Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как безопасно завести любовника?

Как симпатичной и ухоженной безопасно завести любовника?
Сайты знакомств - сразу нет! Это очень опасно!
Поиск по фото, страницы в соц сетях, гугления по номеру телефона и email. В конце концов, номер авто! Все это рассказывает о тебе - ВСЁ. Как уберечься от больных людей?
Как говорится: ..и хочется и колется.
Пока, пришла к мысли, что нужен второй телефон с левой сим картой, новый mail, какие ещё мысли?

Нравится1
Не нравится8
Ответы (69) Ответить
  • Развестись.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Все равно спалитесь. Не подло ли поступать как *** с человеком, который вам доверяет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше и не начинать, потом или влюбитесь или муж узнает, будут огромнейшие проблемы. Это у мужиков-перепехнулся на стороне и забыл, а женщины привязываются и отдаляются от семьи. Разрушите семью. Нл если очень надо, то лучше искать среди коллег например.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рано или поздно все раскроется! Безопасно завести не получится! А если муж надоел, то разводись, чем врать нагло в глаза.

Нравится0
    Не нравится0
  • Фу блин! Мужлан идет к любовнице, ахает ее, делает куни, а потом приходит домой и целует жену, дарит ей цветы и говорит что любит.
    Ох бл9ха муха, меня бесят любовницы!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я всегда ищу любовницу на сайте знакомств. Фото не обязательно сразу выставлять, главное напишите цель а фото можно и потом выслать сообщением. Как правило у замужних женщин всегда анкета без фото, фото высылают потом. Получайте от жизни удовольствие и не думайте о предрассудках . Если все делать с головой спалиться невозможно

Нравится0
    Не нравится0
  • Roman

Я всегда ищу любовницу на сайте знакомств. Фото не обязательно сразу выставлять, главное напишите цель а фото можно и потом выслать сообщением. Как правило у замужних женщин всегда анкета без фото, фото высылают потом. Получайте от жизни удовольствие и не думайте о предрассудках . Если все делать с головой спалиться невозможно

Как же вы противны

Нравится0
    Не нравится0
  • Прям все святоши здесь такие. Откуда только измены в реале берутся....

Нравится0
    Не нравится0
  • Волосы дыбом! "Я хочу обмануть, подскажите как". Это подло как к вашему партнеру (если он у вас есть), так и к партнеру человека, которого планируете в любовники. Мерзко!

Нравится0
    Не нравится0
  • У всех бед одно начало, сидела баба и скучала...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Прям все святоши здесь такие. Откуда только измены в реале берутся....

Измена измене рознь. Да, принять и простить ее в любом случае тяжело, даже не возможно. Но тут уже вопрос в степени цинизма: одно дело, когда измена по глупости-пьяни-под воздействием гормонов. Другие дело (и это случай автора), когда рационально и осознанно делают такой шаг.

Нравится0
    Не нравится0
  • Альма

Фу блин! Мужлан идет к любовнице, ахает ее, делает куни, а потом приходит домой и целует жену, дарит ей цветы и говорит что любит. Ох бл9ха муха, меня бесят любовницы!!!

Так любовник может быть и холост)

Нравится0
    Не нравится0
  • Альма

Фу блин! Мужлан идет к любовнице, ахает ее, делает куни, а потом приходит домой и целует жену, дарит ей цветы и говорит что любит.
    Ох бл9ха муха, меня бесят любовницы!!!

Почему ж сразу делает ей? И причём тут любовь. Ты ж тоже улыбаешься не всем кому рада...

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы отвратительны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну так обговори с ним детали встреч. Если муж увидит - назови дальним родственников.
    А сколько святых в комментариях ... прям монастырь.
    Разводится из-за пары "перепихонов" нет смысла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Проповедник

Ну так обговори с ним детали встреч. Если муж увидит - назови дальним родственников.
    А сколько святых в комментариях ... прям монастырь.
    Разводится из-за пары "перепихонов" нет смысла.

Да нет девушек которые могут перепихнуться и забыть, у них на эмоциях все, мужиков сколько знаю жену любит, но может засандалить какой-нибудь женщине с низкой социальной ответственностью, это не более чем передернуть для него, но у женщины всегда чувства, эмоции.

Нравится0
    Не нравится0
  • Левую страницу в соц сетях заведи с минимумом фоток и вперед

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто найди нормального парня. Который не будет о тебе никому рассказывать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Принц

Левую страницу в соц сетях заведи с минимумом фоток и вперед

Можно вообще без фоток.

Нравится0
    Не нравится0
  • Парашютистка

Поиск по фото, страницы в соц сетях, гугления по номеру телефона и email. В конце концов, номер авто! Все это рассказывает о тебе - ВСЁ. Как уберечься от больных людей?
    Пока, пришла к мысли, что нужен второй телефон с левой сим картой, новый mail, какие ещё мысли?

Сейчас расскажу свою историю измены...
    Мой муж ужасный лентяй в постели.. можно сказать бревно!! Которое нужно постоянно толкать к этому. Ни слов о том, что я красива, никаких прелюдий... Просто вошел-вышел... встречались мы с ним год, потом решил пожениться. итого: 1 год(отношений) и 2 месяца брака. Я стараюсь эксперементировать...Даже наручники на себя одеваю я сама. Соблазняю его... а он как дохлый валяется и смотрит в телек. Я ему и минеты и руками... а он спокойно лежит перед телеком. и в итоге засыпает. работа у него не пятидневная..

Нравится0
    Не нравится0
  • Парашютистка

Он неделю работает- неделю отдыхает! Размер средний, но не умеет он им управлять. Я ему пошлости говорю в постели... Но когда я его попросила сказать мне что то пошлое- он просто дико заржал во время секса. А это стало жесть как неприятно... А момент... Я купила ночнушку классную... Показываю ее ему. А он такой: Где то я ее уже видел... Я спрашиваю: и где же? А он такой: у моей бывшей была такая... И вот теперь я ее не одеваю. Пожалела, что ее купила. Потому что у меня теперь ощущение, что он трахает не меня, а его бывшую... Я просто отшутилась, что на мне она будет выглядеть сексуальней... Он абсолютно неграмотен в сексе. У меня не было много половых партнеров.До него был первый секс и он... Но я стараюсь раскрепощаться. Преодолела стеснения. Устраиваю ему вечера страсти... на столько, на сколько он может.. то есть наш вечер- это 10 минут страсти... Я не чувствую себя желанной, любимой... никакой нежности.. абсолютно ничего. Вот я и пошла на такой шаг как измена. Сидели мы с другом- смотрели фильм. Я всегда знала, что он меня хочет. Мужа нет дома.Он на работе... и вот! Алилуя! не прошло и 5 минут его пребывания- он начал приставать. Я отнекивалась... Все таки совесть есть.. как вы что бы ни было- у меня есть муж, который любит. Просто он ленивая ***, которую нереально расшевелить! ну так вот...

Нравится0
    Не нравится0
  • Парашютистка

Этому другу даже не нужно было время, чтоб меня возбудить. Я уже была мокрая, когда он пустил руки под мою майку... грудь- это моя самая главная эрогенная зона. И если знать как с ней обращаться- могу получить нереальное удовольствие. и тут я сдалась со словами: Лучше раздень меня... он раздел... и с этого момента( примерно с 12 ночи) он занимался исключительно мной... таких оргазмов я не испытывала с мужем. Как бы ни старалась- ничего не чувствовала... А тут и размерчик ого-го дай бог каждому такой. И этот друг- настолько хорош в постели... были элементы легкого доминирования... и душил и отшлепал по полной... держал за волосы- как было нужно!!! Говорил разные пошлости. Я хотела мужской силы и власти в постели. И я ее получила. Когда он говорил: заткнись и получай удовольствие... я покорно замолкала... Когда он делал куни- я сказала, чтоб он наконец вошел в меня.. На что он ответил: Попроси.... В итоге мы закончили под утро...

Нравится0
    Не нравится0
  • Парашютистка

Он пытался довести меня до сквирта. Но почему то у меня не получилось. Хотя оргазмов было не сосчитать... Мы уснули вместе в обнимку. Потом он разбудил меня, начал собираться... Я пошла в душ- А как вышла- Мы снова занялись любовью. На этот раз получили оргазм вместе и финишировали одновременно. Это было нечто... Но! Мы до сих пор друзья. общаемся... ни у кого ни к кому нет претензий. Все счастливы и довольны. С единственным нюансом... Я хочу его снова. Но стараюсь об этом забыть. Буду стараться с мужем опять... если так это и продолжится- то свожу его к врачу. Если он здоров- и будет продолжаться- то просто уйду от него. Потому что у женщин тоже бывает недотрах!!! и мы от него звереем! Поэтому не стоит друг друга осуждать! У каждого есть свои тайны и секреты... И никто!!!!!! повторяю- НИКТО! не имеет права судить, потому что не знает ваших проблем. Я тоже всегда была противницей измен... Но никогда не думала, что меня это коснется. Теперь я понимаю женщин, у которых мужчины дохлые!!! любви вам!

