Гость
Статьи
Как мягко расстаться с …

Как мягко расстаться с девушкой

Дорогие женщины и девушки, смотрите такая ситуация. Общаюсь я с девушкой уже около 6ти лет, она меня сильно любит. Она максимум мне нравиться ( и то моментами ) Раньше мы встречались, потом расстались, но общались всё время. Всегда меня тянула в постель ( а я поддавался инстинкту ) требует мужской организм так сказать ( так как и робота была по заграницам командировки и т.д ) По сути последующие годы мы иногда виделись могли раз в месяц ( я не хотел уже ёё но по сути оно само всё доходило до актов ). Она плачет если я игнорю иногда, я как то пытаюсь отвязать себя. Как мне с ней расстаться, что б без плохих окончаний, она хорошый человек, но не моё и всё.... подскажите пожалуйста(((

Кинг
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жанна ее зовут?

#2

Стандартная ситуация. Скажите, что вы ***. Еще вам нужен друг, что бы вам подыграл. И придется с ним при ней поцеловаться.

Корабельная крыса
#3

Разводка
Дура писала

Гость
#11

А Вы хотите с ней расстаться помягче, чтобы с ней общаться в будущем?

Гость
#12

Поговорите скажите что неподходите друг друга не готовы к отношениям и все она поймёте и будет искать другого) Разговаривайте объясняйте а то вы как трус получается боитесь сказать как есть потому что так не делается она бы могла уже с другими познакомиться а не питать надежду на вас, если не любите то нужно сказать а не мозги пудрить

134
#13

Мягко не получится, как ни крути. Да, будет совестно, будет больно, но лучше разом все прекратить. Так будет что ли честнее по отношению к ней.

#14
Гость

А Вы хотите с ней расстаться помягче, чтобы с ней общаться в будущем?

Автор хочет оставить запасной аэродром для секса без обязательств.

Гость
#23
Кинг

Всегда меня тянула в постель ( а я поддавался инстинкту ) требует мужской организм так сказать ( так как и робота была по заграницам командировки и т.д ) По сути последующие годы мы иногда виделись могли раз в месяц ( я не хотел уже ёё но по сути оно само всё доходило до актов ).(

Пишет кудахча о том что она нежеланна в постели.

Гость
#24

Он классно жарился много лет с любовницей)) Уххх

Гость
#25

А без кегли без жилья и готовой еды останешься и прийдется самому за все платить

Гость
#26

Дак все таки и с кеглей спал..

Гость
#27

Полагаете она без вас повесится?
)

Гость
#28
Кинг

Всегда меня тянула в постель ( а я поддавался инстинкту ) требует мужской организм мы иногда виделись могли раз в месяц ( я не хотел уже ёё но по сути оно само всё доходило до актов ).

Кудахча о своей сексуальной жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: