Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с мужчиной девушке с ребенком?

Вот собственно и весь вопрос! 8 месяцев назад осталась одна с маленьким ребенком. Хочется мужского плеча и поддержки. Нужны ли мужчинам девушки с детьми?

Автор
269 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Ахпхаха🤣
С ребенком- это не девушка, а рспшка б.у.

#152

Дети воспитываются женщинами. И Автор очередной пример. Мужчины и в семье редко детьми занимаются, а взять замуж женщину с ребенком для них - гипер-ответственность, которую они и за себя порой не в силах взять....Слабые у нас мужчины - это факт.

Гость
#153
Жанна

Дети воспитываются женщинами. И Автор очередной пример. Мужчины и в семье редко детьми занимаются, а взять замуж женщину с ребенком для них - гипер-ответственность, которую они и за себя порой не в силах взять....Слабые у нас мужчины - это факт.

Как-то глупо получилось у вас, неубедительно. Зачем сильному мужчине чужие дети?

Blade Runner
#154

Тема меня интересующая, потому отвечу. По моему опыту, 50% не находит вторых мужей, 50% находит (вспоминаю знакомых родителей, своих знакомых). Из тех кто находит - буду честен, мужчины внешне не интересные, или без жилплощади, или еще с какими-то нюансами, назовем это так. Далее, все кто встретил из моих подруг (все встретили после 35) мужчин - это все разведенные мужчины с детьми в возрасте около 40 лет. Т.е. у нее двое детей, у него двое детей. У нее дочка, у него дочка. Есть и те кто остались одни, странно, внешне симпатичные, но видимо не слишком наглые и старательно ищущие. Не особо им это надо, видимо. Потому как, ну женщина может спокойно закрутить мужчину, окружить заботой, борщами, и мужчина поплыл...

Так что вот. Все придет, все будет, просто жизнь побьет обоих и они найдут друг друга уже без гонора, спокойно и для того чтобы жить спокойно и по-настоящему ценить друг друга.

А парням, мужчинам без детей, я считаю, туда соваться не надо. Рассуждать тут смысла нет, просто не суйтесь и точка. Подрастите финансово, ищите спутницу и воспитывайте своих мальцов.

134
#155
Гость

Разумеется ребенок не помеха. Но чужой ребенок - источник ряда узкоспецифических проблем. Ряд из них неочевиден. И целесообразность решения этих проблем в паре под большим вопросом. То есть причин для распада союза больше, а выход из ситуации только один: очень высокий уровень желания компромисса одного из партнёров, иначе не бывает.

Да. Если партнер согласен и его не пугают сложности, то все получается. И да, таких "пасторалей" не так уж и много, но они есть.

Гость
#157
134

Да. Если партнер согласен и его не пугают сложности, то все получается. И да, таких "пасторалей" не так уж и много, но они есть.

Дело не в испуге от сложностей. Скажу грубее, кто то в паре должен быть конченным терпилой. Банальный пример, ребенок в пубертате. Классические взбрыки на отчима/мачеху:"А ты мне вообще кто такой(ая), ты мне не отец(мать) не лезь ко мне!". Терпила стерпит, нормальный уйдет. Либо же наоборот, отчим/мачеха рьяно воспитывает ребенка, а педагогика это не только пряник но и кнут, а родитель сжав зубы наблюдает, как его кровиночку прессуют. Тут терпила - родитель. А нормальный бы пня под зад выписал. Это - не сложности, это не испуг. Это очевидные проблемы восприятия ситуации через призму свой/чужой. Чужой не станет своим, как ни крути. Отсюда и тухлая специфика.

Гость
#158
Гость

Дело не в испуге от сложностей. Скажу грубее, кто то в паре должен быть конченным терпилой. Банальный пример, ребенок в пубертате. Классические взбрыки на отчима/мачеху:"А ты мне вообще кто такой(ая), ты мне не отец(мать) не лезь ко мне!". Терпила стерпит, нормальный уйдет. Либо же наоборот, отчим/мачеха рьяно воспитывает ребенка, а педагогика это не только пряник но и кнут, а родитель сжав зубы наблюдает, как его кровиночку прессуют. Тут терпила - родитель. А нормальный бы пня под зад выписал. Это - не сложности, это не испуг. Это очевидные проблемы восприятия ситуации через призму свой/чужой. Чужой не станет своим, как ни крути. Отсюда и тухлая специфика.

Мужчине нужны дети пока он любит женщину. Именно поэтому большинство отцов после развода перестают общаться с РОДНЫМИ детьми. Мужчина всегда ассоциирует ребенка с женщиной, которая его родила. Любит женщину, любит и ребенка. Ненавидит женщину, ненавидит ребенка даже родного.

Гость
#159
Гость

Мужчине нужны дети пока он любит женщину. Именно поэтому большинство отцов после развода перестают общаться с РОДНЫМИ детьми. Мужчина всегда ассоциирует ребенка с женщиной, которая его родила. Любит женщину, любит и ребенка. Ненавидит женщину, ненавидит ребенка даже родного.

что за бред у тети

Гость
#160
Гость

Мужчине нужны дети пока он любит женщину. Именно поэтому большинство отцов после развода перестают общаться с РОДНЫМИ детьми. Мужчина всегда ассоциирует ребенка с женщиной, которая его родила. Любит женщину, любит и ребенка. Ненавидит женщину, ненавидит ребенка даже родного.

Полный бред. Родство по крови всегда играет роль. Сколько таких случаев, когда живёт отчим, а наследство оставляет кровному ребенку, с матерью которого развелся давным давно. Или ещё хуже вариант, когда женщина рожает совместного ребенка, и добрачное в полном объёме остаётся в наследство только родному ребенку. Жизнь прожить, не поле перейти.

Гость
#161
Жанна

Дети воспитываются женщинами. И Автор очередной пример. Мужчины и в семье редко детьми занимаются, а взять замуж женщину с ребенком для них - гипер-ответственность, которую они и за себя порой не в силах взять....Слабые у нас мужчины - это факт.

Зачем бред разный писать? Вы бы согласились жить с мужчиной и его ребенком под одной крышей? Кормить его, содержать, терпеть ревность к отцу, периодические скандалы, а то и драки? Не думаю! Чужие дети никому не нужны. Ни женщинам, ни мужчинам. Это признак неликвидности, а не силы, когда мужчина в "расцвете сил", не имеющий своих детей, вступает в брак с ***. Даже в нашей муженедостаточной стране, на него ни одна бездетная не позарилась.

Автору темы мой совет- помирись с мужем или сожителем, от которого родила. Если ничего не получается, то подавай на алименты, иди в суд. Содержать ребенка должен не чужой дядя, парень, которого ты ищешь, а родной отец.

134
#162
Гость

Мужчине нужны дети пока он любит женщину. Именно поэтому большинство отцов после развода перестают общаться с РОДНЫМИ детьми. Мужчина всегда ассоциирует ребенка с женщиной, которая его родила. Любит женщину, любит и ребенка. Ненавидит женщину, ненавидит ребенка даже родного.

Из-за обиды на мужчину, а так же в попытке создать новую семью и чтобы бывший не мешался женщины манипулируют бывшими, ограничивая или полностью запрещая общение отцов с детьми.

Гость
#165
134

Из-за обиды на мужчину, а так же в попытке создать новую семью и чтобы бывший не мешался женщины манипулируют бывшими, ограничивая или полностью запрещая общение отцов с детьми.

Нет и нет. Много раз слышала от женщин как они не просто не препятствовали, а сами звонили бывшему и просили общаться с ребенком, а в ответ получали "да, да, я занят".

134
#166
Гость

Дело не в испуге от сложностей. Скажу грубее, кто то в паре должен быть конченным терпилой. Банальный пример, ребенок в пубертате. Классические взбрыки на отчима/мачеху:"А ты мне вообще кто такой(ая), ты мне не отец(мать) не лезь ко мне!". Терпила стерпит, нормальный уйдет. Либо же наоборот, отчим/мачеха рьяно воспитывает ребенка, а педагогика это не только пряник но и кнут, а родитель сжав зубы наблюдает, как его кровиночку прессуют. Тут терпила - родитель. А нормальный бы пня под зад выписал. Это - не сложности, это не испуг. Это очевидные проблемы восприятия ситуации через призму свой/чужой. Чужой не станет своим, как ни крути. Отсюда и тухлая специфика.

Мы все терпилы в той или иной степени. Не всегда, даже имея богатый опыт и житейскую мудрость, удается найти компромисс или прийти к какой-либо договоренности. Так что мы терпилы во взаимоотношениях с мужем/женой. Мы терпилы во взаимоотношениях с родными детьми, в том числе в виде приведенных вами примеров.

Гость
#167
Гость

Зачем бред разный писать? Вы бы согласились жить с мужчиной и его ребенком под одной крышей? Кормить его, содержать, терпеть ревность к отцу, периодические скандалы, а то и драки? Не думаю! Чужие дети никому не нужны. Ни женщинам, ни мужчинам. Это признак неликвидности, а не силы, когда мужчина в "расцвете сил", не имеющий своих детей, вступает в брак с ***. Даже в нашей муженедостаточной стране, на него ни одна бездетная не позарилась. Автору темы мой совет- помирись с мужем или сожителем, от которого родила. Если ничего не получается, то подавай на алименты, иди в суд. Содержать ребенка должен не чужой дядя, парень, которого ты ищешь, а родной отец.

Он умер у нее всего 8 месяцев назад. Подавать не на кого. Нужен срочно новый.

134
#169
Гость

Нет и нет. Много раз слышала от женщин как они не просто не препятствовали, а сами звонили бывшему и просили общаться с ребенком, а в ответ получали "да, да, я занят".

Нет и нет. Периодически слышал о случаях, когда мужчина и рад бы пообщаться с ребенком а бывшая запрещает всяческими способами. А уж если она повторно замуж вышла, тем более. "Мой сын/дочь уже того мужчину папой зовет, так что не буду докапываться до них".

Гость
#171
134

Нет и нет. Периодически слышал о случаях, когда мужчина и рад бы пообщаться с ребенком а бывшая запрещает всяческими способами. А уж если она повторно замуж вышла, тем более. "Мой сын/дочь уже того мужчину папой зовет, так что не буду докапываться до них".

Ой, мужики такие лицемеры. То "бaбa мужику не указ", то "она мне не разрешает с ребенком общаться 😪". Что мешало оформить при разводе совместную опеку? Пополам воспитывать ребенка? Ничего! Мужчинам это не нужно и хватит лицемерить, надоели. Вы хотите чтобы все заботы на матери ребенка, а в воскресенье папа-праздник забирает чистую выглаженную здоровую сытую образованную малышку на весь веселиться. Вот что вы хотите!!! А вовсе не воспитывать и заботиться о ребенке половину времени.

Гость
#172
134

Мы все терпилы в той или иной степени. Не всегда, даже имея богатый опыт и житейскую мудрость, удается найти компромисс или прийти к какой-либо договоренности. Так что мы терпилы во взаимоотношениях с мужем/женой. Мы терпилы во взаимоотношениях с родными детьми, в том числе в виде приведенных вами примеров.

С детным партнёром уровень и градус компромисса много выше. Опять таки некая особая черта в структуре характера должна быть, чтобы "забыть" о кровном родстве, вернее его отсутствии. Если такие "звёзды" сойдутся - то пара худо бедно будет жить.
Но не стоит переоценивать "любовь" неродных детей, очень часто после смерти родного родителя, неродной забывается. Либо если пара разводится спустя время - то же самое, отчима или мачеху моментально забывают.

134
#173
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Я бы на вашем месте заменил слово "периодически" на "в подавляющем большинстве", а еще лучше для краткости - "всегда".

"Всегда" здесь не подойдет, как ни старайся. В ряде случаев среди мужчин реально попадаются такие козлы, что ограничить их общение с родными детьми необходимо в целях сохраниения как психического, так и физического здоровья последних. Видя такие случаи из чувства солидарности, что ли, порой бывает стыдно за такие "экземпляры": как так можно? Потом из-за такого урода женщины делают перенос на всех остальных, нормальных мужиков. Если вдруг женщины напишут сейчас "да, *** все такое!", то не радуйтесь. И среди женщин есть и меркантильные, и стервы, и кукушки. Из-за таких мужики в итоге обходят женщин стороной за версту, в то время как есть нормальные девушки, женщины. Мы мешаем сами себе и никто другой в этом не виноват, хотя желание свалить ответственность за свои грехи всегда очень велико.

Гость
#174
Гость

Зачем бред разный писать? Вы бы согласились жить с мужчиной и его ребенком под одной крышей? Кормить его, содержать, терпеть ревность к отцу, периодические скандалы, а то и драки? Не думаю! Чужие дети никому не нужны. Ни женщинам, ни мужчинам. Это признак неликвидности, а не силы, когда мужчина в "расцвете сил", не имеющий своих детей, вступает в брак с ***. Даже в нашей муженедостаточной стране, на него ни одна бездетная не позарилась.

Автору темы мой совет- помирись с мужем или сожителем, от которого родила. Если ничего не получается, то подавай на алименты, иди в суд. Содержать ребенка должен не чужой дядя, парень, которого ты ищешь, а родной отец.

Отец погиб ребенка. В преисподнюю идти подавать на алименты?

134
#175
Гость

Ой, мужики такие лицемеры. То "бaбa мужику не указ", то "она мне не разрешает с ребенком общаться 😪". Что мешало оформить при разводе совместную опеку? Пополам воспитывать ребенка? Ничего! Мужчинам это не нужно и хватит лицемерить, надоели. Вы хотите чтобы все заботы на матери ребенка, а в воскресенье папа-праздник забирает чистую выглаженную здоровую сытую образованную малышку на весь веселиться. Вот что вы хотите!!! А вовсе не воспитывать и заботиться о ребенке половину времени.

Развод - это обида, стресс, куча негативных эмоций. Рационально действовать получается не всегда. Для суда, ЗАГСа развод банальная рутина. Так что действуют согласно закона, но на автомате. И по итогу женщины, не имевшие от мужа ни помощи, ни поддержки, ни участия в жизни ребенка, семьи, по итогу получают алименты. Мол, наконец-то хотя бы в такой форме от него есть польза. Ну и напоследок: а что мешает договорится напрямую, без суда? Ведь это развод, а не лишение родительских прав.

Гость
#176

Автор, все зависит лично от Вас. Я очень независимый человек по своей природе. Первый муж думал, что меня штамп в паспорте немного приземлит. Нет. Потом встречалась с четким посылом - я за свободные отношения, только заразу не принеси. Забеременела. Была счастлива. Этот думал, что вот она - полная власть надо мной. Нет, он в полгода ребёнка перегнул палку, я ушла за несколько часов. Он долго не верил. С 8-месячным ребёнком пошла на свидание (я с ней к 2 годам почти всю Европу объездила), мужчину впечатлило, что я не теряю сознание при мысли взять с собой ребёнка в поход. Катались на лодке, ночевали (ещё без секса) в домике без санузла. С ней же ходила с ним потом на разные свидания, кроме кино, да баров. Даже в отель с купальней ездили. Ездили на снегоходах катались на подлёдную рыбалку.
Отстаньте от вуманских рассуждений «ликвид/ не ликвид». Для половины местных женщин мой муж полный недеквид: в спортзал не ходит, телевизор не смотрит, в компьютер играть не умеет, хобби - строить своими руками. Во дворе два вида бани, две детских игровых избушки, пока строить дом на дереве запрещаю.
Его тут у меня сейчас бездетная, молодая пытается увести. Он пока не догнал.
Я по работе уехала за 400км. И она через общих знакомых постаралась попробивать , навсегда ли. Забавная. Так что не совсем неликвид, видать. Хоть и в спортзал не ходит, на специальных диетах не сидит.
Просто я его люблю. Очень.
Ищите своего. Главное помнить, что ребёнок не помеха. Он часть жизни. Есть тот кому понравится свидания в аквапарках, зоопарках, в парках аттракционов.

Гость
#177

Автор, не слушайте никого, вполне реально женщине с ребенком найти мужчину и не только для секса, но и для семейной жизни. Не спорю, это будет сложнее, чужие дети мало кому нужны, но все равно мужчины есть разные. Оглянитесь вокруг, полно женщин с детьми вышли замуж второй раз и многие хорошо живут с новыми мужьями. И потом, есть разведённые мужчины. Конечно, сейчас тут начнут кричать, что разведённые мужчины-козлы и неликвид, поэтому от них жена сбежала. Но многие почему-то забывают простые вещи, что жены тоже не все хорошие и мужчина может уйти сам. У меня есть несколько подруг, которые замужем за разведёнными и живут хорошо. А где познакомиться? Да там же, где и без детей девушки знакомятся. Так же и на СЗ, чем не вариант. Там тоже разные люди бывают, не всем нужен только секс без обязательств, некоторые хотят отношений.

Гость
#179
Гость

Зачем бред разный писать? Вы бы согласились жить с мужчиной и его ребенком под одной крышей? Кормить его, содержать, терпеть ревность к отцу, периодические скандалы, а то и драки? Не думаю! Чужие дети никому не нужны. Ни женщинам, ни мужчинам. Это признак неликвидности, а не силы, когда мужчина в "расцвете сил", не имеющий своих детей, вступает в брак с ***. Даже в нашей муженедостаточной стране, на него ни одна бездетная не позарилась.

Автору темы мой совет- помирись с мужем или сожителем, от которого родила. Если ничего не получается, то подавай на алименты, иди в суд. Содержать ребенка должен не чужой дядя, парень, которого ты ищешь, а родной отец.

Автор не пишет, что ей нужна материальная помощь, ровно как и не пишет о том, что ищет своему ребенку папочку. Зачем вы додумываете от себя? Под "мужским плечом", заботой и поддержкой, нормальные люди подразумевают вовсе не деньги, а эмоциональную составляющую. Чтобы было, с кем поделиться после тяжёлого рабочего дня, получить поддержку, чтобы был человек, который обнял и сказал, что все хорошо и т.д. Автор, скорее всего, имела ввиду именно это. А здесь, я смотрю, у людей забота синоним содержанию. Так, по себе других не судят. Сразу пишут, вот, чужой ребенок в своём доме, хотя автор пока и не мужа ищет, а просто мужчину для отношений.

Гость
#180
Гость

Автор не пишет, что ей нужна материальная помощь, ровно как и не пишет о том, что ищет своему ребенку папочку. Зачем вы додумываете от себя? Под "мужским плечом", заботой и поддержкой, нормальные люди подразумевают вовсе не деньги, а эмоциональную составляющую. Чтобы было, с кем поделиться после тяжёлого рабочего дня, получить поддержку, чтобы был человек, который обнял и сказал, что все хорошо и т.д. Автор, скорее всего, имела ввиду именно это. А здесь, я смотрю, у людей забота синоним содержанию. Так, по себе других не судят. Сразу пишут, вот, чужой ребенок в своём доме, хотя автор пока и не мужа ищет, а просто мужчину для отношений.

Вернее не скажешь. +++

Гость
#181
134

Развод - это обида, стресс, куча негативных эмоций. Рационально действовать получается не всегда. Для суда, ЗАГСа развод банальная рутина. Так что действуют согласно закона, но на автомате. И по итогу женщины, не имевшие от мужа ни помощи, ни поддержки, ни участия в жизни ребенка, семьи, по итогу получают алименты. Мол, наконец-то хотя бы в такой форме от него есть польза. Ну и напоследок: а что мешает договорится напрямую, без суда? Ведь это развод, а не лишение родительских прав.

Мешает видимо то что мужчины о детях не заботятся и не воспитывают ни в семье, ни после развода. Нимужскоедело... 🙄 А обеспечивать детей не хотят чтобы бывшую наказать за то что не стала терпеть измены, попойки, грубость, жлобство, эгоизм и прочее. Женщины всегда "виноваты" только в том что не хотят терпеть.

Blade Runner
#182
Гость

Автор не пишет, что ей нужна материальная помощь, ровно как и не пишет о том, что ищет своему ребенку папочку. Зачем вы додумываете от себя? Под "мужским плечом", заботой и поддержкой, нормальные люди подразумевают вовсе не деньги, а эмоциональную составляющую. Чтобы было, с кем поделиться после тяжёлого рабочего дня, получить поддержку, чтобы был человек, который обнял и сказал, что все хорошо и т.д. Автор, скорее всего, имела ввиду именно это. А здесь, я смотрю, у людей забота синоним содержанию. Так, по себе других не судят. Сразу пишут, вот, чужой ребенок в своём доме, хотя автор пока и не мужа ищет, а просто мужчину для отношений.

Ну тогда 20+ молодые люди самое то для такого. И папой быть не захотят и преободрят и сексом позаниматся и еще впереди имеют некоторое время чтобы порастерять на такое действо.

134
#183
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Как бы там не было закон на стороне _блядей. Если брать соотношение "нормальных"

Да, и такое бывает. Когда в конфликтной ситуации идешь на уступки почему-то это воспринимают как слабость и начинают давить, борзеть еще больше. А получив равнозначный ответ демонстрируют удивление, даже шок. И пол тут уже не важен. "_бл@ди_" и там, и там есть.

Гость
#184
134

Да, и такое бывает. Когда в конфликтной ситуации идешь на уступки почему-то это воспринимают как слабость и начинают давить, борзеть еще больше. А получив равнозначный ответ демонстрируют удивление, даже шок. И пол тут уже не важен. "_бл@ди_" и там, и там есть.

Женщинам давно пора скидывать детей на мужика после развода. Тогда они добровольно начнут сами предлагать хорошие алименты, оставить жилье бывшей семье и вообще очень прилично начнут себя вести только чтобы не заниматься родными детьми, спокойно устраивать личную жизнь и не быть pcпшником, а всего лишь алиментщиком. Если над мужиком будет висеть угроза стать отцом одиночкой, ему не начнет казать что кто то "борзеет". Вся эта "борзота" очень относительна и определяется внутренними установками человека. Как только мужики по настоящему почувствуют на себе всю тяжесть воспитания и содержания детей в одиночку, "борзота" матерей покажется им весьма неплохой сделкой лишь бы не брать это бремя.

Гость
#185
Гость

Автор не пишет, что ей нужна материальная помощь, ровно как и не пишет о том, что ищет своему ребенку папочку. Зачем вы додумываете от себя? Под "мужским плечом", заботой и поддержкой, нормальные люди подразумевают вовсе не деньги, а эмоциональную составляющую. Чтобы было, с кем поделиться после тяжёлого рабочего дня, получить поддержку, чтобы был человек, который обнял и сказал, что все хорошо и т.д. Автор, скорее всего, имела ввиду именно это. А здесь, я смотрю, у людей забота синоним содержанию. Так, по себе других не судят. Сразу пишут, вот, чужой ребенок в своём доме, хотя автор пока и не мужа ищет, а просто мужчину для отношений.

Неожиданно. Приятно и по делу описано. Однако описано взаимодействия двух людей. А людей то трое. Ребенок, по условиям старттопика младенец. Наличие которого начисто ломает идиллию двух любящих сердец. И требуется выстраивать конструкцию из двух любящих сердец и одного, которое любит маму, но совсем не любит "дядю Васю". И зачем оно дяде Васе?

134
#186
Гость

Мешает видимо то что мужчины о детях не заботятся и не воспитывают ни в семье, ни после развода. Нимужскоедело... 🙄 А обеспечивать детей не хотят чтобы бывшую наказать за то что не стала терпеть измены, попойки, грубость, жлобство, эгоизм и прочее. Женщины всегда "виноваты" только в том что не хотят терпеть.

Вот они и есть взаимные обиды. Женщина в обиде на него, мужчина в обиде на нее, а крайний всегда ребенок. И все, что есть после развода (забота, воспитание, совместные действия, материальная поддержка, встречи) - это манипуляции одной стороной другой, попытки все еще что-то доказать. А уж когда в свои терки вовлекают еще и ребенка, устраивая перетягивание каната, то это даже глупо.

134
#187
Гость

Женщинам давно пора скидывать детей на мужика после развода. Тогда они добровольно начнут сами предлагать хорошие алименты, оставить жилье бывшей семье и вообще очень прилично начнут себя вести только чтобы не заниматься родными детьми, спокойно устраивать личную жизнь и не быть pcпшником, а всего лишь алиментщиком. Если над мужиком будет висеть угроза стать отцом одиночкой, ему не начнет казать что кто то "борзеет". Вся эта "борзота" очень относительна и определяется внутренними установками человека. Как только мужики по настоящему почувствуют на себе всю тяжесть воспитания и содержания детей в одиночку, "борзота" матерей покажется им весьма неплохой сделкой лишь бы не брать это бремя.

Некоторые мужики и рады бы взять ответственность, да наши "самые гуманные" органы в мире чаще всего оставляют ребенка матерям. Даже в тех случаях, когда при разводе мать близка к асоциальным элементам.

#188
Гость

Зачем бред разный писать? Вы бы согласились жить с мужчиной и его ребенком под одной крышей? Кормить его, содержать, терпеть ревность к отцу, периодические скандалы, а то и драки? Не думаю! Чужие дети никому не нужны. Ни женщинам, ни мужчинам. Это признак неликвидности, а не силы, когда мужчина в "расцвете сил", не имеющий своих детей, вступает в брак с ***. Даже в нашей муженедостаточной стране, на него ни одна бездетная не позарилась. Автору темы мой совет- помирись с мужем или сожителем, от которого родила. Если ничего не получается, то подавай на алименты, иди в суд. Содержать ребенка должен не чужой дядя, парень, которого ты ищешь, а родной отец.

Читать внимательно надо. Какие алименты на мертвеца?? Вы в своем вообще уме? Или главное 5 копеек вставить?
И с чего Вы вообще взяли, что ребенка нужно содержать. Мужчины так много зарабатывают, что могут обеспечить женщину и ее ребенка? Не смешите.
И я не писала, что о мужчинах без детей. Речь вообще о мужчинах. Мужчины с детьми также не хотят участвовать в жизни детей прошлого брака.

Гость
#189
134

Вот они и есть взаимные обиды. Женщина в обиде на него, мужчина в обиде на нее, а крайний всегда ребенок. И все, что есть после развода (забота, воспитание, совместные действия, материальная поддержка, встречи) - это манипуляции одной стороной другой, попытки все еще что-то доказать. А уж когда в свои терки вовлекают еще и ребенка, устраивая перетягивание каната, то это даже глупо.

Однако женщины воспитывают и обеспечивают общий детей, а мужчины лишь используют их чтобы наказать бывшую. Гнилье!

#190
Гость

Как-то глупо получилось у вас, неубедительно. Зачем сильному мужчине чужие дети?

А у сильного мужчины не могут дети от прошлого брака? Не тупите.

Гость
#191
134

Некоторые мужики и рады бы взять ответственность, да наши "самые гуманные" органы в мире чаще всего оставляют ребенка матерям. Даже в тех случаях, когда при разводе мать близка к асоциальным элементам.

Это ложь. Самая стандартная ложь, которую придумывают мужики лишь бы не брать на себя бремя воспитания и содержания детей. А многие из тех кто все таки взял детей после развода среди мужчин, скинули их на мать свою.

134
#192
Гость

Однако женщины воспитывают и обеспечивают общий детей, а мужчины лишь используют их чтобы наказать бывшую. Гнилье!

Гнилье и "борзота" после развода берут свое начало еще в семейных отношениях и половой принадлежности не имеют. Сперва в паре кто-то начинает "борзеть", чаще всего в виде доминирования, подавления другой стороны. Возникает сперва адекватное желание сохранить семью и начинают идти на уступки. Но давление все равно продолжается и тут уже развод, т.к. ни мужчина, ни женщина не в состоянии жить в таких условиях. Естественно, что борзые от действий подавляемых сперва в удивлении, а потом начинаются обиды и попытки доказать свою правоту. После развода борзые не успокаиваются, а продолжают давление, манипуляции, вовлекая в это и детей ("Смотри, дура, какого отца и мужа ты потеряла. Ребенок на моей стороне и тянется больше ко мне." или "Ты не мужик, а тряпка. Мы другого папу найдем, который сможет больше, чем ты".).

Blade Runner
#193
Жанна

И с чего Вы вообще взяли, что ребенка нужно содержать. Мужчины так много зарабатывают, что могут обеспечить женщину и ее ребенка? Не смешите. И я не писала, что о мужчинах без детей. Речь вообще о мужчинах. Мужчины с детьми также не хотят участвовать в жизни детей прошлого брака.

И как в семье себя будет ощущать мужчина, который не может содержать ребенка, пусть и не своего, но свой женщины? Какое представление, как о мужчине, будет у этого ребенка об этом человеке? Кто он ему тогда? что это за семья такая? какой там будет климат? год, два, три...и вся идилия пройдет. Так вот, умный мужчина понимает, что дать эквиалент нормальной семьи не может и не лезет в этот союз, а дурак живет сегодняшним днем, имеет секс, кров и о завтра не думает, а завтра не за горами.

Другое дело, молодые люди, с них требовать нечего или взрослые мужчины со своими детьми, адекватная женщина поймет, что он тратит на них, их надо понимать и не будет ему претензии выставлять.

И опять получается, что все должно быть уравновешенно, дабы не развалилось.

134
#194
Гость

Это ложь. Самая стандартная ложь, которую придумывают мужики лишь бы не брать на себя бремя воспитания и содержания детей. А многие из тех кто все таки взял детей после развода среди мужчин, скинули их на мать свою.

А нужно ли такое "счастье" матерям? Да, на первых порах помогут, поругают для приличия нерадивую мать-кукушку, а дальше досвидос, сам. А на любые возражения ответ: "Помочь поможем, но брать на себя полностью ответственность за вашу дурость не будем. Мы в ваши отношения не лезем. Сами виноваты, самим и расхлебывать. Мы свое отпахали".

134
#197
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

если вы женщина, тогда советую всем местным _блядям брать пример с этой особы, как надо вести диалог.

Нет) "***" обыкновенное)

Гость
#199
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

если вы женщина, тогда советую всем местным _блядям брать пример с этой особы, как надо вести диалог.

Так вот надо в своей ситуации сначала разобраться и выстроить диалог. А не равнять всех под свою ситуацию. А то всех бл_дями называть, даже которые здесь не при чем.

134
#200
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

не удивительно... очень наивно ждать такой ответ от какой-то _бляди с этого гадючника

Вы категоричны. С Гостем (...4072), например, пообщаться было приятно. Реальный взгляд из реального мира.