Гость
Статьи
Может ли измениться …

Может ли измениться гулящий?

Доброго времени суток всем :)
Хочу поделиться, спросить совета.
Есть на работе один мужчина, который мне нравится. Общаемся просто как друзья-коллеги. Ходят про него разные сплетни, да и я знаю, что это правда, что он часто меняет девушек ну и все в этом роде. Многие другие коллеги его недолюбливают, осуждают за спиной.
Я как бы головой и понимаю, что такой скорее всего разобьёт сердце, если с ним связываться, но нравится очень.
Девушки, у кого был опыт с такими? Изменились ли они с вами, или потом все равно на других смотрели?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бгг, он тебе ничего не предлагал, как я понимаю? Те тебя он рассматривать будет только в том случае если совсем никого не останется из женщин на планете?

Thoughtful
#2

Автор, все эти девушки, который имели опыт с такими сейчас сидят на форуме под темами 'изменил муж/парень', 'прощать ли измену' и тд.
Если Вы видите, что парень гуляет с самого начала, то бляdsкая сущность никуда не девается. Этим людям постоянно скучно, они ищут что-то новое. И дело вовсе не в тех, кого променяли на кого-то, а именно дело в самой натуре изменщика. Да, при встрече противоположного пола эта сущность может притихнуть на год и более, но снова в скором времени сущность вырвется на волю.
То же самое касается любовного треугольника.
Если одна девушка нарочно хочет увести парня от другой девушки, и парень ведётся на этот манёвр, то это не потому что его прошлая девушка плохая, а новая лучше. Это из-за гулящей сущности.
Примером служат отношения Джоли с Питтом, какая бы красотка и успешная Джоли не была — Питт ушел от нее, не обернувшись. Но помним, что эта красотка сначала увела Питта от Дженифер, которая была тоже ничего. Но Джоли была уверена, что Питт не уйдет ибо она лучше.. но нет, дело в сущности кобеля. Поэтому точно также Питт ушел к Шарлиз, ибо все с такой натурой будут всегда в поиске нового.
Так что думайте, когда хотите влезть в отношения с гулящим, а тем более в любовный треугольник.

Гость
#3

Мне кажется - нет. Возможно это из-за низкой самооценки он так себя ведёт, возможно не ищет серьезных отношений, возможно не верит в любовь, и тд.
Но в любом случае, если человек поступает так, значит он так хочет, значит ему так нравится, и значит так будет впредь.
Кароче - нет.

Гость
#4
Thoughtful

Автор, все эти девушки, который имели опыт с такими сейчас сидят на форуме под темами 'изменил муж/парень', 'прощать ли измену' и тд. Если Вы видите, что парень гуляет с самого начала, то бляdsкая сущность никуда не девается. Этим людям постоянно скучно, они ищут что-то новое. И дело вовсе не в тех, кого променяли на кого-то, а именно дело в самой натуре изменщика. Да, при встрече противоположного пола эта сущность может притихнуть на год и более, но снова в скором времени сущность вырвется на волю. То же самое касается любовного треугольника. Если одна девушка нарочно хочет увести парня от другой девушки, и парень ведётся на этот манёвр, то это не потому что его прошлая девушка плохая, а новая лучше. Это из-за гулящей сущности. Примером служат отношения Джоли с Питтом, какая бы красотка и успешная Джоли не была — Питт ушел от нее, не обернувшись. Но помним, что эта красотка сначала увела Питта от Дженифер, которая была тоже ничего. Но Джоли была уверена, что Питт не уйдет ибо она лучше.. но нет, дело в сущности кобеля. Поэтому точно также Питт ушел к Шарлиз, ибо все с такой натурой будут всегда в поиске нового. Так что думайте, когда хотите влезть в отношения с гулящим, а тем более в любовный треугольник.

Верно.
То есть человек либо должен быть принципиальным в плане серьезных отношений, либо по-настоящему полюбить. Иначе он/она будут искать что-то новое.

Thoughtful
#5
Гость

Верно.
То есть человек либо должен быть принципиальным в плане серьезных отношений, либо по-настоящему полюбить. Иначе он/она будут искать что-то новое.

Верно.
Прошлое у всех разное. Есть очень маленькая вероятность, что он ещё просто еще очень молодой и даже не пытается выстроить серьезные отношения, поэтому позволяет себе менять девушек.
Но даже если он найдет 'ту самую' и по-настоящему полюбит, то сколько же живёт эта любовь? Через года это все утихает, остаётся просто привязанность и уважение к партнеру, но не у всех. И у этого бабника, когда пройдет любовь с той самой, вернётся за былое.
В общем лучше туда вообще не лезть. Не стоит рисковать ибо можно остаться у разбитого корыта.

Я гостья
#6
Thoughtful

Автор, все эти девушки, который имели опыт с такими сейчас сидят на форуме под темами 'изменил муж/парень', 'прощать ли измену' и тд.
Если Вы видите, что парень гуляет с самого начала, то бляdsкая сущность никуда не девается. Этим людям постоянно скучно, они ищут что-то новое. И дело вовсе не в тех, кого променяли на кого-то, а именно дело в самой натуре изменщика. Да, при встрече противоположного пола эта сущность может притихнуть на год и более, но снова в скором времени сущность вырвется на волю.
То же самое касается любовного треугольника.
Если одна девушка нарочно хочет увести парня от другой девушки, и парень ведётся на этот манёвр, то это не потому что его прошлая девушка плохая, а новая лучше. Это из-за гулящей сущности.
Примером служат отношения Джоли с Питтом, какая бы красотка и успешная Джоли не была — Питт ушел от нее, не обернувшись. Но помним, что эта красотка сначала увела Питта от Дженифер, которая была тоже ничего. Но Джоли была уверена, что Питт не уйдет ибо она лучше.. но нет, дело в сущности кобеля. Поэтому точно также Питт ушел к Шарлиз, ибо все с такой натурой будут всегда в поиске нового.
Так что думайте, когда хотите влезть в отношения с гулящим, а тем более в любовный треугольник.

Да? Я и не в курсе что питт ушёл к шарлиз. Получается вы лучше жёлтой прессы знаете новости Голливуда? А разве он не просто бухал и задолбал джоли?

Thoughtful
#7
Я гостья

Да? Я и не в курсе что питт ушёл к шарлиз. Получается вы лучше жёлтой прессы знаете новости Голливуда? А разве он не просто бухал и задолбал джоли?

Да, были обвинения за его пьянки и увлечения запрещенными препаратами. Но ещё в отношениях с Джоли, Шарлиз и Питта подозревали в интрижке. После развода стоял вопрос о детях, Джоли настояла, чтобы дети остались именно с ней, так как Питт выпивает и увлекается наркотиками, верно она это называла причиной. Но после развода Шарлиз и Питт официально вместе.
Я не жёлтая пресса, это верно. Но вопрос сейчас не конкретно о знании личной жизни знаменитостей, а о бабниках и любовных треугольниках.

Гость
#8

Не факт, о чем пишут. Может он ищет идеал, есть такой тип мужчин. И надо этим идеалом стать, если большинство критериев его имеете конечно. Всегда соответствовать придется. Это не просто, не каждой под силу. Если мч очень нравится, прям магнитит к нему, то первый шаг сделайте. А так, если на веру принять, что все гулящие - это диагноз- то читать Нику Набокову Как перестать быть овцой. Есть полная версия в интернете. И вообще всем страдающим советую. Как перестанете "сохнуть" по кому-то, он к вам и потянется.

Я гостья
#9

Автор вы все видите своими глазами. На что рассчитываете удивляет. У вас такая высокая самооценка?

Гость
#10

Может, почему нет.
Мой муж до встречи со мной жил одновременно с тремя девушками (две жили всего квартире, третья отдельно), и вообще женщин менял постоянно. С тех пор, как мы вместе (а это скоро 23 года), он только со мной.
Хотя в трудный период жизни, когда я несколько лет болела, я сама просила его завести любовницу, чтоб ему не было так тоскливо с вечно больной женой. Он об этом и слышать не хотел. Мне не нужно следить за ним, проверять его телефон (никогда в мыслях не было), чтобы знать, что для него есть только я. Такие вещи - они видны.

И другой пример знаю. Парень очень крепко гулял, менял девушек каждый месяц, у всех имел успех. Потом вернулся к одной из тех, которую когда-то оставил, женился. Теперь они уже много лет вместе, трое детей, не изменяет (инфа 146%).

Многие так: сначала полигамны, а потом моногамны, когда встретят своего человека. Женщин это тоже касается. Я до встречи с мужем встречалась со многими, параллелила, с тех пор, как мы вместе, для меня есть только он.

Ulia
#11

Меняются, но когда сами доказывают поступками по отношению к вам, что этого хотят.

А вам надо подумать, почему вам такие нравятся. И найти другого :)

Был у меня на работе один, все говорил, что очень его «завожу», секс предлагал, а от девушки уходить не хотел)))) Я отказала, а сама страдала, думала, нравится, красивый. Считаю, что от скуки страдала. Сейчас нашла мужчину, который уважительно себя ведет и доказывает, что я нужна ему, а до того - дела нет, противным теперь кажется

Гость
#12

О, я знаю аж 3 случая, порывшись в памяти, когда кобели перестали кобелировать. Причина 1 и та же. Инсульты различной степени тяжести.

Гость
#13
Гость

О, я знаю аж 3 случая, порывшись в памяти, когда кобели перестали кобелировать. Причина 1 и та же. Инсульты различной степени тяжести.

..
супер. из кобеля в овощи.
жёны были? им досталась реабилитация??

ФИО
#14

Нет, не может.

Гость
#15
Гость

..
супер. из кобеля в овощи.
жёны были? им досталась реабилитация??

В двух случаях реабилитация досталась жёнам. В третьем случае (соседи моей бабушки) жена сразу не стала возиться, развелась и ушла из их квартиры. Квартира отличная, в курортном городе, с видом на море. За ним стала ухаживать молодая любовница, последняя. Ему уже было лет 60, жена всю жизнь терпела, а тут не стала, уехала к родне в другой город. Детей не было. А любовница была молодая, меньше 30, но объективно некрасивая, толстенькая, короткая, такая тумбочка, и из какой-то мухосрани. Решила, что поухаживает за квартиру. И честно ухаживала по полной программе, и квартиру получила. Но. Он лежал ещё лет 15. Помер вот пару лет назад. Она так и живёт в этой квартире, ей сейчас под полтинник, замуж не вышла, детей нет, у нее там все племянники со своими детьми торчат.

#16
Thoughtful

Автор, все эти девушки, который имели опыт с такими сейчас сидят на форуме под темами 'изменил муж/парень', 'прощать ли измену' и тд.
Если Вы видите, что парень гуляет с самого начала, то бляdsкая сущность никуда не девается. Этим людям постоянно скучно, они ищут что-то новое. И дело вовсе не в тех, кого променяли на кого-то, а именно дело в самой натуре изменщика. Да, при встрече противоположного пола эта сущность может притихнуть на год и более, но снова в скором времени сущность вырвется на волю.
То же самое касается любовного треугольника.
Если одна девушка нарочно хочет увести парня от другой девушки, и парень ведётся на этот манёвр, то это не потому что его прошлая девушка плохая, а новая лучше. Это из-за гулящей сущности.
Примером служат отношения Джоли с Питтом, какая бы красотка и успешная Джоли не была — Питт ушел от нее, не обернувшись. Но помним, что эта красотка сначала увела Питта от Дженифер, которая была тоже ничего. Но Джоли была уверена, что Питт не уйдет ибо она лучше.. но нет, дело в сущности кобеля. Поэтому точно также Питт ушел к Шарлиз, ибо все с такой натурой будут всегда в поиске нового.
Так что думайте, когда хотите влезть в отношения с гулящим, а тем более в любовный треугольник.

У Питт и Джоли был жесткий брачный договор. В случае измены Питта, он лишается опеки над всеми детьми. В 2016 Джоли сама подала на развод, опеку Питт сохраняет. Значит не было измены. На алименты даже Джоли не подала. Причина развода, в методах воспитания детей. Питт бухал да. Но характер Джоли все знают. Она тяжёлый человек, чего не скажешь про Питта. Мужик усыновил троих её детей. Воспитывал пятерых. Терпел Джоли и он же кабелина ещё. Ну офигеть. Т.е. тело Джоли все в более чем странных тату, она заказывала киллера , что бы тот её же и убил когда не было ещё Лары Крофт. Закидоны у Джоли как раз. Питт нормальный мужик.

#17

Автор, не меняются такие люди. Увы. Сколько волка не корми...

катя
#18

могу посоветовать гадалку ведьму, классная очень
даю вайбер
+380635785563

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема