Гость
Статьи
Я ушла от него …

Я ушла от него сама...после 7 лет

Всем привет, кто имел что-то подобное ? Встречались 7 лет, нам обоим за 50. Вместе он не хотел жить. Видимо была только любовь с моей стороны, я была ему удобна. Каждый мес.стригла, что-то зашивала..и.т.д. Если что не по его, сразу орал и приказывал. Холерик.Терпела, химия затуманила глаза. Он внешне брутальный,слишком ухоженный. Всегда повторял "у нас никаких обязательств". Все отпуска платили отдельно.. Поддерживал связи со всеми бывшими, при моих вопросах орал,что у меня плохо с головой и ревность его достала. Дочка-миллионерша,40лет, железно 2 раза в год ездила с ним в отпуск, он сразу находил бабки,самый дорогой хотель, и 2 самолета с разных городов.Все платил он. При очередном его крике на меня при чужих людях, я через 3 дня отнесла ему пару его вещей, и закончила отношения, все достало. Теперь меня 2 мес.колбасит. Хочу его назад,но понимаю,что это невозможно.Он будет опять надо мной издеваться. Я ненормальная ??

Марина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдет себе еще один птозный тазик, не переживайте....который за ним еще бегать будет
Главное пыли правильно напускать, а то, что ты из себя при этом абсолютно ничего не представляешь- дело десятое..

Гость
#2

Ну что Великая бизнесменша, как ботинки продаются??

Гость
#3

Хотел всех опьипать, но в самый ответственный момент не хватило денег?

Они резко закончились, или с серым веществом проблемы какие?

Просто Когда ты закончишь, ты будешь уже сильно старым и больным.

Гость
#4

А зачем мне старый и больной истерик?
🤷‍♀️
Правильно, Незачем

Гость
#5

Вот у меня вопрос - зачем климактерическим бабулькам за 50 нужен мужчина?
И ещё более интересный вопрос, зачем мужчине нужна 50+ старуха, чьё женское время вышло лет так 15-20 назад. Мужичок явный некрофил.

Гость
#6

скоро на пенсию и в гроб, чело переживаете?

Бритый персик
#7

Тебе 50, а так и не смогла построить семью? Лол типичная баба с вумана

Liliya
#8

Автор, держитесь и не вздумайте его возвращать. Мужчинка пользовался вами, как удобной подушечкой, а вы -любили. Переболейте, перетерпите..Хотя..все слова вам будут -мимо. Вы его ещё любите, а значит будут приходы -уходы. Почитайте и послушайте на Ютубе о нарциссах, манипуляторах. Это ваш случай. Таня Танк - "Бойся, я с тобой", тоже о них. Читайте. Помогает. Раскрывает глаза. Будьте сильной и гордой, не терпите унижения, не делайте к нему никаких шагов, он -типичный монстр, хищник, абьюзер. Они не умеют любить, совсем. Всё его поведение говорит о том, что он -именно такой экземпляр. Вам не повезло, жизнь вас столкнула с психопатом. Читайте об этом и осознавайте ситуацию. Удачи.

#9

Автор - вы нормальная женщина! А мужчина - типичный манипулятор. Есть такие негодяи)) не удивлюсь, если через пару месяцев он объявится, что бы сказать, что ему что-то всгруснулось, но тут же подметит, что с вами отношения не возможны и причиной этому - вы. Время - лучший доктор в подобной ситуации. Вы встретите своего мужчину, только не нужно сравнивать. Возможно он будет не такой холёный, но с широкой душой) всего вам доброго)

#10
Бритый персик

Тебе 50, а так и не смогла построить семью? Лол типичная баба с вумана

Женщина в любом возрасте - женщина. Откуда вы знаете, что привело автора к подобным отношениям. В этой жизни никто ни от чего не застрахован. У меня мать с отцом прожили 32 года вместе, из них последние пять, как соседи. Сейчас ей 55, в этом году вышла замуж. И я счастлива, что она не села на лавку страдать, да козлами всех называть, а устроила свою жизнь и живет полноценно.

Гость
#11

Надеюсь я не обезумею после 50, как автор... прислуживать мужику, лишь бы был, хоть какой...
У вас что детей/внуков нет, кому помощь нужна? Обязательно старого вонючего наглого пердуна обслуживать... Тьфу, тряпка.

Автор
#12

Зачем вам мужчина? Чтобы нервы трепать себе?

#13

Мужика тебе надо. Хорошего.

Гость
#14

Да нормально всё. Ломка у вас, это надо пережить. Почитайте про нейронные связи.

Гость
#15
Гость

Вот у меня вопрос - зачем климактерическим бабулькам за 50 нужен мужчина?
И ещё более интересный вопрос, зачем мужчине нужна 50+ старуха, чьё женское время вышло лет так 15-20 назад. Мужичок явный некрофил.

Ну это в вашей семье все старые в 50. И вы уже не огурец, судя по бурчанию. А есть люди здоровые и в тонусе, а значит им хочется.

Марина
#16
Гость

Вот у меня вопрос - зачем климактерическим бабулькам за 50 нужен мужчина? И ещё более интересный вопрос, зачем мужчине нужна 50+ старуха, чьё женское время вышло лет так 15-20 назад. Мужичок явный некрофил.

Спасибо за ответ, но мне больше 40 никто не дает. Каждый мес.личная косметичка,....рост160-56кг.

Марина
#17
Бритый персик

Тебе 50, а так и не смогла построить семью? Лол типичная баба с вумана

Живу в Европе,дети 36и35, муж ушел 10 лет назад. Были мужчины,но все женатики.

Марина
#18
Liliya

Автор, держитесь и не вздумайте его возвращать. Мужчинка пользовался вами, как удобной подушечкой, а вы -любили. Переболейте, перетерпите..Хотя..все слова вам будут -мимо. Вы его ещё любите, а значит будут приходы -уходы. Почитайте и послушайте на Ютубе о нарциссах, манипуляторах. Это ваш случай. Таня Танк - "Бойся, я с тобой", тоже о них. Читайте. Помогает. Раскрывает глаза. Будьте сильной и гордой, не терпите унижения, не делайте к нему никаких шагов, он -типичный монстр, хищник, абьюзер. Они не умеют любить, совсем. Всё его поведение говорит о том, что он -именно такой экземпляр. Вам не повезло, жизнь вас столкнула с психопатом. Читайте об этом и осознавайте ситуацию. Удачи.

Спасибо большое ! Посмотрю ютуб,что советуете.

Марина
#19
Гость

Вот у меня вопрос - зачем климактерическим бабулькам за 50 нужен мужчина? И ещё более интересный вопрос, зачем мужчине нужна 50+ старуха, чьё женское время вышло лет так 15-20 назад. Мужичок явный некрофил.

Косметолог..не косметичка. Ошибочка вышла))

Гость
#20

брутальные альфы всегда так баб цепляют. Но оно того не стоит, таких унижений. надо любить себя и Бога в себе, прежде всего. Потерпите, автор, пройдет ваша тяга. Уважайте себя

Гость
#21

он не водолей еще, случаем?

Марина
#22
Гость

Найдет себе еще один птозный тазик, не переживайте....который за ним еще бегать будет Главное пыли правильно напускать, а то, что ты из себя при этом абсолютно ничего не представляешь- дело десятое..

Спасибо,порадовали тазиком ))

Марина
#23
Бритый персик

Тебе 50, а так и не смогла построить семью? Лол типичная баба с вумана

Я на woman первый раз попала,случайно. Слишком много работы и спорта.

Марина
#24
Гость

он не водолей еще, случаем?

Он-рыба...Как в гороскопе пишут "ранимые рыбки")

Гость
#25

Автор,Не переживайте.На фига вам такой гимор? Намного лучше без такого трахальщика мозга.Живите для себя,детей,внуков.Идите на курсы кауие нибудь,зарабатывайте,путешествуйте,водите авто...Если будет желание познакомитесь с мужчиной,но только для встречь!!!!! Пусть будет все время праздник.Вообще не надо совместное проживание...

Марина
#26
Гость

Автор,Не переживайте.На фига вам такой гимор? Намного лучше без такого трахальщика мозга.Живите для себя,детей,внуков.Идите на курсы кауие нибудь,зарабатывайте,путешествуйте,водите авто...Если будет желание познакомитесь с мужчиной,но только для встречь!!!!! Пусть будет все время праздник.Вообще не надо совместное проживание...

Cпасибо.Все что Вы перечислили, все есть, и новая машина,и неплохая зарплата. Осталось найти порядочного мужчину, и уйти в новую жизнь. Спасибо.

Гость
#27
Бритый персик

Тебе 50, а так и не смогла построить семью? Лол типичная баба с вумана

У нее наверное муж умер давно. мужчины недолго же живут, их век короток

Гость
#28
Гость

Вот у меня вопрос - зачем климактерическим бабулькам за 50 нужен мужчина? И ещё более интересный вопрос, зачем мужчине нужна 50+ старуха, чьё женское время вышло лет так 15-20 назад. Мужичок явный некрофил.

Страшнее секса с бабушкой только секс с дедушкой.. Поэтому непонятно тут еще кто из них некрофил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: