Гость
Статьи
Как безопасно завести …

Как безопасно завести любовника?

Как симпатичной и ухоженной безопасно завести любовника?
Сайты знакомств - сразу нет! Это очень опасно!
Поиск по фото, страницы в соц сетях, гугления по номеру телефона и email. В конце концов, номер авто! Все это рассказывает о тебе - ВСЁ. Как уберечься от больных людей?
Как говорится: ..и хочется и колется.
Пока, пришла к мысли, что нужен второй телефон с левой сим картой, новый mail, какие ещё мысли?

Парашютистка
77 ответов
Последний — Перейти

Извините, но тут я не помощник. Такие отношения только вредят психике и мешают решить проблемы в существующих отношениях

#1

Развестись.

Северное сияние
#2

Все равно спалитесь. Не подло ли поступать как *** с человеком, который вам доверяет?

Чушь несусветная
#3

Лучше и не начинать, потом или влюбитесь или муж узнает, будут огромнейшие проблемы. Это у мужиков-перепехнулся на стороне и забыл, а женщины привязываются и отдаляются от семьи. Разрушите семью. Нл если очень надо, то лучше искать среди коллег например.

Гость
#4

Рано или поздно все раскроется! Безопасно завести не получится! А если муж надоел, то разводись, чем врать нагло в глаза.

#5

Фу блин! Мужлан идет к любовнице, ахает ее, делает куни, а потом приходит домой и целует жену, дарит ей цветы и говорит что любит.
Ох бл9ха муха, меня бесят любовницы!!!

#6

Я всегда ищу любовницу на сайте знакомств. Фото не обязательно сразу выставлять, главное напишите цель а фото можно и потом выслать сообщением. Как правило у замужних женщин всегда анкета без фото, фото высылают потом. Получайте от жизни удовольствие и не думайте о предрассудках . Если все делать с головой спалиться невозможно

Гость
#7
Roman

Я всегда ищу любовницу на сайте знакомств. Фото не обязательно сразу выставлять, главное напишите цель а фото можно и потом выслать сообщением. Как правило у замужних женщин всегда анкета без фото, фото высылают потом. Получайте от жизни удовольствие и не думайте о предрассудках . Если все делать с головой спалиться невозможно

Как же вы противны

Гость
#8

Прям все святоши здесь такие. Откуда только измены в реале берутся....

134
#9

Волосы дыбом! "Я хочу обмануть, подскажите как". Это подло как к вашему партнеру (если он у вас есть), так и к партнеру человека, которого планируете в любовники. Мерзко!

#10

У всех бед одно начало, сидела баба и скучала...

134
#11
Гость

Прям все святоши здесь такие. Откуда только измены в реале берутся....

Измена измене рознь. Да, принять и простить ее в любом случае тяжело, даже не возможно. Но тут уже вопрос в степени цинизма: одно дело, когда измена по глупости-пьяни-под воздействием гормонов. Другие дело (и это случай автора), когда рационально и осознанно делают такой шаг.

Лолита
#12
Альма

Фу блин! Мужлан идет к любовнице, ахает ее, делает куни, а потом приходит домой и целует жену, дарит ей цветы и говорит что любит. Ох бл9ха муха, меня бесят любовницы!!!

Так любовник может быть и холост)

Гость
#13
Альма

Фу блин! Мужлан идет к любовнице, ахает ее, делает куни, а потом приходит домой и целует жену, дарит ей цветы и говорит что любит.
Ох бл9ха муха, меня бесят любовницы!!!

Почему ж сразу делает ей? И причём тут любовь. Ты ж тоже улыбаешься не всем кому рада...

Вонючее женло
#14

Вы отвратительны.

#15

Ну так обговори с ним детали встреч. Если муж увидит - назови дальним родственников.
А сколько святых в комментариях ... прям монастырь.
Разводится из-за пары "перепихонов" нет смысла.

#16
Проповедник

Ну так обговори с ним детали встреч. Если муж увидит - назови дальним родственников.
А сколько святых в комментариях ... прям монастырь.
Разводится из-за пары "перепихонов" нет смысла.

Да нет девушек которые могут перепихнуться и забыть, у них на эмоциях все, мужиков сколько знаю жену любит, но может засандалить какой-нибудь женщине с низкой социальной ответственностью, это не более чем передернуть для него, но у женщины всегда чувства, эмоции.

Принц
#17

Левую страницу в соц сетях заведи с минимумом фоток и вперед

#18

Просто найди нормального парня. Который не будет о тебе никому рассказывать.

#19
Принц

Левую страницу в соц сетях заведи с минимумом фоток и вперед

Можно вообще без фоток.

адьлитаМ
#20
Парашютистка

Как симпатичной и ухоженной безопасно завести любовника?
Сайты знакомств - сразу нет! Это очень опасно!
Поиск по фото, страницы в соц сетях, гугления по номеру телефона и email. В конце концов, номер авто! Все это рассказывает о тебе - ВСЁ. Как уберечься от больных людей?
Как говорится: ..и хочется и колется.
Пока, пришла к мысли, что нужен второй телефон с левой сим картой, новый mail, какие ещё мысли?

Сейчас расскажу свою историю измены...
Мой муж ужасный лентяй в постели.. можно сказать бревно!! Которое нужно постоянно толкать к этому. Ни слов о том, что я красива, никаких прелюдий... Просто вошел-вышел... встречались мы с ним год, потом решил пожениться. итого: 1 год(отношений) и 2 месяца брака. Я стараюсь эксперементировать...Даже наручники на себя одеваю я сама. Соблазняю его... а он как дохлый валяется и смотрит в телек. Я ему и минеты и руками... а он спокойно лежит перед телеком. и в итоге засыпает. работа у него не пятидневная..

адьлитаМ
#21
Парашютистка

Как симпатичной и ухоженной безопасно завести любовника?
Сайты знакомств - сразу нет! Это очень опасно!
Поиск по фото, страницы в соц сетях, гугления по номеру телефона и email. В конце концов, номер авто! Все это рассказывает о тебе - ВСЁ. Как уберечься от больных людей?
Как говорится: ..и хочется и колется.
Пока, пришла к мысли, что нужен второй телефон с левой сим картой, новый mail, какие ещё мысли?

Он неделю работает- неделю отдыхает! Размер средний, но не умеет он им управлять. Я ему пошлости говорю в постели... Но когда я его попросила сказать мне что то пошлое- он просто дико заржал во время секса. А это стало жесть как неприятно... А момент... Я купила ночнушку классную... Показываю ее ему. А он такой: Где то я ее уже видел... Я спрашиваю: и где же? А он такой: у моей бывшей была такая... И вот теперь я ее не одеваю. Пожалела, что ее купила. Потому что у меня теперь ощущение, что он трахает не меня, а его бывшую... Я просто отшутилась, что на мне она будет выглядеть сексуальней... Он абсолютно неграмотен в сексе. У меня не было много половых партнеров.До него был первый секс и он... Но я стараюсь раскрепощаться. Преодолела стеснения. Устраиваю ему вечера страсти... на столько, на сколько он может.. то есть наш вечер- это 10 минут страсти... Я не чувствую себя желанной, любимой... никакой нежности.. абсолютно ничего. Вот я и пошла на такой шаг как измена. Сидели мы с другом- смотрели фильм. Я всегда знала, что он меня хочет. Мужа нет дома.Он на работе... и вот! Алилуя! не прошло и 5 минут его пребывания- он начал приставать. Я отнекивалась... Все таки совесть есть.. как вы что бы ни было- у меня есть муж, который любит. Просто он ленивая ***, которую нереально расшевелить! ну так вот...

адьлитаМ
#22
Парашютистка

Как симпатичной и ухоженной безопасно завести любовника?
Сайты знакомств - сразу нет! Это очень опасно!
Поиск по фото, страницы в соц сетях, гугления по номеру телефона и email. В конце концов, номер авто! Все это рассказывает о тебе - ВСЁ. Как уберечься от больных людей?
Как говорится: ..и хочется и колется.
Пока, пришла к мысли, что нужен второй телефон с левой сим картой, новый mail, какие ещё мысли?

Этому другу даже не нужно было время, чтоб меня возбудить. Я уже была мокрая, когда он пустил руки под мою майку... грудь- это моя самая главная эрогенная зона. И если знать как с ней обращаться- могу получить нереальное удовольствие. и тут я сдалась со словами: Лучше раздень меня... он раздел... и с этого момента( примерно с 12 ночи) он занимался исключительно мной... таких оргазмов я не испытывала с мужем. Как бы ни старалась- ничего не чувствовала... А тут и размерчик ого-го дай бог каждому такой. И этот друг- настолько хорош в постели... были элементы легкого доминирования... и душил и отшлепал по полной... держал за волосы- как было нужно!!! Говорил разные пошлости. Я хотела мужской силы и власти в постели. И я ее получила. Когда он говорил: заткнись и получай удовольствие... я покорно замолкала... Когда он делал куни- я сказала, чтоб он наконец вошел в меня.. На что он ответил: Попроси.... В итоге мы закончили под утро...

адьлитаМ
#23
Парашютистка

Как симпатичной и ухоженной безопасно завести любовника?
Сайты знакомств - сразу нет! Это очень опасно!
Поиск по фото, страницы в соц сетях, гугления по номеру телефона и email. В конце концов, номер авто! Все это рассказывает о тебе - ВСЁ. Как уберечься от больных людей?
Как говорится: ..и хочется и колется.
Пока, пришла к мысли, что нужен второй телефон с левой сим картой, новый mail, какие ещё мысли?

Он пытался довести меня до сквирта. Но почему то у меня не получилось. Хотя оргазмов было не сосчитать... Мы уснули вместе в обнимку. Потом он разбудил меня, начал собираться... Я пошла в душ- А как вышла- Мы снова занялись любовью. На этот раз получили оргазм вместе и финишировали одновременно. Это было нечто... Но! Мы до сих пор друзья. общаемся... ни у кого ни к кому нет претензий. Все счастливы и довольны. С единственным нюансом... Я хочу его снова. Но стараюсь об этом забыть. Буду стараться с мужем опять... если так это и продолжится- то свожу его к врачу. Если он здоров- и будет продолжаться- то просто уйду от него. Потому что у женщин тоже бывает недотрах!!! и мы от него звереем! Поэтому не стоит друг друга осуждать! У каждого есть свои тайны и секреты... И никто!!!!!! повторяю- НИКТО! не имеет права судить, потому что не знает ваших проблем. Я тоже всегда была противницей измен... Но никогда не думала, что меня это коснется. Теперь я понимаю женщин, у которых мужчины дохлые!!! любви вам!

#24
адьлитаМ

Сейчас расскажу свою историю измены...
Мой муж ужасный лентяй в постели.. можно сказать бревно!! Которое нужно постоянно толкать к этому. Ни слов о том, что я красива, никаких прелюдий... Просто вошел-вышел... встречались мы с ним год, потом решил пожениться. итого: 1 год(отношений) и 2 месяца брака. Я стараюсь эксперементировать...Даже наручники на себя одеваю я сама. Соблазняю его... а он как дохлый валяется и смотрит в телек. Я ему и минеты и руками... а он спокойно лежит перед телеком. и в итоге засыпает. работа у него не пятидневная..

А до свадьбы он был супер любовником?)))

Гость
#25
адьлитаМ

Он неделю работает- неделю отдыхает! Размер средний, но не умеет он им управлять. Я ему пошлости говорю в постели... Но когда я его попросила сказать мне что то пошлое- он просто дико заржал во время секса. А это стало жесть как неприятно... А момент... Я купила ночнушку классную... Показываю ее ему. А он такой: Где то я ее уже видел... Я спрашиваю: и где же? А он такой: у моей бывшей была такая... И вот теперь я ее не одеваю. Пожалела, что ее купила. Потому что у меня теперь ощущение, что он трахает не меня, а его бывшую... Я просто отшутилась, что на мне она будет выглядеть сексуальней... Он абсолютно неграмотен в сексе. У меня не было много половых партнеров.До него был первый секс и он... Но я стараюсь раскрепощаться. Преодолела стеснения. Устраиваю ему вечера страсти... на столько, на сколько он может.. то есть наш вечер- это 10 минут страсти... Я не чувствую себя желанной, любимой... никакой нежности.. абсолютно ничего. Вот я и пошла на такой шаг как измена. Сидели мы с другом- смотрели фильм. Я всегда знала, что он меня хочет. Мужа нет дома.Он на работе... и вот! Алилуя! не прошло и 5 минут его пребывания- он начал приставать. Я отнекивалась... Все таки совесть есть.. как вы что бы ни было- у меня есть муж, который любит. Просто он ленивая ***, которую нереально расшевелить! ну так вот...

Мне вас жаль. Вот такие несчастные недолюбленнве женщины и ищут любовников, потому что природа женщины все равно требует любви ласки секса. Но даже найдя на стороне, вы не будете счастливы, это должно быть в семье.

Али-баба
#26
адьлитаМ

Он пытался довести меня до сквирта. Но почему то у меня не получилось. Хотя оргазмов было не сосчитать... Мы уснули вместе в обнимку. Потом он разбудил меня, начал собираться... Я пошла в душ- А как вышла- Мы снова занялись любовью. На этот раз получили оргазм вместе и финишировали одновременно. Это было нечто... Но! Мы до сих пор друзья. общаемся... ни у кого ни к кому нет претензий. Все счастливы и довольны. С единственным нюансом... Я хочу его снова. Но стараюсь об этом забыть. Буду стараться с мужем опять... если так это и продолжится- то свожу его к врачу. Если он здоров- и будет продолжаться- то просто уйду от него. Потому что у женщин тоже бывает недотрах!!! и мы от него звереем! Поэтому не стоит друг друга осуждать! У каждого есть свои тайны и секреты... И никто!!!!!! повторяю- НИКТО! не имеет права судить, потому что не знает ваших проблем. Я тоже всегда была противницей измен... Но никогда не думала, что меня это коснется. Теперь я понимаю женщин, у которых мужчины дохлые!!! любви вам!

Вот и уйди к супертрахелю, раз муж неумеха. Нет, надо предварительно гумном мужа обмазать, на супружеское ложе еппыря таскать. Мерзость.

Гость
#27
Варвара Майорова

Извините, но тут я не помощник. Такие отношения только вредят психике и мешают решить проблемы в существующих отношениях

А Вас, вроде бы, никто и не просил здесь отвечать. Женщине, живущей в социуме, ее психике, вредит отсутствие мужчины и полноценного секса .Но тому, кто вообще не живет нормальной половой жизнью, лишь мастурбирует и дает советы "везде где ни попадя" 138894-этого не понять)

Ася
#28

А чем муж не устраивает вас? Зря... потом жалеть будете, психолог прав. Сначала может и будет вам хорошо, а потом станет еще хуже чем было до.... будете постоянно в страхе - а вдруг узнает, а вдруг,а потом к врачу за лекарствами, чтобы успокоиться, зачем вапм это? Правильно психолог говорит - это вредит психике! Лучше сходить в храм на исповедь к батюшке, на всенощное бдение, елеепомазание,так и легче вам станет, отпадет потребность искать любовника....

Гость
#29

Так и не понял, почему сайты знакомств не вариант. Очень даже вариант, там большинство мужиков как раз любовницу и ищут, симпатичные замужние в особом почете, т.как хорошо знают, ЧТО они ищут... Самое важное - фигура. Но фигура не в зимней шубе, но и не обязательно в купальнике, главное, чтобы не вызывала сомнений. А то, знаете ли, сфотографируются по принципу "где-то там вдалеке какое-то пятно, так вот, это - я!" и ждут прынца на белом. Лицо можно замылить в фотошопе, все-равно всё решается в первые 2 секунды при встрече. :) С возрастом не врите, если выглядите на столько лет, сколько и есть в реальности. Дерзайте.
А моралисток (а это гарантированно невостребованки, у которых последний секс был несколько десятилетий назад) шлите взад, они просто вам завидуют.

Гость
#30

Не нужно, последствия будут 100%

Гость
#31
Гость

Не нужно, последствия будут 100%

Это да, баба получит удовольствие от секса, ужас-ужас, не нужно это, нужно чтобы как у всех - от мужа тошнит и выть хочется, но зато порядочная жена..........

Ася сансар
#32

объявления на мамбе в помощь. а там на просьбу фото от мужчины отвечайте :первая не шлю.извините.Далее если мч понравился по фото,шлете свое. далее запасной телефон с запасной симкой.никаких мессенджеров.только звонки или смс

#33
Гость

Это да, баба получит удовольствие от секса, ужас-ужас, не нужно это, нужно чтобы как у всех - от мужа тошнит и выть хочется, но зато порядочная жена..........

Да не, лучше *** быть.

Гость
#34
Serg

Да не, лучше *** быть.

Да, лучше. На-а-амного лучше, чем злобной невостребованкой, у которой секс последний раз был 30 лет назад.

#35
Гость

Да, лучше. На-а-амного лучше, чем злобной невостребованкой, у которой секс последний раз был 30 лет назад.

Нет, лучше взять своего муженька и говорить с ним, или пробовать экспериментировать. А не быть *** и подвергать своих близких опасности от всяческих заболеваний, которые могут отравить и вашу с мужем жизнь и жизнь детей.

Гость
#36
Serg

Нет, лучше взять своего муженька и говорить с ним, или пробовать экспериментировать. А не быть *** и подвергать своих близких опасности от всяческих заболеваний, которые могут отравить и вашу с мужем жизнь и жизнь детей.

Сразу видно, что у тебя никогда не было жены (мужа, если ник левый). И не будет. Теоретик, ***.

#37
Гость

Сразу видно, что у тебя никогда не было жены (мужа, если ник левый). И не будет. Теоретик, ***.

14 лет женат и отчётливо понимаю, что для хорошего секса не нужно ходить на лево, а нужно слушать и быть услышанным.

Гость
#38
Serg

14 лет женат и отчётливо понимаю, что для хорошего секса не нужно ходить на лево, а нужно слушать и быть услышанным.

Что надо услышать для удобоваримого секса?

#39
Гость

Что надо услышать для удобоваримого секса?

Какого?))) Варить ничего не надо))) нужно понять, что вы в постели с любимым человеком и никаких табу между вами нет, умейте слушать что хочет ваш партнёр и не бойтесь экспериментов.

Анастасия
#40

Всегда удивлялась как работающие и замужние время на любовников находят! Я добираюсь на работу по 1,5 часа в один конец (Москва). Соответственно, ухожу из дома в 7-30 утра и возвращаюсь в 19-30. Пока приготовишь себе одежду на завтра, поешь, помоешься, в интернете немного посидишь, так и спать пора. И это еще у меня нет детей. А те кто делают с детьми уроки сидят иного с этими уроками до 2-3 часов ночи.
Где они устраивают свиданки с любовниками? Не в подъезде же раком между этажами на 5 минут? Хотя одна здесь на форуме писала, что делала минет своему парню на своей же площадке. Вышла соседка вынести мусорное ведро и сказала ей "приятного аппетита". Но это же скотство так "встречаться".
Это значит, что авторша не работает и сидит на шее у мужа или работает за гроши на удаленке. Теперь я понимаю мужей, которые своих жен на работу выгоняют. Праздная баба - гулящая баба.

#41
Анастасия

Всегда удивлялась как работающие и замужние время на любовников находят! Я добираюсь на работу по 1,5 часа в один конец (Москва). Соответственно, ухожу из дома в 7-30 утра и возвращаюсь в 19-30. Пока приготовишь себе одежду на завтра, поешь, помоешься, в интернете немного посидишь, так и спать пора. И это еще у меня нет детей. А те кто делают с детьми уроки сидят иного с этими уроками до 2-3 часов ночи.
Где они устраивают свиданки с любовниками? Не в подъезде же раком между этажами на 5 минут? Хотя одна здесь на форуме писала, что делала минет своему парню на своей же площадке. Вышла соседка вынести мусорное ведро и сказала ей "приятного аппетита". Но это же скотство так "встречаться".
Это значит, что авторша не работает и сидит на шее у мужа или работает за гроши на удаленке. Теперь я понимаю мужей, которые своих жен на работу выгоняют. Праздная баба - гулящая баба.

У всех бед одно начало, сидела баба и скучала.

Гость
#42

Я бы завела на работе
При острой необходимости
Как-то безопаснее и понимаешь с кем имеешь дело

#43
Гость

Я бы завела на работе
При острой необходимости
Как-то безопаснее и понимаешь с кем имеешь дело

Мужей любите, хватит грязь домой таскать.

Гость
#44
Serg

Мужей любите, хватит грязь домой таскать.

это вы своей жене адресуйте

Гость
#45
Serg

Какого?))) Варить ничего не надо))) нужно понять, что вы в постели с любимым человеком и никаких табу между вами нет, умейте слушать что хочет ваш партнёр и не бойтесь экспериментов.

да просто тебе другие бабы не дают, вот и облико морале поневоле, лечишь тут всех своей ахинеей

Гость
#46
Анастасия

Всегда удивлялась как работающие и замужние время на любовников находят! Я добираюсь на работу по 1,5 часа в один конец (Москва). Соответственно, ухожу из дома в 7-30 утра и возвращаюсь в 19-30. Пока приготовишь себе одежду на завтра, поешь, помоешься, в интернете немного посидишь, так и спать пора. И это еще у меня нет детей. А те кто делают с детьми уроки сидят иного с этими уроками до 2-3 часов ночи. Где они устраивают свиданки с любовниками? Не в подъезде же раком между этажами на 5 минут? Хотя одна здесь на форуме писала, что делала минет своему парню на своей же площадке. Вышла соседка вынести мусорное ведро и сказала ей "приятного аппетита". Но это же скотство так "встречаться". Это значит, что авторша не работает и сидит на шее у мужа или работает за гроши на удаленке. Теперь я понимаю мужей, которые своих жен на работу выгоняют. Праздная баба - гулящая баба.

Ха, у меня коллега именно так и дрючил свою любовницу - в подъезде раком между этажами на 5 минут, правда, они оба были, если сказать крайне толерантно - ну о-очень колхозники... А так другие по выходным встречаются, в гостиницах, находят время, не сомневайтесь, было бы желание (знаю из первых рук).

Гость
#47
Roman

Я всегда ищу любовницу на сайте знакомств. Фото не обязательно сразу выставлять, главное напишите цель а фото можно и потом выслать сообщением. Как правило у замужних женщин всегда анкета без фото, фото высылают потом. Получайте от жизни удовольствие и не думайте о предрассудках . Если все делать с головой спалиться невозможно

*** ты редкостный

Гость
#48

[quote="Альма"]Фу блин! Мужлан идет к любовнице, ахает ее, делает куни, а потом приходит домой и целует жену, дарит ей цветы и говорит что любит.
Ох бл9ха муха, меня бесят любовницы

все норм

#49
адьлитаМ

Сейчас расскажу свою историю измены...
Мой муж ужасный лентяй в постели.. можно сказать бревно!! Которое нужно постоянно толкать к этому. Ни слов о том, что я красива, никаких прелюдий... Просто вошел-вышел... встречались мы с ним год, потом решил пожениться. итого: 1 год(отношений) и 2 месяца брака. Я стараюсь эксперементировать...Даже наручники на себя одеваю я сама. Соблазняю его... а он как дохлый валяется и смотрит в телек. Я ему и минеты и руками... а он спокойно лежит перед телеком. и в итоге засыпает. работа у него не пятидневная..

Как я вас понимаю и поддерживаю. У меня с женой тоже самое. Стараешься, крутишь, вертишь, пытаешься что то новое привнести...
Вот и приходиться искать любовниц