Нравится0
    Не нравится0
  • адьлитаМ

Мой муж ужасный лентяй в постели.. можно сказать бревно!! Которое нужно постоянно толкать к этому. Ни слов о том, что я красива, никаких прелюдий... Просто вошел-вышел... встречались мы с ним год, потом решил пожениться. итого: 1 год(отношений) и 2 месяца брака. Я стараюсь эксперементировать...Даже наручники на себя одеваю я сама. Соблазняю его... а он как дохлый валяется и смотрит в телек. Я ему и минеты и руками... а он спокойно лежит перед телеком. и в итоге засыпает. работа у него не пятидневная..

А до свадьбы он был супер любовником?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • адьлитаМ

Он неделю работает- неделю отдыхает! Размер средний, но не умеет он им управлять. Я ему пошлости говорю в постели... Но когда я его попросила сказать мне что то пошлое- он просто дико заржал во время секса. А это стало жесть как неприятно... А момент... Я купила ночнушку классную... Показываю ее ему. А он такой: Где то я ее уже видел... Я спрашиваю: и где же? А он такой: у моей бывшей была такая... И вот теперь я ее не одеваю. Пожалела, что ее купила. Потому что у меня теперь ощущение, что он трахает не меня, а его бывшую... Я просто отшутилась, что на мне она будет выглядеть сексуальней... Он абсолютно неграмотен в сексе. У меня не было много половых партнеров.До него был первый секс и он... Но я стараюсь раскрепощаться. Преодолела стеснения. Устраиваю ему вечера страсти... на столько, на сколько он может.. то есть наш вечер- это 10 минут страсти... Я не чувствую себя желанной, любимой... никакой нежности.. абсолютно ничего. Вот я и пошла на такой шаг как измена. Сидели мы с другом- смотрели фильм. Я всегда знала, что он меня хочет. Мужа нет дома.Он на работе... и вот! Алилуя! не прошло и 5 минут его пребывания- он начал приставать. Я отнекивалась... Все таки совесть есть.. как вы что бы ни было- у меня есть муж, который любит. Просто он ленивая ***, которую нереально расшевелить! ну так вот...

Мне вас жаль. Вот такие несчастные недолюбленнве женщины и ищут любовников, потому что природа женщины все равно требует любви ласки секса. Но даже найдя на стороне, вы не будете счастливы, это должно быть в семье.

Нравится0
    Не нравится0
  • адьлитаМ

Он пытался довести меня до сквирта. Но почему то у меня не получилось. Хотя оргазмов было не сосчитать... Мы уснули вместе в обнимку. Потом он разбудил меня, начал собираться... Я пошла в душ- А как вышла- Мы снова занялись любовью. На этот раз получили оргазм вместе и финишировали одновременно. Это было нечто... Но! Мы до сих пор друзья. общаемся... ни у кого ни к кому нет претензий. Все счастливы и довольны. С единственным нюансом... Я хочу его снова. Но стараюсь об этом забыть. Буду стараться с мужем опять... если так это и продолжится- то свожу его к врачу. Если он здоров- и будет продолжаться- то просто уйду от него. Потому что у женщин тоже бывает недотрах!!! и мы от него звереем! Поэтому не стоит друг друга осуждать! У каждого есть свои тайны и секреты... И никто!!!!!! повторяю- НИКТО! не имеет права судить, потому что не знает ваших проблем. Я тоже всегда была противницей измен... Но никогда не думала, что меня это коснется. Теперь я понимаю женщин, у которых мужчины дохлые!!! любви вам!

Вот и уйди к супертрахелю, раз муж неумеха. Нет, надо предварительно гумном мужа обмазать, на супружеское ложе еппыря таскать. Мерзость.

Нравится0
    Не нравится0
  • Варвара Майорова

Извините, но тут я не помощник. Такие отношения только вредят психике и мешают решить проблемы в существующих отношениях

А Вас, вроде бы, никто и не просил здесь отвечать. Женщине, живущей в социуме, ее психике, вредит отсутствие мужчины и полноценного секса .Но тому, кто вообще не живет нормальной половой жизнью, лишь мастурбирует и дает советы "везде где ни попадя" 138894-этого не понять)

Нравится0
    Не нравится0
  • А чем муж не устраивает вас? Зря... потом жалеть будете, психолог прав. Сначала может и будет вам хорошо, а потом станет еще хуже чем было до.... будете постоянно в страхе - а вдруг узнает, а вдруг,а потом к врачу за лекарствами, чтобы успокоиться, зачем вапм это? Правильно психолог говорит - это вредит психике! Лучше сходить в храм на исповедь к батюшке, на всенощное бдение, елеепомазание,так и легче вам станет, отпадет потребность искать любовника....

Нравится0
    Не нравится0
  • Так и не понял, почему сайты знакомств не вариант. Очень даже вариант, там большинство мужиков как раз любовницу и ищут, симпатичные замужние в особом почете, т.как хорошо знают, ЧТО они ищут... Самое важное - фигура. Но фигура не в зимней шубе, но и не обязательно в купальнике, главное, чтобы не вызывала сомнений. А то, знаете ли, сфотографируются по принципу "где-то там вдалеке какое-то пятно, так вот, это - я!" и ждут прынца на белом. Лицо можно замылить в фотошопе, все-равно всё решается в первые 2 секунды при встрече. :) С возрастом не врите, если выглядите на столько лет, сколько и есть в реальности. Дерзайте.
    А моралисток (а это гарантированно невостребованки, у которых последний секс был несколько десятилетий назад) шлите взад, они просто вам завидуют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не нужно, последствия будут 100%

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не нужно, последствия будут 100%

Это да, баба получит удовольствие от секса, ужас-ужас, не нужно это, нужно чтобы как у всех - от мужа тошнит и выть хочется, но зато порядочная жена..........

Нравится0
    Не нравится0
  • объявления на мамбе в помощь. а там на просьбу фото от мужчины отвечайте :первая не шлю.извините.Далее если мч понравился по фото,шлете свое. далее запасной телефон с запасной симкой.никаких мессенджеров.только звонки или смс

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это да, баба получит удовольствие от секса, ужас-ужас, не нужно это, нужно чтобы как у всех - от мужа тошнит и выть хочется, но зато порядочная жена..........

Да не, лучше *** быть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Serg

Да не, лучше *** быть.

Да, лучше. На-а-амного лучше, чем злобной невостребованкой, у которой секс последний раз был 30 лет назад.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, лучше. На-а-амного лучше, чем злобной невостребованкой, у которой секс последний раз был 30 лет назад.

Нет, лучше взять своего муженька и говорить с ним, или пробовать экспериментировать. А не быть *** и подвергать своих близких опасности от всяческих заболеваний, которые могут отравить и вашу с мужем жизнь и жизнь детей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Serg

Нет, лучше взять своего муженька и говорить с ним, или пробовать экспериментировать. А не быть *** и подвергать своих близких опасности от всяческих заболеваний, которые могут отравить и вашу с мужем жизнь и жизнь детей.

Сразу видно, что у тебя никогда не было жены (мужа, если ник левый). И не будет. Теоретик, ***.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сразу видно, что у тебя никогда не было жены (мужа, если ник левый). И не будет. Теоретик, ***.

14 лет женат и отчётливо понимаю, что для хорошего секса не нужно ходить на лево, а нужно слушать и быть услышанным.

Нравится0
    Не нравится0
  • Serg

14 лет женат и отчётливо понимаю, что для хорошего секса не нужно ходить на лево, а нужно слушать и быть услышанным.

Что надо услышать для удобоваримого секса?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что надо услышать для удобоваримого секса?

Какого?))) Варить ничего не надо))) нужно понять, что вы в постели с любимым человеком и никаких табу между вами нет, умейте слушать что хочет ваш партнёр и не бойтесь экспериментов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всегда удивлялась как работающие и замужние время на любовников находят! Я добираюсь на работу по 1,5 часа в один конец (Москва). Соответственно, ухожу из дома в 7-30 утра и возвращаюсь в 19-30. Пока приготовишь себе одежду на завтра, поешь, помоешься, в интернете немного посидишь, так и спать пора. И это еще у меня нет детей. А те кто делают с детьми уроки сидят иного с этими уроками до 2-3 часов ночи.
    Где они устраивают свиданки с любовниками? Не в подъезде же раком между этажами на 5 минут? Хотя одна здесь на форуме писала, что делала минет своему парню на своей же площадке. Вышла соседка вынести мусорное ведро и сказала ей "приятного аппетита". Но это же скотство так "встречаться".
    Это значит, что авторша не работает и сидит на шее у мужа или работает за гроши на удаленке. Теперь я понимаю мужей, которые своих жен на работу выгоняют. Праздная баба - гулящая баба.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анастасия

Всегда удивлялась как работающие и замужние время на любовников находят! Я добираюсь на работу по 1,5 часа в один конец (Москва). Соответственно, ухожу из дома в 7-30 утра и возвращаюсь в 19-30. Пока приготовишь себе одежду на завтра, поешь, помоешься, в интернете немного посидишь, так и спать пора. И это еще у меня нет детей. А те кто делают с детьми уроки сидят иного с этими уроками до 2-3 часов ночи.
    Где они устраивают свиданки с любовниками? Не в подъезде же раком между этажами на 5 минут? Хотя одна здесь на форуме писала, что делала минет своему парню на своей же площадке. Вышла соседка вынести мусорное ведро и сказала ей "приятного аппетита". Но это же скотство так "встречаться".
    Это значит, что авторша не работает и сидит на шее у мужа или работает за гроши на удаленке. Теперь я понимаю мужей, которые своих жен на работу выгоняют. Праздная баба - гулящая баба.

У всех бед одно начало, сидела баба и скучала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы завела на работе
    При острой необходимости
    Как-то безопаснее и понимаешь с кем имеешь дело

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я бы завела на работе
    При острой необходимости
    Как-то безопаснее и понимаешь с кем имеешь дело

Мужей любите, хватит грязь домой таскать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Serg

Мужей любите, хватит грязь домой таскать.

это вы своей жене адресуйте

Нравится0
    Не нравится0
  • Serg

Какого?))) Варить ничего не надо))) нужно понять, что вы в постели с любимым человеком и никаких табу между вами нет, умейте слушать что хочет ваш партнёр и не бойтесь экспериментов.

да просто тебе другие бабы не дают, вот и облико морале поневоле, лечишь тут всех своей ахинеей

Нравится0
    Не нравится0
  • Анастасия

Всегда удивлялась как работающие и замужние время на любовников находят! Я добираюсь на работу по 1,5 часа в один конец (Москва). Соответственно, ухожу из дома в 7-30 утра и возвращаюсь в 19-30. Пока приготовишь себе одежду на завтра, поешь, помоешься, в интернете немного посидишь, так и спать пора. И это еще у меня нет детей. А те кто делают с детьми уроки сидят иного с этими уроками до 2-3 часов ночи. Где они устраивают свиданки с любовниками? Не в подъезде же раком между этажами на 5 минут? Хотя одна здесь на форуме писала, что делала минет своему парню на своей же площадке. Вышла соседка вынести мусорное ведро и сказала ей "приятного аппетита". Но это же скотство так "встречаться". Это значит, что авторша не работает и сидит на шее у мужа или работает за гроши на удаленке. Теперь я понимаю мужей, которые своих жен на работу выгоняют. Праздная баба - гулящая баба.

Ха, у меня коллега именно так и дрючил свою любовницу - в подъезде раком между этажами на 5 минут, правда, они оба были, если сказать крайне толерантно - ну о-очень колхозники... А так другие по выходным встречаются, в гостиницах, находят время, не сомневайтесь, было бы желание (знаю из первых рук).

Нравится0
    Не нравится0
  • Roman

Я всегда ищу любовницу на сайте знакомств. Фото не обязательно сразу выставлять, главное напишите цель а фото можно и потом выслать сообщением. Как правило у замужних женщин всегда анкета без фото, фото высылают потом. Получайте от жизни удовольствие и не думайте о предрассудках . Если все делать с головой спалиться невозможно

Мудак ты редкостный

Нравится0
    Не нравится0
  • Фу блин! Мужлан идет к любовнице, ахает ее, делает куни, а потом приходит домой и целует жену, дарит ей цветы и говорит что любит.
    Ох бл9ха муха, меня бесят любовницы
    все норм

Нравится0
    Не нравится0
  • адьлитаМ

Как я вас понимаю и поддерживаю. У меня с женой тоже самое. Стараешься, крутишь, вертишь, пытаешься что то новое привнести...
    Вот и приходиться искать любовниц

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

это вы своей жене адресуйте

Не переживайте, у меня все хорошо с женой.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь