Гость
Статьи
Женился на дочери …

Женился на дочери состоятельных родителей

В общем, дорогие девушки, как оказалось, парни нынче вот какие...Встречались вместе пять лет, в итоге познакомился с девушкой из Москвы, разузнал, что у неё достаточно состоятельная семья, что в …

Ксень
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Почему теперь? Всегда искали. Во все времена самая красавица, но бесприданница могла расчитывать максимум либо на роль постельной грелки, либо на мужика 20+. Да и то, если ему что-то от нее помимо тела понадобилось. Род там старый к примеру и она дворянка, а он купец богатый.
А мальчика вашего очень вероятно родители выпнут коленом под зад скоро. Они там тоже не дураки. Мужа дочьке - ок. Но если муж никто и никак и ничего делать не пытается- никто его держать дома не будет и содержать на уровне дочери.

Динамо-машина
#52

Если ты богатый,то надо богатую искать.Сответственно богатой даме нужен богатый жених.Все остальное обречено.

Гость
#53

Прчитайте хоть литературу 18-19 века, у бесприданницы 0 шансов хорошо выйти замуж , будь она красотка

Гость
#54
Гость

Почему теперь? Всегда искали. Во все времена самая красавица, но бесприданница могла расчитывать максимум либо на роль постельной грелки, либо на мужика 20+. Да и то, если ему что-то от нее помимо тела понадобилось. Род там старый к примеру и она дворянка, а он купец богатый. А мальчика вашего очень вероятно родители выпнут коленом под зад скоро. Они там тоже не дураки. Мужа дочьке - ок. Но если муж никто и никак и ничего делать не пытается- никто его держать дома не будет и содержать на уровне дочери.

У меня знакомый так женился на богатой, взял ее фамилию , ее ррдители купили им квартиру, машину , парковку , родили ребёнка, живут припеваючи

Гость
#55
Гость

У меня знакомый так женился на богатой, взял ее фамилию , ее ррдители купили им квартиру, машину , парковку , родили ребёнка, живут припеваючи

Значит он не только пользуется, но и что-то умеет, соображает и делает там, куда его посадили, плюс понимает ху из ху в семье. Но таких еденицы. Большинство получают пинка под зад.

Гость
#56

Да *** всегда было меркантильным и искало куда зад пристроить. Я это поняла, когда деньги появились, квартиру купила в крутом доме , машину статусную.

Гость
#57

Не все мужчины одинаковы
Многие ищут выгоду, как и женщины. Примерно половина
Молодежь в этом плане более раскрепощенная. Почти все дети друзей ищут выгодные варианты, смотрят на родителей девушки, возможность выбиться
Время выживать какбы
Но и среди ровесников помню один женился на дочери декана. Сейчас пишет в соцсетях мол разводится. Все достало. Едет ночью в автомобиле и встречает где-то в степи закат. Вообще потерял ориентиры
У всех своя система поиска комфорта

Гость
#58

Девушки, разве вы так и не поняли, что когда мужик поёт про любовь неземную и прочее бла бла, то он просто хочет использовать.

Конртрабасов
#59
Палач

У меня есть имущество но за старого не пойду я молодая )

Ну так и за молодого с "имуществом" не пойдешь, будешь ждать до 40 лет принца, так и не дождешься

Конртрабасов
#60
Гость

Значит он не только пользуется, но и что-то умеет, соображает и делает там, куда его посадили, плюс понимает ху из ху в семье. Но таких еденицы. Большинство получают пинка под зад.

По Вашей логике женщина вышедшая за богача, должна вести себя ниже травы и бояться получить пинка под зад

Гость
#61

Знаем таких . Недоумение и отвращение . Работа ,квартира ,два авто на семью . Три случая . В работе посредственны .занимают руководящие должности.есть отзывы от подчинённых в интернете.да и при личном контакте видна неуверенность и какие-то навыки общения .что недопустимо при десятках подчинённых.фоточки из спортзала и ресторанов в дневное время в будни . Не смог бы .не завидую. Работаю за 400 долл . 40 лет

Гость
#62
Конртрабасов

По Вашей логике женщина вышедшая за богача, должна вести себя ниже травы и бояться получить пинка под зад

уж по крайней мере не наглеть. На ее место очередь таких же стоит, это надо понимать

Гость
#63

во все времена брак это слияние капиталов, земель, имущества Или обретение титула, денег. На молодой могли жениться в надежде получить наследника например. Сейчас ничего не изменилось. А любовь морковь дело десятое. Это удел бедных коих у нас большинство. Советская установка что женить ся и замуж вызодить надо прямо в общаге и жить счастливо в бедности, это неестественное положение вещей. Сотни лет и во всех нациях, брак в первую очередь это сделка, и позволиьь себе жениться по любви богатые тоже особо не могли. Беднота только женится не глядя на деньги, а потом строчат тут темы как им тяжело и счастья в браке не видят и любовь куда то делась..

Авиатор
#64

Обобщения, Автор, это как средняя температура по больнице. Все люди разные. Что, скажете мало есть барышень, которые без лишних душевных терзаний поменяют простого парня, у которого имущества "как у латыша:_хуй_да_душа", на "перспективного" "обеспеченного" "без м и ж проблем", даже если к нему "не зажглось" и бабочек никаких в животе не образовалось? Глупее не придумать вывода, чем "все бабы меркантильные" "мужик нынче обмельчал" или тому подобного. Весь вопрос лишь в том, чтобы найти правильную точку приложения своим чувствам, эмоциям, любви.

Гость
#65

Ну и что с того, что парень женился на богатой !? Квартирку ему никто не отпишет, машину тоже , миллионов ему на Счёт никто не положит. Будет ДОЛЖЕН пахать на богатую жену и обеспечивать её по высшему разряду ,а если не сможет его выкинут из дома , предварительно натра...шись в сласть, ну и дочурка богатых поумнеет и второй раз выйдет взамуж за бохатого!

Мужло умное.
#66

Все старо как мир.....

#67

Обязательно найдёшь. Порядочных парней не так много осталось, но они ещё есть.
Похожая ситуация, только недавно расстался с девушкой богатых родителей. Никогда не думал о «преференциях», только обращал внимание на самого человека.
Нам, из небогатых семей, труднее добиваться всего, но можно. 2 года назад переехал в Москву из Смолеска. Жизнь потихонечку налаживается. Но когда ведутся разговоры о социальном различии... аж нехорошо становится. Время покажет.

Гость
#68
Гость

Почему не буду может и Будут

За что? Если это она дочка богатеньких, а он пришел примаком?
Таких браков крайне мало, а если и бывают -то мужику тяжко, он не будет мужиком и главой семьи, там все будет решать жена у него и теща с тестем поддакивать любимой дочке. А он будет как приживало рядом, во всем надо угодить, не спорить, а то что не понравится -выпнут.

Гость
#69
Гость

90% девушек так же поступают и вы шум не поднимаете, а парней таких может 20 % от силы, за то разговоров ого го

Девугки -это более логично, девушка хочет восхищаться и уважать своего мужчину. Неудачником восхищаться не полусается. Тут даже не меркантильный интерес, просто хочется уважать , чувствовать себя с настоящим мужиком, как за каменной стеной, чувствовать что он умный, начитанный, из нормального общества, благородный. И рожать от такого не страшно, можно спокойно в декрет уйти.
Так что-тут чаше всего не деньги, а безопасность себя и будущего потомства.

Гость
#70

1. Обобщаете на основе одного случая. Парни часто делают так же, но это не дает веса вашему мнению.

2. С каких пор глубину и силу любви стали измерять годами.

Вы же на это упор делаете.

Типа с вами 5 лет, с той 1 год, значит по вашему там "не понастоящему", а только корысти ради.

Гость
#71
Гость

Мужики давно так делают. Потом прогибаться под тестя с тёщей и жену. Конфликты в будущем неизбежны с ними со всеми. Будет терпеть и съедать. И изменять, конечно же. Мужик будет жить с женой и детьми, пока жена сама не решит бросить его. Так что мужики из таких семей самовольно не уходят. Терпят.

самое смешное что женившись на бедной, большинство так же вынуждено прогибаться под тещу и остальную компанию, жена становится толстой мегерой уставшей от безденежья, а мужик пьет запоями.

Гость
#72
Ксень

В общем, дорогие девушки, как оказалось, парни нынче вот какие...Встречались вместе пять лет, в итоге познакомился с девушкой из Москвы, разузнал, что у неё достаточно состоятельная семья, что в скором времени ей приобретут квартиру почти в центре Москвы, и вот он мне все это сообщает в детальных подробностях и уходит к ней, и спустя год(!) женится! Сразу же!

Это не должно быть моим делом, но...Неужели теперь парни ищут выгоду, где бы-как бы. Дорогие девушки, а ведь некоторые парни ещё говорят что-то про меркантильность женщин. Просто сижу и думаю: я, не имея богатых мам-пап, квартиры в центре Москвы, престижной работы, смогу ли найти порядочного и любящего мужчину в такое время?

--------
Это не ваш парень плохой, а вы. Его взяла москвичка с богатым папой а вы никому не нужны. Вы проиграли. Порядочного и любящего ищите среди мужчин намного старше

Гость
#73

Вот эти дочки очень жадные, на себя они могут спускать тонны бабла, а на других копейку жалко. У меня вот брат встречался с такой, вы думаете ему что-то перепало? Нет. Ему даже с работой не помогла она, хотя у него реально бедственное положение тогда было. Благо они уже расстались. Так что что там ваш бывший пытаеться ловить не знаю.

Гость
#74
Гость

самое смешное что женившись на бедной, большинство так же вынуждено прогибаться под тещу и остальную компанию, жена становится толстой мегерой уставшей от безденежья, а мужик пьет запоями.

Это уж от характера мужчины зависит, если он самодостаточной, хорошо организованный во всем, уверенный-то и жена будет уважать и теща с тестом.
А если он никто и звать его никак, что не может ни одной проблемы решить, не может ни будни, ни выходные организовать - то таким конечно руководить надо во всем, если он никакой...
Обычно, если мужчина или занимает руководящую должность - то теща с тестом не посмел им командовать и жена будет восхищаться, и не позволит к нему неуважительного отношения.

#75
Принц

Так и надо делать! Зачем нужна нищебродка? Ее только трахать, а жениться только на перспективной

Правильно и тебя будет трахать она-перспективная и вся её родня ещё более перспективная..)))) так что да, занимайся спортом, укрепляй мышцы, что бы принимать все позы)))))))

Гость
#76
Гость

Девушки, разве вы так и не поняли, что когда мужик поёт про любовь неземную и прочее бла бла, то он просто хочет использовать.

Хорошее дело браком не обзовут .Лучше жить проще и не жениться и не выходить замуж.не кто мозги не будет трахать и целее имущество

Гость
#77

Ну, этот явно особой порядочностью не выделяется

Мужло умное.
#78

Авраам Линкольн женился на богатой женщине с двумя детьми и взял в приданое хлопковые плантации. Потом он стал президентом США. Женитьба на богатой есть правильное решение человека с конструктивным мышлением. Или вы думаете что замуж за красивые глаза предлагают выходить?

Макс
#79

Конечно, лично ваш случай характеризует всех мужиков в России без исключения))) А потом статистику разводов глянешь 80% инициаторы женщины и опа около 30% разводятся из за отсутствия своего отдельного жилья у парня, то есть из за бабла и это не частный случай а статистика по стране)) так что не надо ля ля женщины куда более корыстные и расчётливые я не разу не слышал чтоб мужике сказал бабе я с тобой растаюсь потому что у тя тачки нет или квартиры или зарплата маленькая, а вот бабы тут на перебой вопят типо зарплата маленькая пошёл в лес, квартиры нет туда же))) Коменты тут почитайте хотя бы))

Гость
#80

девочки, обращайтесь к Марии, очень добрая, видящая, дёшево, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#81
Гость

Хотите автор успокою. Абсолютно реальная история, жизнь она интересней книжки. Был у подружки парень—мажор, аж кривился, когда однажды зашёл за ней в паб, где мы плебейское пиво пили, ну встречались, и тут он ей объявляет, что нашёл ровню а она такая— сякая, обычная. Ну она спокойно восприняла. Ладно прошло два десятка лет, присылает тут подруженция мне фотку какого—то алкаша, я поинтересовалась кто это такой. А это бывший мажорик. Все его благополучие было за счёт отчима чиновника, он умер, мамашка мажора, что всю жизнь служила домашней кошкой все прожрала и дачу и машины. Жена мажорика успела прописаться в его квартире, что отчим ему организовал муниципальной, ребёнка прописала. После смерти отчима мажорика выкинули с работы, он забухал, тут его посылает жена и он валит к мамане. И вот в 42 сидит и бухает слушая причитания мамашки. Жена та для коллекции отжала хату. Лишней не будет. Он конечно там прописан, только пользоваться не может, там бывшая живет с ребёнком, ей район нравится. А из муниципалки не выписать ни ее ни ребёнка. В общем узнав эту историю мы долго с подружайкой ржали про то, что бог шельму метит и наказует.

И?? А сколько бомжей, детей бомжей так спивается? Зато ребёнку жильё дал. На вум это прям показатель "настоящего мужика".

клавиатура
#82
Ксень

В общем, дорогие девушки, как оказалось, парни нынче вот какие...Встречались вместе пять лет, в итоге познакомился с девушкой из Москвы, разузнал, что у неё достаточно состоятельная семья, что в скором времени ей приобретут квартиру почти в центре Москвы, и вот он мне все это сообщает в детальных подробностях и уходит к ней, и спустя год(!) женится! Сразу же!

Скажите ему спасибо, что правду сказал, это уже порядочность.

Гость
#83
Гость

Хотите автор успокою. Абсолютно реальная история, жизнь она интересней книжки. Был у подружки парень—мажор, аж кривился, когда однажды зашёл за ней в паб, где мы плебейское пиво пили, ну встречались, и тут он ей объявляет, что нашёл ровню а она такая— сякая, обычная. Ну она спокойно восприняла. Ладно прошло два десятка лет, присылает тут подруженция мне фотку какого—то алкаша, я поинтересовалась кто это такой. А это бывший мажорик. Все его благополучие было за счёт отчима чиновника, он умер, мамашка мажора, что всю жизнь служила домашней кошкой все прожрала и дачу и машины. Жена мажорика успела прописаться в его квартире, что отчим ему организовал муниципальной, ребёнка прописала. После смерти отчима мажорика выкинули с работы, он забухал, тут его посылает жена и он валит к мамане. И вот в 42 сидит и бухает слушая причитания мамашки. Жена та для коллекции отжала хату. Лишней не будет. Он конечно там прописан, только пользоваться не может, там бывшая живет с ребёнком, ей район нравится. А из муниципалки не выписать ни ее ни ребёнка. В общем узнав эту историю мы долго с подружайкой ржали про то, что бог шельму метит и наказует.

Ну да, прям мстя судьбы за вашу обиженную подружку.

Гость
#84

Вот тему развели, мужики меркантильные, согласен, а бабье что не такое? Если из 10 мужиков меркантильными окажуться 3, то из 10 баб 8, причем даже не те которым с внешкой повезло, а просто потому что у подруг так принято, не смешите)

Мужчина
#85
Гость

За что? Если это она дочка богатеньких, а он пришел примаком?
Таких браков крайне мало, а если и бывают -то мужику тяжко, он не будет мужиком и главой семьи, там все будет решать жена у него и теща с тестем поддакивать любимой дочке. А он будет как приживало рядом, во всем надо угодить, не спорить, а то что не понравится -выпнут.

А выпнут им же хуже! Меня так раз выпнули 30 лет назад. Я ещё потом три раза женился а она так и осталась мужа нет и детей нет. Сейчас на пенсию пошла одинокая старушка.

Гость
#86
Гость

как? тяжело, как же ещё. 15 лет платить ипотеку всю молодость потратить на работу. Конечно если хочется, никто не зарпещает. другие хотят прожить жизнь по-другому, не сидеть по уши в кредитах и не ругаться дома из-за безденежья или лишних трат, дать комфорт своим детям. В браках где материальная сторона продумана заранее так же есть и помощь и поддержка, не надо думать что супруги будут соседями по коммуналке. Я считаю что жениться или замуж идти с голой задницей нельзя, либо надорветесь либо разбежитесь. И кстатит таких жен с которыми тяжело жили и зарабатывали, "поднимались", тоже бросают в 40 лет. Мужчина став успешным находит себе кого-нибудь помоложе посвежее, которая не видела его нищим студентом. Поэтому женщине не выгодно в любом случае пахать и подниматься вместе с мужем-ровесником, в 45 лет она будет уставшей теткой а он жених хоть куда

В 45 она будет успешной совладелецей бизнеса, счетов и недвижимости. Но это если действительно поднимали все вместе. С десяток примеров перед глазами.

Гость
#87

Это мечта вуманских неликвидных мужичков.

Гость
#88

"Порядочный и любящий"? Ну вы даёте. Порядочный и любящий так бы не поступил. Это как раз непорядочный и нелюбящий. Радоваться надо, что такой от вас ушёл.

Гость
#89

Вот прям так в подробностях и рассказал - "я ухожу, потому что у той девицы есть квартира, машина, состоятельные родители?" Не верится что-то.
Вы уверены, автор, что та девушка вас хуже и парня привлекает только квартира? Девушки из хороших семей обычно ещё и ухожены, подтянуты (фитнес и пр.), дорого одеты, плюс воспитание, кругозор... Катя из посёлка смотрится на их фоне бледно. Так что далеко не факт, что парень прям насиловать себя с нелюбимой будет. Увы, но это реальность. Вам нужно оценивать себя трезво.
Ну а если действительно женится только ради квартиры, так радуйтесь, что избавились от такого продуманного нищеброда.

Гость
#90
Гость

Вот эти дочки очень жадные, на себя они могут спускать тонны бабла, а на других копейку жалко. У меня вот брат встречался с такой, вы думаете ему что-то перепало? Нет. Ему даже с работой не помогла она, хотя у него реально бедственное положение тогда было. Благо они уже расстались. Так что что там ваш бывший пытаеться ловить не знаю.

Офигеть :))))) до чего ж мне нравится эта нищебродская простота :))) Не дала нищуку денежек, не устроила ничтожество на работу - плохая, жадная :D

Гость
#91
Гость

Прчитайте хоть литературу 18-19 века, у бесприданницы 0 шансов хорошо выйти замуж , будь она красотка

-------
Вы ещё времена мамонтов вспомните. Тогда принцы и короли не могли жениться на простолюдинках. А сейчас запросто женятся. Хотя и в те времена тоже были исключения, как у Шереметьева.

Гость
#92
Гость

Вот прям так в подробностях и рассказал - "я ухожу, потому что у той девицы есть квартира, машина, состоятельные родители?" Не верится что-то.
Вы уверены, автор, что та девушка вас хуже и парня привлекает только квартира? Девушки из хороших семей обычно ещё и ухожены, подтянуты (фитнес и пр.), дорого одеты, плюс воспитание, кругозор... Катя из посёлка смотрится на их фоне бледно. Так что далеко не факт, что парень прям насиловать себя с нелюбимой будет. Увы, но это реальность. Вам нужно оценивать себя трезво.
Ну а если действительно женится только ради квартиры, так радуйтесь, что избавились от такого продуманного нищеброда.

Был у меня когда то жених по меркам нашего города состоятельный 3 года встречались любовь была у меня сильная к нему) разница в 8 лет так он тоже всеми поступками показывал что кто он и кто я ) ничего у меня не было и он мне ничего никогда не дарил) расстались И вот встретила я парня своего ровесника у которого ничего не было помню провстечались с ним несколько месяцев он мне шубу купил и огромный букет роз) шёл пешком ко мне т.к денег больше не было вместе уже 10 лет и ссоры и скандалы были двое детей у нас) вместе купили несколько квартир и даже если развод то с голой жопой не останусь точно А те кто тщательно женихом с кВ и сами ничего не имеют так и пойдут гулять с голой жопой тк это жильё до брачное и как правило копить уже на совместное нет надобности

Гость
#93

Мужская меркантильность тоже присутствует
Но в жизни таких крохоборов процентов пять
Из них три переосмысливают все
Чаще когда уже совсем поздно для перемен, но хоть о душе успевают подумать

Гость
#94
Гость

Был у меня когда то жених по меркам нашего города состоятельный 3 года встречались любовь была у меня сильная к нему) разница в 8 лет так он тоже всеми поступками показывал что кто он и кто я ) ничего у меня не было и он мне ничего никогда не дарил) расстались И вот встретила я парня своего ровесника у которого ничего не было помню провстечались с ним несколько месяцев он мне шубу купил и огромный букет роз) шёл пешком ко мне т.к денег больше не было вместе уже 10 лет и ссоры и скандалы были двое детей у нас) вместе купили несколько квартир и даже если развод то с голой жопой не останусь точно А те кто тщательно женихом с кВ и сами ничего не имеют так и пойдут гулять с голой жопой тк это жильё до брачное и как правило копить уже на совместное нет надобности

А автору хочу сказать обидно конечно но это просто не ваше когда будет ваше пазл сам легко сойдётся? Подруга недавно рассказывала как жена Бм пишет в инете как ей плохо и какой муж жмот а я думаю БОГ миловал) а я в своё время ооочень переживала из за нашего разрыва

Гость
#95
Гость

Почему теперь? Всегда искали. Во все времена самая красавица, но бесприданница могла расчитывать максимум либо на роль постельной грелки, либо на мужика 20+. Да и то, если ему что-то от нее помимо тела понадобилось. Род там старый к примеру и она дворянка, а он купец богатый.
А мальчика вашего очень вероятно родители выпнут коленом под зад скоро. Они там тоже не дураки. Мужа дочьке - ок. Но если муж никто и никак и ничего делать не пытается- никто его держать дома не будет и содержать на уровне дочери.

=====================
Так если у женщины было хорошее приданое, там и жених был богатый, а не нищук голозадый, каку автора. Нищим мужчинам никогда не полагалась невеста с хорошим приданым. К тому же жильё вне зависимости от приданого было целиком заботой мужа, т.к. жить уходили всегда только к мужу...
И Зачем вы сравниваете кастовый 18-19 век с современным очень демократизированным миром? Тогда принцы и короли не женились на простолюдинках, а сейчас женятся. Тогда бедная красавица не могла познакомиться с богатым, а сейчас может в тех же дорогих клубах стать моделью, сняться в клипе и т.д. Вон Дарья Клюкина деревенщина необразованная, приехала из глухой деревни и вертит ботыми мужиками, как котятами, замуж выходит за Топ-менеджера Газпрома.

Гость
#96
Гость

Ну да, прям мстя судьбы за вашу обиженную подружку.

Что вы какая мстя. Неужели вы думаете, что это обидно? Так тупо поржать. Эти альфонсики это всегда и для всех плохой выбор. И для бедной и для обеспеченной. Человеческий мусор. И очень хорошо аппелируют всему писку из под шкафов мужичков, что бабы такие сякие. Большинство людей продажны, дело исключительно в цене вопроса. И проданными их делают два дебила думающие, что в шалаше однокомнатном можно рожать.

гость
#98
Гость

В 45 она будет успешной совладелецей бизнеса, счетов и недвижимости. Но это если действительно поднимали все вместе. С десяток примеров перед глазами.

Ржу в голос, откуда у вас десяток примеров перед глазами, кто там у вас поднимал бизнес совместно с нуля в стране где весь бизнес принадлежит чиновникам уже давно, а это закрытая прослойка куда ужа вам то точно вход заказан)

гость
#99
Гость

Девугки -это более логично, девушка хочет восхищаться и уважать своего мужчину. Неудачником восхищаться не полусается. Тут даже не меркантильный интерес, просто хочется уважать , чувствовать себя с настоящим мужиком, как за каменной стеной, чувствовать что он умный, начитанный, из нормального общества, благородный. И рожать от такого не страшно, можно спокойно в декрет уйти. Так что-тут чаше всего не деньги, а безопасность себя и будущего потомства.

Ух ты как все интересно оправдали, а ниче что 21 век на дворе и у всех практически равные возможности, то есть как хотелки - то из азии, как права - так из просвященной европы. Ну так мы тоже хотим фигуристую брюнетку с зелеными глазами, покладистую, воспитанную, с хорошим характером - неликвидом как то восхищаться не получается и что, а твари то все равно каждой по паре..)

Гость
#100
Гость

В 45 она будет успешной совладелецей бизнеса, счетов и недвижимости. Но это если действительно поднимали все вместе. С десяток примеров перед глазами.

все эти успешные совладелицы являются совладелицами или даже владелицами лишь формально и номинально, ибо пашет там мужик и на мужике всё держится, его связях контактах и тд, разделив такой бизнес пополам женщина ничего не выиграет абсолютно. Тоже есть примеры перед глазами таких бизнесменш, у некоторых всё на женщину оформлено но она только помогает, сама она одна ничего там не сможет. Хорошо если счета и невижимость можно, разделив, остаться в плюсе. Остается только вопрос доходов и содержания всей этой недвижимости в отсутсвие доходов, надолго ли хватит счетов. Если в паре люди работали то женщина одна не потянет, это точно., даже если она думает что она тут "всё сама". Чтобы нормально развестись надо своё отдельное дело/место/должность иметь, а не в паре с мужем