Гость
Статьи
Хочу чтобы жена моего …

Хочу чтобы жена моего мужчины узнала о том, что он изменяет ей

Я влюбилась, хотя не планировала. Бороться есть за что, он капец какой красивый и при деньгах + это единственный мужчина, с котором мне офигенно в постели. Я сейчас опишу ситуацию, а вы мне скажите ТЕОРЕТИЧЕСКИ сработает это или нет.
У его жены есть подруга, которую я часто вижу в одном кафе, она там обедает на работе или хз что. У нее так же свой интернет магазин проф.косметики. Я хочу попросить свою подругу заказать там что-нибудь и чтобы заказ она забрала при встрече в кафе. Я предложу ему встретиться в этом кафе, пообедать, ее подруга увидит нас с ним и полюбому ей расскажет.
Мне главное, чтобы в этом плане он на меня никак не подумал, типа все само собой произошло, это важно

Автор
151 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он её мужчина, а она его жена, а ты дыра с ногами

#2

Вы позорище нашего женского рода

Справедливый
#3

Замутите ЖМЖ - там и познакомитесь.)

Гость
#4

Фу! Какая ты мерзкая.
1. Это не твой мужчина. У него пока еще жена есть.
2. Он то тебя хоть любит? Узнала бы сначала,прежде чем семью разбивать.
3. На чужом несчастье, счастье не построить. Как жене своей изменял,так и тебе, дурочке, будет когда новую молодуху найдет.

#5

Зачем вам проблемы то? У нас в подъезде был случай, соседка спуталась с женатым и тоже как вы увести хотела, ну жена узнала, напилась и пьяная к ней пришла, добрые люди дали адрес. Соседка дверь открыла а жена её по голове розочкой от бутылки. Короче если бы сосед покурить не вышел, то убила бы. Результат - вся голова и лицо порезаны, а любовник даже не пришёл в больницу и не общается вообще. Так что всякое бывает.

Гость
#6

А зачем? Жена устроит ему пропистон и запретит ему с тобой трахацо. Он тебя на лыжи поставит и даст пинка под зад.

Гость
#7

А я хочу билет до Калифорнии, 12 млн р и здоровья всей своей семье.

Гость
#8

оставь его в покое

Гость
#9
Ангелина

Зачем вам проблемы то? У нас в подъезде был случай, соседка спуталась с женатым и тоже как вы увести хотела, ну жена узнала, напилась и пьяная к ней пришла, добрые люди дали адрес. Соседка дверь открыла а жена её по голове розочкой от бутылки. Короче если бы сосед покурить не вышел, то убила бы. Результат - вся голова и лицо порезаны, а любовник даже не пришёл в больницу и не общается вообще. Так что всякое бывает.

У моей подруги тож случай был похожий. Когда любовница ( подруга) совсем попутала берега и начала выкладывать с ним совместные фоточки, жена его выследила, приехала за ним к ней домой и он как барашек поехал домой вместе с ней. А с подругой все связи оборвал.
Тож богатый и все активы на жене.

Гость
#10

Ну узнает жена, устроит ему скандал, он будет перед ней извиняться, валятся в ногах, засыпать подарками, а тебя пошлёт куда подальше, хотел бы от жены уйти-давно бы ушёл, а так-ты в пролёте.

Гость
#11

Хочу его увести от жены, детей у них нет, кстати. Уведу.

Гость
#12

А вообще, по сабжу, ну увидит она вас, и что? Он наврет да и всё. Всем

Автор
#13

Народ, спокойнее 😂😂😂 они не маргиналы, она не придёт меня убивать, она вполне самодостаточная женщина и мне кажется выше этого. А он не из тех мужчин которые будут валяться в ногах и плакать у неё

Автор
#14
Гость

оставь его в покое

Разберусь сама

Гость
#15
Автор

Народ, спокойнее 😂😂😂 они не маргиналы, она не придёт меня убивать, она вполне самодостаточная женщина и мне кажется выше этого. А он не из тех мужчин которые будут валяться в ногах и плакать у неё

Ага не маргинал, он из тех кто всяких прошмандовок на своём отростке собирает.

Гость
#16

Он не пойдет с вами в это кафе.При деньгах говорите? Значит не дурак.А значит знает что есть подруга и чем занимается подружка жены.Нет,не пойдет в район где огромная вероятность спалиться.

Автор
#17
Гость

А зачем? Жена устроит ему пропистон и запретит ему с тобой трахацо. Он тебя на лыжи поставит и даст пинка под зад.

Как понять запретит трахаться? Он типа у неё разрешение спрашивал прежде чем меня трахать?😂😂😂 открою секрет - не спрашивал

Гость
#18
Ангелина

Зачем вам проблемы то? У нас в подъезде был случай, соседка спуталась с женатым и тоже как вы увести хотела, ну жена узнала, напилась и пьяная к ней пришла, добрые люди дали адрес. Соседка дверь открыла а жена её по голове розочкой от бутылки. Короче если бы сосед покурить не вышел, то убила бы. Результат - вся голова и лицо порезаны, а любовник даже не пришёл в больницу и не общается вообще. Так что всякое бывает.

Тяжкие телесные) что жене было за нанесение? Пластику хоть присудили оплатить?

Гость
#19
Гость

Так он её мужчина, а она его жена, а ты дыра с ногами

Нет, он общий мужчина, и жены, и автора.

Millionerka
#20

Главное красивый.
Ну ,ты авторр и ***

Гость
#21
Гость

Фу! Какая ты ***.
1. Это не твой мужчина. У него пока еще жена есть.
2. Он то тебя хоть любит? Узнала бы сначала,прежде чем семью разбивать.
3. На чужом несчастье, счастье не построить. Как жене своей изменял,так и тебе, дурочке, будет когда новую молодуху найдет.

Ну жену он точно не любит.

Автор
#22
Millionerka

Главное красивый.
Ну ,ты авторр и ***

Блин вот уж извинитепростите, но на внешности у меня пунктик))) люблю красивых людей

Гость
#23
Автор

Народ, спокойнее 😂😂😂 они не маргиналы, она не придёт меня убивать, она вполне самодостаточная женщина и мне кажется выше этого. А он не из тех мужчин которые будут валяться в ногах и плакать у неё

А зачем ему уходить от самодостаточной женщины к подстилке которая перед любым женатиком свою рогатку раздвигает..

Гость
#24

Вообще то я за то,что бы страна знала своих героев.Если ОН принял решение иметь еще одну постоянную женщину,то почему эта женщина должна прятаться? Его жена-его проблемы,но никак не проблемы новой женщины.Автор,делайте,что хотите.

Sonya
#25

у меня подружка так с женатым мутила, несколько лет, добилась того что жена его сама выгнала, и он ушел. Но не к моей подруге))) сам живет и шляется налево и направо. Сказал ей, что не готов к серьезным отношениям. Подруга долго в себя прийти не могла

Гость
#26
Автор

Народ, спокойнее 😂😂😂 они не маргиналы, она не придёт меня убивать, она вполне самодостаточная женщина и мне кажется выше этого. А он не из тех мужчин которые будут валяться в ногах и плакать у неё

Хорошо,что остались, такие женщины, как его жена. Надеюсь, без Вас двоих ее жизнь будет куда приятнее.
А ваша гнилая парочка, абсолютно достойна друг друга. У одного мозги в штанах обитают, у другой их вообще нет.

Гость
#27
Автор

Как понять запретит трахаться? Он типа у неё разрешение спрашивал прежде чем меня трахать?😂😂😂 открою секрет - не спрашивал

Спрашивать не спрашивал))) а она ему пипирку так налимонит, что он на другой день забудет как тебя звали. Что будет равносильно запрету))

Гость
#28

Автор, а вы богаче его жены?

Автор
#29
Гость

А зачем ему уходить от самодостаточной женщины к подстилке которая перед любым женатиком свою рогатку раздвигает..

Потому что есть такой тип мужчин, которым не особо хочется иметь самодостаточных женщин, а хочется красивых милашек, которые заглядывают им в рот

Автор
#30
Гость

Автор, а вы богаче его жены?

Я значительно ее моложе )))

Гость
#31

У меня там все чешется еще( интересно, он лечение оплатит?(

Гость
#32
Автор

Я значительно ее моложе )))

Молодость быстро проходит, год-два и мужичок сбежит к ещё более молодой

Автор
#33
Автор

Я значительно ее моложе )))

Правда, раза в 2 толще, и немного плешива. Но это ничего)))

Автор
#34
Гость

У меня там все чешется еще( интересно, он лечение оплатит?(

Может, просто молочница?

Гость
#35
Автор

Потому что есть такой тип мужчин, которым не особо хочется иметь самодостаточных женщин, а хочется красивых милашек, которые заглядывают им в рот

Так женился то он он ней, а не на пи..з..де заглядывающей к нему в рот, это он к тебе в род заглядывает, но не глазами

Автор
#36
Гость

Молодость быстро проходит, год-два и мужичок сбежит к ещё более молодой

Можт, приворот сделать, а на нее порчу навести?(

Гость
#37
Автор

Правда, раза в 2 толще, и немного плешива. Но это ничего)))

Ааааа, ржу, насмешили)))

Автор
#38

И еще он анал дюбит ужасно, я уже сидеть не могу( и свечи не помогают
Мне кажется, там ушивать надо.

Гость
#39
Автор

Можт, приворот сделать, а на нее порчу навести?(

Сделай, но когда она к тебе вернётся(в смысле-порча)по другому запоёшь

Гость
#40

Ну вообще, да, мужики бывает уходят к красивым милашкам. У меня бывший шеф ушёл к коллеге юной. Правда он совсем страшный, да ещё и алименты 3 детям платит. Коллектив сменил, дядьки-коллеги о нем презрительно отзываются. Милашка эта туповата, но цель свою выполнила. И я думаю он у неё не последний. Она его даже не показывает, толстый такой, страшный). Жена наверно рада, что свалил... хотя 3 детей...

Гость
#41
Автор

Потому что есть такой тип мужчин, которым не особо хочется иметь самодостаточных женщин, а хочется красивых милашек, которые заглядывают им в рот

ПФ.....А я думала,ты выше пупка глаза не поднимаешь. С ЧСВ у тебя все в порядке. Выкачай, из этого старого прилюбодея побольще бабла. Пока он новую милашку не нашел

Автор
#42
Гость

Так женился то он он ней, а не на пи..з..де заглядывающей к нему в рот, это он к тебе в род заглядывает, но не глазами

Вкусы меняются ) люди в браке меняются . Я вас не оскорбляла кстати

Автор
#43

Я еще при ходьбе немного прихрамываю и заикаюсь. Но в постели я огонь!!!

Автор
#44
Гость

Ну вообще, да, мужики бывает уходят к красивым милашкам. У меня бывший шеф ушёл к коллеге юной. Правда он совсем страшный, да ещё и алименты 3 детям платит. Коллектив сменил, дядьки-коллеги о нем презрительно отзываются. Милашка эта туповата, но цель свою выполнила. И я думаю он у неё не последний. Она его даже не показывает, толстый такой, страшный). Жена наверно рада, что свалил... хотя 3 детей...

У меня не страшный )))

Гость
#45
Автор

Вкусы меняются ) люди в браке меняются . Я вас не оскорбляла кстати

Чё меня оскорблять, я по чужим мужикам не бегаю

Гость
#46
Гость

Вообще то я за то,что бы страна знала своих героев.Если ОН принял решение иметь еще одну постоянную женщину,то почему эта женщина должна прятаться? Его жена-его проблемы,но никак не проблемы новой женщины.Автор,делайте,что хотите.

Ну и достанется ей мужик который не сам захотел быть с ней, а вынужден, потому что жена прогнала от себя. Будет с ним трахаться и думать что он в мыслях не с ней, а с бывшей. Великое счастье!

Автор
#47
Гость

ПФ.....А я думала,ты выше пупка глаза не поднимаешь. С ЧСВ у тебя все в порядке. Выкачай, из этого старого прилюбодея побольще бабла. Пока он новую милашку не нашел

Он жадный до ужаса, на День Рождения подарил мне грязного плюшевого зайца(
А жене битурбированную АудиТТ🤨

Гость
#48

Шо еще один пенек?

Гость
#49
Автор

У меня не страшный )))

Хоть какой-то бонус. Но та и сама из колхоза, нормальный то ей и не светил. А вот как именно она его увела, хз. Он ещё и последнего ребёнка заделал, когда с ней сношался. Кстати, частый поворот. Вы на всякий случай уточните у своего. А то любовь любовь, а потом бац и там беременность. Хотя, он наверно конечно же, в любом случае

Автор
#50
Гость

ПФ.....А я думала,ты выше пупка глаза не поднимаешь. С ЧСВ у тебя все в порядке. Выкачай, из этого старого прилюбодея побольще бабла. Пока он новую милашку не нашел

А с аналом што делать?(