они врут даже не задумываясь и живут этим. Причем некоторые сами себя в этой лжи убеждают и обвиняют всех вокруг что это с ними что то не так.
    С такими невозможно строить ни отношения, ни тем более семью.
    Автор, не тратьте время,прекращайте общение, можете ничего не объяснять просто заблокируйте и отправьте в черный список, не вижу смысла тратить нервы на такого, он при расставании вас до нервного срыва доведет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нина

Как разговаривать с мужчиной, когда он тебе наврал ? При чем систематически, думаю,что это недостойное поведение, поэтому хочу прекратить отношения

Одна девушка, когда я ей вежливо заметил, что уже привык, что она врет постоянно и во всем, но что у меня память не как у аквариумной рыбки, так что было бы неплохо делать это хотя бы чуть более изящно, пожала плечами и ответила - "ну что же, у каждого свои недостатки" ;-)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь