Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как безопасно завести любовника?

Ответы (69) Ответить
  • Гость

да просто тебе другие бабы не дают, вот и облико морале поневоле, лечишь тут всех своей ахинеей

Вы так осведомлены обо мне, вы не та самая другая баба?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• С презервативом. Отличное средство безопасности.
    Но сначала развестись, зачем вам муж, который не может быть любовником?

Нравится0
    Не нравится0
  • Или, как вариант, зачем вам муж, которого вы не хотите в любовники?

Нравится0
    Не нравится0
  • Добро пожаловать в NottoBelle
    NottoBelle является крупным интернет секс шопом по Украине и России! На нашем сайте представлено все виды секс игрушек, эротического белья, смазок и косметики, БДСМ-атрибутики, а также других изделий для взрослых на любой вкус. Здесь вы точно найдете именно то, что вам нужно ;)
    NottoBelle — это
    ✔️100% оригинальные сертифицированные интимные изделия, безопасные для здоровья ­— продаем только то, что купили бы сами!
    ✔️100% анонимность при заказе и получении — мы надежно сохраним ваш секрет ;)
    ✔️Бесплатная круглосуточная консультация на сайте и по телефону — наши сотрудники самые вежливые и милые :)
    ✔️Быстрая доставка по всей Украине и России — вы только кликнули по интересующей вас позиции, а мы уже ее для вас упаковываем!
    nottobelle.com

Нравится0
    Не нравится0
  • Не поддерживаю эту затею. Но чтобы не " спалиться", надо уметь виртуозно врать и иметь серое вещество в плане выдумок и идей. Похоже у вас есть. Здесь была тема о том, как "спалить" собственного любовника. Эта "детективша" придумала завести его в кафе, чтобы ее подруга занесла заказ подруге жены, которая по времени тоже там должна быть. Вот такие они, любовники бывают. Понимаете, бумеранг он висит или где-то еще летит. Вы еще даже только думаете, затеять хотите, а бумеранг уже приготовился.

Нравится0
    Не нравится0
  • Serg

А до свадьбы он был супер любовником?)))

до свадьбы за весь год у нас был всего один раз. и то торопились. Кстати тогда я тоже была инициатором

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне вас жаль. Вот такие несчастные недолюбленнве женщины и ищут любовников, потому что природа женщины все равно требует любви ласки секса. Но даже найдя на стороне, вы не будете счастливы, это должно быть в семье.

да. Вот именно. Старалась научиться делать ему приятно... При том- мне 24. ему 30. И ладно- если бы не разговаривала с ним... Не общалась. Если бы была неухоженная, вонючая... Но я сама себе поражаюсь. Я успеваю сделать все по дому и в то же время успеваю уделить внимание себе... Чтоб быть самой желанной для мужа. Успеваю уделить внимание ему... но теперь я поняла, что муж мой внимания не заслуживает(( Очень обидно. Это бьет в первую очередь по самооценке. Я начала сомневаться в своей привлекательности. Стала неуверенной в себе... Мужчинам не понять нас. Если мы уснем один раз- они обидятся и уйдут к любовнице.И это нормально абсолютно! Имеют же право... Жена плохая. А мы терпим это долго... днями, ночами, месяцами- годами. А когда мы уходим- тоже остаемся плохими... Я уже не знаю что делать. Этот любовник приходил и вчера опять. Он тоже уезжает на работу. На неделю или две. И мы просто общались. Сидели и ботали. Это даже не измена телами... Я изменила душой. это ужасней, чем просто измена. И я запуталась

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это да, баба получит удовольствие от секса, ужас-ужас, не нужно это, нужно чтобы как у всех - от мужа тошнит и выть хочется, но зато порядочная жена..........

Как хорошо вы написали))

Нравится0
    Не нравится0
  • Serg

Нет, лучше взять своего муженька и говорить с ним, или пробовать экспериментировать. А не быть *** и подвергать своих близких опасности от всяческих заболеваний, которые могут отравить и вашу с мужем жизнь и жизнь детей.

Так вот об этом и идет разговор. Я общаюсь со своим мужем!!! Я привязываю сама себя наручниками. Я стараюсь экспериментировать... Брала его за руки... И разговаривала... Вас ведь там не было. И вы не видели. зачем называть *** женщин, которых вы в принципе не знаете? Я правда старалась... А так- сохраняется семья. Я ничего не требую от своего мужа. Он лежит- я его не трогаю. Пусть лежит себе сколько угодно. Может тогда дойдет до него? У меня опустились руки и просто не осталось никакой страсти к мужу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Serg

14 лет женат и отчётливо понимаю, что для хорошего секса не нужно ходить на лево, а нужно слушать и быть услышанным.

Это вы слушаете и говорите! Но не все ведь такие как вы...

Нравится0
    Не нравится0
  • Изольда

Не поддерживаю эту затею. Но чтобы не " спалиться", надо уметь виртуозно врать и иметь серое вещество в плане выдумок и идей. Похоже у вас есть. Здесь была тема о том, как "спалить" собственного любовника. Эта "детективша" придумала завести его в кафе, чтобы ее подруга занесла заказ подруге жены, которая по времени тоже там должна быть. Вот такие они, любовники бывают. Понимаете, бумеранг он висит или где-то еще летит. Вы еще даже только думаете, затеять хотите, а бумеранг уже приготовился.

Стопроцентов
    Его ещё только бросают, а он уже летит сзади в затылок

Нравится0
    Не нравится0
  • Анастасия

Всегда удивлялась как работающие и замужние время на любовников находят! Я добираюсь на работу по 1,5 часа в один конец (Москва). Соответственно, ухожу из дома в 7-30 утра и возвращаюсь в 19-30. Пока приготовишь себе одежду на завтра, поешь, помоешься, в интернете немного посидишь, так и спать пора. И это еще у меня нет детей. А те кто делают с детьми уроки сидят иного с этими уроками до 2-3 часов ночи. Где они устраивают свиданки с любовниками? Не в подъезде же раком между этажами на 5 минут? Хотя одна здесь на форуме писала, что делала минет своему парню на своей же площадке. Вышла соседка вынести мусорное ведро и сказала ей "приятного аппетита". Но это же скотство так "встречаться". Это значит, что авторша не работает и сидит на шее у мужа или работает за гроши на удаленке. Теперь я понимаю мужей, которые своих жен на работу выгоняют. Праздная баба - гулящая баба.

Про автора ничего сказать не могу- но я работаю. И оказывается так же как и вы. только ухожу из дома в 7 утра и возвращаюсь в 7 вечера... Так что это не от скуки, поверьте

Нравится0
    Не нравится0
  • Женщина очень рациональна может годами держать мужика на стороне и доить донора (его дети его деньги его особняк его машины и многоее много это паразитарий за детей я извернусь а ебор..... только для тела в остальном у него пролет

Нравится0
    Не нравится0
  • Все зависит от того, каков ваш муж по жизни. Например мой очень невнимателен и рассеян, от него можно гулять смело, не вычислит в жизни. У меня хорошо развит артистизм, могу на ходу придумать историю о том где ,с кем и как провела последние 3-5-7 часов. При чем придумаю историю в деталях. Если же супруг - человек дотошный ,то Вам не повезло, даже не пытайтесь - разоблачит. У знакомой муж поставил какую-то программу в телефон и и читал всю ее переписку, звонки и видел местонахождение. По счастливой случайности она узнала об этом, в то время, когда любовник уехал и они не встречались. Забила на это и больше не ходит на сторону. Дома у них был оооочень большой скандал, но все для семьи обошлось. Идеально, если Вы часто ездите в другой город, там и отрываться

Нравится0
    Не нравится0
  • адьлитаМ

Он пытался довести меня до сквирта. Но почему то у меня не получилось. Хотя оргазмов было не сосчитать... Мы уснули вместе в обнимку. Потом он разбудил меня, начал собираться... Я пошла в душ- А как вышла- Мы снова занялись любовью. На этот раз получили оргазм вместе и финишировали одновременно. Это было нечто... Но! Мы до сих пор друзья. общаемся... ни у кого ни к кому нет претензий. Все счастливы и довольны. С единственным нюансом... Я хочу его снова. Но стараюсь об этом забыть. Буду стараться с мужем опять... если так это и продолжится- то свожу его к врачу. Если он здоров- и будет продолжаться- то просто уйду от него. Потому что у женщин тоже бывает недотрах!!! и мы от него звереем! Поэтому не стоит друг друга осуждать! У каждого есть свои тайны и секреты... И никто!!!!!! повторяю- НИКТО! не имеет права судить, потому что не знает ваших проблем. Я тоже всегда была противницей измен... Но никогда не думала, что меня это коснется. Теперь я понимаю женщин, у которых мужчины дохлые!!! любви вам!

Вы перед тем как согласились стать его женой(подписать контракт не изменять)не имели с ним секс?Если вы видели что он ни какой в постели зачем вышли замуж?для этого и нужно иметь секс перед принятием решения о женитьбе что бы проверить и потом не изменять

Нравится0
    Не нравится0
  • медведь уже заколебался выглядывать с табличкой...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы перед тем как согласились стать его женой(подписать контракт не изменять)не имели с ним секс?Если вы видели что он ни какой в постели зачем вышли замуж?для этого и нужно иметь секс перед принятием решения о женитьбе что бы проверить и потом не изменять

У нас был секс. но за год раза два всего. За эти два раза я и не узнаю ничего о его сексуальной силе. И тем более- заниматься с партнером сексом до свадьбы не для всех является нормой. В гостиницу нас не пустят- потому что мы не женаты. А по темным углам прятаться и по животному- побыстрей и лишь бы никто не увидел- не хотелось. И неудобно, и, в лучшем случае тебя поймают и закидают камнями... В худшем- отвезут в наркологию и изнасилуют человек 20. А после изобьют и выкинут где то за городом. такой участи для себя не желаю. Да и этих парней может быть множество. Но не со всеми ведь спать?! Нужно понимать- кто достоин, а кто- нет...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И замуж вышла- в основном из- за проблем со здоровьем. В России, Европе- это норма- выходить замуж под 30 и рожать под 40. Лично я не хочу быть бабушкой для свего ребенка. А так это и будет выглядеть... вашей дочке 20- а вам 60. И она вас не поймет, и вы ее. Да и более того- не захочет понимать!!! вы ведь уже старая. И не смотрите на нас с вами, и на наших родителей... было другое время, другое общество. ценности были другие. Сейчас все иначе... моей тёте 35. ее дочке 13!!!! и то- мама ее не понимает, она отсталая... да конечно, она же уже старая... И так далее. И вернемся к первому- к 30 годам мне нужно родить... и сразу столько- сколько бы детей мне хотелось бы иметь. Потому что потом мне удалят яичник... Опасаются, что и второй придется удалять. Но пока он здоровый... И третье- он хороший... но мужику 30 лет...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Просто руки опускаются, если честно... С одной стороны посмотришь- вроде взрослый мужчина... Вроде нормальный, адекватный... А с других сторон- маленький мальчик... который говорит то, что не следует говорить посторонним людям. А при мне всегда молчит и все скрывает

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь